[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 23:28 | Сообщение # 661
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Ну не то, чтобы ищем кого-то, скорее ищем решение проблемы с моей бывшей и хотим ее вернуть, не понимаю, правда, зачем Мелроуз этого хочет, но если это поможет, то я и не против.

- Стой, ты же не хочешь сказать, что твоя бывшая здесь? - спросил тролль, не особо понимая ситуацию. Если бы Шон отправился с кем-то из бывших в трехдневную поездку, вряд ли он пытался бы вернуть этого человека. Он бы либо разругался с ним окончательно, либо бы делал вид, что не замечает его.

Цитата Мелроуз ()
Мелроуз нашла ещё одного человека, который может понять ее агрессию и недовольства в адрес других участников. Видимо, на этом шоу исключительно парни были чувствительными и понимающими к Мелзи, не то, что некоторая часть противоположного пола. -Я тебя прекрасно понимаю. Мне самой не нравится и половину состава, что сейчас здесь обитает. Одни вовсе сидят молча и не контактируют с другими участниками, другие же настолько горды собой, что попали на это шоу, что у них возросло чсв. Думаю, по пальцам можно пересчитать, кто действительно достоин тут быть. - Прайтс усмехнулась, оглядывая автобус с участниками нового реалити. Розоволосая не имела против кого-либо на этом шоу, но она прекрасно понимала, что они здесь только будут мешаться.


Шону понравилась девушка в розовом. Сам он, конечно же, еще не понял этого, но это была самая длинная его реплика за все эти мучительные километры.
- Лично я сам еще не разговаривал с многими, так что пересчитать не смогу. Но вы двое точно бы попали в хороший список, - льстиво улыбнулся паренек, - И, возможно, еще другая розовая девушка. Забыл, как зовут.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 23:28 | Сообщение # 662
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Ты мне ещё спасибо скажешь, будь уверен. Если Прайтс взялась за какое-то дело, она его обязательно закончит, и при том успешно,
 -Ну... надеюсь, что так и будет, было бы неплохо снова с ней встречаться, мне с ней нравилось, -Юджин зевнул, -но может отвлечемся, есть еще какие-нибудь темы для разговора? Вот у тебя, например, был парень?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ПенелопаДата: Пятница, 06.04.2018, 23:34 | Сообщение # 663
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Поток вопросов окончательно сбил Пенелопу с мысли. Ошибка 404, not found, буквально читалась у неё на лице. Девица потупила взгляд. 
-Мне кажется, что Кендалл - куда оригинальнее, нежели Констанс или Мария. Хотя... Да не мне судить, хотя у меня в друзьях запросто можно найти около десятка людей с подобными именами. До сих пор не понимаю, что им от меня нужно, - она несколько грустно вздохнула, - Говорят, что скоро приедем. Но скоро - понятие растяжимое и каждые человек подразумевает своё определённое скоро. Ой, не хотела тебя запутать.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 23:35 | Сообщение # 664
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Стой, ты же не хочешь сказать, что твоя бывшая здесь? - спросил тролль, не особо понимая ситуацию. Если бы Шон отправился с кем-то из бывших в трехдневную поездку, вряд ли он пытался бы вернуть этого человека. Он бы либо разругался с ним окончательно, либо бы делал вид, что не замечает его.
-Не, я уверен, что ее тут нет, я же ее не видел, но просто мы хотя бы попытаемся решить эту проблему... хотя я сомневаюсь, что у нас получится, все же причина для расставания у нас, хоть и несправедливая, но серьёзная.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 23:43 | Сообщение # 665
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Не, я уверен, что ее тут нет, я же ее не видел, но просто мы хотя бы попытаемся решить эту проблему... хотя я сомневаюсь, что у нас получится, все же причина для расставания у нас, хоть и несправедливая, но серьёзная.

- Ого. Что произошло? - поинтересовался Шон, все еще не особо понимая, что пытается выяснить эта парочка. Но разговор поддержать все-таки надо, к тому же, лишняя информация была бы полезной для тролля, в случае чего.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 23:44 | Сообщение # 666
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,
Процентов 70 из всего что сказала Пенелопа, Кендалл не поняла и сделала лицо, типа что? Надеясь что в её словах не было вопросов, она просто с кислой рожой промолчала.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 23:50 | Сообщение # 667
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Ого. Что произошло? - поинтересовался Шон, все еще не особо понимая, что пытается выяснить эта парочка. Но разговор поддержать все-таки надо, к тому же, лишняя информация была бы полезной для тролля, в случае чего.
 -Подозревает меня в измене, однако, это неправда, я вообще без понятия откуда у нее взялась эта странная идея, ну да ладно, что было, то было, теперь просто попытаюсь исправить эту ситуацию по мере своих сил. Надеюсь, что у меня получится.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Суббота, 07.04.2018, 00:01 | Сообщение # 668
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Подозревает меня в измене, однако, это неправда, я вообще без понятия откуда у нее взялась эта странная идея, ну да ладно, что было, то было, теперь просто попытаюсь исправить эту ситуацию по мере своих сил. Надеюсь, что у меня получится.

- Вот и заводи потом отношения. Желаю удачи, - ухмыльнулся подросток, - Ладно, мне нужно написать кое-кому, завтра пересечемся, - довольный беседой Шон поднялся со своего места и, помахав юным детективам рукой, отправился обратно на свое место.
"Сегодня я многое понял. На самом деле не так уж и трудно заводить разговор первым. Надеюсь, мы продолжим общение, а то будет как со всеми" - в хорошем настроении парень сел на кресло и начал смотреть уведомления на телефоне, положив голову на стекло.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: