[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
Улицы города
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 20:56 | Сообщение # 76
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
7. Проходя по однйо из улице, в личико Прайтс пролетела брошюра с приглашением на картинную галлерею. Девчуля целенаправленно направилась в место, где смогла бы полюбоваться уже созданными картинами и попировать нарисовать собственный шедевр. Оказалось, что дети оказалось недалеко. Внутри Мелроуз обнаружила разные картины, нарисованные с помощью красок или баллончика. Повсюду ходили люди, с интересом наблюдающие за работами художников. Рядом была комната, где гостям было дозволено создать собственный рисунок души.Розовая Пантера не стала терять времени и воспользовалась моментом. Через некоторое время вокруг девушки собралось множество гостей, а граффити тем временем было практически закончено. Сразу же после окончания работы посыпалось множество вопросов, такие как: "Как вы добились такого успеха?" или "Сколько вы просите за нее?". Прайтс даже не пришлось просить об одолжении, гости сами умоляли сделать с ними селфи. Мелроуз занималась не только любимым делом, но и смогла подзаработать. 


Прикрепления: 0578501.jpg (16.0 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Пятница, 13.04.2018, 21:06
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 20:56 | Сообщение # 77
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
8. Время поджимало, поэтому Мелроуз не стала искать новых мест. Пока девушка спускалась по лестнице с картинной галлереи, ей приглянулась подъездная стенка. На удивление, в рюкзачке еще оставались некоторые баллончики с красками. Если бы кто-нибудь спросил у Прайтс: "Не надоело ли тебе рисовать?", то Мелзи ответила бы "Нет". А вот я устал посты писать. Ей никогда не надоест изливать душу через рисунки, особенно через бунтарские граффити. На сей раз в ее мысли заглянул осьминог, которого девчуля и пыталась нарисовать на стенке. Мимо проходили люди, которые удивлялись таланту Розовой Пантеры, некоторые останавливались с ней поговорить. В конечном итоге, шедевр Мелроуз был закончен. Пока розоволосая любовалась граффити, ибо прошла вахтерша, которая выпятил глаза, и будучи шокированной, уронила ведро с водой. 
-Что ты, мелкососка, сделала? Мне же эту стену месяц отмывать. Да я тебя сейчас...! - Уборщица тут же схватила швабру и побежала на Мелзи, не смотря на ее пожилой возраст. Прайтс не желала противостоять бабушке и пробежала прочь. Пока девчуля бежала от вахтерши, розоволосая успела сделать парочку селфи.


Прикрепления: 2786898.jpg (54.6 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Пятница, 13.04.2018, 21:18
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 20:56 | Сообщение # 78
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
9. Мелроуз еще долго скрывалась от уборщицы, которая на удивление бегала очень быстро и пару раз успела огреть Прайтс шваброй. Благо, розоволосой удалось скрыться в гаражах, где ее тушка точно не будет заметной. Девчуля вымоталась, поэтому с удовольствием присела отдохнуть на каменный блок, который стоял прямо по середине дороги и мешал проехать машинам. Но не долго она наслаждалась спокойствием и тишиной, как вдруг ее побеспокоил еще один парень модельной внешности с густыми блондинистыми волосами и массивными мышцами. 
-Добрый день, мисс. Меня зовут - Хантер. Вы мне до жути показались знакомой. Не могли мы где-нибудь видеться раньше?  - В ответ Мелроуз отрицательно помотала головой. -Может быть вам нужна моя помощь? -   Возможно, Хантер ждал легкой помощи с огромной благодарностью в виде приглашения домой на чай, однако, у Мелзи был другой план. 
Через часик мы могли заметить измученного Хантера, который без сил лежал на том самом камне, в то время, как Мелроуз закончила очередное граффити. Не дождавшись, пока Макнамара откроет глазки, Розовая Пантера сделала селфи и побежала дальше. 


Прикрепления: 0366767.jpg (50.0 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Пятница, 13.04.2018, 21:32
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 20:56 | Сообщение # 79
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
10. Прайтс уже стала возвращаться обратно на заброшенную киностудию. На пути ей попадалось множество фанатов, но все казались пустыми и скучными личностями, с которыми Мелроуз не особо хотела контактировать. Конечно, она делала с ними селфи, общалась, но никаких эмоций такая беседа не вызывала. Ей оставалось снять один кадр. Душа розоволосой вновь требовала нового творчества и искусства. Благо, рядом пустовала одинокая стеночка. Мелзи решила поблагодарить то, без чего бы прекрасные дешевы никогда не родились - баллончики с краской. Около получаса девчуля попыталась создать новый рисунок, который станет последним на некоторое время. В конечном итоге, мы имеем оригинальную работу Мел, через которую она передала свой характер и душу. На пути попалась Катаржина, для которой это задание далось куда проще, чем Мелроуз. Естественно, подруженька не отказала в селфи. Работа была закончена, а Прайтс могла смело отправляться обратно, где совсем скоро объявят итоги.
-А мне всегда казалось, что делать селфи достаточно просто. Что же, теперь моя Инста разрывается от грустных фанатов, которым так и не посчастливилось меня встретить. 


Прикрепления: 3119588.jpg (181.6 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Пятница, 13.04.2018, 21:38
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: