[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
МартинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:14 | Сообщение # 631
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Юджин,
-Могу быть четвёртым, всё равно делать нечего -Мартин устало зевнул и подошёл поближе, а точнее присел.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 22:14 | Сообщение # 632
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
- А... Сколько мы уже блин едем? - говорила девушка, валяясь на своём месте, - - sa m'énerve! Putain! Мы едем уже несколько дней! Так свихнуться можно, если сидеть на месте без дела! Кстати, у меня же есть mes bonbons! Oui!--Кени потянулась к своей сумке и вытянула от туда мармеладки, потом хруст пакетом начала их есть.

избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 22:17 | Сообщение # 633
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Да, хорошо-хорошо, я тебя поняла. Теперь твоё плечо вновь одинокое и самостоятельное. - Мелроуз встала с креслица, на котором располагалась ранее. Сейчас же девушка решила сесть прямо напротив Юджина, чтобы установить с ним зрительный контакт.  -А где вы с ней познакомились?
Очень глупо со стороны Мелзи, что она не спросила это раньше. В расследовании эта информация не была бы лишней.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 22:18 | Сообщение # 634
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Если что, то извини за ушиб от лопаты. Сам понимаешь, что мы оба в чём-то перегнули палку - коннчно, общаться с мажором так не очень полезно, но ключевое слово было ,,общаться".Что-то ты на беседе зациклился. Вы хотите об этом поговорить?

Услышав парня, Шон лишь сделал движение головой. В темноте было не понятно, отрицательное оно или положительное. Да и сам Шон не знал, прощать ли Мартина или нет.

Цитата Юджин ()
-Да садись на здоровье, тут все равно мест больше чем участников, так что вряд ли кому-то будет тесно, -Юджин потянулся и зевнул, -как тебя зовут, к слову? Хотелось бы знать имя человека, который вторгнулся в наш круг из двух человек и сделал его... кругом из трёх человек.

- Я Шон. Шон Паттерсон, - "коротко" ответил парнишка. В глубине души он радовался, что наконец он решился первым завязать разговор без наезда или упрека кого-либо, - А вас как звать? Вижу, вы двое еще вчера поладили.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Пятница, 06.04.2018, 22:20 | Сообщение # 635
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Громкий хруст заставил Пенелопу перестать пускать слюни на подушку. Она открыла глазки и принялась осматривать салон в поисках источника неприятный звуков.
-Привет, - тихо пробормотала девушка, наконец увидев Кендалл, - Не могла бы ты потише, пожалуйста? Голова раскалывается...


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 22:20 | Сообщение # 636
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

-Спасибо. Ручная работа, как и в принципе многие аксессуары или вещи на мне. Ты не подумай, я просто люблю делать что-либо своими руками. - Мелроуз пожала плечами, ещё раз оглядывая незнакомого парня. -И как мне тебя называть, красивый незнакомец? Мы обязательно должны сделать общую фотографию, ведь фанатам будет полезно знать, что на подобных шоу обитают не только страшилища с завышенным чсв.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МартинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:24 | Сообщение # 637
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Шон,
Тоже сделал движение головой, а затем рукой. В
темноте было непонятно поблагодарил он его или просто послал.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 22:27 | Сообщение # 638
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,
- Привет, - сказала француженка, - - расскалывается? Quoi? Что такое "расскалывается"? Je te Не понимаю... -девушка ещё раз взяла пару мишек, ещё громче хрустя пакетиком.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 22:28 | Сообщение # 639
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Кендалл ()
- А... Сколько мы уже блин едем? - говорила девушка, валяясь на своём месте, - - sa m'énerve! Putain! Мы едем уже несколько дней! Так свихнуться можно, если сидеть на месте без дела! Кстати, у меня же есть mes bonbons! Oui!--Кени потянулась к своей сумке и вытянула от туда мармеладки, потом хруст пакетом начала их есть.

- "Ох уж этот французский французский..." - с трудом разобрал парень некоторые слова девушки, так как всю жизнь изучал французский в Канаде.

Цитата Мелроуз ()
-Спасибо. Ручная работа, как и в принципе многие аксессуары или вещи на мне. Ты не подумай, я просто люблю делать что-либо своими руками. - Мелроуз пожала плечами, ещё раз оглядывая незнакомого парня. -И как мне тебя называть, красивый незнакомец? Мы обязательно должны сделать общую фотографию, ведь фанатам будет полезно знать, что на подобных шоу обитают не только страшилища с завышенным чсв.
 - Оо, клево, - немногословно отреагировал Шон на ответ девушки в розовом о ручных изделиях, - Я Шон, а ты? - поинтересовался тролль. На самом деле ему было даже приятно, что девушка записала его в список нормальных людей, хоть ранее он был скорее той самой страшилищей.
- Точно, не забудь только отметить меня на фотке, - а что, хорошая возможность не только получить гипотетическую жертву троллинга, но и пропиарить свой аккаунт. Но на данный момент он думал только о последнем.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:30 | Сообщение # 640
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-А где вы с ней познакомились?
-Что ж... В какой-то момент мне понадобились деньги, а потому я записался на участие в подобном шоу, туда же записалась и она, ну и таким образом мы познакомились, потом между нами просокочила искра... потом мы правда поссорились, но в итоге помирились, потом жили вместе, а дальше ты знаешь.
Цитата Шон ()
- Я Шон. Шон Паттерсон, - "коротко" ответил парнишка. В глубине души он радовался, что наконец он решился первым завязать разговор без наезда или упрека кого-либо, - А вас как звать? Вижу, вы двое еще вчера поладили.
-Шон... ирландец что ли? Что-то ты недостаточно рыжий и пьяный для ирландца
, -Юджин сделал задумчивый вид, -А, меня зовут Юджин Мэдсен, а девицу зовут Мелроуз. Да мы вчера как-то разобщались, и вроде даже подружились.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:32 | Сообщение # 641
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Могу быть четвёртым, всё равно делать нечего -Мартин устало зевнул и подошёл поближе, а точнее присел.
 -Да как хочешь, я ничего против не имею, -Мартин всё равно сел рядом, так что что-либо говорить было необязательно.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ПенелопаДата: Пятница, 06.04.2018, 22:32 | Сообщение # 642
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Пенелопа прикрыла уши ладошками.
-Болит... Э-э... Сильно болит... У меня нет под рукой переводчика, чтобы пояснить тебе, извини, - она сжала зубы, продолжая терпеть эти отвратительные звуки, - Ох уж эти иностранцы.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 22:33 | Сообщение # 643
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

-Я - Мелроуз. Очень приятно познакомиться. - Девушка протянула руку для пожатия. Несмотря на то, что свиду она хрупкая дамочка, у неё найдутся силенки, чтобы пожать парню руку. -Хорошо, я обязательно отмечаю новых знакомых у себя в Инстаграме, поэтому многие фанаты так сильно хотят со мной увидеться. Улыбочку! - Розоволосая достала телефончик, сразу же начав делать Селфи. Прайтс ожидала, что Шон будет оригинальным пареньком и придумает интересные позы, как ранее это делал Морган.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МартинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:36 | Сообщение # 644
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Юджин,
-Слушай, а как ты попал в долги-то? Звини, если отвечал уже. Я ведь всё-таки не смотрел сезон с тобой - Мартин решил начать разговор с какого-либо вопроса.
Сильно сомневаюсь, что он про меня тоже видел сезон... Точнее, начало сезона.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 22:38 | Сообщение # 645
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Шон... ирландец что ли? Что-то ты недостаточно рыжий и пьяный для ирландца, -Юджин сделал задумчивый вид, -А, меня зовут Юджин Мэдсен, а девицу зовут Мелроуз. Да мы вчера как-то разобщались, и вроде даже подружились.

- Нее, я из Канады. Хотя мне что-то говорили про родственников-колонистов из Ирландии, но я не этим не интересовался, так что это не точно, - упомянул Шон, зачем-то, про свою родню. Может, это и не было лишним, но канадцу все равно было как-то не по себе.
- Юджин, значит. Приятно познакомиться.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Поиск: