[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
Улицы города
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:35 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#4
Проходя мимо церкви, Морган решил не переодеваться, а просто наведаться внутрь. Удача сегодня не обходила его стороной: в церковном хоре он приметил миловидную мордашку с блондинистыми локонами.
- Красный бант, хитрый взгляд, Библия в руках... Всегда пугала Вирджиния, даже пародировать ее как-то не по-христиански, - задумался лис, дожидаясь конца выступления. Вскоре он одернул монашку, которая проходила мимо, за плечо. - Привет! Не буду ходить вокруг да около. Но можно с тобой сфотографироваться?
Вирджиния испуганно прикрыла наивные глазки Библией и перекрестилась. - А ты веришь в Бога? Я не делаю фотографий с грешниками, чтобы не угодить потом в ад. Бог милосерден ко мне, поэтому я не против! - улыбнулась.
Выдохнув, рыжий слегка наклонился, чтобы попасть в кадр вместе с низкой Вирдж и ее книгой. - Селфи! Сделано. Ты отлично проявила себя в своем сезоне, но, честно сказать, я тебя побаиваюсь, - почесал затылок.
- Боишься, что твоя грешная душа все еще не покаялась? У тебя есть такая возможность, удачи! - сверкнув красными глазами, блондинка удалилась, оставив актера в недоумении и страхе.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Пятница, 13.04.2018, 15:35
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:36 | Сообщение # 32
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#5
Выйдя в парк, актер огляделся. Подходить к влюбленным парочкам было бы нелепо, но кто-то фигачил круги вокруг клумбы. - Молодой человек, Вы так быстро носитесь, можно с Вами сфотографироваться? - Морган еле успел сказать предложение, но блондин его услышал. - Привет, я Грут Бейкер! 
Рыжий чуть не упал от неведанного счастья. - Грут? Сам Грут?! Ты, что, живой? - пожимает руку бегунишке. 
- Я реабилитировался, а теперь тренируюсь снова! Ты хотел фотографию? Давай, хи-хи, - блондин сделал рожки пародисту. Лис поставил на мобиле маску, где у них на лицах были смешные носики и ушки кролика и сделал селфи. Грут поспешил удалиться, крича вслед: - Только я начал нормально общаться с человеком, так сразу начинается ЭТО! Ненавижу этот жестокий мир.


Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:38 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#6
Лис переоделся за деревом, став снова Сынхи. Натянув на лицо маску пофигистичности, Сын Сын направилась дальше, клацая телефон по пути. Небольшая группа людей сидела на скамейке, бурно обсуждая выход нового сезона ТД. - Это Сынхи? Глянь... Это точно она! Я боюсь.. Иди ты! - шушукались между собой ребята, не решаясь подойти к пародисту. 
- П-привет, мы твои большие фанаты! Можно автограф? - 14-летняя малышка наивно захлопала ресничками. 
- Да. - непоколебимая победительница черканула что-то в блокноте. - Можно фото, фанаты, - вытянула руку, чтобы сделать селфи с радостными мордашками. Сама же "Сынхи" не поменялась в лице. - Скину вам на мыло. - актер начал потихоньку отступать, как вдруг та компашка поняла, что это была вовсе не истинная Сынхи. 
- За ним! Ней? Догнать! - Морган побежал со всех ног от разъяренных фанатов.


Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:38 | Сообщение # 34
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#7
Убегая от малышей, которые грозились закидать беднягу помидорами за обман, Морган свернул за поворотом и врезался в некого блондина, схватив того за яркий шарфик. 
- Приятель, ты в порядке? - Фредди протянул руку лису, который уже плакал от счастья. 
- Это вы? Корпорация Тайна?! - орет в слезах, запрыгнул на руки к Дафне и трясет ногами, визжа, как поросенок. - В полном порядке! Можно с вами селфи? А где Скуби? - лис достает телефон дрожащей рукой. 
- Скуби спит в фургончике. Шегги, хватит чавкать перед фанатом! - Велма укоризненно посмотрела на парнишку. 
- Скажите "Скуби -Дуби- Ду-у-у-у-у!" - Фред лично сделал фотку со своей компахой и Морганом, который все еще сидел на руках у Дафны. 
- Я поставлю ее в рамочку! Велма, я отыгрывал тебя на своем канале, буду рад, если заценишь! - послал воздушный поцелуй очкаритте и побежал дальше.


Halle-loo, bitches!
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 16:31 | Сообщение # 35
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка уже знала, с кем она точно будет фотографироваться и где. Венеция написала своей подруге, Натали, чтобы та пришла к тому ларьку, где они встретились в первый раз. Девушка посмотрела по сторонам в поисках своей подруги. Как хорошо, что в новом образе брюнетка могла всё ещё стоять рядом с ларьком, где ей в прошлый раз не продали сигареты. Всё же бегать от злобной продавщицы в киоске было не так уж и весело. Вин постоянно проверяла свой телефон, надеясь, что Натали скоро ей ответит. Вскоре Вин могла уже видеть приближающуюся подругу. "Ура, как хорошо, что мы с ней подружились в прошлый раз. Конечно, можно было бы отставить свой образ на время испытаний, но по моим правилам, получится, что я выйду одной из первых из игры."
-Хей, Венеция, привет! Рада встрече, ты так изменилась!
-Ой, да и не говори! Давай лучше селфи делать.
Один щелчок, и незабываемое фото готово.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Пятница, 13.04.2018, 20:01
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 16:45 | Сообщение # 36
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Далее Вин хотела пойти дальше искать людей, но подруга её остановила.
-Винеция, детка, кхм-кхм! Знаешь, та продавщица не хочет мне продавать сигареты, после последней нашей встречи, а я ведь так хочу курить! Акхи-кхм. Так что, поможешь?
-Всё что угодно для тебя, подруга.

После этого Венеция подошла к киоску, а Натали спряталась за кустом, за которым Вин как раз пряталась в прошлый раз.
-Чем могу помочь, мисс?
-Я бы хотела купить пачку сигарет Пол Мол.
-Отлично, подождите секунду.

Толстушка полезла за сигаретами.
-Знаете, вот на днях был один случай, маленькая девочка пыталась выпросить у меня сигареты. Конечно же я ей отказала! Так она ещё Какую-то шаболду попросила купить ей сигареты! Кошмар! Куда родители глядят то?!
Начала рассказывать тру стори продавщица. После она дала Вин пачку сигарет.
-Не знаю как сказать, но мне нужно кое-что ещё.
-Что же это?
-Фотография с вами.
-Оу, конечно! Я ведь когда-то мечтала стать моделью! Знаешь, а ты получается, первый мой фанат...

Продавщица продолжила рассказывать всю свою жизни. Девушка лишь закатила глаза на это. Она сделала фото и сказала.
-Доброго дня вам.
Но продавщица и не заметила, ведь всё ещё говорила сама с собой. Венеция махнула рукой и пошла к Натали.


Мелроуз для дебилов!
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:03 | Сообщение # 37
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Чтож, у Макса небыло особого плана на выполнение испытания с селфи, поэтому байкер просто ходил по улицам города, наслаждаясь хоть и временной, но всё же свободой действий. Конечно, простая прогулка не приносила результатов, так что Максу нужно было действовать. Первой мыслью, пришедшей в голову байкера было выслеживание туристов. Эти черти с любым готовы сфотографироваться, они же в отпуске, с которого без фотографий в наше время возвращаться нельзя. Вот как раз парочка туристов у автобусной остановки, разглядывают схему маршрутов.
-Сэлфи?- кратко спросил Макс туристов, на что они ответили радостной улыбкой и запечатлели себя вместе с ним на фоне схемы путей. "Ну, это было просто." подумал байкер и отправился дальше бороздить улицы.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:11 | Сообщение # 38
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Толпа людей на улице всё нарастало, оно и не удивительно, начался час пик, и все работники начали возвращаться домой. Вот один офисный клерк, пробивается через толщу человеческих тел, пытаясь уместить три задачи в одну: поговорить с женой по телефону, успеть на метро и не пролить свой кофе. Этот молодой человек оказался идеальной жертвой. Макс похлопал клерка по плечу и когда тот обернулся, быстро сделал селфи с его вопросительным лицом. Ничего не разобрав, клерк поспешил продолжить свой путь.
-Ещё один! Осталось восемь...- довольно констатировал факт байкер, уже примеряясь к следующей потенциальной жертве.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 17:12 | Сообщение # 39
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№1

Внезапная музыка, она начала раздаваться из колонки которуюдержала императрица. Это был ее гимн, гимн под которым она выступала и гимн под который вышла в свет сейчас. На ней был ее плащ, ее жуткая маска. Девушка начала медленно покачиваться из стороны в сторону в такт своей музыке и пританцовывая, шагать вперед. К тому моменту очень многие на улице узнали ее, ну имеются виду те, кто любил индустрию реслинга. Вот и компания молодых парней узнали Аску начав тыкать в нее пальцами.


-Парни, это Аска!
-Да ладно, не это реально она?
-Может просто похожая косплеерша!
-Не, на вид вроде похожа

Компания подбежала к девушке и с улыбкой начали рассматривать ее, японка резко замерла, а затем достала телефон и сфоткала их.
-Императрица готова! -она сбросила маску и на ее лицепоявилась милая улыбка-Давайте парни, это абсолютно бесплатно!
Молодые люди вмиг обступили Аску со всех сторон и началиселфиться, девушка естественно тоже не упустила возможности сделать пару селфи. Закончив Аска добродушно попрощалась с каждым, как не крути, а образ грубой силачки — это лишь образ, в реальной жизни Аска мила и доброжелательна,
особенно по отношению к своим фанатам.


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 17:13
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:17 | Сообщение # 40
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Человеком, которого заприметил Макс, был один из участников прошлых сезонов шоу. Кто именно спросите вы? Помпезный и отвязный Доктор ДжагонДэ! Не понимаете что он забыл в городе, в непосредственной близости от которого проводился новый сезон шоу? Я тоже. Мне кажется он и сам не в курсе, что он тут забыл. Макс просто сделал с ним селфи, пытаясь не отвлекаться на странные движения Доктора и его фирменные песни про кислоту, и быстренько убрался от чудаковатого парня наедине с его демонами, или кто там в него вселился помимо кислоты?

Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 17:20 | Сообщение # 41
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
-Отлично, как раз те, что надо. Акхм-кхм. Кстати, слышала как та жируха назвала меня шаболдой? Она такая тварь! Просто отвратительная бабища! И как я только раньше у неё сигареты закупала! Надо сказать всем, чтобы ничего у неё не покупали!
-Натали, придержи коней! Ладно, раз уж я сделала всё, что нужно, то могу идти.
-Не так быстро! Я ведь пришла сюда ни одна! Цирконий, выходи.

"Цирконий? Кажется, ни мне одной не повезло с именем. Цирконий, Цирконий, Цирконий, по-моему это где-то в Южной Америке, да?" Подумала Вин. Через секунду появился парень в деловом костюме. Его волосы были уложены в хвост.
-И ради этого ты заставила меня прийти?
Спросил он.
-Во-первых, тебе было по пути, а, во-вторых, у тебя выходной. И вообще, не для этого ты тут. Венеция, познакомься, мой двоюродный брат Цирконий.
-Венеция? По-моему также звали ребёнка из того шоу с агрессивной рекламой.
-Акхм, это я и есть.
-Не в курсе, что с тобой там сотворили, но тебе так намного лучше.
-Ладно, было приятно познакомиться, а теперь давай сделаем селфи.

Один клик, после чего парень побежал куда-то. Видимо, у него были дела.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Пятница, 13.04.2018, 17:56
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 17:22 | Сообщение # 42
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№2

Дальше уже Аска пошла без этих жутких своих выходок, она просто шла по улице города своем до жути странном прикиде, из-за чего конечно незнающи люди кидали на нее непонимающие взгляды. Но не то кто все знали горорили желанием получить фото с Аской. Так к ней подбежал чернокожий мальчишка лет одинадцати и попросил сделать фото, на что императрица конечно же согласилась. На этом испытании ей действительно как будто подменили, невероятно! Девушка чуть присела, чтобы она и парень были одного роста и позволила сначала ему сделать селфи, а потом и сама сделала селфи. Поблагодарив ее, он пожал ее руку и убежал.
-Императрица рада сделать фото со всеми кто этого желает!


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 17:23
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:24 | Сообщение # 43
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
В последующие несколько минут с желающими сделать селфи было туго. Народ не обращал на Макса никакого внимания. Сын Анархии кажется уже совсем отчаялся, но в его голову пришла отличная идея. Ну отличная по его мнению. Все ведь любят фоткаться с чудаками, чтобы поделиться этим в соцсетях. Именно для достижения звания чудака, Макс схватил с асфальта небольшую картонку, начеркал на ней надпись "Закон - отстой!", запрыгнул на кучу мешков с мусором и начал что есть мочи оглашать всем проходящим свои взгляды на политику, запреты и прочую хрень. Долго ждать не пришлось, слегка подвыпивший юноша сам попросился сделать с Максом селфи и тут же выложил его во все соцсети с хештэгом "Оппозиционер из трущоб".

Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ЛиройДата: Пятница, 13.04.2018, 17:29 | Сообщение # 44
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
1
-Дурацкое задание, - недовольно буркнул Лирой, когда все еще находился в студийной столовой, собирая себе в дорогу сумку. Пачка почти засохших печенюшек и две бутылки с водой отправились в рюкзак, который в свою очередь отправился Лирою на плечи. После посещения столовой парень вышел на улицу.  За воротами улица была освещена гораздо ярче, чем на территории студии, так что парень сразу зажимурился. Писатель-любитель снял рюкзак и порылся в нем. Найдя там солнцезащитные очки, Лирой тут же их надел, благодаря чему смог наконец-то приоткрыть глаза. Ну, чем быстрее Лирой начнет с выполнением задания, тем быстрее он с ним закончит, так что парень решил перестать стоять на месте и отправился вперед. Рядом с воротами киностудии висела вывеска, сообщавшая, что это за место, но эта вывеска не сообщала, что киностудия давно заброшена. Какая-то проходившая мимо студии гламурная чикса с мелкой псинкой в руках увидела, что Лирой вышел из ворот студии. На ее лице был изображен весь спектр положительных эмоций, известный человечеству. Девушка подбежала, цокая каблучками, и попросила фотку.
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 17:39 | Сообщение # 45
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№3

Жирная тетка подбежала к Аске и начала верещать обнимая ее.
-О боги! Я не пропустила не одного твоего матча! Ты божественна! Я хочу быть как ты, мне так жаль что ты проиграла Шарлотт на рестлмании, очнь обидно что она прервала твой стрик!
-Ооооо неважно, Сара, я уже очень давно хотела чтобы меня победили. Я правда очень рада что меня победила именно Шарлотт, она достойный противник которому не стыдно проиграть. Может фото?-спросила Аска показывая телефон.
-О да конечно! А можешь выдать свою коронную фразу, ради меня! Пожалуйста!-Аска кивнула и встала ближе к девушки приобнив ее и подняв телефон чтобы сделать селфи.
-НИКТО! НЕ! ГОТОВ! К! АСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!-заорала она женщине на ухо и в этот момент сделал несколько селфи подряд.
-Спасибо Аска! Удачи в на ринге!
-Спасибо Сара, я рада что встретила тебя!


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 17:41
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Улицы города
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: