[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:44 | Сообщение # 46
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-О да, было весело! Знаешь, я даже немного продумала идею своего будущего шоу.

-Ух, рассказывай, что за шоу? Программа на Дисней? - похлопала ресничками, - Sama ugly, shliukha!


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:45 | Сообщение # 47
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Чтобы ее запачкать? Ну уж нет.

А деньги?


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:46 | Сообщение # 48
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин так и не нашёл Катаржину, так что он не нашёл ничего лучше чем глушить пивас и наблюдать за церемонией, тем временем уже объявили победителя.
Цитата Искра ()
а Мелроуз
-&Knuckles. А если серьёзно, то мои поздравления, Мел! -из галерки в девушку полетела банка пива.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:46 | Сообщение # 49
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Ух, рассказывай, что за шоу? Программа на Дисней? - похлопала ресничками,
-О, я думала сделать революцию в формате детских шоу! В общем, ты скоро всё увидишь! Я сама тебе позвоню! Jirnim slovo ne davali!



Мелроуз для дебилов!
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:47 | Сообщение # 50
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
А деньги?
Я законопослушный гражданин, y'know. Чужие деньги не забираю.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:48 | Сообщение # 51
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Официальная часть подошла к концу! А теперь начинается вечеринка, которая будет проходить в "Зоне отдыха". Уже завтра студия будет закрыта, так что повеселитесь и можете уезжать по домам. - поклонилась и ушла в свои покои.
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:48 | Сообщение # 52
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Я законопослушный гражданин, y'know. Чужие деньги не забираю.
Так они же твои.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:48 | Сообщение # 53
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-О, я думала сделать революцию в формате детских шоу! В общем, ты скоро всё увидишь! Я сама тебе позвоню!

-Пригласишь меня участвовать в качестве ребёнка? - хихикнула, - Я так-то не против, но ты меня очень сильно заинтриговала. Буду с нетерпением ждать звоночка. Ti, konechno, ne boy, no tozhe stupid.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:50 | Сообщение # 54
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
-Что? Что? Вы серьезно? Я выиграла? ДА! - Мелроуз запрыгала на месте, хлопая в ладоши. Девчуля тут же выбежала на сцену, начав снимать трансляцию с одного телефона, с другого же Мелзи молниеносно набирала сообщение во всех соцсетях. рассказывая о своей победе.
-Не ожидала, что все вот так обернется. Сейчас затронем немного лирики. Как только я записалась на проект, то не думала, что пройду так далеко. Мне было важно раскрыть себя с другой стороны, найти новые недостатки в себе, познакомиться с окружающими людьми... Хотя, кого это волнует? ВЕЧЕРИНКА У МЕНЯ ДОМА В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ! - От радости обняла Искру, но тут же сразу отошла, скривив личико. Прижала к себе кейс с деньгами, чтобы никто не украл, поэтому идите нахуй. Спрыгнула со сцены, подбежав к остальным участникам.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Суббота, 28.04.2018, 21:51
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:51 | Сообщение # 55
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Пригласишь меня участвовать в качестве ребёнка? - хихикнула, - Я так-то не против, но ты меня очень сильно заинтриговала. Буду с нетерпением ждать звоночка. Ti, konechno, ne boy, no tozhe stupid.
-Да! А теперь, давай веселиться! Vse yasno, Penelopa is ### *g # # *Blya, ti ponyala coroche!
Сказала девочка и начала танцевать.


Мелроуз для дебилов!
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:52 | Сообщение # 56
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел,

Все закончилось, странное чувство, но Моргану было даже плевать, что он не победил, хотя и вложил всю душу и свои творческие навыки в этот "проект", да, черт, он даже сердце дал на растерзание для рейтингов. Осталось лишь не дать себя на растерзание кому-нибудь. Спохватившись, лис встал с места, медленно направившись к выходу. Оглядываясь, словно параноик, Лавгуд ускорил шаг и в темпе вальса рванул прямиком оттуда, как ошпаренный. Идеально уложенная прическа мгновенно растрепалась, но актера это не остановило (все выглядело эффектно, нужно ловить момент), на ходу он скинул багровый пиджак, который кто-то явно может продать за кругленькую сумму на Ибее. Оттянул черную бабочку, которая улетела следом за пиджаком и, наконец, добежал на улицу уже без лишнего груза. Уж извиняйте, дело серьезное, не до манер. 
- Где ты был так долго? - встретился глазами с Расселом, который уже поджидал юнца на выходе.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:53 | Сообщение # 57
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Да! А теперь, давай веселиться!

-Ура! Давай! LANGUAGE VENEZIA!
Сделала /e dance. Кхм, то есть принялась танцевать.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Суббота, 28.04.2018, 21:53 | Сообщение # 58
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон все проспал. Он провел всю ночь в раздумьях и, завалившись в локацию, подбежал к Пенелопе, игнорируя результаты.
- Пен? Можно тебя на пару слов? - неловко произнес паренек.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ДонатанДата: Суббота, 28.04.2018, 21:53 | Сообщение # 59
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Пришел, поаплодировал победительнице и ушел

Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
ВинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:54 | Сообщение # 60
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Ура! Давай! LANGUAGE VENEZIA!
-Sama language


Мелроуз для дебилов!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: