[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
ПенелопаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:17 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

Пенелопа еле заметно вздрогнула, поняв, что обращаются именно к ней. Всё-таки другие персонажи были заняты более интересными делами, нежели попытками осознать происходящее.
-Ты реальный? - пролепетала девчонка, поводив ладошкой перед лицом новоиспечённого собеседника. Вскоре она убедилась в том, что плавающие вокруг циферки были лишь последствием очередных поздних посиделок, и мотнула головой, - Я не знаю даже, как оказалась в автобусе, а гарантию на доставку нас к месту назначения в целости и сохранности никто не давал, так что уж тут говорить про вещи? Именно поэтому у меня всё поблизости. - Пенни кивнула на стоящую в ногах парочку ярко-розовых сумок с нашитыми звёздами. 
-Ох, прошу прощения. Где мои манеры? - она неловко хмыкнула, - Я Пенелопа. А ты?..


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Четверг, 05.04.2018, 00:22 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Искра

То, что произошло следом за появлением жгучей мексиканки, ничуть не удивило японца, кого-то из участников забрали - уже хорошо, одним меньше, так сказать. Только вот старенький тягая не выдержал резкого торможения и попросту не хотел срываться с месте. И тут пошло недовольство со стороны Короля Стрита, ведь в этой сфере, он - магистр и гуру, — Come on,что там опять?


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ВинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:23 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
-Друзья! Так вышло, что участие мисс ДеЛа было ошибкой продюсеров. Как выяснилось, это - уборщица, которая подделала удостоверение участника и нагло пробралась в сезон,
Девушка была так взволнована поездкой, что даже не заметила, что автобус остановился. Вин поняла это только, когда услышала голос ведущей. Она говорила что-то про какую-то из участниц. "Ого, кажется теперь нас меньше" Подумала Венеция, после чего решила, что нужно уже привлечь к себе больше внимания.


Мелроуз для дебилов!
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:23 | Сообщение # 19
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Аккуратно, не споткнись. А то твой дорогой телефончик полетит в сторону остальных, куда я бы не решилась пойти, чтобы с ними не контактировать. - По началу Мелроуз указала на сумку, лежащую на проходе, а после на Вин и БенДеЛаКрем, которые ей явно не понравились с первого взгляда.

Девушка, которая хотела сделать шаг, в одну секунду затормозила, оставшись стоять на одной ноге и пытаясь удерживать равновесие. Когда крайне сложный анализ ситуации в ее голове наконец завершился, она снова выдохнула и опустила ногу.
- Ого, спасибо тебе, - Киса удивленно покосилась на тех, кого Мэл окрестила персонами негативного характера, после чего улыбнулась, - Буду знать! Смайлик большого пальчика вверх.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:26 | Сообщение # 20
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
Друзья! Так вышло, что участие мисс ДеЛа было ошибкой продюсеров. Как выяснилось, это - уборщица, которая подделала удостоверение участника и нагло пробралась в сезон, - внезапно включился старенький громкоговоритель, -Просим извинения за неудобства и желаем вам приятной поездки!Водитель надавил на педаль газа со всей силы, но автобус ехать уже не хотел...

К счастью, удаление лишнего пассажира прошло не болезненно для Кэтти.
- О, хорошо, что я не успела с ней сфоткаться. Еще бы негативные комментарии мне принесла. Хеш-тэг: мамочка_знает_как_лучше!


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ВинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:26 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Нашёл, ахаха!
Тут Венеция обратила внимание на незнакомца, а точнее на Юджина, ведь незнакомцем для неё тут был каждый. Её явно привлекла эта личность.
-Хей, что это у тебя там?
Решила поинтересоваться девушка, не заметив предмет, который подобрал парень.


Мелроуз для дебилов!
 
ДонатанДата: Четверг, 05.04.2018, 00:28 | Сообщение # 22
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Искра,
Автобус остановился и уже хотел вставать чтобы направится к выходу, но что-то пошло не так. Рок-звезда увидела лишь как бедную мадам, напоминающую самого обычного трансгендера высаживают из автобуса, а он в ответ что-то орет на своем языке.
- Ну... Теперь нас 19, - пожал плечами и вновь сел на свое место. Хотелось уже начать писать ноты, но напрягало: почему автобус до сих пор не едет? Может та "мадам" проткнула своим ногтем одно из колес, пока ее тащили два еле жиденьких охранника. Без понятия. Чувствовал какую-то подставу, пока все.



Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Четверг, 05.04.2018, 00:30
 
ДжиммиДата: Четверг, 05.04.2018, 00:28 | Сообщение # 23
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Автобус остановился слишком резко. Приставка вылетела из рук Джимми и очень жёстко упала на пол так, что крышка и батарейка вылетели из устройства. Паренёк немного вздрогнул от неожиданности и тут же метнулся искать под сидениями детали от приставки. Для этого ему пришлось встать на колени и нагнуться, так как в автобусе было темновато и оттого плохо видно. Но и это ему не помогло, поэтому Джимми достал свой телефон, включил фонарик и стал высматривать крышечку от приставки.
К сожалению, она отскочила под соседнее сзади сидение, и парню пришлось подойти туда и залезть под место, несмотря на то, что там мог кто-то сидеть, и вытащить заветную деталь.
У него это получилось, он всё вернул на место и только после этого задумался:
"Ну вот, уже кто-то вылетел, а я даже познакомиться не успел".
 
ЮджинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:29 | Сообщение # 24
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Но не дали Юджина релаксировать в позе, которая явно не очень полезна для позвоночника, из-за резкой остановки Юджин окончательно съехал с кресла и вновь оказался на полу, после этого он встал, отряхнулся и выглянул в окошко, движения не было и это его насторожило.
-Ну почему проблемы начинаются, ещё до прибытия на все эти шоу, боже? -Юджин раздражение вздохнул, после чего решил выйти на улицу и посмотреть случилось ли что с автобусом, а заодно спросить водителя о том, что случилось.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:31 | Сообщение # 25
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
На какое-то время старенький многотонный тягач и перевозчик пассажиров частично остановился, ведь из списка предполагаемого каста в этот сезон не хватало нескольких человек : некоторые попросту могли поехать собственным путём и уже ожидать на пункте предназначения, а некое большинство склонилось к автобусу.«Ну и какого кретина с накрученными подписчиками из его деревни или телку, красящаяся только дешевой детской косметикой, выдающий это за мировой бренд, сюда занесло?»
Однако появившаяся фигура оказалась не под описанием двух типичных школоблоггеров или каких-то заезженных и списанных со счётов старперов,вспоминающие времена убийства Кеннеди и старающиеся адаптироваться в этом мире Всемирной паутины. Появление девушки латинского происхождения представлял какой-то праздник и может ей удастся скрасить обстановку в автобусе, ей решать. Поэтому, оторвав свои глаза от грязного и замызганного пылью стекла, японец бросил лёгкий взгляд в сторону Катаржины. 
«С виду неплоха, но говорить вслух про стикеры и смайлики - слишком уж странно» - думал Рё при виде мексиканки.

Так как незнакомая девушка с розовыми волосами посоветовала мексиканке не садиться в определенной части автобуса, Кэт приметила местечко недалеко от сидящего тихо паренька, который то и дело бросал свой взгляд на застывший за окном пейзаж. 

- Так, выглядит не как мой подписчик. Очков и бородки нет, татухи оленя тоже, значит неизвестный вид! - девушка прищурилась, несколько секунд поразмышляла и решила пойти на первый контакт. 

Переступив через что-то валяющиеся на полу, она уселась на кресло, и, зажав пальцем кругленькую кнопку на своем смартфоне, сделала первое селфи, тут же отправляя его в несколько соц-сетей. После, поправив волосы и накладные ресницы, обратилась к юноше.
- Не можешь, плиз, убрать мою сумку на верхнюю полку? - вряд ли ее рюкзачок весил больше килограмма, но нужен был повод.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ЮджинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:33 | Сообщение # 26
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин,
По пути к выходу Юджин встретил данную мелкую девчушку, чей громкий голос его недавно напугал.
-Ась? Тебе чего, ребёнок? -поинтересовался Юджин, приподняв бровь, -а, причины моей радости, что ж... -Юджин достал из кармана монету номиналом в один доллар, -я её выронил вовремя тряски, но затем нашёл, мне сильно повезло, как видишь.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Четверг, 05.04.2018, 00:34 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Морган подозрительно осматривал участников, их манеры и фишки, в страхе охиревая, что они могут пройти дальше, чем он. - Сейчас да, я же не в образе. А ты реальная? И меня не узнаешь? Вы вообще ютуб смотрите, народ? - красноволосый закатил глаза, хотя знал, на что он подписался. Вдруг автобус резко остановился, а сам парниша чуть не вылетел со своего сидения. 
- Поблизости говоришь? Я взял лишь пару сумок, остальное обещали отнести и убрать в надежное место, - перекрестился, чтобы это "надежное место" не оказалось марианской впадиной. 
- Пенелопа. Пенни, стало быть? Очень приятно. А я могу быть кем угодно. Например. - откашлялся и быстро нацепил рубашку и парик. Неопрятный образ, но создать идеальный в автобусе на скорую руку, было бы проблематично. 
- Дамы, встаньте в ряд, папочка вернулся, - курит кубинскую сигару, задыхаясь. Закашлял так сильно, что БенДи свалилась в кусты, перед своим триумфальном вылетом. - Как вы посмели... Посмели, Сейчас, секунду.. - чувак прочитал все со шпоры, написанные на руке. - Как вы, мрази, посмели выгнать меня - Батю этого сезона, нового босса, красавчика с самых мускулистым и аппетитным прессом и просто звезду... - подмигивание женской половине каста. - Этого шоу! Черная роза, сучара, ненавижу пустышек, которые раздвигают рогатку перед всякими гомиками!!! - кричит, бьет декорации, разрывая багровую рубашку. 
- Узнала? - радостно лыбится. - Или ты не смотрела прошлые сезоны, Пен?


Halle-loo, bitches!
 
ВинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:38 | Сообщение # 28
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Я её выронил вовремя тряски, но затем нашёл, мне сильно повезло, как видишь.
Девушка ожидала что угодно, но не монетку. Не сказать. что Вин была разочарована, но Юджин мог явно найти что-то получше. Хотя в голову девушки пришла мысль, что парень скрывает что-то от неё, а монетка для отвлечения внимания. Но Венеция отбросила подобные мысли, дабы не засорять себе голову. Вместо этого она решила развить диалог.
-Да, круто. Кстати, ты видел, как ту девушку вышвырнули из автобуса? Это было немного странновато.
Сказала она.


Мелроуз для дебилов!
 
РёДата: Четверг, 05.04.2018, 00:42 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Катаржина

От лёгкого возмущения по поводу остановки частично отступило, так как рано или поздно ленивый водитель автобуса отремонтирует своего изъезженного железного коня, не раз выручавший из подобных передряг. 
«Надеюсь, что этот водила разбирается в движках.. Если нет, то покажу пару технических штучек.»
Но взгляд с запылённых и грязных стёкол старого автобуса, через которые только лишь мелькали какие-то сухие травинки или свежие в малом количестве, да деревья, листья которых прорастали так медленно, как и движение многотонного тягача, перешёл в сторону источника звука. Звук больше напоминал на нежный женский голос, а перед собой Рё мог лицезреть ту самую девушку, которая зашла относительно недавно. Та попросила о том, чтобы он закинул её лёгенький рюкзачок на полочку, после чего Рё ответил, — Без проблем, - ответил стритрейсер, подхватив сумку(рюкзак) за лямку и положив её(его) на полку. Только вот перед выполнением просьбы, их взгляды случайно встретились.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ЮджинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:46 | Сообщение # 30
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин,
Юджин поднял взгляд в потолок, пытаясь вспомнить, видел ли он что-либо подобное, но в итоге он отрицательно показал головой.
-Нет, ничего такого не видел, я слышал какие-то вопли, но значения я им как-то не придал, мои мысли были заняты радостью от получения своего имущества назад и расслаблением, ибо я устроился крайне удобно, настолько удобно, что я даже почти заснул, но автобус резко затормозили испортил мою идиллию. Собственно, я собирался посмотреть, что там на улице, может удастся как-то разобраться в проблеме.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Поиск: