[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Трейлер неудачников
КендаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:11 | Сообщение # 31
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Кендалл готовилась к испытанию,взяла в руки эту заколку и начала думать как бы так интересно её представить. Ведь сейчас девушка находится на нижних строках топа участников сезона. На самом деле она просто не знала как себя показать. В команду она кстати, попала к некой Катаржине, с которой ей не посчастливилось поговорить. К тому же её индивидуальное задание было связанно именно с ней, а значит сегодня с ней стоит пообщаться. Но сейчас это было неважно и француженка начала думать как выполнить основное испытание.

избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:58 | Сообщение # 32
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Какие приколы? Я говорю тебе чистую правду! Я ненавижу врать и делаю это только в крайних случаях, так что, Катаржина ближе, чем ты думаешь. Я разговаривала с ней вчера. Долгое время она отказывалась выходить с тобой на связь из-за предательства, но мне удалось ее уговорить. Ты сам то готов, неудачный семьянин?
Юджин спустя пол дня все же прокашлялся и решил все-таки ответить Мелроуз и наконец-то продолжить разговор.
-Не пойми не правильно, я не обвиняю тебя во лжи, просто я считаю, что ложь и шутка - разные вещи и если бы ты так пошутила, то я бы не обиделся, -Юджин сделал задумчивый вид, -значит... Кэт все-таки здесь. Как-то... неудобно что ль. А... Это не она случайно довольно грубо выбрала меня в свою команду вчера? Если так, то получается, что избегать ее вечно не получится... Ладно, думаю, что я все же могу попытаться с ней увидеться.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:04 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

- От пары гвоздик тоже не откажусь, но не сегодня. У меня другие планы... - резко вскочил, стирая рукой кетчуп с губ. - Закончить костюм Лексы, например или поплевать в потолок. Может переодеться в кого-то из той команды и проникнуть в их дом? - хитрая ухмылка, глазами ищет парик, который сошел бы за прическу Мелроуз, пока идет с Пенни к трейлеру лошков. 
- Плевать на команду, главное, что я набрал много баллов, - снял паутину, заходя в хоромы неудачников.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:18 | Сообщение # 34
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
В связи с внезапным воскрешением Моргана, Пенни опять же на некоторое время зависла, но пошла вслед за ним к трейлеры неудачников, будто бы опасаясь того, что всё может стать ещё хуже, если она так не поступит. Место, в котором предстояло провести всю ночь, выглядело, мягко говоря, не очень. Девица прошла внутрь, благополучно стукнувшись головой об какую-то полку.
-Ай! - воскликнула она, потирая ушибленное место, - Пресвятые звёздочки, надеюсь, не я подвела команду. Ненавижу так делать. Обычно подобное происходит из-за моих недосыпов. - Пенелопа опустилась на ближайшую койку, если её можно было счесть таковой.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:28 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Удивился, что в этом сарае есть полки. 
- Тебе тоже рано умирать, - откликнулся на звук. Взяв в руки лоскут розовой ткани и нитки с иголками, рыжик присоединился к Пен. - Серьезно думаешь, что кто-то подвел нашу команду? Тут все куплено и ведущая тупо читает сценарий, странно, что она вообще умеет читать. Интересно, когда там в планах победа моей команды, хотелось бы быть в законном доме прямо сейчас, а не торчать здесь, - нахмурил брови и начал шить костюмчик Мелроуз. 
- Побуду шпионом, только тс-с-с-с, - напялил профессорские очки.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:40 | Сообщение # 36
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
Пенелопа внимательно наблюдала за его действиями, всё ещё держась ладошкой за больное место.
-Ты хочешь перевоплотиться в Мелроуз и пойти шпионить за противоположной командой? - округлила глазки от удивления, - А их не смутится присутствие двух Мелроуз? Или ты выловишь момент, когда она будет спать? Хм-м, слишком много шансов провалиться и потерять абсолютно любое доверие. Здесь нужно слишком много точных подсчётов. - Она вытащила из кармана блокнот и ручку и принялась что-то вычерчивать. Вполне вероятно, что это был эскиз наряда розововолосатой, хотя на самом деле девушка пыталась подгадать необходимый момент.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:47 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Сильно болит? - уставился на Пенелопу, совершенно забыв обработать свою рану. - Сегодня какой-то завсегдатай мусорного бака накинулся на меня. Кого на работу только не берут для рейтингов, - закатил глаза и отложил ткань и ошейник. 
- Здесь есть что-то для обработки ран? - роется в ящиках, раскрывая все подряд. - Я бы помог тебе, а ты мне, идет? Когда убегал я задел спиной металлическую херню, которую в следующий раз пущу в этого урода, - лису было неприятно вспомнить то знакомство, поэтому он быстро сменил тему. - Думаю, когда будет спать или ты... Ты можешь ее отвлечь! Я просто рядом похожу, послушаю и сворую немного еды для нас. - нашел мазь.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:53 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
-Терпимо, - коротко ответила Пен покусывая кончик карандаша. Милая мелочь, которой она всегда промышляет, когда серьёзно думает о чём-то. Но последующие слова Моргана заставили девчонку выбраться из своих размышлений.
-Подожди, что?! На тебя напали? На этом шоу не безопасно? - коленки предательски затряслись, хотя смерть от рук бездомного явно не входила в список её возможных смертей, но кто знает... -Пресвятые звёздочки... Сильно пострадал? - Она попыталась присмотреться к его ране, но взгляд фокусироваться не хотел.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:01 | Сообщение # 39
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-УЖИИИИИН - Мартин не прекращал звать участников покушать. Кто-нибудь, остановите его, сходите в столовую, а то он походу так всю ночь горланить бубет.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:02 | Сообщение # 40
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Да и мне, но на всякий случай, - он выдавил немного мази на палец и прошелся по больному месту Пенелопы, неуклюжа размазывая содержимое, но с серьезным видом, старательно, пытался помочь. 
- Забудь, какой-то гопник, дымящий, как паровоз. Ничего серьезного. Вроде? - уже не в первый и даже не во второй раз Моргану приходилось снимать с себя любимую толстовку. Возможно, он делал это для привлечение внимания камер и женской аудитории, которая смотрела это шоу. 
- Э-э-э, на спине что-то есть? - улегся на твердую тюремную  койку, надеясь, что его спасет мазь, срок годности которой уже давно истек.


Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:15 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мартин

- Грег - новая версия? А можно сюда принести? Совсем нет сил встать, я умираю, - смахнул слезинку.


Halle-loo, bitches!
 
МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:25 | Сообщение # 42
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Морган,
Не помнил, кто какой Грег, но какая разница?
-О , привет, почему-то мы не знакомы, хотя ты взял меня в команду. Интересно почему. - Мартин явно намеревался подрузиться с Морганом, но получалось пока плоховато.
Пфф, кто б говорил


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:29 | Сообщение # 43
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мартин

- Думал, что ты можешь научить меня танцевать танец живота. Пригодилось бы для роли восточной красотки с горячими бедрами, - сделал пометку в блокноте, от кого есть польза лично Моргану. - А ты еще и готовить умеешь, оказывается?


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:35 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
В итоге вся голова Пенелопы оказалась в этой мази. Она примерно этого и ожидала, благо аромат был терпимым и вроде даже не был похож на просрочку. 
-Нет, не забуду. Нельзя забивать на проблему. Это решение в основном ведёт к ещё большим проблемам, - девица внимательно осмотрела ранение Моргана, - Царапина, не серьезнее. Легко отделался. - Она хмыкнула и выдавила небольшую порцию мази в ладошку, принявшись осторожно растирать её в недавнюю ранку собеседника. 
-Терпи, - только и произнесла Пен, продолжая своё занятие.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:46 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мартин

- У меня также спонтанно получается травить всех ля-мерзавок, душа моя, - говорит с акцентом, рассматривая куртку Мартина. - Если понадобится, что можешь закатать команду тупиц в тесто и вместе выкинем их в окно, у-ля-ля! Избавимся от кучки прошмандовок и прыщавых ля-мудаков! - сжал в руке подушку и грозно глянул в камеру. Рыжик так и не смог нормально отыграть старую кухарку Джаконду и, чтобы не сдохнуть, решил начать делать это прямо сейчас.

Пенелопа

- Я... Случайно, ля-малы... Тьфу, случайно, говорю, - улегся поудобнее и принялся считать паучков, которые бегали по стенке. - Можешь забить этого зачуханного уродца, если он тебя уже раздражает. Думаю, что мы больше не встретимся, всяко приятнее находиться в компании друзей, - расплылся в улыбке, но, когда Пенелопа дотронулась до ранки, вздрогнул. 
- А если бы она была на лице?! Никакого грима, я бы точно повесился на том кривом гвоздике, - кайфует.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Трейлер неудачников
Поиск: