[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 02:17 | Сообщение # 436
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-О-оу, почему ты такая милая по отношению ко мне? - улыбка попросту не сходила с лица Пенелопы. Она вновь накинулась с обнимашками на свою собеседницу.
-А? Да? Прости, я на биологии обычно спала, - неловкая улыбочка, - Да и вообще сплю большую часть своей жизни. А ещё и к заданию готовиться надо... - Девица отвернулась и зевнула, дабы не передавать флешмоб Агате.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 02:53 | Сообщение # 437
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-А как иначе нужно относиться к друзьям? Их надо обижать и поносить? - на полном серьезе поинтересовалась Агатка, снимая очки от удивления, пока Пенни сжимала её в объятиях. 
-Тогда тебе срочно нужно идти спать и набраться силенок, чтобы "затащить испытание"! - белокурая девица быстро налила молока в стакан и протянула его Пенелопе, -Выпей это и отправляйся в кроватку, чтобы уплыть на лодочке в цветные сны, в которых ты побеждаешь всех недругов в финале! - машинально зевнула, но спать идти не могла - работа-работа. -Побегу, пока искрящаяся Искра, - хихикнула, -Не начала искать меня с помощью еще одной надоедливой стажерки. - схватила упаковку печенек со стола и сбежала.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: