[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
Улицы города
ИскраДата: Вторник, 10.04.2018, 21:47 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Только здесь находятся самые классные магазины, кафешки, парки и клубы.
 
МартинДата: Вторник, 10.04.2018, 22:15 | Сообщение # 2
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин очень повезло, что ему попалась Вин, всё-таки с ней он много раз разговаривал, а значит язык будет проще.
Чур я буду шипперить Мартина и Вин! Хотя постойте...
Посмотрев на выданные им обоим 158 баксов, Мартин поделил деньги, отдал часть Вин со словами:
-Кроме игр, можешь попробовать поразить Мелроуз одеждой. Попробуй выбрать что-то из её стиля, например. Но я не мешаю тебе выбрать что-то на свой вкус - после этих слов Мартин начал шествие по магазину, а Вин или начала тоже искать одежду, или пошла сзади него.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Вторник, 10.04.2018, 22:30 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Ура, ура! Теперь я могу купить всё, что мне нужно было!
Девушка через пару секунд забыла, что пришла сюда с Мартином и побежала к месту, где продавали лотерейные билеты. Каким-то чудом ей выпало такое число денег, что она даже не знала, проходила ли это по математике. Затем брюнетка сразу же ринулась к магазину одежды. Как хорошо, что у неё был целый мешок долларовых купюр. Так Вин быстро скупила нужные костюмы, которых явно могло не хватить на всех, кто будет играть с ней и Мелроуз в игру. Теперь же у Венеции есть всё. От костюма мима до японской школьной формы. Ну а сейчас осталась всё это как-то дотащить до ларька с сигаретами. Зачем же Венеция их покупает, если у неё есть все костюмы? Наверное, она просто хочет больше! Ну или ей интересен стажёр. Теперь же девочка могла не волноваться по этому поводу. Она с тележкой, набитой пакетами, подошла к месту, где продавали сигареты. "Стоп, а какие он курит? Да неважно, возьму по одной каждой пачки."
-Ой, мне пожалуйста все пачки сигарет, что у вас есть.
-Да, секундочку.
Сказала продавщица и пошла за пачками. Лишь потом женщина поняла, что просит сигареты у неё Вин. А продавщицей была её сестра Лондон.
-Прости, но детям сигары мы не продаём.
-Но мне восемнадцать!
-Ничего не знаю, если не покажешь паспорт - не поверю.
-Но мне...

Вин грустно отошла от ларька.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Вторник, 10.04.2018, 22:44 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Пока Вин выигрывала на халяву деньги, Мартин режил начать покупку вещей с тех, которых явно не было в его чемодане. С пиджака и чёрных брюк, например.
Чтобы уйти в красивом виде. Это круто, конечно, только я уходить что-то не хочу.
Со штанами проблем никаких не возникло (всё-таки цвет он выбрал изначально, а вот с пиджаком или хотя бы рубашкой проблем я вно было меньше. Их было столько по расцветке, что Мартин даже не знал, какую выбрать. Хорошое обьяснение того, почему он выбрал обычную белую рубашку с пиджаком тёмно-бордового цвета.
Ну вы и извращенец, скажу честно. Ка можно было взять белую рубашку???
Примеряя одежду, к нему успел подойти кто-то из персонала, однако его реакция на мартин величественный вид с брюками и другой одеждой была неожиданной.
-У-ха-ха, никогда не видел негра в таком виде! - парень понял, что зря это сказал, когда Мартин влёгкую поднял его за шкирку.
-Во-первых, я мулат, а не негр. Я надеюсь, что различия между ними ты найдёшь? Во-вторых, ещё одно оскорбление, и тебе придётся искать новую одежду вместе с доктором - магазинный стажёр из чувства политкорректности быстро отбежал от мулата-чудака, который его чуть не кинул. Сам Мартин спокойно купил то, что надо и пошёл смотреть другие вещи.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Вторник, 10.04.2018, 23:00 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Дальше на очереди у Мартина были шмотки на случай, если ему надо одеться просто так и чтобы не выглядеть дико.
-А где тут отдел футболок? - Мартин с вполне нормальным вопросом подошёл к стажёрке своего отдела.
-Вон там - работница магазина почему-то сказала это томным голосом, но Мартин этого не приметил.
Но подготовился к худшему
Мартин уже успел выбрать две футболки: одна жёлтая с надписью FOU BRUN , а вторая белая с подписью Cool , которая почему-то была больше под пузом. Также глаз Мартина приметил коричневатые штанишки до колен и сандалии, которые одевались и под носками. Подходя к кассе, к нему сама уже подошла работница.
-Ну и как вам тут? Нужно что-то ещё? - она продолжала говорить таким голосом, как будто может заняться этим прямо при людях.
-Слушайте, таких, как вы я ещё не видел. - Мартин решил сразу не отказывать ей.
-О, спасибо - работница начала конкретно кокетничать.
-Да-да, я ещё не видел девушек с квадратной грудью! - хоть Мартин и получил леща, но зато это работница его больше не побеспокоит. И уже через некоторое время вышел с пакетом, где были вещи.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Вторник, 10.04.2018, 23:17 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Эх, может Юджин был в чём-то и прав? Нет! Я всё ещё не ребёнок! Ведь ребёнок не может придумать гениальный план! Ну только не вундеркинд, конечно.
Итак, Венеция подошла к старой курящей женщине, которая очень развратно  одевалась. "Она то точно мне поможет!" Сказала девушка и решилась заговорить с незнакомкой.
-Здравствуйте, мисс! Мне нужны сигареты, но в ларьке мне их не продают, так как думают, что я недостаточно взрослая.
-Деточка, я вот курила в твоём возрасте и посмотри на меня теперь. Так что советую воздержаться. Акхм-кхм.
-Но мне не для себя!
-Но, а для кого же?

Сейчас у Вин был выбор - соврать или сказать правду. Она конечно же выбрала второе, ведь врать не хорошо.
-Вкратце, я участница одного знаменитого шоу, и я выиграла поездку по магазинам. И мне нужно купить сигареты, чтобы дать их стажёру, чтобы он -Детка, придумай в следующий раз что-то пооригинальнее. И ты всё ещё не убедила меня купить сигареты.
Тогда Венеция протянула ей тысячедоллоравую купюру.
-Сдачу можете себе оставить.
-Вот это другой разговор, деточка! Что там тебе надо? Акхм-кхм.
-Каждую пачку сигарет по одной.

И вот этот дуэт отправился к ларьку. Вин спряталась, дабы продавщица её не запалила.
-Кхм, мне сигарет, пожалуйста.
-Каких?

Да, именно так диалоги и происходят в реальной жизни
-Детка, я забыла.
Тихо сказала развратная старуха. Вин высунулась из кустов и сказала.
-Каждую пачку по одной!
-Стоп, вы это для того ребёнка покупаете. Простите, но пусть уж лучше взрослые травятся, чем дети. И вообще у меня перерыв.

"Я взрослая!!" Раздражённо подумала Вин, а тем временем продавщица убежала отдыхать.
-Прости, детка.
-Ничего! Мы же можем пойти в другой ларёк.

И они пошли в другой ларёк, где сигареты были успешно куплены. Тут Вин увидела фотку от Шона, где он просил купить её хлеб. Так они ещё и хлеб купил.
-Детка, а ты весёлая.
-Ага! Кстати, а как вас зовут? Я вот Венеция!
-Меня? Натали.
-Мы обязаны найти друг друга в соц сетях!

Итак, они нашли друг друга, и теперь у брюнетки на одного товарища больше.


Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Вторник, 10.04.2018, 23:28 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Я вроде бы сделала всё, что хотела, но уходить то ещё рано! Хм... А что если? Хей, а что это там?
Кое-где рекламировали супер доставку посылок дронами.
-Ага, это то, что мне нужно!
Девушка пошла оформлять посылку на адрес киностудии. Там она отдала всё, что у неё было - костюмы, сигареты и хлеб для Шона. Теперь же осталось только оплатить всё это, а так как вещей было много, всё обошлось в крупненькую сумму. Без сожалений Венеция смогла уйти с базы почты, пока дроны всё это доставляли.


Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Вторник, 10.04.2018, 23:34 | Сообщение # 8
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Ура, теперь я могу просто покататься на карусельке в торговом центре!
Пошла играть с детьми, ведь больше то и нечем было заняться.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 07:10 | Сообщение # 9
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Дальше Мартин решил купить не только одежду, потому что вовремя понял, что это не только центр продажи одежды в Флайшите. И конечно же он пошёл к сладкому.
А ты помнишь про анкету? Где говорил про большое количество шоколадок. Я так ответил, чтобы конкурс на прохождение страха был проще.
Чего тут только не было! Моргана не было, Джонни не бы... Так, стоп , это не то вообще. Но Мартин среди разнообразия нашёл любопытную вещь - сигареты, которые оказывается жвачка.
- Мне пять штучек, пожалуйста - за.рав сигареток, Мартин пошёл пока искать Вин около чего-нибудь развлекательного, а то они и так тут всю ночь пробыли.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 15:02 | Сообщение # 10
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
- Мне пять штучек, пожалуйста - за.рав сигареток, Мартин пошёл пока искать Вин около чего-нибудь развлекательного, а то они и так тут всю ночь пробыли.
Девушка из далека увидела Мартина.
-Привет, Мартин! Давно не виделись!
Сказала она и побежала к нему.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 15:08 | Сообщение # 11
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Девушка из далека увидела Мартина.-Привет, Мартин! Давно не виделись!
Сказала она и побежала к нему.
 -О, привет - Мартин заметил издалека Вин, которая, возможно, ждала его.
-Я тут пока одежду купил себе, ещё жвачек в виде сигареты, у тебя как дела?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 15:09 | Сообщение # 12
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-О, привет - Мартин заметил издалека Вин, которая, возможно, ждала его.-Я тут пока одежду купил себе, ещё жвачек в виде сигареты, у тебя как дела?
-О, я кучу всего накупила! А потом отправила всё почтой на шоу! Правда классно?
Сказала Венеция.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 15:18 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Вин,
-Надо было и мне так сделать... Млушай, попробывать сигаретки не хочешь? Ну, в смысле которая жвачка - намёки Мартина были всё жирнее и жирнее.
Если что, то пеняй на свою невнимательность


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 15:22 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Надо было и мне так сделать... Млушай, попробывать сигаретки не хочешь? Ну, в смысле которая жвачка -
-О, круто! Сигареты жвачки довольно классные!
Сказала девочка, протянув руку, дабы Мартин дал ей одну.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 15:28 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Вин,
Мартин без лишних проблем отдал одну, положив другие себе в кармашек штанов.
-Может быть, мы куда-нибудь пройдёмся? У нас ещё много времени до конца шоппинга - Мартин внимательно посмотрел на часы и удостоверилая в своей мысли.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: