[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Старый автобус, на аренду которого была потрачена ничтожно малая часть бюджета, неспешно направлялся в сторону места проведения очередного сезона, тем самым раздражая своих пассажиров - будущих участников Total Drama Internet Adventure.
 
 
МелроузДата: Среда, 04.04.2018, 23:39 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
На одном из задних сидений уже давно расположилась Мелроуз. Сумки она побросала еще у входа, так место рядом с ней было полностью свободным. Чтобы поездка не была такой скучной, да к тому же в компании незнакомых ей людей, девушка фотографировала то себя, то пейзаж, успешно заливая удачные снимки в Инстаграм. Звук щелчков раздавался на весь автобус, так что Прайтс явно должны были услышать. Благо, ей было все равно.
"Если я начну по-настоящему здесь развлекаться, то автобус не проедет и метра. Так что, Мелзи, лучше посиди и поболтай с рандомными подписчиками...", - подумала розоволосая, вздохнув с огорчением. Мелроуз все также продолжила кликать по своему телефончику, иногда бросая взгляды в сторону участников, которых ранее изучала, просматривая их страницы в соцсетях. 
"...А лучше выясни, с кем ты сможешь здесь потусить и хорошенько оторваться.", - Наконец-то закончив мысль, теперь Мелроуз спокойно могла отложить свой гаджет, чтобы понаблюдать за соперниками.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Среда, 04.04.2018, 23:44
 
БенДеЛаКремДата: Среда, 04.04.2018, 23:46 | Сообщение # 3
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
В центре автобуса расположилась леди БенДеЛаКрем, которая обильно поливала свои черные патлы лаком для волос Эстель с привкусом спирта и пробивающей до мозга черешни. - Никогда не знаешь, кто вонзит нож тебе в спину, поэтому я взяла на всякий случай множество приспособлений для утихомиривания окружающих меня кровососов. - ДеЛа пшикнула на волосы еще десяток слоев лака, чтобы в них можно было увидеть свое заплывшее жиром отражение любому желающему.
- Никто не хочет пропустить по чашечке отборного кубинского чая? Я купила несколько коробок во время моего тура. Кубинцы, скажу я вам, не самое приятное зрелище - сморщенные и пережаренные на солнце выходцы из картофельного королевства. Ох, душенька, до сих пор промываю глаза с помощью настойки боярышника. - улыбнулась, скрипя отполированными до цвета фаянсового унитаза зубами.


Сообщение отредактировал БенДеЛаКрем - Среда, 04.04.2018, 23:47
 
ЮджинДата: Среда, 04.04.2018, 23:50 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Автобус. Не самый любимый вид транспорта Юджина, ибо его постоянно на них укачивает, и этот автобус исключением не стал. Юджин сидел возле открытого окошка и держал голову максимально близко к нему, чтобы в случае чего проблеваться не в салоне автобуса. Однако, думать, о чистоте салона пришлось Юджину недолго, во время поездки автобус слегка подскочил на кочке, Юджина, однако, тряхануло весьма сильно, но его не вырвало, вместо этого послышался лёгкий звон чего-то упавшего на пол, после чего Юджин панически вскрикнул и залез под кресло, забыв о тошноте, чтобы это что-то найти. Будем надеяться, что человека, сидящего рядом с ним он не побеспокоил.

Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Среда, 04.04.2018, 23:55 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка уже сидела в автобусе. Она была восторженна поездкой, ведь даже не думала, что шоу уже так скороначнётся. Вещи Вин уже давно лежали в багажнике, а сама брюнетка сидела на одном из первых кресел, обнимая свой рюкзак в виде черепашки. Теперь же ей осталось только найти человека, с которым можно поговорить. Кто же это будет? Может быть кто-то, кто сам предложит ей поговорить, а может и какой-нибудь интроверт. Единственный способ это выяснить - начать говорить самой.
-Хей, никто не хочет пообщаться?
Прокричала Вин на весь автобус.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Среда, 04.04.2018, 23:56
 
РёДата: Среда, 04.04.2018, 23:56 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Томительный вечер в кругу неизвестных лиц настраивал картину того, что сезон, связанный с интернетом, уже дал своеобразный старт. Предпочтительнее было бы поехать на своём личном транспорте, в виде темно-серого Mitsubishi Lancer Evolution X с кучей аэрографий и наклеек в виде спонсоров и организаций, но герой этой огромной и запутанной истории, называемый телепроектом, решил поехать на старой колымаге, выдержавшая призывников в пехотинские войска. Поэтому, закинув на одну из полок свою чёрную сумку с рисунком красного дракона, молодой азиат присел на сиденье, прикрыв свою "шевелюру" под чёрный капюшон.

Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МелроузДата: Четверг, 05.04.2018, 00:00 | Сообщение # 7
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Хей, никто не хочет пообщаться?

Мелроуз понимала, что нельзя долго оставаться в тени. Мало ли, вдруг у остальной части автобуса сложится впечатление, что перед ними не юная бунтарка, а депрессивная школьница-лесбиянка.
"Что же, это мой шанс. Мелзи, надеюсь, ты готова блеснуть своим обаянием и харизмой. Раз, два...", - Прайтс повернулась, чтобы понять, откуда исходило такое заманчивое предложение. К сожалению, ожидания и результат не совпадали. Мелроуз ожидала заметить девушку, хоть чем-то похожую на нее, но вместо этого увидела... это.
"Так, ясно, я пожалуй еще посижу.", - Подумала розоволосая, сразу отвернувшись, чтобы Вин ничего не заподозрила.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Четверг, 05.04.2018, 00:01
 
ПенелопаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:02 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
В самой-самой глуби автобуса забилась непримечательный фигура, завернувшись в розовый плед. То самое любимое многими балагурами место, пять стоящих подряд мест для сидения, именно на одном из них и развалилась очередная участница интернетного шоу. Машину тряхнуло на одной из многочисленных кочек. Пенни высунула мордашку из самодельного кокона и неловко потёрла заспанные глаза. 
"Где я?  Где ноут? - она прижала к груди стоящих рядом розовый ноутбук, весь обклеенный разноцветными единорожками, - Вещи первой необходимости с собой. Но первого вопроса это не отменяет... Пресвятые звёздочки! Неужели это уже начало того самого шоу?! Сколько я спала?!"
Девушка повертела головой в поисках ответов, но обнаружила лишь сидящих впереди незнакомых персон. Чуть прищурившись, она узнала в них некоторых личностей, чьи анкеты мельком были просмотрены за пару дней до этого. И на душе стало как-то спокойнее. Не она одна попала в эту передрягу.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ДонатанДата: Четверг, 05.04.2018, 00:06 | Сообщение # 9
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
На одних из задних сидений, около грязного окошка сидел Форд, раскинув свои исхудалые ноги еще на два стула. Его пальцы что-то трунькали на гитаре, а сам мужчина что-то бормотал себе под нос. "Гребаные песни про любовь. Как вообще пишут про это? Почему не пишут про гитары? Все, нафиг эту любовь, романтика, блин. Вот, гитара. Зашибись". Группа Дона была популярной, но никак другие и именно этому и есть причина. Все любят песенки про любовь, ведь многие мечтают как они будут это петь своему любимому человеку. Бред, лучше пишите про гитары. Они классные.
Когда умру, схороните меня с гитарой в речном песке.
Когда умру... В апельсиновой роще старой, в любом цветке.
- напевал гитарист, немного фальшивя, но звучало это хорошо. Странно, но хорошо. Фальшивить было фишкой их группы. Они доказывают, что можно и без хорошего голоса стать популярными рок-звездами, хотя когда басишь чуть-ли не everyday, то голос сам улучшается. 



Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МорганДата: Четверг, 05.04.2018, 00:11 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
В забитый автобус уже давно втиснулся паренек в кепке и причудливом оранжевом комбинезоне, который маячил перед мордашками инста-див и сонными задротами. Прокрутив в руке драную метелку, лис прошелся ею по полу, где успели намусорить прибывшие участники. - Ой, не обращайте на меня внимания. Я здесь лишь для того, чтобы подчистить конкурентов. - ухмыльнувшись, Морган беспощадно, в стиле Родриго, порвал апельсиновый прикид, под которым красовалась толстовка с ушками, и выкинул метлу в окно, так как Дина под рукой не оказалось. 
Сняв рабочую кепку, он встрепенулся, словно птенчик, демонстрируя красную челку.

Пенелопа,
- Не против? - вскинул бровь и присел рядом со спящей красавицей. - Черт, не знаешь, они точно довезут все вещи в сохранности? Переживаю, что мой кашемировый розовый свитер Ривилай может попасть под колеса. Ручная работа, я повешусь, если что-то случится с ним! - парень драматично вздохнул, усаживаясь поудобнее.


Halle-loo, bitches!
 
ДжиммиДата: Четверг, 05.04.2018, 00:12 | Сообщение # 11
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Джимми сидел на одном из дальних мест в автобусе у окна. Паренёк почти не отрывался от n-ного прохождения классической трилогии его любимой игры Crash Bandicoot на PSP, куда он предварительно его скачал, чтобы в дороге не было скучно, и только изредка переводил свой взгляд с экрана в окно, разглядывая пейзажи пролетающих мимо него маленьких поселений.
 
МелроузДата: Четверг, 05.04.2018, 00:13 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
что несколько сумок их багажного отдела вылетели на дорогу, попутно теряя различные вещи.
 
Мелроуз достала из небольшой сумочки маркер, чтобы порисовать на стекле. Вряд ли это кто-нибудь заметит до прибытия в назначенное место, а там девчуля постарается избежать наказания, свалив вину на другого. Она выбрала ярко-розовый маркер. Ее рисунки были не особо красивыми, зато милыми: розочки, котики, смайлики, ЧЛЕНЫ. Вдруг Мелзи заметила небольшой чемодан, который упал на дорогу из-за резкого торможения. Не успела она среагировать, как автобус тут же тронулся.
-Эй! Какого черта? Вы там собаку боялись сбить или водить разучились? - Девочка явно была недовольна, поэтому тут же повернулась вперед, чтобы испепелить взглядом водителя. Но вместо этого обнаружила незнакомку, которую ни на минуту не выпускала из рук телефон. 
"Так, а вот она мне подходит... Если что, всегда могу предъявить ей за чемодан.", - Подумала Мелроуз, оглядывая "новенькую" с ног до головы. "Погодите... Это же Катарина! Тогда, дела обстоят еще куда проще...Вперед, девочка." - Набравшись терпения и смахнув свою сумочку с соседнего сидения, розоволосая решила обратиться к Катаржине. 
-Аккуратно, не споткнись. А то твой дорогой телефончик полетит в сторону остальных, куда я бы не решилась пойти, чтобы с ними не контактировать. - По началу Мелроуз указала на сумку, лежащую на проходе, а после на Вин и БенДеЛаКрем, которые ей явно не понравились с первого взгляда.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ИскраДата: Четверг, 05.04.2018, 00:13 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Внезапно автобус резко остановился посреди пустой дороги. Передние двери с грохотом распахнулись, чуть не рухнув на землю, в то время как в салон вбежали два амбала-охранника, которые подхватили мисс Крем под руки и вынесли её на улицу под громкие вопли последней.
-Друзья! Так вышло, что участие мисс ДеЛа было ошибкой продюсеров. Как выяснилось, это - уборщица, которая подделала удостоверение участника и нагло пробралась в сезон, - внезапно включился старенький громкоговоритель, -Просим извинения за неудобства и желаем вам приятной поездки!
Водитель надавил на педаль газа со всей силы, но автобус ехать уже не хотел...
 
ЮджинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:16 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин,
Резкий крик девицы напугал бывшего мажора, от чего тот, будучи под креслом, подскочил и ударился головой об сиденье, после чего можно было услышать писк. Цензура на ТВ, ничего с этим её поделать. Ругательство было сокрыто для телезрителей, но не для обитателей автобуса, тем не менее, спустя пару минут Юджин вылез из-под кресла, с монеткой в руках.
-Нашёл, ахаха! -радостно произнёс Юджин и уселся обратно в своё кресло, -Сегодня, мой счастливый день, -Юджин с довольным лицом закинул ноги на спинку впереди стоящего сиденья, туловищем же он довольно сильно опустился вниз. Крайне странная поза для релаксации, но она работала.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
РёДата: Четверг, 05.04.2018, 00:17 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Катаржина

На какое-то время старенький многотонный тягач и перевозчик пассажиров частично остановился, ведь из списка предполагаемого каста в этот сезон не хватало нескольких человек : некоторые попросту могли поехать собственным путём и уже ожидать на пункте предназначения, а некое большинство склонилось к автобусу.
«Ну и какого кретина с накрученными подписчиками из его деревни или телку, красящаяся только дешевой детской косметикой, выдающий это за мировой бренд, сюда занесло?»
Однако появившаяся фигура оказалась не под описанием двух типичных школоблоггеров или каких-то заезженных и списанных со счётов старперов,вспоминающие времена убийства Кеннеди и старающиеся адаптироваться в этом мире Всемирной паутины. Появление девушки латинского происхождения представлял какой-то праздник и может ей удастся скрасить обстановку в автобусе, ей решать. Поэтому, оторвав свои глаза от грязного и замызганного пылью стекла, японец бросил лёгкий взгляд в сторону Катаржины. 
«С виду неплоха, но говорить вслух про стикеры и смайлики - слишком уж странно» - думал Рё при виде мексиканки.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: