[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:21 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Рё,

-Поздравляю. Надеюсь, ты не расстраиваешься, ведь ты добрался так далеко и прошел дольше многих. - Мелроуз положила руку на плечо японца, сев рядом с ним. Что же, сейчас поддержка была необходима не только ему, но и Мелзи, которая волновалась больше, чем когда-либо в своей жизни. -Скоро мы все забудем, как страшный сон.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МартинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:21 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
На всякий случай Мартин присел поближе к краю места, откуда он впеате с другими смотрел церемонию, и решил помолчать после своих криков чтобы голос не потерять.
А ты странный, не мешаешь моему признанию. Очень странно это всё
Стал готовить какую-то окончательную речь, чтобы красиво уйти из сезона.
Погоди, ты согласен сказать в открытую, что весь мир - ролевая и люди в ней персонажи? Я тебя потихоньку уважать начинаю


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:22 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Искра

Взял и ушёл, садясь обратно на лавку.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:22 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Пятое место достается самому ужасному участнику сезона. - попыталась нахмурить брови, но из-за недавней подтяжки лица не смогла это сделать как следует, -Это помоечная крыса, живущая в подвале. И я не про стажера говорю. А про тролля из интернета по имени Шон, который весь сезон хейтил меня! Непростительно. - не стала вызывать блондина на "сцену", а просто кинула ему значок в зал. На экране красовался один смешной стопкадр с перекошенным лицом Шона.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:24 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Аска

Мор радостно обнял подружку, которая искренне (наверное), болела за парня. - Неожиданно, я крайне удивлен и ошарашен, - надеялся, что Аска его не задушит. - Спасибо! Я тоже рассчитываю занять первое место, а потом, наконец, получить нормальную роль где-нибудь, - мечтательно витает в облаках.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:24 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пенелопа грустно опустила взгляд, лишь стоило изображению Шона показаться на экране.
"И где он пропадает?" - осмотрела сидящих рядом.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:25 | Сообщение # 22
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Поздравляю. Надеюсь, ты не расстраиваешься, ведь ты добрался так далеко и прошел дольше многих. - Мелроуз положила руку на плечо японца, сев рядом с ним. Что же, сейчас поддержка была необходима не только ему, но и Мелзи, которая волновалась больше, чем когда-либо в своей жизни. -Скоро мы все забудем, как страшный сон.
- Да чего тут расстраиваться-то? Старался как мог, - но мысли в голове не давали какого-то определенного покоя, ведь азарт победы он хотел вкусить по самые не балуйся, но получил значок и шестое место, - возможно даже и прошёл дальше тех, кто держался в наших тенях всё это время, и ты не переживай, - тёплая ладонь японца легла на кисть руки норвежки, дабы той тоже дать моральную поддержку, - ты сможешь победить и всё это забудется, с этим я согласен.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
РасселДата: Суббота, 28.04.2018, 21:26 | Сообщение # 23
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Подперев рукой подбородок, Ошибка Поколения наблюдал за финалом из-за аппаратной, где сидел вместе с Агаткой, что болела за Пенни, и со спящей Мими. Поймал взгляд Моргана и показал тому фак, пряча за ладонью идиотскую улыбку.


Ошибка поколения
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:28 | Сообщение # 24
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Рё

-Я? Как бы я не старалась в это верить, тут я бессильна. Здесь есть участники, которые сильнее меня, хоть не показывают этого в общении. - Мелроуз указала на Пенни, которая обыкновенно сидела на диванчике, уставившись в одну точку. После же, ее взгляд устремился на актера, с которым и так все понятно. -В любом случае, предлагаю это отпраздновать. Ты как, не против? А позже, можем прокатиться на твоем байке.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:29 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Четвертое место от третьего отделяет всего один балл! - с наигранной заинтересованостью пролепетала Искорка, -Кто же занял получит "деревянную медаль" на нашем проекте? - чекнула бумажку с баллами за всё шоу. -Это же наша разработчица игр Пенелопа! - под апплодичменты на экране началось воспроизведение видеоролика с Пенни, который был явно длиннее и милее, нежели нарезки для остальных. Агата хорошо постаралась для единственной подруги.
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:31 | Сообщение # 26
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
В шоке.

Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
АскаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:32 | Сообщение # 27
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган

-Роль? Это кого же ты собрался ирать? ну например?-сказала Аска продолжая улыбаться, она все же отпустила бедного парня, дабы не задушить-А Макс похоже....Не прейдет
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 21:32 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Поперхнулся комком лисьей шерсти.

Halle-loo, bitches!
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 21:32 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Я? Как бы я не старалась в это верить, тут я бессильна. Здесь есть участники, которые сильнее меня, хоть не показывают этого в общении. - Мелроуз указала на Пенни, которая обыкновенно сидела на диванчике, уставившись в одну точку. После же, ее взгляд устремился на актера, с которым и так все понятно. -В любом случае, предлагаю это отпраздновать. Ты как, не против? А позже, можем прокатиться на твоем байке.
- Среди них, - также выловив в свой взор фигуры актёра и сонную игроманшу, молодой уличный гонщик продолжил, - ты, в принципе, можешь оказаться фаворитом, но испытаний нет, каких-то событий нет, так что шансы есть ещё, - но теперь взгляд молодого человека пересёкся с норвежкой, а его голос становился чуть тише, - я не против, конечно..но у меня нету байка, есть мощное авто.. Кстати, как на личном фронте?


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ИскраДата: Суббота, 28.04.2018, 21:32 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Третье место заняла одна из главных красоток сезона. Но кто? Мелроуз или Катаржина? - специально держит интригу, коварно улыбаясь. Пока участники терялись в догадках, ведущая проследовала к столу с наградами и взяла с него бронзовый кубок. -На нём гравировка есть, которая подскажет нужное имя. Ка-тар-жи-на. - инста-чику пригласили на сцену для вручения приза.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: