[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:06 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

Увидев зашедшего в кухню Шона, Мелроуз с нахальным взглядом решила похлопать знакомому. Она хитро улыбалась, не спуская с него глаз. Что бы это могло значить?
-Поздравляю, мальчишка. Ты неплохо постарался, раз ведущая выделила тебя пару раз. Я чувствую этот запах... Неужели гордыня?


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
КендаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:10 | Сообщение # 17
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Донатан
Шла за парнем, так как ей нужно было заскочить в трейлер неудачников. Во-первых побесить лузеров, во-вторых забрать вещи. Хотя особой необходимости в этом не было, так как тут было всё. 
- Пф... Дом моих родителей и то лучше... И прислуга там тоже лучше, - взглянула на какую-то мисс, потом опять на своего собеседника, - ну вообще испытание неплохое... Но думаю эта реклама всех жутко выбешивает! Я например как-то свою мобилу сломала, из-за того что залагало всё, кстати из-за рекламы!


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:11 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Мне, пожалуйста, суп из птичьих гнезд с щепоткой золота. На второе - мраморную говядину, самую свежею. А зарубить ее должны... прямо сейчас. В закуску хочу икру иранской белуги, а на десерт... фруктовый салат из арбуза Денсукэ и дыни Юбари. Говорят, они стоят свыше три тысячи долларов. И кстати, побыстрее, я голодная!
-А можно мне гамбургер, пожалуйста?
Цитата Мелроуз ()
Поэтому мне стало интересно, что ты будешь с ней обсуждать на совместной встречи?
-Ну я попытаюсь ей объяснить, что я ей не изменял и что она не права, да и вообще хочу сказать, что она должна сначала думать, а не бросаться обвинениями и называть свои эмоции и знаки препинания в слух, да и вообще было бы неплохо, чтобы она начала читать что-то помимо комментариев в Инстаграме,
  -Юджина немного понесло, ибо почему-то на него нахлынули воспоминания о чертах характера Катаржины, которые ему не нравятся.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ИскраДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:12 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Мелроуз,

На удивление Мелроуз, повар справился со своей задачей всего за несколько минут, ибо некоторые блюда были готовы ещё до прихода победителей в дом.
-Ужин подан, мисс! - поклонился и позвенел в колокольчик, приглашая всю команду к столу. Ушёл.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:15 | Сообщение # 20
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Поздравляю, мальчишка. Ты неплохо постарался, раз ведущая выделила тебя пару раз. Я чувствую этот запах... Неужели гордыня?

- Есть немного, - уверенно произнес Шон, - Но это заслуженная гордыня, а не то, что у той кричащей азиатки из другой команды, - парень сделал перерыв на пару кусочков отменного стейка, - Посмотри вокруг, разве здесь не круто? Можем расслабиться, - по парню было видно, что у него наконец за долгое время появилось хорошее настроение.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:16 | Сообщение # 21
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

Мелроуз сначала делала сосредоточенное лицо, так как считала этот разговор серьезным. Но как только Юджин стал перечислять минусы Катаржины, которые он хотел бы обсудить с ней при встречи, девушка не выдержала и рассмеялась.
-Ты серьезно при первой встречи хочешь обвинить ее? Возможно, она еще и примет к сведению, что не стоит бросаться на тебя сразу, но указывать ей на зависимость от соцсетей... О-о-о, а вот тут Кэт действильно может взорваться. И все. Она тебя раздавит, ка ки последний шанс на воссоединение. Так не пойдет. Подумай хорошенько, что ты действительно мог бы ей сказать. - Прайтс и сама задумалась, так как понимала, что от Юджина вряд ли чего хорошего следовало бы ожидать.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:19 | Сообщение # 22
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Искра

Мелроуз подавилась водой, которую решила выпить перед плотным ужином. Как оказалось, шеф-повар справился со свей задачей, которая, как казалось девушке, была невыполнимой. Прайтс приняла поражение и округленными глазенками провожала дедка.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ВинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:19 | Сообщение # 23
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка с лёгкостью пересекла порог домика, который будет навечно принадлежать их команде, ведь там куча классных людей и всё такое. Она оставила свои вещи тут.

Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Воскресенье, 08.04.2018, 22:21
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:24 | Сообщение # 24
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Ты серьезно при первой встречи хочешь обвинить ее? Возможно, она еще и примет к сведению, что не стоит бросаться на тебя сразу, но указывать ей на зависимость от соцсетей... О-о-о, а вот тут Кэт действильно может взорваться. И все. Она тебя раздавит, ка ки последний шанс на воссоединение. Так не пойдет. Подумай хорошенько, что ты действительно мог бы ей сказать.
-Ну... Возможно, что я увлёкся, в любом случае, извиняться я не буду, потому что я не виноват, а она сама всё надумала, но обвинять я ее, конечно, не буду, нехорошо это. Что ж... Я точно попробую оправдаться, но... я не знаю как это сделать, -Юджин утомленно выдохнул, -ты поможешь мне? Вы ж обе инстаграмщицы, уверен, что ты можешь помочь.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:25 | Сообщение # 25
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

-Согласна. Наконец-то мы можем нормально выспаться и расслабиться после пяти дней, которые мы провели в кошмаре на колесиках, на улице и в трейлере для неудачников. - Мелроуз скривилась, вспоминая весь этот ужас, через который она прошла вместе с другими участниками. -Но особо не зазнавайся. Если тебе повезло на этом испытании, не значит, что на других ты будешь держать лидерство. Среди нас есть не менее сильные ребята, которые готовы надрать задницы кому-то угодно, дай только повод и чуточку больше рвения. 
Со стороны кажется, что Мелроуз решила наехать на Шона, однако она всего лишь защищает свою команду, считая, что гордыня может погубить их блестящую статистику.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:29 | Сообщение # 26
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Юджин, если бы я не хотела вам помогать, то давно бы валялась на каком-нибудь там диванчике, ожидая пока вы начнете драться до потери сознания. А так, мне кажется, у меня есть одна идея... - Мелроуз призадумалась, но уже через мгновения ее глазки загорелись, а сама Прайтс приблизилась к Юджину, чтобы поведать план. -Ты прав, мы - Инстаграмщицы, а значит, что у нас много нового. Я могла бы притвориться Катаржиной. Это поможет составить тебе приблизительный диалог в голове и избежать подобных ситуаций, которые были ранее. Ты согласен? 
Мелзи считала, что примерить на себе роль Кэт - забавно и весело. А как уже известно, Прайтс такое любит.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:31 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Но особо не зазнавайся. Если тебе повезло на этом испытании, не значит, что на других ты будешь держать лидерство. Среди нас есть не менее сильные ребята, которые готовы надрать задницы кому-то угодно, дай только повод и чуточку больше рвения.
 
- Не переживай, я знаю, что наша команда лучшая, - льстиво произнес парнишка, - Ваши баннеры были на высоте. Я уверен, что мы задержимся здесь еще на неделю минимум, - продолжал Шон, употребляя все больше и больше пищи.
- "Похоже на угрозу. Но да ладно"


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:32 | Сообщение # 28
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Я могла бы притвориться Катаржиной.
-А я буду кем притворяться? -приподнял бровь.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ДонатанДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:35 | Сообщение # 29
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Кендалл
Дон был весьма удивлен таким комментарием. Для него жить в трейлере уже было победой, а вот в таких домах он бывал лишь единожды, только если какие-то мероприятия происходили.
- Ты очень богатая, да? - присел рядом с шатенкой, - Повезло, что могу сказать, а насчет рекламы согласен. Тоже иногда выбешивает. Люди не понимают, что людям она неприятна? И ладно бы она была интересной, нет, пишут какой-то бред по похудению за 24 кадра.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:40 | Сообщение # 30
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

-Я не против быть здесь до конца сезона, раз на то пошло. - Мелроуз подмигнула парню. -Но нельзя расслабляться. Раз на этой неделе ты взял на себя роль "лучшего", то тебе в первых рядах нужно стоять на следующем испытании и быть готовым ко всему. Справишься? 
Мелроуз все-таки решила "поглотить" Шона, говоря только то, что думает. А может так она пытается показать, что тоже чего-то стоит? А кто знает? Лишь настоящие друзья могут разгадать ее особое поведение, которым она сейчас руководствуется.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Поиск: