[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Автобус "Весёлый Кафаник"
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 22:41 | Сообщение # 646
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,
- А... Я поняла, - протянула девушка, слово болит у неё так и вертел ось на языке, - tu as mal à la tête ? У тебя голова болит?.. А... Поняла теперь! Excuse moi, я не буду делать эти звуки!.. - сказала Кени и уронила пакет, - с этого moment... Прости... Em...


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 22:47 | Сообщение # 647
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Я - Мелроуз. Очень приятно познакомиться. - Девушка протянула руку для пожатия. Несмотря на то, что свиду она хрупкая дамочка, у неё найдутся силенки, чтобы пожать парню руку. -Хорошо, я обязательно отмечаю новых знакомых у себя в Инстаграме, поэтому многие фанаты так сильно хотят со мной увидеться. Улыбочку! - Розоволосая достала телефончик, сразу же начав делать Селфи. Прайтс ожидала, что Шон будет оригинальным пареньком и придумает интересные позы, как ранее это делал Морган.

- Классное имя, - продолжил делать нелепые комплименты девушке и пожал ее руку своей не более сильной ручонкой. Но парень не ожидал, что Мелроуз начнет фотографировать именно сейчас, поэтому первая фотка оказалась из разряда кривых рыл с красными глазами. На следующих фотографиях Шон пытался улыбаться или прикасался ладошкой к лицу.
- Мой ник SeanPressure, если что. Там аватарка такая зелененькая еще, - сообщил он новой знакомой информацию о своем аккаунте с фотками природы и редкими селфи.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Пятница, 06.04.2018, 22:49 | Сообщение # 648
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Лишь грустный взгляд проводил пакет мармеладок в его далёкий путь на грязный пол автобуса, по которому ещё вчера что или кто только не катался. После этого Пенни уставилась на вынужденную собеседницу.
-Прости, я не понимаю французского. И за пакет тоже прости... Обещаю, я куплю тебе новый, как мы до места проведения сезона доберёмся, - она попыталась улыбнуться, - Я Пенелопа, кстати. Мы вроде прежде не пересекались.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:52 | Сообщение # 649
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
С твоего позволения, которого на самом деле и не было, я решила спросить у фанатов, может они чего и знают. Думаю, если ты вспомнишь название шоу, мне и моим подписчикам будет в разы проще.
-Что ж, точное название я не скажу конечно, но такой типаж назывался как-то по-тоталитарному, тип за нами следят камеры, все дела. И что-то еще было про орлов и гнёзда, -Юджин вспомнил это с большим трудом, но он посчитал что подсказок достаточно, -Не, все фотографии и видео - на ноутбуке, и как бы то ни было парадоксально, мы с ней почти не переписывались, так как я не особо далеко от нее отходил и сидел всё время дома.
Цитата Мартин ()
-Слушай, а как ты попал в долги-то? Звини, если отвечал уже. Я ведь всё-таки не смотрел сезон с тобой - Мартин решил начать разговор с какого-либо вопроса.
-Хм? Откуда ты знаешь, о моих финансовых проблемах, м?
-Юджин сразу же начал считать этого паренька довольно подозрительным.
Цитата Шон ()
Нее, я из Канады. Хотя мне что-то говорили про родственников-колонистов из Ирландии, но я не этим не интересовался, так что это не точно, - упомянул Шон, зачем-то, про свою родню. Может, это и не было лишним, но канадцу все равно было как-то не по себе.- Юджин, значит. Приятно познакомиться.

-Зря, прошлое бывает довольно интересным, один из моих прадедов, уж не помню насколько далёких, был плантатором на юге страны, а потом его задушили негры на плантации после окончания гражданской войны и их освобождения, к слову, мне тоже приятно познакомиться, чел.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МартинДата: Пятница, 06.04.2018, 22:56 | Сообщение # 650
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Юджин,
-Во-первых, подслушал. Во-вторых, это где-то на твоей страничке на сайте упоминалось, вроде. - чётко и трезво ответил Мартин.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 22:59 | Сообщение # 651
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

Мелроуз показалось забавным, что Шон делал ей комплименты. И каждый раз девушка старалась улыбаться и смущаться, будто слышат подобные слова впервые. 
Уже через пару минут после того, как новый друг Мелзи произнёс свой Инстаграм, девушка благополучно его отметила. Лайки и подписки на странице Шона значительно возросли. 
-Готово. Надеюсь, на твоей странице я смогу увидеть в будущем наши совместные фотографии. А так, не устал ли ехать в этом автобусе, который отсчёта полон безвкусными и не умеющими ценить жизнь людьми?


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 22:59 | Сообщение # 652
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа
К собственному удивлению, Кендалл поняла каждое слово своей собеседницы, ну почти каждое. 
- Ничего... За них не беспокойся, я привезла с собой пятнадцать пакетиков мармеладок, я на них... Не помню как на английском, но на французском raffole. Как бы я от них без ума... - попыталась объяснить француженка, -  Пенелопа? Красивое имя... Moi je suis Kendall! Имя не французское, но всё же...


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 23:02 | Сообщение # 653
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Думаю, этой информации мне и моим подписчикам будет достаточно. К тому же, хоть где-то должно быть сказано о тебе и твоей бывшей девушке, раз вы участвовали в популярном реалити. - Мелроуз подзадумалась, но тут же что-то стала печатать в Тамблер своим подписчикам, которые уже разрывали все чаты в ожидании новых подсказок. Все таки, не зря свои расследования Прайтс выкладывала под новой рубрикой, на которую тут же слетались все её фанаты. 
-И кстати, я бы не позволяла своей второй половинке держать меня в заперти. Мне нужна полная свобода. А между двумя влюблёнными людьми должно быть доверие и понимание, а не тупая ревность, которую я встречаю чуть ли не в каждых отношениях. Глупо...


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ПенелопаДата: Пятница, 06.04.2018, 23:06 | Сообщение # 654
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Постоянные внезапные французские словечки сильно сбивали девушку с мысли, так что она фактически не понимала речь Кендалл, хоть и действительно старалась.
-Оу, хорошо. Приятно познакомиться с тобой, Кенда-алл, - Пенни зевнула, прикрыв рот ладошкой, - А разве есть что-то плохое в том, что твоё имя не французское? Моё имя вообще греческое. Не жалуюсь на это. - Дёрнула плечиком.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Пятница, 06.04.2018, 23:08 | Сообщение # 655
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Зря, прошлое бывает довольно интересным, один из моих прадедов, уж не помню насколько далёких, был плантатором на юге страны, а потом его задушили негры на плантации после окончания гражданской войны и их освобождения, к слову, мне тоже приятно познакомиться, чел.

- Ничего себе, - все так же немногословно реагировал Шон на факты о новых собеседниках, не зная, что бы еще ответить. Немного перебрав пальчиками на подлокотнике со стороны прохода, он решил поинтересоваться, - Не хочу вмешиваться, но вы ищете кого-то. Кого?

Цитата
Надеюсь, на твоей странице я смогу увидеть в будущем наши совместные фотографии. А так, не устал ли ехать в этом автобусе, который отсчёта полон безвкусными и не умеющими ценить жизнь людьми?

После публикации поста, заряжающийся телефон Шона, лежащий в паре метров отсюда, начал издавать негромкие вибрации, повествующие о новых уведомлениях в Инстаграме. Но канадец не придал этому особого значения, хоть и устройство не замолкало ни на секунду.
- Знаешь, устал. Я, конечно, только и делал что спал и сидел в интернете, но тут постоянно кто-то орет и это очень напрягает, - разговорился парень, но, прекрасно понимая это, слегка сбавил тон, - То рестлерши, то байкеры, то анорексички, теряющие шляпы. Что они забыли вообще на телешоу про интернет?


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 06.04.2018, 23:09
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 23:10 | Сообщение # 656
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
-Во-первых, подслушал. Во-вторых, это где-то на твоей страничке на сайте упоминалось, вроде.
-Но... я никому об этом не говорил, -Юджин был явно в недоумении, да и не помнил он, чтобы где-то это на сайте упоминалось, -ты шпион или что? Если так, то это ничем хорошим не окончится,, и я вызову полицию.
Цитата Мелроуз ()
-И кстати, я бы не позволяла своей второй половинке держать меня в заперти. Мне нужна полная свобода. А между двумя влюблёнными людьми должно быть доверие и понимание, а не тупая ревность, которую я встречаю чуть ли не в каждых отношениях. Глупо...
-Не пойми неправильно, взаперти меня никто не держал, я сам не выходил, ибо мне было лень, разве что на пьянки с одним моим дружбаном, -Юджин хмыкнул, -она вроде даже пыталась как-то в свет меня вытащить, но... там слишком светло, скажем так.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ЮджинДата: Пятница, 06.04.2018, 23:12 | Сообщение # 657
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Не хочу вмешиваться, но вы ищете кого-то. Кого?
-Ну не то, чтобы ищем кого-то, скорее ищем решение проблемы с моей бывшей и хотим ее вернуть, не понимаю, правда, зачем Мелроуз этого хочет, но если это поможет, то я и не против.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КендаллДата: Пятница, 06.04.2018, 23:15 | Сообщение # 658
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа
- О, просто эти французы часто дают такие имена как Констнас, или Мария. А мои родители решили дать мне американское имя, - говорила девушка, - а в прочем, это не так важно, и я не жалуйюсь. Что бы это не обозначало, я просто не поняла, ах... Как же сложно... Ещё сложнее было мне тогда записывать, запись, из дома... Да когда мы уже приедем?..


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 23:16 | Сообщение # 659
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

Мелроуз нашла ещё одного человека, который может понять ее агрессию и недовольства в адрес других участников. Видимо, на этом шоу исключительно парни были чувствительными и понимающими к Мелзи, не то, что некоторая часть противоположного пола. 
-Я тебя прекрасно понимаю. Мне самой не нравится и половину состава, что сейчас здесь обитает. Одни вовсе сидят молча и не контактируют с другими участниками, другие же настолько горды собой, что попали на это шоу, что у них возросло чсв. Думаю, по пальцам можно пересчитать, кто действительно достоин тут быть. - Прайтс усмехнулась, оглядывая автобус с участниками нового реалити. Розоволосая не имела против кого-либо на этом шоу, но она прекрасно понимала, что они здесь только будут мешаться.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Пятница, 06.04.2018, 23:19 | Сообщение # 660
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Тогда мы точно обязаны её найти, раз у неё были силы вытащить тебя в свет. Уже чувствую, как пишу в твиттере последний пост о том, как мне удалось вас помирить, и вы вновь стали встречаться. - Мелроуз хихикнула, слегка забегая вперёд. На деле она понимала, что все может пойти по-другому, но поиздеваться над новым другому никогда не будет лишним. 
-Ты мне ещё спасибо скажешь, будь уверен. Если Прайтс взялась за какое-то дело, она его обязательно закончит, и при том успешно,


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Автобус "Весёлый Кафаник"
Поиск: