[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:19 | Сообщение # 76
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Отлично, теперь мне придётся жить в этой каморке.Она закатила глаза и села на одну из кроватей, недовольно разглядывая всё вокруг.

Хм, новая участница? Старовато выглядит...
-Здрасьте мисс...ис? Извините, не знаю как вас зовут, и не знаю женаты ли вы. Что ж... как вас зовут? И... извините за грубость, -рыгнул, -но вы разве участвовали на этом шоу, м?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 23:19 | Сообщение # 77
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Ну знаешь, ты тут стоишь весь дерганный, постоянно оглядываешься, да еще и куришь сигарету не той стороной, -хмыкнул Юджин с довольной ухмылкой, -Ага, мертвы, типа ты выронил бы уже горящую сигарету, начался бы пожар и мы бы сгорели заживо. Не самая приятная судьба для человека, тебе так не кажется?

Парень посмотрел на свою сигарету. А ведь она и правда была перевернута. Шон, все еще нервно улыбаясь, быстро исправил положение и продолжил интенсивно затягиваться, но уже с горелым привкусом во рту, - Уж лучше бы я сгорел заживо, чем... Ладно, неважно. А как у тебя дела? - поинтересовался Шон у старого знакомца.

Цитата Вин ()
Пришла в дом в полном недовольстве из-за проигрыша команда.-Отлично, теперь мне придётся жить в этой каморке.
Она закатила глаза и села на одну из кроватей, недовольно разглядывая всё вокруг.

- Эм. Здравствуйте? - Шон вылупил глаза на незнакомку. Точнее, на знакомку, он просто не признал новый имидж героини его сегодняшнего мема.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:24 | Сообщение # 78
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
Уж лучше бы я сгорел заживо, чем... Ладно, неважно. А как у тебя дела? - поинтересовался Шон у старого знакомца.
-Ну знаешь, после таких слов было бы логично сказать, что у тебя проблемы, а потому... -Юджин достал из связки одну банку пива, после чего бросил её Шону, но он рассчитал что-то не так и банка прилетела ему в лоб, -звиняй, я никогда не был метким, -Юджин зевнул, -ну а дела... Дела средне, вроде я более-менее налаживаю отношения со своей бывшей, вроде бы, во всяком случае при виде меня она хотя бы уже не хочет устраивать истерик...


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:26 | Сообщение # 79
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Здрасьте мисс...ис? Извините, не знаю как вас зовут, и не знаю женаты ли вы. Что ж... как вас зовут? И... извините за грубость, -рыгнул, -но вы разве участвовали на этом шоу, м?
Цитата Шон ()
- Эм. Здравствуйте? - Шон вылупил глаза на незнакомку. Точнее, на знакомку, он просто не признал новый имидж героини его сегодняшнего мема.
-Мисс Венеция. Не притворяйтесь, что не узнали меня в моём новом облике. Я всё же не делала пластических операций.
Немного раздражённо сказала брюнетка.


Мелроуз для дебилов!
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:29 | Сообщение # 80
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Мисс Венеция. Не притворяйтесь, что не узнали меня в моём новом облике. Я всё же не делала пластических операций.Немного раздражённо сказала брюнетка.

Юджин приподнял бровь и сделал небольшую паузу.
-Кто?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:33 | Сообщение # 81
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Кто?
-Правда не узнаёшь меня? Между прочим мы вроде как говорили в автобусе. Помнится мне, что ты сказал, что я ребёнок из твоей головы.
Сказала брюнетка более раздражённо, ведь ей казалось, что спутать её лишь из-за смены типажа с другой личностью очень непросто.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Четверг, 12.04.2018, 23:34
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:35 | Сообщение # 82
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Правда не узнаёшь меня? Между прочим мы вроде как говорили в автобусе. Помнится мне, что ты сказал, что я ребёнок из твоей головы.
Юджин прищурил глаза, после чего в голову Вин тоже прилетела банка пива, Юджин же ожидал реакции.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 23:36 | Сообщение # 83
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Ну знаешь, после таких слов было бы логично сказать, что у тебя проблемы, а потому... -Юджин достал из связки одну банку пива, после чего бросил её Шону, но он рассчитал что-то не так и банка прилетела ему в лоб, -звиняй, я никогда не был метким, -Юджин зевнул, -ну а дела... Дела средне, вроде я более-менее налаживаю отношения со своей бывшей, вроде бы, во всяком случае при виде меня она хотя бы уже не хочет устраивать истерик...

Холодный алкогольный напиток, отскочив от лба парня, прилетел прямо в его ладонь, - Пиво? - недоверчиво взглянул он на банку, - Редко пью и только Молсон, но это тоже выглядит неплохо. Спасибо, приятель, - Шон положил баночку на койку, приберегая на потом. Сейчас он все еще продолжал снимать стресс никотиновой палочкой.
- А говорил, что она не на шоу. Ох уж эти бабы, - произнес он, делая вид, что знает, о чем говорит. Да, у парня есть несколько бывших, но из-за их загонов ни одни отношения не продлились больше месяца.

Цитата Вин ()
-Мисс Венеция. Не притворяйтесь, что не узнали меня в моём новом облике. Я всё же не делала пластических операций.Немного раздражённо сказала брюнетка.


- Ой, вот только не надо сейчас этих приколов с перевоплощениями. Если хочешь поиграть, иди к капитану той команды, он это дело любит, - раздраженно набросился парнишка на Венецию и выдохнул дым ей прямо в лицо.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:42 | Сообщение # 84
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- А говорил, что она не на шоу. Ох уж эти бабы, - произнес он, делая вид, что знает, о чем говорит. Да, у парня есть несколько бывших, но из-за их загонов ни одни отношения не продлились больше месяца.
-Ну скажем так, я об этом не знал, хотя она была всё это время у меня под носом, -Юджин слегка призадумался, -к слову, а где она? -Юджин осмотрел трейлер, -похоже, что она осталась в том доме... Слушай, Шон, я вынужден отойти ненадолго, ибо мне кажется, что она может потеряться по пути сюда, если уже не потерялась, так что... скоро буду, -Юджин слез с кровати, и, вскрыв очередную банку с пивом, направился к дому победителей.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:44 | Сообщение # 85
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Ой, вот только не надо сейчас этих приколов с перевоплощениями. Если хочешь поиграть, иди к капитану той команды, он это дело любит,
-Окей, окей, молодой человек. Кажется, теперь ты становишься моим первым учеником, а это значит, что ранний подъём и всевозможные тренировки тебе просто обеспечены. И даже не думай отлынивать, я с тебя глаз не спущу.
Сейчас Вин старалась как никогда скопировать поведение своей математички, и это у неё выходило неплохо. Кто знает, может в новом образе она будет подрабатывать настоящим учителем.


Мелроуз для дебилов!
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 23:48 | Сообщение # 86
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Ну скажем так, я об этом не знал, хотя она была всё это время у меня под носом, -Юджин слегка призадумался, -к слову, а где она? -Юджин осмотрел трейлер, -похоже, что она осталась в том доме... Слушай, Шон, я вынужден отойти ненадолго, ибо мне кажется, что она может потеряться по пути сюда, если уже не потерялась, так что... скоро буду,

- Да, разумеется, конечно, вперед, - провожал Юджина паренек, немного расстроившись, что его покидают. Но все равно Шону скоро нужно будет идти на встречу с таинственным анонимом из сообщения, поэтому он продолжал стараться максимально расслабиться.

Цитата Вин ()
-Окей, окей, молодой человек. Кажется, теперь ты становишься моим первым учеником, а это значит, что ранний подъём и всевозможные тренировки тебе просто обеспечены. И даже не думай отлынивать, я с тебя глаз не спущу.

- А ты заставь меня, - произнес парнишка, продолжая дышать дымом.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ВинДата: Четверг, 12.04.2018, 23:52 | Сообщение # 87
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- А ты заставь меня,
-Завтра поговорим. А пока можешь наслаждаться несколькими часами сна, которые тебе остались.Ну а у меня есть ещё куча дел.
С лёгкой ухмылкой на лице Венеция удалилась, представляя как завтра будет донимать Шона весь день.


Мелроуз для дебилов!
 
ШонДата: Четверг, 12.04.2018, 23:56 | Сообщение # 88
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Завтра поговорим. А пока можешь наслаждаться несколькими часами сна, которые тебе остались.Ну а у меня есть ещё куча дел.

- Плохой из тебя учитель, Вин. Я же сейчас свалю отсюда, - крикнул он вслед уходящей актрисе.
Докурив сигарету, он затушил ее об стенку и кинул бычок на постель Кендалл, - "Что ж, пора идти. Будь мужиком, Шон! Прими свое наказание..." - канадец набрал в грудь побольше воздуха, пусть и накуренного, и покинул трейлер. Теперь в нем не осталось никого.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ВинДата: Пятница, 13.04.2018, 20:27 | Сообщение # 89
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пришла и устала рухнула на кроватку, после всего того, что с ней произошло. Сейчас Вин надеялась, что сможет кому-то рассказать обо всём сегодняшнем дне.

Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Суббота, 14.04.2018, 01:55 | Сообщение # 90
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка решила, что слишком долго оставаться в таком образе нехорошо, именно поэтому она и переоделась в обычную одежду.

Мелроуз для дебилов!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: