[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:07 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Старый трейлер, который шатается от любого дуновения ветра, предназначен для проигравших участников. Единственная комната с неудобными койками и одним шкафом на всех - больше в домике ничего нет.
 
 
ИскраДата: Суббота, 07.04.2018, 23:08 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Сегодня все участники будут ночевать в этом убогом месте.
 
МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 07:33 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Ночка прошла не очень удачно (душевные терзания, всё такое) , но утро очень хорошо началось для всех людей - Мартин выпал с трухлявой кровати! Ура товарищи!
Я ж извинился, приду..май что-то по рекламе, ладно? Что-то со стрелами, например, с этим можно что-то выдумать.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 07:45 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Вернулся обратно в трейлер и стал задумчиво разглядывать стену. Да, стена, такая широкая, такая цветная, выглядит явно лучше, ч
Shut up. Прекрати нести всю эту белиберду и соберись. Да, возможно всё у нас не очень, но в первую это зависит от тебя, понял? Вот, поэтому обойдись сегодня без нюнь
В итоге Мартин стал просто лежать.

Офф: если вдруг кому ну очень любопытнт, то меня почти весь день не будет, так что палками не бейте sad


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:31 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Утро началось относительно давно, но Юджину это не мешало тупо спать целыми днями, однако, спать сегодня целый день ему не удалось, так как ему мешало жужжание мух, которые летали рядом с ним. Сначала он пытался их игнорировать, но потом ему это надоело окончательно, он резко вскочил и стал от них отмахиваться.
-Отстаньте от меня, сукины дети! -и, на удивление, это сработало мухи от него отлетели и осели где-то на потолке, а потом Юджин, который уже не хотел спать стал наблюдать за этими мухами.
-Интересно, какая живут эти мухи? Может они - семья, хм... -И на этом моменте у Юджина заиграло воображение.

-Хм... никогда не видел большей параши чем это. Надо будет записать, мне кажется, что такое в каком-нибудь Фоксе купят за большие деньги, -Юджин стал черкать идею этого в небольшом блокнотике.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:45 | Сообщение # 6
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин,

Поскольку Катаржина вчера согласилась на встречу с Юджином, остальное его только найти. А это было достаточно просто, ведь паренёк не особо скрывался. Мелроуз оглядела трейлер, в котором ей, к счастью, не пришлось ночевать. Розоволосая подошла к Юджину, который, как и всегда, ничем особо не занимался.
-Доброе утро лентяем! Юджин, нам нужно с тобой серьёзно поговорить. Это касается тебя и твоей Катаржины. Все-таки, из меня неплохой детектив. Я и мои подписчики отыскали для тебя кое-какую информацию. Готов? - Мелзи приподняла бровь, ожидая ответа от своего друга. Пора закачивать все эти интрижки между Кэт и Юджином, и Прайтс положит этому конец.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:59 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Доброе утро лентяем! Юджин, нам нужно с тобой серьёзно поговорить. Это касается тебя и твоей Катаржины. Все-таки, из меня неплохой детектив. Я и мои подписчики отыскали для тебя кое-какую информацию. Готов?
 -М? А, доброе утро, Мелроуз, -Юджин улыбнулся и зевнул, -Катаржина... Да, точно, ее именно так и звали, я ведь помню, что имя у нее сложное, а потому звал ее Кэт, ну это я уже рассказывал, -Юджин утвердительно кивнул самому себе, -и... что же вы сумели отыскать? Ты умудрился познакомиться с ней в сети?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КендаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:37 | Сообщение # 8
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Готовясь как-то к испытанию, девушка пришла сюда. Это был трейлер неудачников, но сегодня в нём должны были ночевать все вместе. Что-то делать ей было лень, и она просто легла на какую-то свободную кровать. 
- Je croiais, que sa serai moin dur... Bon ok, il faut fera le defit... - сказала Кени открывая свой телефон.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:46 | Сообщение # 9
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Увидел трейлер, положил свои вещи и ушел

Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Воскресенье, 08.04.2018, 13:53
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:06 | Сообщение # 10
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Да, я познакомилась с ней, но не в сети. Самый первый человек, на которого я обратила внимание на этом шоу, была девушка, постоянно сидящая в телефоне. Она чуть не споткнулась об мою сумку, но я ее вовремя предупредила. Как оказалось, эта девушка - Катаржина. И да, она твоя бывшая. - Мелроуз на всякий случай приготовилась успокаивать Юджина, если у него будут какие-либо эмоции. -Видимо, ты глубоко засел ей в душу, раз она долгое время истерила и не могла отойти, как в прочем и я... Юджин, почему ты мне не сказал, что у тебя была семья в тайне от Кат? 
Мелроуз не считала предательством, что Юджин скрыл подобную информацию, но впредь будет осторожнее по отношению к парню. Мало ли, вдруг ей стоит раскрыть еще немало секретов, которые он прячет от Прайтс.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:12 | Сообщение # 11
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мелроуз,
Уже закрывал дверь, как услышал от розоволосый столько информации.
- Нихрена себе, а я думал, что тут никто друг друга не знал до начала шоу. - присел на кровать, где лежала француженка, - Ты громче говори, а то не все слышат, ведь это та самая информация, о которой должны знать все, да? - усмехнулся.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Воскресенье, 08.04.2018, 14:13
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:24 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Донатан

Долго не могла понять, откуда же доносился слегка хрипловатый голос, пока не обратила внимание на Донатана. Девушка поправила волосы, удивленно приподняв бровь и сложив руки у груди. Она ранее не видела парня, поэтому Прайтс его дерзость явно была не по душе. 
-Я это говорила исключительно для Юджина и только. Чужие уши мне совершенно не нужны. Так что, сделай мне одолжение, перестань подслушивать или иди к черту. - На последнем варианте Мелзи сделала акцент, явно выделяя его среди остальных.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:31 | Сообщение # 13
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Я это говорила исключительно для Юджина и только. Чужие уши мне совершенно не нужны. Так что, сделай мне одолжение, перестань подслушивать или иди к черту.

"Хуя, че за дерзкая дама" поварил котелком Дон, привстал с кровати, посмотрел на розоволосую и прям в лицо сказал (не, ну тут вообще должно быть ей страшно, но ладно, это выглядит смешно) дерзкой:
- О да, заорать на весь трейлер про то, как этот... Юджин, тебя ведь так зовут? - посмотрел на очкастого, - Встречался с той тамблер-герл и его семью. Ты извини конечно, но я думаю, этот парень хотел забыть об этой "блогерши" и начать жить какой-нибудь другой жизнью, а ты, как я понял, настоящая подруга, решила ему напомнить весь тот пиздец, случившиеся с ним. Great Job, baby. - фыркнул, скрестил руки.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Воскресенье, 08.04.2018, 14:32
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:34 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Да, я познакомилась с ней, но не в сети. Самый первый человек, на которого я обратила внимание на этом шоу, была девушка, постоянно сидящая в телефоне. Она чуть не споткнулась об мою сумку, но я ее вовремя предупредила. Как оказалось, эта девушка - Катаржина. И да, она твоя бывшая.
Юджин несколько застыл на месте, тупо смотря в одну точку на стене, спустя минуту Юджин повернул голову в сторону Мелроуз и спросил.
-Да ты прикалываешься, верно? Не бывает таких странных совпадений, что типа бывшая парочка по странному совпадения попала на одно шоу, в один автобус и т.д. К тому же я бы ее заметил, я крайне внимательный человек, -Юджин слегка посмеялся и достал из чемодана банку с колой, после чего стал ее попивать.
Цитата Мелроуз ()
-Видимо, ты глубоко засел ей в душу, раз она долгое время истерила и не могла отойти, как в прочем и я... Юджин, почему ты мне не сказал, что у тебя была семья в тайне от Кат?
 Но не долго он наслаждался газировкой, потому что данная новость повергла его в шок, от чего тот ее выплюнул и стал кашлять, так ка слегка поперхнулся.
-То есть ты её реально видела? -сквозь кашель спросил Юджин, -Я помню эту версию рассказа, и вряд ли бы тебе это рассказал кто-то кроме неё.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:38 | Сообщение # 15
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
ЮджинМелроуз

- Ооо, так еще и нагло всем врать. Жаль, что я поверил, а это было похоже на правду, - посмеялся и вновь сел на кровать, - Вижу, твои хорошие друзья-подписчики берут информацию из какого-нибудь интернет-журнала "Желтая пресса", где обычно пишут какой-то бред. Вон, однажды там написали про то, что я встречаюсь с одной из участниц группы 2DL. Вроде ее звали Шепот Ветра. Не знаю, все равно это ложь.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: