[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 21:54 | Сообщение # 61
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Танцы пришлось отложить на некоторое время. Пенелопа невольно замерла, лишь только услышав до боли знакомый голос. Девчонка повернула голову в сторону подошедшего и кивнула.
-Д-да, конечно, - пролепетала она, подойдя к троллю.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МелроузДата: Суббота, 28.04.2018, 21:55 | Сообщение # 62
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

Что-то в голове Мелроуз подсказало, что девушке нужно крикнуть "Пiймав", поэтому так и сделала. Жаль, что девушка не пьет. Так что, Мелзи просто держала ее в руках за компанию. Розовая Пантера подбежала к Юджину, крепко его обняв. 
-Спасибо за все. Хоть и в конце между нами возникло некое недоразумение, все же, ты - мой друг. Мы неплохо сработались. - Подмигнула пареньку, сделав шаг назад. А то вдруг какая-нибудь Катаржина напридумывает себе всякого.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Суббота, 28.04.2018, 21:58 | Сообщение # 63
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Д-да, конечно, - пролепетала она, подойдя к троллю.


Парень неловко топтался на месте, пытаясь произнести хоть что-то и отводя взгляд, - И-и-звини за вчерашнее, - произнес лишь он. Ему редко приходилось извиняться, особенно перед друзьями, которых у него было мало.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 21:58 | Сообщение # 64
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Спасибо за все. Хоть и в конце между нами возникло некое недоразумение, все же, ты - мой друг. Мы неплохо сработались. - Подмигнула пареньку, сделав шаг назад. А то вдруг какая-нибудь Катаржина напридумывает себе всякого.
 -Хах, и тебе спасибо, ничего страшного, я-то понимаю что за недоразумение, так что никаких проблем, -Юджин усмехнулся, -что ж... Вечеринка будет происходить в зоне отдыха, направляемся туда, народ?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 22:01 | Сообщение # 65
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

На бледных щеках появился розоватый румянец. Девушка осторожно взяла Шона за руку и улыбнулась.
-Ничего страшного. И ты меня тоже прости. Не стоило наверное тебе рассказывать. Но я не подразумевала ничего плохого! Честно! - неловко отвела взгляд.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РасселДата: Суббота, 28.04.2018, 22:02 | Сообщение # 66
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Рассел сидел на камне спиной к месту проведения церемонии и курил. Не понятно, как он успел так быстро перебраться из аппаратной сюда, да и уже не столь важно. Услышав за спиной знакомый голос, стажер неохотно повернул голову в сторону прибежавшего Мора и кинул на того пофигистичный взгляд в стиле Сынхи. Долго смотрел на рыжего, крутя пальцами сигарету, и молчал, собирая мысли в кучу.
-Я ушёл из банды. - голосок прорезался внезапно. -Пропадал, чтобы долг отдать и слинять. - немного жевал слова, -Зарплаты хватило, чтобы расплатиться. А твои баксы потратил вот на что, - отведя взгляд в сторону, бродяга высунул язык, продемонстрировав новый пирсинг. Хрипло прокашлявшись, парень поднялся на ноги и направился в сторону тачки. -Го.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Суббота, 28.04.2018, 22:17
 
ШонДата: Суббота, 28.04.2018, 22:03 | Сообщение # 67
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Ничего страшного. И ты меня тоже прости. Не стоило наверное тебе рассказывать. Но я не подразумевала ничего плохого! Честно! - неловко отвела взгляд.


Парень почесал затылок и, после небольшой паузы, обнял Пенелопу. Впервые за всю жизнь он сделал это первым.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 22:06 | Сообщение # 68
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Неожиданный поворот событий. Девушка ткнулась носом в грудь своего собеседника и улыбнулась. Впервые за последние несколько дней она была действительно счастлива. Она обняла Шона в ответ.
-Друзья?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Суббота, 28.04.2018, 22:08 | Сообщение # 69
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Друзья?


- Друзья.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 22:09 | Сообщение # 70
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

-Пойдём тусить? - всё ещё не хотела уходить из объятий.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МартинДата: Суббота, 28.04.2018, 22:09 | Сообщение # 71
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Продолжал бежать с кейсом, как угорелый, и был уже где-то на границе между США и Канадой. Вот такая вот фигня.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 22:10 | Сообщение # 72
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Даже не спрашивал, как Рассел умудрился угнать тачку. - Мать твою, - в шоке прыгнул внутрь, боясь, что не сможет разговаривать, после того, как челюсть отвисла. - Ушел из банды? - вылупил глаза, ибо не мог принять столько новой информации из уст своего любимчика, который сейчас садился за руль. - Чувствую, будто мы в фильме, а это эпичная концовка, надо записать, я продам этот гребаный сценарий! - уселся поудобнее на свое место и проводил взглядом участников.  
- Годная пирса, - оценивающим взглядом посмотрел на гонщика, закусив губу. - Надеюсь, она не будем мешать нам делать это, - поцеловал бродягу уже спокойнее, чем в первый раз. - Теперь гони!


Halle-loo, bitches!
 
ЮджинДата: Суббота, 28.04.2018, 22:17 | Сообщение # 73
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Никто в зону отдыха так и не пошёл, так что не пошёл и Юджин, ибо что ему там делать одному, делать было нечего, учитывая, что никто с ним особо не разговаривал, так что он просто пил пиво и думал о чем-то своём. Спустя некоторое время, которое было потрачено на поглощение пиваса Юджин начал громко говорить.
-Ёбаный рот этого телешоу, блядь! Вы кто такие, суки, чтоб это сделать?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
РасселДата: Суббота, 28.04.2018, 22:25 | Сообщение # 74
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Рассел сел на водительское место и захлопнул дверь. -Отстой, - закатил глаза, выслушивая радостные возгласы Моргана. Машина тронулась в неизвестном направлении. 
-Кстати. - пошарившись в кармане, Расс кинул какой-то копеечный брелок с помидоркой, который оказался в руках Ганни. -Это помидор. Убери слог "ом" и получишься ты. - пафосно рулит, куря на весь салон авто.
-А, и ещё. - чуть погодя добавил Ошибка Поколения, -Ты же меня тогда рисовал? Нафига?


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Суббота, 28.04.2018, 22:42
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 22:34 | Сообщение # 75
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Немного прифигел, что сам бродяга сделал ему презент, помимо "угона" тачки и взаимной симпатии, разумеется. - Спасибо, очень приятно, что теперь ты делаешь мне подачки, - словил "помидорку", от которой нагло убрали 2 лишние буквы. - А для тебя такая где, м? - прицепил брелок на свой телефон, считая, что это новый талисман. - Он серьезно заглядывал в мой блокнот? Надеюсь, он не в курсе про накрутку лайков для Инстаграма, я не вынесу такого удара... - нервно покосился на Рассела, который был за рулем, а этот парень оказался смекалист, чуть не долбанулся башкой на повороте, ибо Ошибка Поколения гнал довольно быстро и резко. - Сам догадаешься или подсказать? - хитро улыбнулся и не менее пафосно закурил, все-таки в этом деле у рыжего был учитель.
Морган прикинул, что такая бездарная жизнь его будет вполне устраивать: с вечными лайками и свеженькими постами в Инстаграме, с его излюбленными походами в кинотеатры, пропахшими попкорном, где чувственная драма заставит плакать любого, с маскарадной одеждой, ткань которую он покупает по дешевке, а потом создает шедевры и раскидывает все по своей комнате, с банановым смузи и хлопьями по утрам... И все это безумие нравится Моргану, пока рядом есть вечно угрюмый Рассел, ненавидящий все выше перечисленное до нервного тика.
Радостно уехали, пока сзади хейтеры визжали и бежали с факелами.



Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: