[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:07 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

Мелроуз приблизилась к Юджину и закатила глаза, чтобы тот это отчетливо видел. Она старалась сохранить максимально серьезное лицо, хотя, признать, Мелзи подумывала о том, чтобы втащить парню для лучшей концентрации. 
-Какие приколы? Я говорю тебе чистую правду! Я ненавижу врать и делаю это только в крайних случаях, так что, Катаржина ближе, чем ты думаешь. Я разговаривала с ней вчера. Долгое время она отказывалась выходить с тобой на связь из-за предательства, но мне удалось ее уговорить. Ты сам то готов, неудачный семьянин? - Прайтс уставилась на Юджин, прекрасно понимая, что даже если этот диалог и состоится, то он будет максимально трудным. И не факт, что после него Юджин выберется живой.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:13 | Сообщение # 17
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Посмеялся от души от розволосого игнора

Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:17 | Сообщение # 18
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Донатан

-Прокричала на весь трейлер? Я как раз сказала это исключительно Юджину, и довольно тихо. А ты "грел" свои уши там, где этого не нужно. - Мелроуз подошла к Донатану вплотную, после чего ткнула его пальчиком в грудь. Ей явно не нравилось, что какой-то неизвестный мальчишка вдруг решил дерзко разговаривать с Прайтс. Вот она и решила его припугнуть, взяв верх над Донатаном. -Учти, мало кто любит, когда их подслушивают, и уж тем более, когда комментируют то, где их мнение явно не ждали. Надеюсь, намек понят? 
После этих слов Мелроуз вновь отошла от парня, не спекая с него свой прожигающий взгляд. -Если ты не знаешь всех подробностей, не нужно делать выводов, мальчишка. И впредь, советую тебе не подслушивать.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:19 | Сообщение # 19
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Донатан ()
Посмеялся от души от розволосого игнора

Ало, я не печатная машинка, чтобы так быстро отвечать.  sad


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:58 | Сообщение # 20
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Прокричала на весь трейлер? Я как раз сказала это исключительно Юджину, и довольно тихо. А ты "грел" свои уши там, где этого не нужно.
- Я был уже вне трейлера когда ты это сказала и я даже оттуда услышал то, что ты проговорила. Возможно для тебя это тихий голос, но многие, как минимум я, тебя услышали. - сидел на кровати в ожидании чего-то, - Ну, я уже давно пытаюсь с кем-то поговорить, но тут народ какой-то странный. Все игнорируют и игнорируют. Вон, только ты, Пенелопа и еще какая-то дама в страшном платье что-то сказали. А, и она, - погладил ногу француженки, было ощущение, что Форд какой-то педофил, -  Да, не знаю, но не думаю, что этот парень хочет чтобы ты лезла в его личную жизнь. 

Цитата Мелроуз ()
Ало, я не печатная машинка, чтобы так быстро отвечать.
 
Прости, просто долго не отвечала, так еще и ответила Юджину, подумал, что забьешь sad 
Поздравляю со 100 сообщениями


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:24 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон пробудился от почти четырнадцатичасового сна. Вот бы каждый день так спать. Правда, голова сильно болит после столь долгой отключки. И голова Шона не была исключением. Спустившись с верхнево яруса одной из коек, парень быстро ополоснулся в душе и сел обратно на свою постель, облокотившись спиной к стене и свесив ноги.
- "Пора за работу. Надеюсь, сегодня найду что-нибудь веселое" - подросток в который раз начал листать ленты в соцсетях.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МаршаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:37 | Сообщение # 22
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон,  братишка, я отходил, теперь я с тобой

Розовик решил почувствовать себя моднявым парнем, одевшись в костюм единорога и напялив на неко-ушки с неко-лапками походил на нечто непонятное, но милое существо. - Йоу! - протянул лапку своему товарищу словно как маленькая киска. - Чо одни лежим? - поинтересовалась неко-рожка, пальчики Шона копались в социальных сетях ради каких-нибудь постов.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Сообщение отредактировал Маршалл - Воскресенье, 08.04.2018, 17:53
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:44 | Сообщение # 23
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Маршалл ()
Розовик решил почувствовать себя моднявым парнем, одевшись в костюм единорога и напялив на неко-ушки с неко-лапками походил на нечто непонятное, но милое существо. - Йоу! - протянул лапку своему товарищу словно как маленькая киска. - Чо одни стоим? - поинтересовалась неко-рожка, пальчики Шона копались в социальных сетях ради каких-нибудь постов.

Увидев перед собой фигуру парня в костюме непонятно чего, Шон издал свой коронный смешок, и фальшиво прокашлялся, - "Ну и ну..."
- Это у тебя надо спросить. Лично я сижу на кровати, - немного саркастично поправил собеседника паренек и, внимательно оглядев Маршалла, спросил, - Ты откуда такой?


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МаршаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:53 | Сообщение # 24
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон

- Решил как-то выделиться своей одеждой, а то даже повседневка других кажется лучше, - пожал плечами и присел на одну из чужих кроватей, а если одеялко всё равно со скользнёт вниз, то он его поднимет и вновь подправит. - Хотя, этот костюм неплохо бы подошёл для какого-нибудь фестиваля игр, аниме и прочего, всё равно люди фотографируются со всеми подряд не спрашивая кто это, - Маршалл по сути не такой странный как всем кажется, он хочет просто сделать свою жизнь веселее, хоть он её сильно искажает.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:00 | Сообщение # 25
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Маршалл ()
- Хотя, этот костюм неплохо бы подошёл для какого-нибудь фестиваля игр, аниме и прочего, всё равно люди фотографируются со всеми подряд не спрашивая кто это, - Маршалл по сути не такой странный как всем кажется, он хочет просто сделать свою жизнь веселее, хоть он её сильно искажает.

- Понятно... - парень на секунду оторвался от своего смартфона, провожая взглядом собеседника к его посадочному месту, - Ну, я в этом все равно не разбираюсь. Аниме же для хуесосов... - спокойно начал говорить канадец, но прервался после последнего слова. Он отвел взгляд и прикрыл рот рукой, будто сплевывая что-то. Неловко вышло.
- "Черт, Шон, ты же не собирался стебаться над кем-нибудь здесь без причины! Тем более ты уже сто лет анимешников не трогал"


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МаршаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:09 | Сообщение # 26
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон

- А в чём ты разбираешься? - Маршалл из любопытных людей, постоянно лезет туда куда ему не следовало, но всё равно потом пытается выбраться из этой пучины. - Дык же на любителя, кому-то могут не нравится мультики или сериалы, а кому-то аниме, но мне лично всё заходит, - розовушка спокойно отреагировала на это, да он много раз слышал высер людей насчёт аниме и никого не поливал грязью из ведёрка.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:15 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Маршалл ()
- А в чём ты разбираешься? - Маршалл из любопытных людей, постоянно лезет туда куда ему не следовало, но всё равно потом пытается выбраться из этой пучины. - Дык же на любителя, кому-то могут не нравится мультики или сериалы, а кому-то аниме, но мне лично всё заходит, - розовушка спокойно отреагировала на это, да он много раз слышал высер людей насчёт аниме и никого не поливал грязью из ведёрка.

Шон с облегчением выдохнул, но в глубине души немного огорчился на спокойную реакцию Маршалла.
- "Вот поэтому ты больше не стебал анимешников, они слишком умные стали"
- Я? Ну, в рыбе и в стебных комментах, - могло прозвучать как оправдание последней своей реплики, но Шон правда в них разбирается.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Воскресенье, 08.04.2018, 18:17
 
МаршаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:24 | Сообщение # 28
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон,

- В рыбе? По-точнее можно? А то я не шарю, - впервые не понимал, что ещё может означать рыба, сделав умную моську и начал почёсывать подборок, типа он думает.  - У меня обычно одноклассницы стебали всё подряд, живое и неживое,  - добавила пинканутая уставившись на  собеседника,  ну с такими типажами людей ему тоже легко общаться.


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Сообщение отредактировал Маршалл - Воскресенье, 08.04.2018, 18:26
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:36 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Маршалл ()
- В рыбе? По-точнее можно? А то я не шарю, - впервые не понимал, что ещё может означать рыба, сделав умную моську и начал почёсывать подборок, типа он думает.  - У меня обычно одноклассницы стебали всё подряд, живое и неживое,  - добавила пинканутая уставившись на  собеседника,  ну с такими типажами людей ему тоже легко общаться.

- В обычной рыбе, которая плавает... - Шон почесал затылок. Кажется, разговор снова заходит в тупик, поэтому парень снова уткнулся в свой телефон.
(сорян, мне надо отойти)


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МаршаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:40 | Сообщение # 30
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон

- Хм, нужно проверить, - послушался совета парня и побежал искать пруд или озеро.
(попозже го?)


Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: