[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
Улицы города
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 17:46 | Сообщение # 46
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Затем Венеция решила, что нет смысла уходить от подруги куда-то, и они вместе пошли развлекаться. Сегодня они сходили на какой-то фильм, поиграли в  автоматы, которые находились в детской части торгового центра и сделали ещё кучу всего. Вин даже чуть не забыла, что она в образе.
-Знаешь, Натали, надо будет как-нибудь потусоваться после шоу. Хочу сказать, что сегодняшний вечер явно не прошёл просто так!
Сказала Венеция, после чего поправила очки.
-О да, детка! Думаю, надо будет показать тебе всё, что есть в этом городе! Уверена, что тебе понравится. Акхм-кхм. Кстати, я проголодалась. Может перекусим?
-Окей, это никогда не бывает лишним.

Тут Вин увидела аниматора в костюме Даша путешественници. И конечно же она не могла не сфоткаться с кумиром.
-Натали, подожди секунду.
Венеция сфотографировалась с Дашей. Хоть внешне ничего не было видно, но в душе она ликовала.


Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 17:58 | Сообщение # 47
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Так, на чём мы там остановились? Прости, я просто не смогла себя сдержать.
-О, понимаю. Сама вела себя также когда-то. И да, мы остановились на том, что надо пойти поесть. Я кстати знаю одно хорошее кафе. Еда там неплохая, но почему-то оно всегда очень пустой! Мир как всегда несправедлив. Ну что, пошли?
-Разумеется, Натали.

И вот эта компания пошла в местное кафе. Вин сразу же поняла, почему в нём было мало посетителей. Оно выглядело очень дёшево. По сути это было недоделаное здание. Но Венеция не побрезгала. Она прошла за своей подругой внутрь.
-Хей, а там не твой двоюродный брат сидит?
-Да, это он, но с кем?
-Стоп, Лондон?

Вин быстренько подошла к своей сестре.
-Вин! Не верится, что встретилась с тобой! Классный наряд.
-Эээ, спасибо. В любом случае, ты что нашла себе парня?
-Знаешь, Цирконий явно один из самых классных людей, которых я встречала.
-О, так значит мы сможем дружить семьями? Вот и отличненько.

Сказала Вин, после чего сделала селфач с сестрой.


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:25 | Сообщение # 48
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#1

Новое испытание - новый шанс на победу. Пенни вприпрыжку скакала по оживленным улочкам города, будто бы представляя себя актрисой второго плана из Ла-Ла-ленда. Она, конечно, не была инста-дивой, но себяшки с друзяшками щёлкать любила. Но эту чудесную сценку прервал громкий крик. Прямо перед глазами девчонки из окна вылетел непримечательный подросток. Он приземлился на ноги, поправил свою причёску и, засучив рукава, уж было направился обратно в здание. 
-Дин? - только и сумела выдать Пенелопа, пронаблюдав за этой картиной. Парень обернулся в ответ и кивнул мол "Чего тебе?". Девушка лишь достала телефон и с надеждой взглянула на брюнета. Тот закатил глаза, но от фотографии отказываться не стал. Первый снимок в коллекции есть.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:27 | Сообщение # 49
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#2

Добавив пару фильтров, она залила первую фотографию с хэштегами #СломалСистему #ВыкинулРодригоВОкно и отправилась на поиски своей следующей жертвы, то и дело заглядываясь на цветастые вывески рассыпанным по улицам в хаотичном порядке баров. Как раз у одного из них Пенни отыскала участника другого сезона. Самая крупная по габаритам звёздочка расположилась на улице, попивая пивас и тусуясь с какими-то своими друзьями. Пенелопа в надежде на новый кадр подскочила к нему. 
-Приветик, Френки! Я Пенни. Фоточку? - дождалась одобрительного кивка от здоровяка и щелкнула с ним парочку селфи, чтобы потом определить кадр, где они оба выглядят максимально круто.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:29 | Сообщение # 50
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#3

Инстаграм буквально ломился от комментариев фанатов, а ведь Пенни выложила всего лишь две фоточки после того, как где-то год ничего не обновляла. Это определённо успех. Девчонка оценила масштабы городка и хмыкнула. Кажется, именно здесь неподалёку Мими отыскала Сынхи. Фотография с розоволосой победительницей музыкального сезона стала бы гордостью в коллекции Пенелопы. К счастью, девушка далеко уйти не успела. 
-Фанаты... - без каких-либо эмоций повторила Сынхи и согласилась на фотографию с подоспевшей девчонкой. Пен была готова визжать от восторга, но всё-таки пришлось сдержать порыв радости внутри себя, дабы не перепугать звёздочку. Хотя вряд ли её вообще что-либо может испугать.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:29 | Сообщение # 51
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#4

Три позади, осталось всего семь. Вдохновившаяся таким успехом девчонка продолжила вышагивать по улице, лучезарно улыбаясь прохожим. Вполне возможно, что они поглядывали на неё как на ненормальную, но вряд ли это беспокоило Пенни в данный момент. Она завернула за угол, чтобы швырнуть в помойку какой-то фантик и обнаружил неподалёку Трикси. Участница второго бб рисовала новый шедевр прямо на стене, нагло прячась от блюстителей порядка и разъедая атмосферу своими красками из баллончиков. Пенелопа подскочила к ней и уломала бунтарку на себяшку прямо на фоне незавершенного рисунка. Эта фотография тоже вскоре оказалась в сети без отметки местоположения, конечно же. Девчонка ведь не хотела, чтобы за её новой знакомой увязался хвост. Фотка уже собрала кучу лайков от фанатов Трикси, а Пен направилась в другую локацию - парк аттракционов.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ЛиройДата: Пятница, 13.04.2018, 18:39 | Сообщение # 52
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
2
-Ладно, мне, вроде как, повезло. Одна фотография уже есть, а я только вышел со студии, - Лирой закинул на спину рюкзак и отправился в путь. Ничего интересного не происходило. За ту неделю(неделю же?), что участники находились на территории заброшенной киностудии, ее окрестности не изменились. (Удивительно!). У студии, кстати, было довольно пустынно. Хотя, может быть это было связано с тем, что сегодня все-таки пятница, рабочий день. Это усложняло задачу, сложнее будет найти людей, с которыми можно сделать фотографию. В паре кварталов от ворот во дворах находилась детская площадка, на которой люди все-таки были. Нужно подойти к кому-то. Задание само себя не сделает. Парень начал оглядываться вокруг. Шайка алкоголиков, куча мамашек с колясками и огромными животами, парень, пытающийся что-то спрятать под плащом, хоть было и тепло. К нему подходить уж точно не стоит. Лирой, как заметил его, наоборот начал невольно пятиться назад. Зато одинокая девочка, сидящая на качелях, выглядела подходящей жертвой. Не желая задерживаться в этом дворе вместе с тем подозрительным парнем, Лирой быстро подскочил к девчонке, сделал селфи и пошел отсюда подальше, оставляя свою жертву озадаченной.
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 18:42 | Сообщение # 53
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
1. Что? Делать селфи? Да к тому же с незнакомыми людьми? Что может быть круче? Целоваться с Морганом. Ничего! Телефон Прайтс был готов запечатлеть лучшие кадры и заряжен на все сто процентов.
Мелроуз выбежала на одну из улиц города. Огромный поток людей проходил мимо розоволосой девушки. От такого количества человек, Мелзи терялась и не знала, к кому можно было бы подойти. 
"Лучшие решение сейчас - посидеть и подумать. И кажется, я кое-что придумала...", -  Поразмыслила Мелроуз, встав около одинокого гаража, мимо которого постоянно проходили люди. Порыскав в сумке, Мелзи смогла найти баллончик с краской, без которого никогда не выходит на улицу. Не сложно было догадаться, что собирается делать Мелроуз. Через какое-то определенное время Розоволосая Пантера закончила работать над граффити - прекрасный черно-белый портер Мерлин Монро. Довольно встав перед своим шедевром, Мелзи не могла отвести глаз. 
-Извини, внучка, ты сама это нарисовала? - Вдруг неожиданно старенькая бабушка в милом белом платьице с леопардовой сумочкой и смешной шляпкой дернула Мелроуз за руку.
-Да, бабушка, это моя работа. Кстати, вы очень похоже на эту женщину - Мерлин Монро. У вас все еще есть очарование и душевная молодость. - Мелзи решила завести диалог со старушкой, которая своим внешним видом взывала чисто человеческое умиление. 
-Да что ты говоришь, мое время прошло. А вот у тебя все впереди...- Старушка тяжело выдохнула, и уже собралась уходить, как Прайтс ее остановила. 
-Хотите я докажу, что это не так? Хотя бы на пару минут можно забыть о личных проблемах, вспомнить былую молодость и вновь стать такой прекрасной девушкой с этого граффити. - Мелроуз включила старую музыку, которую частенько слушала ее бабушка из Норвегии. Удивительно, но та старушка тоже узнала мелодию. Ее ножки стали пританцовывать, а на морщинистом лице появилась улыбка. Неожиданно подул ветер, отчего милая дама заулыбалась и попыталась прикрыть платье, чтобы его не поднимало вверх. И чем не похоже на Мерлин Монро? Не теряя времени, Мелроуз сделала селфи и запечатлела прекрасный момент со старушкой. 
 Бабушка продолжила улыбаться и вспоминать былую молодость, в то время, как Мелзи собрала все свои вещички и отправилась блуждать по городу дальше. 
"Больше никогда не подойду так близко к стариканам. Уж больно от нее смертью веяло. Хорошо, что хоть она смогла забыть про свою старость и вспомнила ушедшие годы", - Подумала розоволосая, попытаясь взбодриться. Видимо, что пожилые люди вызывали у Мелзи неприязнь и мурашки по коже.


Прикрепления: 0228490.jpg (164.1 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 19:02 | Сообщение # 54
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
2. На достигнутом нельзя останавливаться. Мелроуз продолжала гулять по улицам, высматривая отличные места. Идея с граффити была отличной, поэтому Прайтс решила ее взять за основу. Изображения на стенах, домах, гараж будут как стенды, около которых люди могли бы делать селфи и веселиться - делать то, что нравится Мелзи. 
Наконец-то на пути девушки попался отличный гараж. Правда, для начала ей пришлось взять дополнительный баллончики с краской, ведь шедевр обещает быть многообещающим. Через незначительный промежуток времени Розовая Пантера создала еще одно граффити. Не успев насладиться его красотой, мимо прошел парень. Он был в очках и среднего роста. Не сказать, что красив, но что-то в нем было особенное. Незнакомец остановился около граффити с красочным портретом девушки, и тяжело выдохнув, он собрался пойти дальше.
-Стой! - Крикнула Прайтс. Незнакомец тут же обратил внимание. -Как тебя звать? 
-Фабьен. А это имеет значение? -
Неуверенно промямлил парень, который явно не был настроен на диалог. 
-Уж больно ты тяжело смотрел на мое граффити. И вряд ли, что оно тебе не понравилось. Тут кое-что другое. Тебе кто-то нравится, но нет взаимности. Я права? Да, я права. Дай свой телефон. - Фабьен отнесся к Мелроуз с недоверием, но та буквально вынудила достать мобильник, а далее уже просто выхватила его из рук.
-Так, посмотрим... В твоих фотографиях мелькает только девушка. Как ее звать? - В ответ Фабьен неуверенно выкрикнул слово "Мэрилин". Незамедлительно розоволосая принялась искать имя этой девушки в контактах. Как оказалось, это было не сложно. Напротив незнакомки стояло множество смайликов с сердечками любых цветов радуги. 
-Так... Привет, детка. Уже какой день ты не выходишь у меня из головы. Не хотела бы прогуляться через недельку? Сходили бы в какое-нибудь кафе, шампанское и деликатесы за мой счет. И... Отправить! - Старательно набрав сообщение, Мелзи вернула телефон парню. Его руки тут же затеялись, а сам Фабьен выглядел так, будто бы скоро потеряет сознание. Через минуту пришел краткий ответ: "Нет". 
-Оу, мне так жаль... - Мелроуз поняла, что слегка перегнула палку с самоуверенностью. Она ожидала от парня трехэтажный мат, однако, тот заулыбался и запрыгал от счастья.
-За что? Раньше она даже не отвечала на мои сообщения, а сейчас прислала ответ! Думаю, в скором времени она согласится пойти со мной на свидание.  - Пока Фабьен продолжал прыгать и танцевать, Мелроуз сделала парочку селфи, чтобы запечатлеть момент. Также тихо, как она делала снимки, Розовая Пантера удалилась. 
"Какой безнадежный парень. Мне даже интересно его увидеть через пару месяцев. Поймет ли он, что кроме собственной руки ему вряд ли что-то обломится?", - Прайтс пожала плечами и отправилась блуждать дальше.


Прикрепления: 4674712.jpg (199.1 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 19:15 | Сообщение # 55
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Они проболтали несколько минут на разные темы, после чего Вин вспомнила, что тут не ради общения, а ради фотографий.
-Ну я пойду, всё же ещё встретимся после моей победы.
Сказала женщина и решила сфоткаться с официанткой, дабы не тратить время попусту. Однако всё пошло не так как по маслу.
-Нет, нет, нет. Мисс, я сфоткаюсь с вами, только если вы мне кое в чём поможете. Видите ли, это кафе очень недоделано. Поэтому я сделаю сколько угодно фотографий, если вы покрасите пару стен.
-Это всё напоминает типичные рпг Пенелопы, но я готова.

Официантка лишь с недоумением посмотрела на девушку, ведь не поняла шутеечку. А Венеция тем временем заприметила свою фанатку рядом с кафе.  Это была маленькая девчушка лет шестнадцати, которая была одета также как и Вин. Ну шорты, майка и прочее. Она сразу же узнала Венецию, не смотря на её образ. 
-Мой бог! Вин, Вин! Можно автограф?!
-Если только ты согласишься на фотографию со мной.

-Аааа! Это моя мечта! Я тебя просто обожаю! Смотрю шоу только из-за тебя.
Венеция молча сделала фотографию и дала автограф.


Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 19:29 | Сообщение # 56
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Итак, обе девочки были довольны, но фанатка уходить не собиралась.
-Чего ждёшь, дорогуша?
-Вин, я хочу тебе помочь! Я же видела, что с официанткой ты не сфотографировалась!
-Твоя правда. Ну тогда, помоги мне покрасить несколько стен у этого кафе.
-Давно пора это сделать!

Сказала она и потащила Венецию красить стены. Они всё это дело начали и у них завязался разговор.
-Так, как тебя зовут, мой главный фанат?
-Я Марго! И теперь, видимо, я являюсь новой главой твоего фанклуба.
-Подожди, что?
-Да, глава фанклуба сказал, что он отдаст своё место, если ты скажешь, что я твоя главная фанатка. Вот здорово.
-Это всё замечательно, но куда пойдёт он?
-О, не волнуйся, он глава ещё тридцати фанклубов, так что, без работы этот бывший глава твоего фанклуба не останется!

После этого Венеция пошла сдавать свой квест и получила долгожданную фоточку.


Мелроуз для дебилов!
 
МелроузДата: Пятница, 13.04.2018, 19:30 | Сообщение # 57
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
3. На сей раз Мелроуз остановилась у кирпичного здания, из которого частенько выходят люди. Скорее всего, это жилой дом или какое-нибудь административное здание Ни то, ни другое не мешало Мелзи творить и создавать новое искусство, которое в конечном итоге должно ее поразить. Так и было. Уже через час, а может и меньше, на кирпичной стене красовались тройка Бэтменов и Робин в детском обличии. Конечно, взрослые люди не обращали внимание на подобные граффити. И лишь только группа подростков шестнадцати лет остановились около шедевра Прайтс.
-Готов поспорить, что один из них из комикса "Бэтмен будущего". Я прав?  - Прайтс улыбнулась и молча кивнула головой. Перед ней стояла группа из трех человек: один из них - парень высоко роста, с привлекательной внешностью, одет по моде и со вкусом. Рядом с ним красовались близняшки. По из одежде можно судить, что одна поддерживает вселенную Марвел, другая - вселенную Дс. -Ну что скажите, Трикси и Дикси?
-Нет, Ден, я чувствую, что все они с Новой планеты. К слову, вы знали, что на той же самой планете Селина и Брюс сыграют свадьбу? Жду с нетерпением новую часть комиксов!
  - Промолвила та, что поддерживала вселенную Дс - Трикси. Дрикси же молчала, так как мало, что в этом понимала.
-Мои родители говорили мне, что знать комиксы и смотреть адаптированные фильмы - это пустая трата времени и глупость. Я забросила, что первое время мне так нравилось.- Ден понимающе кивнул Мелроуз, внимательно слушая ее историю. -Вы же понимаете, что нужно делать то, что вы хотите? Вы живете исключительно для себя. Я нарисовала это граффити, даже не задумываясь, кто здесь живет и чем это обернется. Мне захотелось. Я хотела выплеснуть эмоции через рисунок. И я это сделала. Звучит эгоистично, зато правда жизни. А теперь, встань напротив граффити, возьмите баллончик и нарисуйте то, что хотите. - Долго уговаривать гиков было не нужно. Схватив баллончики, Ден, Трикси и Дикси принялись рисовать графите. До уровня Мейзи им было далеко, но суть же в этом. Пока парень и девушки изливала душу через граффити, Прайтс сделала селфи, которое оказалось третьем по счету. Осталось семь.


Прикрепления: 4550764.jpg (85.8 Kb)


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Пятница, 13.04.2018, 19:31
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 19:36 | Сообщение # 58
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Следующее место, которое посетила, скажем так, Кендалл стала самая обычная городская улица. Тут было людно и все куда-то шли, не смотря по сторонам. Француженка осмотрела всех людей. Потом самой выбирать человека для фото, ей наскучило. Она села на какую-то лавку и подключилась к какому-то вай-фаю бесплатному. Через ещё десять минут она встала т направилась куда-то в сторону парка аттракционов, но по пути она случайно встретила какого-то парня с заколкой в виде клубники. Француженке это что-то напомнила, и тут она вспомнила про испытание с баннерами. 
- Ахренеть! - сказала она подбежала к парню, - ты случайно не Эдн? Блин да я же тебя на том шоу видела! И я сейчас в нём участвую! - парень только поднял брови, непонимая что происходит, он думала что это очередная фанатка, но Кени сказала что она тоже участвует в проекте. 
- Я кстати, твою заколку рекламировала! Классно получилось... Хех... Сейчас мне еще, короче с тобой фоткануться надо так что прись сюда. - девушка щёлкнула и направилась дальше гулять. - спасибо! -крикнула она вдогонку.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 19:36 | Сообщение # 59
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Ах, надо бы ещё сделать три селфи, но так лень искать людей. Чувствую, что скоро выдохнусь.
-Ой, не волнуйся! Я объявила о твоей сходке как новая глава фанклуба.
-Воу, круто! Теперь не придётся бегать туда-сюда.

Вскоре они подошли к месту, где были десятки детей, лоликонщиков и прочих любителей Венеции.
-Отлично. Встаньте в кучу, пока я не оставила вас на пожизненный классный час
Все быстро встали сзади вряд. Теперь же Венеция просто сделала фотографию со всеми, надеясь, что всё вышло удачно. Ну а потом, она решила сделать трансляцию в инсте. Она несколько десятков минут отрывалась со своей подписатой, пока не заметила, что все уже расходятся, на улице  темнеет, а они с Марго уже остались практически одни.
-Вин, мне тут не нравится!
-Не волнуйся Маргоша, уверена, что мы можем лишь...


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Пятница, 13.04.2018, 19:37
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 19:46 | Сообщение # 60
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Тут двух девочек стали окружать какие-то явно не хорошо настроенные люди.
-Марго, не паникуй.
-Хих. Не хочу тебя расстраивать, но это всё твои хейтеры.
-Так много??
-Так, так, так, кто это у нас? "Звезда" шоу! Конечно же, главная пустышка прямо перед нами!

Начала разглагольствовать их главарь. Видимо, все эти примерно тридцать человек просто терпеть не могли Венецию. Видимо, не стоит больше запускать трансляции без телохранителей.
-Так, окей. Вы окружили нас, и что теперь?
-О глупышка, сними этот нелепый образ и покажи, какая ты раздражающая на самом деле. Мы главные фанаты интернетного сезона считаем, что ты гигантская проблема шоу!
-Гигантская проблема шоу - такое комьюнити! Вин, давай уйдём быстрее!
-Молчать! Как человек, у которого нет никакого вкуса, ты ответишь перед всеми нами и как Венеция! Ладно, хватит болтать. Стреляйте!

Сказала хейтерша и в Вин с Маргошей полетел всякий мусор. Девочка взяла кумира за руку и повела из этой толпы. А Венеция успела сделать селфи с хейтерами.


Мелроуз для дебилов!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: