[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Огромный павильон, подготовленный специально к завершающей шоу церемонии!

 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:02 | Сообщение # 2
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
"Ну приехали, так что нужно ждать,когда вручат хоть какое-нибудь меcто..."
Рё пришел на церемонию, усаживаясь на лавку.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:05 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Решив никому лишнему не рассказывать о откровенно безумной ночи, Морган пафосно вышел в свет в идеально выглаженном новом багровом костюме, который шил сутками для такого торжественного мероприятия. С прической было проще, он укладывал ее всего лишь... Весь день. Десятки, десятки, десятки по всем параметрам! Поправив черную бабочку, актер игриво зарычал и прыгнул на место ведущей, схватив микрофон. Лучезарно улыбнулся, ослепляя своих хейтеров, если там такие присутствовали. - Пиздат, охуенен, пиздат, охуенен, пиздат, охуенен ... - задумался. - Нет всё-таки охуенно пиздат, - смахнул соринку с пиджака и начал толкать речь. 
- С вами Морган, мать твою, Лавгуд! Дорогие друзья и недоброжелатели, хочу поблагодарить вас за все творческие навыки, которые я обрел на этом шоу, терпение, люб... Кхм. Хочу сказать спасибо маме и отцу! Тетушке Джейле и дяде Карлу. Маленькая Полли, твой талисман помог мне пробиться в люди и пройти так далеко, - закончил монолог с вымышленными именами, ослабил узелок и смахнул слезинку. - Я благодарен всем вам за этот успех, в будущем планирую занять одну из главных ролей сериала "Ривердэйл"! Хотя, у меня плотный график... Люблю вас! - чмокнул шоколадный Оскар и попозировал перед фотографами. Упорхнул на свое место. 
- Всегда хотел это сказать! - рыдает и сморкается в бархатный платочек. Посмотрел на часы, все уже началось, а лика того, кого он хотел бы видеть, все не было. Устремил грустный взгляд вдаль, но, чтобы не вызывать подозрений, вернул прежний боевой настрой и стал "внимательно" слушать распределения, пропуская баллады Искры мимо ушей.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:05 | Сообщение # 4
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Последняя церемония, последние мгновения перед камерой, все подходит к концу. Мелроуз впервые волновалась перед церемонией, так как боялась, что ее сил оказалось недостаточно. 
-Надеюсь, опять без интриги? - Прайтс посмотрела большими и невинными глазками в сторону ведущей, чтобы та сжалилась и объявила победителя поскорее. Ставлю на победу Пенни. Скриньте.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
АскаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:07 | Сообщение # 5
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска явилась на церемоню только чтобы поболеть за своего друга и бывшего члена команды "Лесная братва" Моргана, остольные ее действительно волновали мало. Она пришла сюда в своем стиле, с жутко маской театра "Но" и разноцветным плащем, под своей гимн. Девушка прошла на середину повильена, пританцовывая под свой гимн держа руки к верху. Она забралась на стул и подняв указательный палец вверх, опустила маску оглядывая всех кто уже пришел сюда. "Ничтожные создания, узрите императрицу"

 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
В зале погас свет, и лишь пара лучиков софитов озарили площадку, на которую вышла Искра, принарядившаяся в вечернее платье ради торжественного случая. В руках дивы находились лишь микрофон и конверт с результатами, а где-то на заднем плане расположились призы: от значков для 6-4 места, до кубков для 3-1 места. Для победителя так же был припрятан кейс с миллионом долларов и купон на консультацию от Искры по типу того, что выиграла Пенелопа на Колесе Фортуны.
-Добро пожаловать, интернетные! - изящно машет рукой во все камеры, -Вот мы и добрались до конца этого сезона. Сколько испытаний мы прошли вместе, сколько драм пережили. Это было незабываемо, правда? - огромный экран, что висел на стене позади Искры, включился и начал вещать нарезку самых жарких моментов шоу.
 
МартинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:11 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Сидел среди вылетевших, создавая хоть какую-то активность среди выбывших.
Коньяк и какая-то бурда не оправдает того, что ты НА РАВНЫХ дрался с чемпионкой по рестлингу. А она тебя даже не оценила никак. Если ты начал мэрисьюшничать, то я могу нарушить и свою часть с признанием, что мы в ролевой. Так что ты меня не остановишь.
Мартин отбивался от странных мыслей и одобрительно кричал в сторону бывших сокомандников, отчего чуть не упал от шока кто-то из Диланов-Донатанов.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:11 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пенни явилась на церемонию, сжимая в пальцах краешек своей кофты. Настроения разговаривать не было, так что она попросту опустилась на место для сидения и принялась ожидать.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:13 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Пора начинать объявлять места, я права? - красотка взмахнула волосами и принялась открывать конверт с помощью идеального маникюра. Достав бумагу с результатами и изучив её взглядом, ведущая ненадолго замолчала, вскинув бровь, -Так. Почему здесь написано, что у всех участников, кроме Пенелопы, ноль баллов? - устремила взгляд на аппаратную, где прятались стажеры сезона. Агата виновато улыбнулась и, глянув на Пен, пожала плечами, мол, не вышло. -Как хорошо, что я догадалась сделать копию, - вытащила из лифака ещё один конверт. Прокашлялась и приготовилась озвучивать места участников.
 
РасселДата: Суббота, 28.04.2018, 21:16 | Сообщение # 10
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Откуда-то сверху полетел камень и, врезавшись в идеальную прическу Моргана, отскочил от затылка на его колени. Актёр мог заметить кусок туалетной бумаги, неаккуратно привязанный к импровизированному снаряду, на котором было что-то написано корявым почерком. В записке на имя рыжего было сказано вот что: "Я угнал тачку Искры. После финала жду тебя на улице." - на деле же Рассел одолжил колымагу Агаты, но утаил это, чтобы казаться крутым, -"П.С. Найдешь меня - не буду бить тебя целые сутки".


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Суббота, 28.04.2018, 21:28
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:17 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Шестое место достается отвязному гонщику, которому посчастливилось добраться до финала. Он старался и это прекрасно, но остальные участники смогли опередить Рё. - подняла значок с цифрой "6" с подноса, -Подойди сюда и получи свой приз! - на экране показали небольшую нарезку со всеми из портфолио видео, загруженными на планшет парнишки.
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:20 | Сообщение # 12
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Искра

- Знал же, что уж тут, - слегка приподнявшись со скамьи, японец спокойным шагом подошёл поближе к ведущей, дабы забрать что-то ценное с подноса в виде какого-то приза (чёрный ящик из "Поле Чудес").


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:21 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Рё

Нацепила утешительный приз в виде значка на куртку Рё и похлопала тому.  -Переходим к пятому месту, - столкнула парня со сцены обратно на его место.
 
АскаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:21 | Сообщение # 14
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган

Девушка подлетела к своему бывшему капитану команды Моргану и накинулась на него обхватывая своими здоровыми крепкими руками и радостно улыбаясь.
-Я рада за тебя, Морган! Хочу чтобы ты знал, что болею за тебя.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:21 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Потер ушибленное место и оглядел снаряд. Лис прочитал записку, затаив дыхание. Еле сдерживая улыбку, рыжий скомкал "пергамент" и запихнул его к себе в карман, нервно зыркая по сторонам. - И где... Он, - нашел свою жертву, прячущуюся в аппаратной. Решил не махать, чтобы не привлекать внимание, поэтому просто легко кивнул Расселу и усмехнулся.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: