[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
Улицы города
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 15:50 | Сообщение # 16
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Может быть, мы куда-нибудь пройдёмся? У нас ещё много времени до конца шоппинга
-Давай!


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 16:16 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Вин,
Мартин, взяв под ручку Вин, пошёл куда-то в сторону развлекательных вещей. Пока они шли, по магазину пелось ,,,Oh my God, mother, mother" от какого-то Егора, а рядом проходило много людей, которые узнавали участников.
Хмм, как они это делают? Наверняка не из-за твоей одежды обычной


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 18:58 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Слушай, миленькая, а шо это за двое людей там идут?
-Не знаю, девочка и наркоман какой-то
-А чой-то пацан наркоман?
-В такую разноцветную одежду только наркоманы одеваются
-Хмм, и правда шо. А откуда он может быть? Из Голландии, шоль?
-Ты шо, какие чёрные в Голландии! Точно из Колумбии, там их очень много, мне внучок говаривал
-А куда он девочку ведёт? Не уш то ли...
-Тсс, всё помолчи, нам надо ещё на рейс до Сызрани успеть надо, а мы уже отвлеклись. Так, где тут нитки подходящие...

Пока каие-то бабки друг с другоп говаривали, Мартин с Вин уже дошёл до развлекательного отдела магазина.
-Что ты хотела бы? Можно попробывать найти что-то впечатляющее


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 20:05 | Сообщение # 19
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Слушай, миленькая, а шо это за двое людей там идут?-Не знаю, девочка и наркоман какой-то
-А чой-то пацан наркоман?
-В такую разноцветную одежду только наркоманы одеваются
-Хмм, и правда шо. А откуда он может быть? Из Голландии, шоль?
-Ты шо, какие чёрные в Голландии! Точно из Колумбии, там их очень много, мне внучок говаривал
-А куда он девочку ведёт? Не уш то ли...
-Тсс, всё помолчи, нам надо ещё на рейс до Сызрани успеть надо, а мы уже отвлеклись. Так, где тут нитки подходящие...

Пока каие-то бабки друг с другоп говаривали, Мартин с Вин уже дошёл до развлекательного отдела магазина.
-Что ты хотела бы? Можно попробывать найти что-то впечатляющее
-Да, было бы неплохо!
А потом она приняла дозу сигарет жвачек и пошла нарезка с тем, как они вдвоём отрывались в разных местах, после чего Вин обнаружила себя едущей обратно на шоу. Где был в это время Мартин неизвестно. Также она обнаружила рядом с собой две заготовки колёс.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Среда, 11.04.2018, 20:36 | Сообщение # 20
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Вин,
В багажнике, где ж ещ...
Кхм-кхм
Он сидел где-то сзади Вин, поэтому она могла не сразу его заметить. Сам же Мартин прикупил несколько небольших настгльных игр, которые вполне уместились в пакет.
Не буду намекать, что теперь ты будешь всё время доставать какие-то настолки. Надеюсь, что за них не надо потом реально отдавать денег


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Четверг, 12.04.2018, 22:48 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Задание с селфи Мартину показалось несложным. Всего лишь надо найти 10 сумасшедших людей, которые согласятся с ним сделать не то что просто фотографию, а селфи!
Я не настолько плох, чтобы называть моих фанатов сумасшедшими. А вот насчёт некоторых...
Мартин понимал главное: нужно быть вежливыми с теми, с кем снимаешься. Итак, где та жирная похотливая баба из магазина?
-Здраствуйте, это снова я - женщина только посмотрела на Мартина и ничего не ответила.
-Простите меня за поведение в один из дней, надо было просто отказать вам, а я вас начал оскорблять. В знак примирения можем сделать селфи друг с другом - на первом селфи можно было увидеть рожу Мартина и лицо стажёрки, которое хоть и радостное, но немножко грустное.
Я ж говорил, что вежливость пригодится, дурак! Если что, то это не тебе, это выражение из фильма. Вроде.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 07:26 | Сообщение # 22
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин продолжал ходить по улочкам, ища каких-либо людей. Вообще было некрасиво отходить от своей команды и что-то делать самому, но ситуация уже так сложилась, что Партину чаще всего легче быть одному.
Да-да, ищи себе оправдания
У незаметного угла какого-то клуба Мартина заметил какой-то бомж.
-Привет, поможешь человеку! После шоу у меня нету ничего вот уже четвёртый год, и я тут еле проживаю
Мартин отдал ему немного денег, оставшихся с шоппинга, и чуть-чуть ещё, не забыв спросить:
-Не хотите селфи со мной сделать? Мне это нужно очень.
После сделанного селфи (где лицо у бомжа по эмоциям похоже на лицо работницы магазина из прошлого поста) бомж внезапно снова заговорил:
-Ох, помню, что я тоже делал селфи. Вроде это было на испытании по Е3. Меня там ещё команда гнала, так как я был медленным и не успевал с.. Ладно , забыли. А ты чего так странно одет?
-Ну, это от отца, не обращайте внимания. Некоторые из-за этого меня клоуном назыв... Эй, вы куда??? - бомж , неожиданно заплакавший, резко убежал от Мартина.
Неужели я его так резко задел? И почему же я имя не спросио, м?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 07:37 | Сообщение # 23
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Прогулка по парку оказалась очень даже ничего под утро, так что так Мартин немного расслабился.. пока его кто-то не приметил.
-Вы тот участник из сезона про Интернет? Вас вроде Мартой звать... А не, попутал, вы же Мартин! Давайте снимемся!
-Давайте вначале я с вами - после этого Мартин вначале сделал третье по счёту селфи, а затем сноуа снялся с тем музиком по его просьбе.
-Спасибо большое! -мужик убежал, а Мартин пошёл дальше, услыхав даже, как этот же мужик по телефону говорил:
-Да, я снялся с тем придурком! Я буду первый, кто покажет его внешность на обозрение!
О, кстати, спроси уже по моей внешке, не то придётся на аву своё имя ставить


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 10:44 | Сообщение # 24
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин потихонькп подходил к кафе, чтобы наконец-то перекусить, а то он уже сколько дней не ел.
Ну, при желании я могу даже толстым стать, но мне этого не надо.
Проход к кафе закрыл местный гопник, который выходил из заведения.
-Чё зыришь на мя, а? Мобила есть? Надо звякнуть. -по голосу гопника было понятно, что она ему нужна не только звякнуть.
-Я дам звякнуть только со мной селфи сделаешь. -гопник оказался глупым, поэтому легко согласился. Уже во время сьёмки он чуть не отобрал телефон у Мартина, но не фартануло.
-Всё, спасибо за селфи. Но телефон мне лень отдавать. - удостоверившись, что поблизости и внутри кафе никого нет пока, Мартин дал щелбана гопнику и тот отлетел куда-то в сторону мусорных баков, не забыв отправиться в отключку. После этого инцидента Мартин спокойно зашёл в уже не пустеющую кафешку.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:03 | Сообщение # 25
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон сел в автобус на остановке около парка аттракционов и, по маршруту номер двести двадцать восемь, отправился в путь прямо к этим улицам. В автобусе, как и в прошлый раз, было очень много народу. Весь уставший после парка потный люд всей толпой забрался в общественный транспорт и зажал бедного паренька где-то в самом конце салона, - "Черт, я же остановку так проеду! Надо пробраться поближе к выходу..."
Парень начал выдвигаться в начало салона, расталкивая и протискиваясь мимо людишек. Он несколько раз наступил на чьи-то туфли, зацепил пуговицей рубашки чьи-то наушники и чуть не сломал очки рандомной девушке, но все же пробрался к двери, - "Наконец-то" - отряхнулся мальчик и взялся за поручень. Но внезапно, какая-то старушенция, которой на вид было лет триста, занимавшая два передних места, начала протягивать нашему герою свой проездной, судя по всему, перепутав его с контролером.
- Вот мой билет, внучок.
- Эмм. Спасибо, но... - сейчас в голову парня пришла гениальная идея, - Вам нужно пройти идентификацию, чтобы я удостоверился, что проездной документ принадлежит именно вам. Смотрите в экран, пожалуйста, - парнишка достал смартфон и сделал селфи со старушкой и половиной своего лица, - Что ж, похоже, это и правда ваш билет. Счастливого пути! - он хитро помахал бабушке и выскочил на нужной ему остановке, к которой они так вовремя подъехали. Из автобуса его провожали осуждающие взгляды остальных пассажиров и счастливое лицо бабуси.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:18 | Сообщение # 26
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Выскочив из автобуса, канадец уверенно начал искать следующих партнеров для фотографии. Двигаясь вперед по тротуару, он осматривался по сторонам в поисках каких-нибудь мест, где можно было бы найти всегда готовых к селфи людей. Пройдя несколько кварталов, он набрел на знаменитую хипстерскую кофейню, которую двадцать четыре на семь посещали одни сплошные позеры с "богатым" духовным миром, - "Идеально" - подумал подросток и зашел в здание.
Но не тут-то было. В здании употребляли пищу несколько десятков молодых людей, каждый первый из которых пялился исключительно в экран своего телефона, из-за чего в кофейне было слышно лишь приглушенную музыку с каким-то там смыслом, - "И к кому из них мне подойти?" - задумался паренек. Осмотревшись, он увидел девушку, печально теребящую чайный пакетик, грустно смотря в окошко. Немного потоптавшись около нее, Шон решил спросить, - Чего грустим?
- Мой телефон сел, - вздохнула девчушка лет 16-ти, - Хотела пообщаться с кем-нибудь, но никто даже близко не подпускает к себе, потому что я не люблю кофе... - внезапно она прервалась, так как увидела, что Шон незаметно сделал с ней фотографию и уже покидал помещение. Она лишь вздохнула еще раз и снова принялась смотреть в окно.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:30 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Покинув кофейню, Шон отправился на дальнейшие поиски.
- "Итак, селфи с подростками, селфи с кассиршей, селфи с принцессой, с бабулей и с хипстершой. Пять есть, пять осталось..." - подвел он итоги своего путешествия, оглядываясь по сторонам дальше. Так он прошел еще на несколько кварталов вглубь города, все дальше и дальше отдаляясь от единственной остановки, с которой можно вернуться на киностудию. В один прекрасный момент он увидел перед собой дворника, подметающего тротуар возле ночного клуба, в котором, судя по всему, этой ночью было очень весело.
- Эй! Обходить только по парковке, когда я подметать! Пор фавор! - возмущался мексиканец с метлой, презрительно смотря на Шона.
- Эй, гринго, - обратился мальчик к напавшему на него иностранцу, - Не хочешь подзаработать? Тебе всего лишь нужно сделать со мной селфи, амиго, - предложил Шон, уже в который раз за сегодня солгав. Уборщик показал большой палец и, улыбнувшись, сделал селфи с прохожим. После этого Шон ломанулся подальше, злобно похихикивая.
- Эй, а песо? - расстроился бедный мужчина и продолжил мести улицу.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:40 | Сообщение # 28
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон пробежал еще больше кварталов, убегая от разведенного уборщика, который даже не стал его догонять. Ему оставалось сделать еще несколько фотографий. Он подошел к уютной кафешке, в которую не так давно ходили на свидание Мелроуз и Морган, и отдышался, - "Чего-то я много народу сегодня обманул. Неужели я не могу просто подойти к кому-то и попросить? Почему приходится обманывать? Ладно, зато это весело" - подумал тролль и собрался зайти в сие предприятие общественного питания. Но внезапно, несколько официантов начали выпроваживать оттуда разбушевавшегося пьяницу.
- Здесь культурное заведение, а не бордель! Еще раз здесь появишься, я позвоню своему парню! - возмущалась одна из официанток, до которой, по всей видимости, домогался этот самый буйный. Два официанта покрупнее кинули мужчину на асфальт и, отряхнув руки, вернулись к работе в кафе.
- "Это мой шанс!" - Шон быстро достал смартфон и сделал фотку с поднимающимся с колен алкоголиком. Тот не успел понять абсолютно ничего, поскольку канадец уже успел заскочить в уютное кафе.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:32 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#2
Лисенок шустро переоделся в кафе, из которого его выгнала метелкой уборщица Бенделакрем. Застегнув бардовую рубашку, Морган затянул потуже узелок галстука и оценил взглядом нарисованную щетину. - Вечеринка, а мачо не пригласили?! - в ахуе крушит все дорожные знаки и сметает горшки с цветами. Сломал веер готической лолиты, которая проходила мимо. Щелк-щелк, а веерочка-то нет! - Черная роза, ты пустышка, готическая уродина в ночи! Где женственность?! - хором сказали... Родриго? 
Морган обернулся на знакомый голос самого желанного парня в истории ролок. Жаркая капелька пота потекла по прессу истинного мачо. 
- Латентный гей, я до сих пор в ахуе, что меня выгнали, а оставили того уродца Шана, который жрал свои сальные патлы!!! - кричит и бьет декорации. Латинос кричал сильно очень. - Посмотри на эти кубики! Завелся, а, а?!! А меня выгнали, я вернусь к этим уебищам!! - самец танцует с Морганом горячий танец. 
-Твари, я запомнился, я горячий перец! - лис решил не отставать и вжился в роль мачо, продолжая плясать с ним грязные танцы, держа розу в зубах. 
- Щенок! - Родриго дал пощечину пародисту. - Здесь место только для одной звезды, сучандры! Малявка, ты должен заставить этих паскуд вернуть меня на шоу!!! - орет и трясет Моргана, разрывая на нем рубашку от злости.Красавчик вытер ноги о мочалку на башке Илирии. Отпив винца, Морган откашлялся и, наконец, попросил мачо о селфи. Латинос плюхнулся и достал мобильник из-под жопы. - Фоткай меня, уродец, будешь сегодня моей подставкой для ног, вместо шлюхи Сэйди, - щелк-щелк, а фоточка-то готова! 
Морган пожал руку перцу и обещал, что поговорит с Боссом о его возвращении.
- Если я не вернусь, педик, то заставлю тебя сожрать все игрушки Орфея!!! - Родриго ушел. Уходя, он рушил все на своем пути и выкинул Дина в окно.



Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:33 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#3
Морган решил, что сегодня самое время напиться и потусить, именно поэтому он нацепил парик, напялил бежевый свитер и вооружился бутылкой коньяка. "Шаника" забрела в бар, открыв дверь ногой, и не ошиблась. Одинокий Рион попивал пивчанский из трубочки и ему явно доставляло это удовольствие. - Йоу, чувак! - бесцеремонно присела за столик к нему и вытащила бутылку из-за пазухи.
- Нуару конец, спокуха, бро, я все решу! Только нужно селфач запилить для моих корешей-нигг, - сделала мир, отхлебнув из бутылки. - Нехило тут бухлишка привалило... - рассматривает барную стойку.
Рион ничего не понял, но, когда услышал, что Нуару конец, быстро улыбнулся во все 32 и, чокаясь, сделал фотку с Шаникой.  Когда он уходил, с него слетели очки, нужно было срочно трезветь.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: