[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:03 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Прекрасный коттедж, с балконов которого открывался чудесный вид на город, расположился на заднем дворе киностудии. Отдельные комнаты для каждого участника, несколько ванных комнат, джакузи, кухня с самой вкусной едой, шкафы со сменной одеждой, большой телевизор в гостиной, а также пара горничных, дворецкий и шеф-повар - всё это будет в распоряжении победителей испытаний.

 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:44 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Мелроуз настолько была рада победе, что решила в числе первых опробовать новый домик для победителей. Вчера ей не хотелось ночевать в трейлере для неудачников, поэтому Прайтс спала на улице.
Не жалея каблучков, Мелзи забежала в дом. Ее глаза тут же разбежались, ведь она не знала, куда бы пойти в начале. Все-таки первым делом Мелроуз решила отправиться на кухню, что сделать себе фруктовый салат и что-то на подобие молочного коктейля. Она заслужила отдых, как и вся ее команда.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:45 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин первым делом закинул свою тушку на диван и врубил телевизор, там шла какая-то историческая передача про древнюю Скандинавию
-Чудесно! Диваны удобные, а телевизор работает, надеюсь, что мы не будем проигрывать в этом шоу, -после этого Юджин решил, что ему не хватает только еды, а потому он направился на кухню и стал там рыться в холодильнике, после чего обратно направился в гостиную, но не вышло, ибо он заприметил свою подругу Мелроуз, с которой он так и не закончил разговор, -и снова здравствуй, как помнишь, нас прервали так что... продолжим разговор?


Займи денег, верну с зарплаты.

Сообщение отредактировал Юджин - Воскресенье, 08.04.2018, 21:48
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:47 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон, быстро захватив свои вещи из лузерского трейлера, зашел в роскошный дом для победителей. Оглядевшись по сторонам, он поспешил подняться на верхний этаж и занять самую лучшую комнату. Он же выиграл испытание и заслужил это.

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ИскраДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:47 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Мелроуз решила отправиться на кухню, что сделать себе фруктовый салат и что-то на подобие молочного коктейля. Она заслужила отдых, как и вся ее команда.

-Миледи, вы не должны сами готовить себе еду! - победителей в кухне уже поджидал шеф-повар, который приготовил команде сказочный пир, -Присаживайтесь, - отодвинул девушке стул.
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:48 | Сообщение # 6
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Побродив по киностудии, Джимми наткнулся на огромный коттедж и сразу же решил зайти туда в надежде кого-нибудь застать, но увы, в здании было пусто (по крайней мере, в таком большом здании он мог не заметить кого-либо). Но увидев огромный телевизор, Джимми без раздумий решил остаться тут и подождать всех остальных. Парень вытащил из рюкзака игровую консоль Playstation, подключил её к телеку и начал играть в Crash Bandicoot 2, но обернувшись заметил сидящего на диване напротив парня с разноцветными глазами.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:49 | Сообщение # 7
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Искра

Мелроуз не особо доверяла кому-либо, а уж готовить ей еду могли лишь избранные. Розоволосая оглядела шеф-повара с ног до головы, чтобы мысленно оценить его талант. Пожав плечами, Прайтс решилась дождаться готового блюда, чтобы уже сделать окончательные выводы.
-Хорошо, я вас поняла. И вы готовы приготовить все то, что я захочу? - Решила поинтересоваться Мелзи. Видимо, у нее есть какой-то план.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:52 | Сообщение # 8
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Что же, давай, нам предстоит еще многое с тобой обсудить, Юджин. Присаживайся, как я поняла, прямо сейчас сомнительный дяденька, который возомнил себя шеф-поваром, приготовит ужин победителям. - Мелроуз отодвинула ножкой стул, однако, тот не выдержал и упал набок. Прайтс сначала глянула на упавший предмет, затем на Юджина, а после и вовсе пожала плечами. -Упс, значит постоишь или поднимешь стул.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ИскраДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:54 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

-Ну разумеется, мисс, - ничего не подозревающий повар расставил посуду и столовые приборы на стол, после чего достал блокнот, чтобы записать пожелания Мелзи.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:57 | Сообщение # 10
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Упс, значит постоишь или поднимешь стул.
Юджин лишь закатил глаза и поднял стул, после чего придвинул его к столу.
-Что ж,  я не против поесть, надеюсь, что кормят тут довольно вкусно, -у Юджин заурчал живот, а сам он расслабленно откинулся на спинку стула, -так, и что же именно нам предстоит обсудить?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:59 | Сообщение # 11
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Заметив, что большинство участников пришло, Джимми успокоился и, не обращая больше ни на кого внимания, продолжил играть.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:00 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Искра

 Мелроуз хитро улыбнулась, достав свой телефончик из кармана. -Окей, Гугл! Самые редкие ингредиенты к блюдам. - В ответ программа продиктовала ей небольшой список, из которого Прайтс выбрала самы желанные продукты. Слегка поразмыслив, розоволосая решилась заказать свой ужин. 
-Мне, пожалуйста, суп из птичьих гнезд с щепоткой золота. На второе - мраморную говядину, самую свежею. А зарубить ее должны... прямо сейчас. В закуску хочу икру иранской белуги, а на десерт... фруктовый салат из арбуза Денсукэ и дыни Юбари. Говорят, они стоят свыше три тысячи долларов. И кстати, побыстрее, я голодная! - Мелроуз сделала важный вид, перекинув одну ножку на другую. Не сводя глаз с шеф-повара, девушка ожидала, пока тот начнет выполнять ее длинный и дорогой заказ.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:00 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Разложив в комнате свои вещи, Шон снял с себя любимую рубашку и сменил ее на пушистый белоснежный халат, аккуратно висевший на дверце шкафа. Затем он положил телефон в карман и выдвинулся в столовую, учуяв запах вкуснейших блюд.
Когда он спустился, он сел на стул во главе стола и, дотянувшись до нескольких блюд, пододвинул их к себе и принялся трапезничать.
- Хороший день, не правда ли? - поинтересовался он у сокомандников, сидевших за столом.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:01 | Сообщение # 14
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Пришел в дом и увидел всю компанию.
"Ну... Ладно, ничего не поделаешь, команда есть команда" - расстроившись, сел за стол и начал поедать какую-либо вкусную еду. "Вау, как вкусно" дальше ел вкуснятину. - Ну, господа, как вам сегодняшнее испытание? - обратился ко всем участникам.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:03 | Сообщение # 15
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Ты сам знаешь, что Катаржина иногда преувеличивает и может слегка истерить. Поэтому мне стало интересно, что ты будешь с ней обсуждать на совместной встречи? Хоть я вам и помогаю, и хочу присутствовать при вашей встрече после долгого расставания, но это уже слишком, вы должны разобраться со своими проблемами сами. - Мелроуз уставилась на Юджина. Ее взгляд мог означать лишь только одно: разговор между розоволосой и пареньком был действительно серьезным. По крайней мере, так считала сама Прайтс.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: