[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
АскаДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:24 | Сообщение # 61
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Рё ()
отцепись на некоторое время, нужно поговорить по телефону.

-НЕТ! НЕТ! Цундерэ! Не отпущу! Ты должен надеть это кигуруми!-сказала она и только сильнее сдавила его, серьезно...это уже был захват, а не просто крепкие обнимашки. Девушка улыбнулась, и еще раз потерлась о его грудь носиком-Надевай! Или я расплющу тебя!-она начала задорно смеяться.
 
МаршаллДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:35 | Сообщение # 62
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Морган

- Хочу кусь-кусь! - нежным, милым голоском словно как у маленькой девочки говорил Маршалл, все вошли в тупик и не сразу поняли, что это были слова розововолосового. - Основа успешного фехтования катаной - это правильное предугадывание действий противника и выбор комбинации ударов и защиты, блокирующих и нейтрализующих это действие, - парнишка присел пока что на кровать, ибо тот был очень голоден, схватив яблочко, начал кушать словно как маленький ребёнок по маленькому кусю. - Покушаю и покажу, хорошо? А то я и так не нашёл сегодня волшебную рыбу про которую мне говорил блондин, - вздохнул парнишка, ибо весь день искал живую рыбу, а прудов и озёр здесь никогда и не было, лишь в центр города надо было ехать.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
АскаДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:39 | Сообщение # 63
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган

В общем она по сути так и не смогла добиться от Ре того что ей было нужно и потому японца пришлось оставить. И вот пританцовывая она подошла уже к Моргану и дала ему пощечину, причем не хилую такаю.
-Ты говорил, что хочешь, чтобы Аска была твоим телохранителем,но с какой стати императрица должна тебя защищать?
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:47 | Сообщение # 64
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Маршалл

Подумал, что его соблазняет розовое облачко, но не смутился. - Подожди, я не записываю, - с набитым ртом потянулся к тетредке, где хранились все скетчи, идеи, название сайтов для взрослых. 
- Ага, так... Как в игре прямо! Я претендую на место удачного косплеера с ролью Кацуми, поэтому мне нужно знать несколько приемом, чтобы я не выглядел, как додик дискотечный, - окорочок упал на пол, но его тут же схомячили крысюки. 
- Золотой рыбы здесь может и не так, но одна вобла в противоположной команде присутствует, - поклонился, как самурай, ибо пока Маршалл кушал, решил начать вживаться в образ.


Halle-loo, bitches!
 
РёДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:52 | Сообщение # 65
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Аска
Только вот крепкие объятия превратились в нечто большее, а именно какой-то захват, но в конечном итоге, не проронив и слова, японец оказался на должной свободе.
«Не команда, а какой-то зверополис.. Ладно, надо проветриться»
Пройдя к двери убогого и пахучего помещения, парень схватился за ручку и открыл её, а ноги его вели в сторону общей столовой, дабы то смог нормально перекусить, а не драться среди зверинца за сырой кусок мяса умершей собаки.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:52 | Сообщение # 66
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Аска

Охуел такой слегка, что его решили избить сегодня все. Выронил пластмассовую саблю и потер больную щечку, - Эй, что такое? Ты не моя тюремная жена, а я тебе не изменяю! - посмотрелся в зеркальце, надеясь, что на роже не осталось ран. 
- Ну, я же лидер команды. И мозг, и вообще красивый парень, который может сшить тебе офигенный купальник для ринга, бить-то меня за что? - думал, что его перепутали с Рё и точно выкинут в окно сегодня ночью.


Halle-loo, bitches!
 
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:29 | Сообщение # 67
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган
-Знаешь, спонтанно получалось Это как некоторые перепрыгивают непреодолимые препятствия при страхе, наверняка что-то такое видел или слышал. -Мартин на всякий случай поправил куртку. Да, он в помещении был в куртке, а что такого?
-А насчёт готовки... Ну , знаешь, иногда надо себя прокормить каким-либо о разом, особенно когда ни с кем не живёшь. Почти ни с кем... тараканов я не считаю - Мартин сделал рожу попротивнее при этом слове.
Да я на тебя не намекал даже тут .  Стоп, я это уже третий раз делаю, нафига?

Вернулся из столовки и спокойно лёг на свою койку, которая с большой вероятностью скоро опустеет.
Потому что ты пустое место! Где мои деньги за каламбур?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Вторник, 10.04.2018, 16:11 | Сообщение # 68
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Лежал на своей кушетке и теребил сосочки  и разглядывал шляпу, которую снял ещё в автобусе.
Слушай, а для чего она нужна? Мне кажется, что я могу и без неё прекрасно обходиться. Как от тёрки сосков, например. Ты там ку-ку уже или прикалываешься?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
КендаллДата: Среда, 11.04.2018, 07:31 | Сообщение # 69
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Проснувшись сегодня пораньше, француженка направилась в сторону трейлера неудачников. Сама она спала в доме победителей в мягкой, большой постели. Войдя она увидела несчастные двухэтажные кровати, которые держались на одной гвозде. Первыми она промыла все полы до блеска, на самом деле она не понимала как так получалось, ведь в жизни она ни разу этого не делала. Потом она промыла каждую тумбу. У кого она нашла шоколадку и съела. Кровати она решила не мыть чтобы не мешать спящим участникам. После этого она отправилась отдыхать в свой огромный дом победителей.

избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 22:39 | Сообщение # 70
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин, как обычно зевая, зашел в трейлер, он не был рад тому, что его команда проиграла и теперь приходится ночевать в какой-то коробочке на колесах, но не смотря на это он не выглядел и особо огорченным, он запрыгнул на свою кровать со связкой пивных банок в руках, одну из них он отцепил и начал активно её пить, наслаждаясь халявным пивом.

Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 22:51 | Сообщение # 71
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин, как обычно зевая, зашел в трейлер, он не был рад тому, что его команда проиграла и теперь приходится ночевать в какой-то коробочке на колесах, но не смотря на это он не выглядел и особо огорченным, он запрыгнул на свою кровать со связкой пивных банок в руках, одну из них он отцепил и начал активно её пить, наслаждаясь халявным пивом.

Спустя некоторое время после оглашения результатов испытания мемами, только-только очухавшемуся от ситуации с Мелроуз и лишением свободы на одну ночь, Шону на телефон пришло странное уведомление. В нем таинственный анонимус написал, что знает, что это Шон испоганил засахаренные комменты в инстаграме Мелроуз. Внутри снова все похолодело.
- Нет! Только не это, черт! - запаниковал канадец за пределами трейлера, - Мне срочно нужно успокоиться, - парнишка со всей силы открыл дверь лохотрейлера так, что та оставила вмятину на стенке, и рванулся к своему рюкзаку, любезно перенесенному стажерами из дома победителей.
- Где они?! - рылся он в своей сумке в поисках сигарет, которые ему отдала Пенелопа, - Вот они! - уселся на верхнюю койку и стал нервно прикуривать. Но внезапно он заметил Юджина.
- П-привет, я тебя и не заметил, - неловко произнес Шон, выронив незаженную сигарету изо рта.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Четверг, 12.04.2018, 22:51
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 22:56 | Сообщение # 72
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- П-привет, я тебя и не заметил, - неловко произнес Шон, выронив незаженную сигарету изо рта.
-Здарова, Шон, который не ирландец, -Юджин отхлебнул пива из банки и помахал рукой сокоманднику, -чего это ты такой нервный, м? Если какие-то проблемы, то рассказывай, не стесняйся, -Юджин перешел в положение сидя, чисто из вежливости, затем он обратил внимание на упавшую сигарету, -знаешь, если бы ты заметил меня чуть позже, то мы бы уже были мертвы, задумайся об этом.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 23:05 | Сообщение # 73
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Здарова, Шон, который не ирландец, -Юджин отхлебнул пива из банки и помахал рукой сокоманднику, -чего это ты такой нервный, м? Если какие-то проблемы, то рассказывай, не стесняйся, -Юджин перешел в положение сидя, чисто из вежливости, затем он обратил внимание на упавшую сигарету, -знаешь, если бы ты заметил меня чуть позже, то мы бы уже были мертвы, задумайся об этом.

- Проблемы? С чего ты взял, что у меня проблемы? - подросток нервно огляделся по сторонам и спрыгнул с койки за упавшей папиросой, - Никаких проблем, просто... - нагнулся он за антидепрессантом, пытаясь выдумать оправдание, - Просто... Настроение не очень. Подростковое, понимаешь? Еще из роскошного дома выселили. Вот ведь ведь гады, - канадец снова огляделся и, наконец, прикурил долгожданную сигарету дрожащими руками, - Мертвы? - затянулся паренек, стараясь плавно перевести тему.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:11 | Сообщение # 74
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Проблемы? С чего ты взял, что у меня проблемы? - подросток нервно огляделся по сторонам и спрыгнул с койки за упавшей папиросой, - Никаких проблем, просто... - нагнулся он за антидепрессантом, пытаясь выдумать оправдание, - Просто... Настроение не очень. Подростковое, понимаешь? Еще из роскошного дома выселили. Вот ведь ведь гады, - канадец снова огляделся и, наконец, прикурил долгожданную сигарету дрожащими руками, - Мертвы? - затянулся паренек, стараясь плавно перевести тему.
-Ну знаешь, ты тут стоишь весь дерганный, постоянно оглядываешься, да еще и куришь сигарету не той стороной, -хмыкнул Юджин с довольной ухмылкой, -Ага, мертвы, типа ты выронил бы уже горящую сигарету, начался бы пожар и мы бы сгорели заживо. Не самая приятная судьба для человека, тебе так не кажется?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:12 | Сообщение # 75
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пришла в дом в полном недовольстве из-за проигрыша команда.
-Отлично, теперь мне придётся жить в этой каморке.
Она закатила глаза и села на одну из кроватей, недовольно разглядывая всё вокруг.


Мелроуз для дебилов!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Поиск: