[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
МелроузДата: Пятница, 20.04.2018, 18:45 | Сообщение # 91
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
-Не скучаем, народ. Двигаемся. Интенсивнее, интенсивнее. - Продолжала болтать, бегая из локации в локацию. Энергии у девушки было много, поэтому материал должен получиться захватывающим. Наконец Прайтс решила остановиться в Трейлере Неудачников, где по-прежнему творил хаос и беспорядок. Для Мелзи это уже второй дом, так как ее команда часто проигрывала. Но сегодня все должно изменится, и Розовая Пантера сделает все, лишь бы это случилось. Как только все до последнего добрались до трейлера, розоволосая тут же направила камеру на ребят.
-Так-с, пока вы тут убираетесь, ответьте на вопрос на камеру: Что бы вы хотели сказать себе самому в будущем, когда вновь посмотрите этот ролик? - Решила начать с Вин, которая стояла ближе всего к Мелроуз.
Пока девчуля раздумывала, Прайтс решила ответить сама. -Себе же я хочу сказать, чтбоы поменьше доверяла людям в будущем, побольше участвовала в таких шоу, а также продвигалась и дальше в соцсетях. Я только недавно выложила фоточку нашей команды, а уже набрала столько лайков! - Похлопала в ладоши, чуть не уронив телефон.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ВинДата: Пятница, 20.04.2018, 18:52 | Сообщение # 92
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Так-с, пока вы тут убираетесь, ответьте на вопрос на камеру: Что бы вы хотели сказать себе самому в будущем, когда вновь посмотрите этот ролик?
Девушка начала приводить кровати в порядок и слишком поздно заметила, что к ней обращается её немезида. А может, она сама и не хотела отвечать. Но не отвечать было значило нарушить задание, поэтому Вин сказала.
-Чтож, Вин из будущего. Уверена, что у тебя есть собственное отличное детское шоу, куча маленьких фанаток и мировая известность! Так что, желаю тебе уже перекрасить волосы в нормальный цвет. Этот розовый выглядит как та акция у шоколадных грибочков чёко бой, когда иногда могли попасться грибочки с розовыми шляпами. То есть ни к месту.
Тем временем одна кровать уже была похожа на нормальную мебель, а не на дешёвку с помойки.


Мелроуз для дебилов!
 
ЛиройДата: Пятница, 20.04.2018, 18:59 | Сообщение # 93
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Лирой не был хорош в ремонтировании помещений, разрушенных искусственным интеллектом, сошедшим с ума и начавшим крушить все вокруг, так что, как и в зоне отдыха, парень ходил с большим черным пакетом и собирал в него мусор. 
-Надеюсь, Лирой, что у тебя получилось добиться того, для чего ты пришел на это шоу, - парень сходил за шваброй, чтобы начать подметать разбитые стекла, - и самое главное - я надеюсь, что ты смог отпустить свое прошлое. Ты же видишь, оно мешает жить,  - сказав все, что хотел, парень начал заметать стекла на совок, чтобы выкинуть их в мешок
 
ШонДата: Пятница, 20.04.2018, 19:09 | Сообщение # 94
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
- "Кажется, где-то здесь осталась банка с пивом, которую мне давал Юджин несколько дней назад..." - Шон закинул рюкзак на одну из коек и принялся мыть небольшие окошки трейлера тряпкой, - Я хочу сказать себе, чтобы больше не совался в эти телешоу. Это все, - пробубнил парень, продолжая интенсивно натирать стекла, - Хотя нет. Еще хочу добавить, чтобы больше никогда не смотрел зомбоящик вообще, - добавил канадец, все еще не обращая внимания на камеру, - "И снова самую легкую работу ухватил. Молодец, Паттерсон!"

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
РёДата: Пятница, 20.04.2018, 19:16 | Сообщение # 95
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
И теперь очередь с пожеланиями будущему себе дошла и до стритрейсера-азиата, который умело накручивал на деревянный черенок от швабры большую часть паутины и стряхивал всё это в открытое окошко, дабы впустить хотя бы каплю чистого воздуха в это место, - Надеюсь, что выпадет такая возможность снова, но не займусь поиском телешоу.. У меня есть всё : машина, аудитория, лайки в разных соцсетях и прочие вещи. Ну а на самом деле, хочется видеть на улицах ночных городов новых гонщиков и Мелроуз, - не смущаясь того, что рядом с ним стояла как раз-таки Розовая Пантера, снимающая происходящее на камеру мобильного телефона, парень не решился переводить взгляд в сторону камеры, - научу и будем гонять от полиции.. - зацепившись пальцами за ковёр посреди трейлера, парень вытянул руки в сторону открытого окна и вытряхивал оттуда всякого рода пылинок, соринок, гвоздей, битых осколочков стекла.

Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)

Сообщение отредактировал Рё - Пятница, 20.04.2018, 19:26
 
МелроузДата: Пятница, 20.04.2018, 19:26 | Сообщение # 96
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Рё

Мелроуз слегка застеснялась, тут же отводя камеру от Ре, чтобы более на него не смотреть. Уборка тем временем продвигалась достаточно быстро, а значит, нужно успеть уловить абсолютно все моменты.
-А мы неплохо справляемся, я вам так скажу. - Прайтс решила поддержать свою команду, даже несмотря на то, что участвовали не все. -Надеюсь, что после слияния, до которого мы все постараемся дожить, мы продолжим держаться командой, чтобы продержаться, как можно дольше. Надеюсь, сегодня проиграют соперники и вылетят Катаржина или Морган. Надеюсь, Искра хоть раз поступит логично и правильно. - Начала злиться, но тут же посмотрела на Вин... и разозлилась еще больше. -А кто не нравится вам?  
Все еще снимала видео, пытаясь раскрыть уборку, как незаслуженный и непостижимый труд, который вынуждены выполнять участники. Мелроуз не забывала и про себя, поэтому частенько в кадрах мелькало ее личико.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ВинДата: Пятница, 20.04.2018, 19:33 | Сообщение # 97
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-А мы неплохо справляемся, я вам так скажу. - Прайтс решила поддержать свою команду, даже несмотря на то, что участвовали не все. -Надеюсь, что после слияния, до которого мы все постараемся дожить, мы продолжим держаться командой, чтобы продержаться, как можно дольше. Надеюсь, сегодня проиграют соперники и вылетят Катаржина или Морган. Надеюсь, Искра хоть раз поступит логично и правильно. - Начала злиться, но тут же посмотрела на Вин... и разозлилась еще больше. -А кто не нравится вам?
Девушка уже почти закончила ремонтировать вторую кровать. По сути, если команда Вин команда проиграет, то у них будет хотя бы будут нормальные кровати, ведь, скорее всего, отелем занимается другая команда, а их вроде бы надо презирать как минимум за то, что они сезон вроде как купили, судя по их вечным выигрышам. Ну а насчёт вопроса Мелроуз. Вин взяла чуть треснувшее зеркало, после чего поднесла его к камере так, чтобы Мелрозу было видно.
-Думаю, такой ответ подойдёт.
После этого девушка снова пошла заниматься ремонтом кровати и теперь ещё ненавидеть Мелроуз.


Мелроуз для дебилов!
 
ЛиройДата: Пятница, 20.04.2018, 19:35 | Сообщение # 98
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Лузерные трейлеры для лузеров начинали выглядеть все лучше по мере того, как теория большого лайка прибиралась. Может, им пора открыть собственную клининговую компанию? Или они все отправили анкеты в интернетное приключение, а следовало бы отправить анкеты в фазенду или школу ремонта?
-Мне не слишком нравится Аска, как это уже можно было понять, - неловко почесал шею, намекая на свой дисс, - куча пустой неоправданной агрессии. Трудно даже сказать, умеет ли она правда драться.
 
ШонДата: Пятница, 20.04.2018, 19:40 | Сообщение # 99
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-А мы неплохо справляемся, я вам так скажу. - Прайтс решила поддержать свою команду, даже несмотря на то, что участвовали не все. -Надеюсь, что после слияния, до которого мы все постараемся дожить, мы продолжим держаться командой, чтобы продержаться, как можно дольше. Надеюсь, сегодня проиграют соперники и вылетят Катаржина или Морган. Надеюсь, Искра хоть раз поступит логично и правильно. - Начала злиться, но тут же посмотрела на Вин... и разозлилась еще больше. -А кто не нравится вам?
 
- Я не знаю. Что за провокационные вопросы? - отмахнулся Шон от вопроса Мелроуз, переходя к следующему окошку, - Хотя насчет Моргана я с тобой согласен, - резко передумал паренек, опуская тряпку в ведро с водой, чтобы всполоснуть ее от пыли, - Этот клоун уже не смешной, - вытащил тряпку из ведра и начал тереть стекло. На нем было очень много пятен и пыли, поэтому наш герой прикладывал очень много усилий, чтобы тщательно их оттереть.
- "А еще я хочу твоего вылета, Мелзи. А еще Мартина. А вообще всех, раз уж на то пошло..."


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
РёДата: Пятница, 20.04.2018, 19:46 | Сообщение # 100
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Отряхивая ковёр от последних пылинок и жалких осколочков, парень снова его постелил и смотрел уже на обновлённый трейлер для проигравших, ну а тот в свою очередь так и со скуки крутил деревянный черенок от сломанной швабры, поговаривая о ненавистных ему людях, - Молчать сейчас бесполезно в такой момент, поэтому скажу сразу - Аска, ибо она до жути прилипчивая и бесит меня свои присутствием, и её настойчивость настолько поражает, что хочется блевать.. Морган уже отыграл все свои роли и жмется во всем этом дерьме, которое он и заварил.. Ну и в принципе к остальным ничего против не имею, - нажав на кнопку освежителя воздуха, каждый мог почувствовать приятный аромат, - жаль, что ты не спросила о тех, кто нравится.

Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: