[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
МаршаллДата: Четверг, 05.04.2018, 00:47 | Сообщение # 31
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Искра,
Запах бензина так и бил в ноздри юноши, рваные сиденья у которых торчали пружина, агрессивный водитель, вот что ему не хватало всё это время. Пейзаж, к сожалению, оказывается относительно статичным и оттого скучным, да настолько, что Маршалл вот-вот готов зазеваться. Впрочем, скучнейший вечер начинает играть новыми красками, когда в твою голову приходят идеи для нового видеоролика ты скорее начинаешь придумывать шутки, Резинка решила выпустить продолжение любимой рубрики подписчиков, а именно - опиши аниме в три слова. Тёплый, бархатистый плед на котором были изображены пони согревали его. - Soul Eater - нужно больше симметрии!  - сжав кулачки и сделав серьёзную морду произнёс первое описание аниме. - Класс убийц - тентакли это здорово,  Евангелион - его убили арбузы! Знаете, Евангелион чертовски странное, чокнутое аниме и некоторые моменты просто невозможно объяснить, поэтому фанаты придумывают свои теории, что Кадзи убили арбузы! - брав из своей головушки так скажем годные шутейки, автобус резко остановился и оттуда вышвырнули Бедную Ла Кремку. - Сразу вспоминаю мем с Акко, как её выкинули с её комнаты и она полетела в соседнюю дверь.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
ИскраДата: Четверг, 05.04.2018, 00:49 | Сообщение # 32
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Автобус все еще стоял на месте, не собираясь двигаться вперед. На улице быстро стемнело, и старый водитель вместо починки мотора просто уснул.
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:50 | Сообщение # 33
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
— Без проблем, - ответил стритрейсер, подхватив сумку(рюкзак) за лямку и положив её(его) на полку. Только вот перед выполнением просьбы, их взгляды случайно встретились.

- Хеш-тэг: рыцарь_21_века! Спасибочки-и! - Киса поставила парню лайк, правда он этого не знал, ведь не видел мир ее глазами, - Меня зовут Катаржина, но многие люди знают меня, как Кэти_Кэй! Очень круто, если ты слышал обо мне, - но сразу после этих слов Кэт поставила себе дизлайк и помотала головой, - А если не слышал - то еще круче. А как тебя зовут?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МаршаллДата: Четверг, 05.04.2018, 00:50 | Сообщение # 34
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Кинул в громкоговоритель расенган.

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
ДонатанДата: Четверг, 05.04.2018, 00:52 | Сообщение # 35
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Джимми

В голову кроме смерти и гитары ничего не приходило и, положив свою гитару на свободное место, пошел искать свободный народ для обычного разговора. Друзья бы не помешали гитаристу здесь, уж если посмотреть, как многие уже сейчас вовсю общаются с народом.
Первый, на кого обратил внимание рокер - не особо большого роста паренек в белой футболки. Он играл в какую-то игрушку, иногда поглядывая в окно. "Ну, кто не рискует, тот не пьет за счет заведения" - усмехнулся Натан и присел рядом с пареньком. 
- Как думаешь, за что ее так? - намекнул на недавно ушедшую королеву.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
ВинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:52 | Сообщение # 36
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Нет, ничего такого не видел, я слышал какие-то вопли, но значения я им как-то не придал, мои мысли были заняты радостью от получения своего имущества назад и расслаблением, ибо я устроился крайне удобно, настолько удобно, что я даже почти заснул, но автобус резко затормозили испортил мою идиллию. Собственно, я собирался посмотреть, что там на улице, может удастся как-то разобраться в проблеме.
-В таком случае я бы хотела составить тебе компанию.
С огромной улыбкой на лице сказала девушка. Кажется, она была рада, что познакомилась с кем-то, хотя на этом шоу это неизбежно.
-Мы можем много чем заняться, ведь тут так здорово. Ну, к примеру... Ладно, обойдёмся без примеров, просто пошли.
Кажется Венеция всё же слишком серьёзно восприняла новое знакомство с человеком.


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:53 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
МорганИскра

Пенелопа опустила взгляд вниз. Она всё ещё прижимала ноутбук к груди, будто бы опасаясь, что его сейчас отнимут, и пыталась осознать происходящее. И именно поэтому вопрос парня умудрился поставить её в тупик. 
-Реальная? Не знаю, можно ли утверждать это на сто процентов, но мне точно станет больно, если меня ущипнут. Проверяла, - она наконец выпустила ноутбук на соседнее сидение, почувствовав, что несуществующая угроза миновала, - А, извини. Я не частый гость на ютубе. Обычно не хватает времени на всё. Но раз ты говоришь про образ... 
Девица резко осеклась, ведь её собеседник, видимо, вошёл в новую роль. Пенни удивлённо округлила глазки и, заворожившись фразами и действиями Моргана, с восторгом наблюдала за ним, ожидая самого настоящего шоу. И ожидания оправдались. Лишь стоило ему опуститься обратно на сидение, как девица прикрыла рот ладошкой и рассмеялась.
-Пресвятые звёздочки, неужели сам Родриго? Ради нарезок с ним в самом деле стоит жить. Как ты это делаешь? Магия? Или же ты запрограммированный на подобные выступления робот? Признавайся! Всю правду узнаю, - она наигранно нахмурила брови и направила указательный пальчик в сторону парня, - Я смотрела предыдущие сезоны неполностью. Пусть и не знаю всех тонкостей и нюансов, но о касте представление имею. А ты неужели смотрел все...
Но она не успела договорить. Автобус резко затормозил, и, если Моргану повезло не вылететь с сидения, то к Пенелопе госпожа Фортуна повернулась другой стороной. Девица свалилась прямо в проход и больно клюнула носом замызганный коврик.
-Ай...


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Четверг, 05.04.2018, 00:56 | Сообщение # 38
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Катаржина

Не за что, - отправив правую руку под капюшон, дабы там поправить свою шевелюру, парень частично познакомился с юной особой из жаркой Мексики, и теперь самому японцу пришлось представиться, –  Рё Ватанабе, стритрейсер, в узком кругу - «Король Стрита». И вроде о тебе впервые услышал, не обессудь.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ЮджинДата: Четверг, 05.04.2018, 00:56 | Сообщение # 39
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин,
-Ась? Но ты же ещё ребёнок, что ты вообще тут делаешь? Ты... Плод моего воображения? Я конечно, попивал немного из фляги, но не настолько же, чтобы мне мерещелись дети, -Юджин был озадачен, но задерживаться не стал, он вышел на улицу и глянуд в кабину водителя, старый пердун спал, а попытки разбудить его ни к чем не привели, так что он решил крикнуть обитателям автобуса, будучи снаружи.
-Эй! Есть тут кто-нибудь, кто может починить эту калымагу?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МаршаллДата: Четверг, 05.04.2018, 00:56 | Сообщение # 40
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Искра

- Не будете его! - вылез со своего сиденья и взял с собой чёрный маркер, шутникам хорошо живётся в наше время. - Ему очень подойдут усы и монокль, - нарисовав ему чёрным маркером своё художество, включив в своём телефоне аудиозапись с криками умари-чан от такого каждый нормальный человек проснётся.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:57 | Сообщение # 41
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Пенелопе госпожа Фортуна повернулась другой стороной. Девица свалилась прямо в проход и больно клюнула носом замызганный коврик.-Ай...

К несчастью, именно этот момент успела заснять камера Кэт в то время, когда она делала свое первое селфи. 
За секунды фотография, разлетевшаяся по интернету и социальным сетям, где на фоне была летящая в бездну бактерий и микробов Пеннни, набрала сотни просмотров и комментариев. Благо, подписчики не смогли различить героя этой фотографии из-за соскользнувшего на сам Катаржину фокуса.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
АскаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:58 | Сообщение # 42
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Искра,

"Ладно, это легко ты всего сечас находишься в автобусе с незнакомыми тебе людьми которые орут покруче чем Вики Герреро в свои годы" примерно такие мысли посетили голову Аски пока она ехала неведомо куда с кучей незнакомцев. Еще когда они забирались в автобус японка тут же села на заднее место, нет-нет она не сроила из себя отшельника, просто ее спереди всегда укачивало. Какое-то время она молча наблюдала за тем что происходит в этом автобусе, но все казалось таким скучным. Она укуталась в свой разноцветный плащ и повернулась к окну, и представила что она в грустном клипе. Но даже так долго не получилось, и потому что пейзаж но ут еще и автобус просто заглох, это уже не слыхано! Для суперзвезды это был край, японка подорвалась и уверенно та прошла по автобусу распихивая других. Аска просто взяла и пнула водителя.
-Эй Ты! А ну просыпайся и выполняй свою работу! Или хочешь чтобы императрица покарала тебя!?


Сообщение отредактировал Аска - Четверг, 05.04.2018, 00:59
 
КатаржинаДата: Четверг, 05.04.2018, 01:01 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
— Не за что, - отправив правую руку под капюшон, дабы там поправить свою шевелюру, парень частично познакомился с юной особой из жаркой Мексики, и теперь самому японцу пришлось представиться, –  Рё Ватанабе, стритрейсер, в узком кругу - «Король Стрита». И вроде о тебе впервые услышал, не обессудь.

- Супер-круто, улетно, фантастично, классно, волшебно, пи... - На этот моменте девушка остановилась, прекращая бесконечный поток синонимов, выражающий ее радость. 
- Король Стрита? Звучит прикольно. В общем-то, такие клички не дают обычным пользователям. Думающий смайлик. Ты любишь скорость? - наверно, Кэт говорила о скорости соединения с сетью, но вопрос можно было переформулировать и под стиль жизни парня.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ВинДата: Четверг, 05.04.2018, 01:02 | Сообщение # 44
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Ась? Но ты же ещё ребёнок, что ты вообще тут делаешь? Ты... Плод моего воображения? Я конечно, попивал немного из фляги, но не настолько же, чтобы мне мерещились дети,
-Нет, нет, нет, мне восемнадцать и не на год меньше. Хотя приятно, что меня считают ещё более молодой и всё такое. Хей, стой, куда ты?
Вин последовала за ним. По дороге она могла видеть, что рядом с машиной лежали какие-то инструменты, а значит что-то в нём чинилось. Венеция решила взять ситуацию в свои руки. она взяла гаечный ключ, после чего подошла к мотору.
-Отлично. Кажется это подходит по форме к этому!
Сказала она и начала что-о вкручивать.


Мелроуз для дебилов!
 
РёДата: Четверг, 05.04.2018, 01:03 | Сообщение # 45
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин

Набиравшие обороты остановка посреди тёмной и холодной улицы заставляло некоторых участников понервничать, ведь кто-то из них мог просто описаться при уханье ближайшей совы, постукиванию голых веток или чего-то ещё. Голос из улицы раздался, говоривший что-то про автомобильную технику, на который Рё мог ответитить кратко, — Кто-то сказал про движок на этом старике? Базару ноль, я починю, - выходя из под сидений, где находился, парень перед выходом сказал Катаржине, – Я на пару минут выйду, подожди тут, - подойдя спокойно к выходу из автобуса, японец увидел молодого и утонченного человека, носивший очки на своём лице, - Разбуди этого старпера, а я разберусь с движком.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Поиск: