[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:33 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
"Неплохо, - девица улыбнулась, спрятавшись в полах своей кофты, - Всяко выше, чем то, на что  рассчитывала изначально".

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МартинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:33 | Сообщение # 32
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Надо было сказать что-то перед обьявлением победителя сезона, поэтому Мартин подошёл ко всем, как Аска, и , не забыв обнять тех, кто не сопротивлялся, начал говорить речь.
Ну, наконец-то время раскрыть карты! А то и так старался говорить так, будто не знаю ничего, теперь окрою душу
-Ребята, спасибо вам за этот сезон, неа отря ни на что. Но я должен сказать вещь , которая может слегка ошарашить вас - мы все... Мы все... Мы.. Мы... Мы все очень круты, каждый старался как мог, а вас я никогда не забуду! Спасибо! - Мартин сделал под конец неестественно милое лицо, закончил речь ра торжественной ноте и отошёл ото всех.
Погоди, ты можешь контролировать всерьёз даже то, что я говорю сам без твоей помощи? То есть ты сделал договор, по которому ты мог нарушить его и за это тебе ничего не было бы? Вот суууууука!
Мартин устало почесал голову, хотя это выглядело так, будто он бьёт пальцами по башке.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:33 | Сообщение # 33
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин сидел где-то на галёрке и чистил ногти зубочисткой. Этакий альтернативный взгляд на вещи. Параллельно с этим он начал осматривать съемочную площадку.
-Эй... А где Кэт, м? Я ж не зря сюда припёрся, верно?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:35 | Сообщение # 34
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Аска

- Хочу что-то в духе Дракулы или кавайного няшки... Из крайности в крайность, но я отыграю любого! - поглядывает на часики и нервно дергает ногой.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:35 | Сообщение # 35
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Искра

Обрадовалась, когда Искра признала, что все-таки Мелроуз - красотка, однако стала переживать еще сильнее, чем обычно. 
-Ч-чего... я в двойке? - Прайтс по-настоящему ужаснулась, ведь не ожидала подобных результатов от себя. Несмотря на то, что у Мелзи самооценка на нужном уровне, свои силы она расценивала куда ниже, чем у финальной пятерки.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
АскаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:36 | Сообщение # 36
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган

-Не переживай! Победа твоя! Ты ее заслужил-сказала аска сильно и больно хлопнув парню по спине
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:38 | Сообщение # 37
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Вин соизволила прийти сюда, хотя судя по всему результат шоу её расстроит.
-Привет всем, звезда тут.
Сказала она, после чего подошла к Пенелопе.


Мелроуз для дебилов!
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:39 | Сообщение # 38
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Привет всем, звезда тут.

Огляделась, пытаясь найти ту самую звезду, но нашла лишь Вин.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Суббота, 28.04.2018, 21:39
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:39 | Сообщение # 39
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Осталось всего два человека. Второе и первое место. Всего один балл разницы между победителем и проигравшим. - красотка знала, что люди - как участники, так и зрители - уже сделали ставки на победителя и выбрали Моргана. Однако... -Всеми известный и уважаемый актер занимает лишь второе место, уступая победу своей девушке. Или кем Мелроуз приходится ему? - сделала задумчивое выражение лица, приглашая обоих на сцену. -Морган получает серебрянный кубок с гравировкой, а Мелроуз получает титул победителя сезона вместе с золотым кубком и кейсом с миллионом долларов, в котором прячестя купон на бесплатную бьюти-консультацию со мной, - повернулась к камере, -Центр пластической хирургии "Spark's" и его филиалы работают по всей стране, так что переходите по ссылочке на ваших экранах, - показала руками рядом с собой, куда при монтаже будет поставлен рекламный баннер, -Если кто-то хочет толкнуть речь - приступайте! - протянула микрофон серебрянному и золотому призёрам.
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:39 | Сообщение # 40
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Огляделась, пытаясь найти ту самую звезду, но нашла лишь мусор, т.е Вин.
Как жаль, что она нашла зеркало


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:40 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин

-Приветик, Вин! - подала голос Пенелопа. Она спустила импровизированный капюшон из кофты с головы и заулыбалась, приметив давнюю подружку.
-Как дела? Мы так и не виделись после той вечеринки. Ты убрала попкорн за собой? 


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:41 | Сообщение # 42
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Приветик, Вин! - подала голос Пенелопа. Она спустила импровизированный капюшон из кофты с головы и заулыбалась, приметив давнюю подружку.-Как дела? Мы так и не виделись после той вечеринки.
-О да, было весело! Знаешь, я даже немного продумала идею своего будущего шоу. Shut up ugly! U will clean it!


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:42 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Резко отобрал кейс и побежал из площадки, сшибая охраников по пути.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:42 | Сообщение # 44
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Мартин
И Юджин даёт леща ногой, ведь надо для чего-то ему было надеть чистую обувь.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:43 | Сообщение # 45
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
И Юджин даёт леща ногой, ведь надо для чего-то ему было надеть чистую обувь.
Чтобы ее запачкать? Ну уж нет.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: