[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 23:24 | Сообщение # 406
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Да, боты. И они, кажется, не собираются останавливаться, - Пенелопа краем глаза приметила всё новые и новые оповещения, что высвечивались на заблокированном экране, - Если начнёшь банить, то они будут плодиться дальше. Попробуй закрыть аккаунт. Перебьёт атаку хотя бы на какое-то время. - Соня качнула головой, после чего перевела взгляд на Моргана, внимательно выслушивая его речь про рисунок.
-Подожди... Что ты хочешь этим сказать?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 23:28 | Сообщение # 407
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Закрыть? - шок. - И на сколько? А выкладывать что-то можно? - волновался за своих подписчиков и лайки. Не так сильно, как за отношения, но все же. - Ладно, сделай что-нибудь с этим сама, я тебе доверяю, - оставил свой мобильник у Пенелопы. 
- Я... Да так... Ничего. Зря вообще начал, - не смотрел ей в глаза. Накинул на голову капюшон, надеясь, что его волнующейся мордахи не будет видно.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 23:38 | Сообщение # 408
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Выкладывай, сколько хочешь, - покопалась в настройках, - Только тебе придётся доступ новым подписчикам лично открывать. Не думаю, что это будет проблематично. - Девица вернула телефон в руки рыжего хитрюги.
-Если уж начал, то договори. Или я спокойно могу пойти спать? - Пенни зевнула и прилегла на ту самую подушку, которую ещё совсем недавно швырнула в Моргана.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 23:43 | Сообщение # 409
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Хорошо. Очень надеюсь, что это были боты, а не кто-то издевается, - покрутил мобильник в руке, пытаясь собраться с мыслями. Выходило не очень, поэтому телефон чуть не выпал из рук. 
- Скажи лучше ты. Я все еще... Нр-нравлюсь тебе? Ревность - дело одно, но симпатия могла начать сходить на нет. От твоего ответа зависит слишком многое, - выдавил из себя предложение и заткнулся. Жаль, что под рукой не было пледа, Морган готов был спрятаться с головой.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 23:56 | Сообщение # 410
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Надежда умирает последней, - зевнула громко.
-А что будет зависеть от моего ответа? Твой любовный интерес на ближайшую неделю? Морган, это очень глупо, - Пенни взяла подушку в руки и поднялась с дивана, - Если ты хочешь наконец распутаться в этой мути с отношениями, то тебе стоит покопаться внутри себя и прислушаться к СВОЕМУ сердцу. Мнение других отодвинусь на второй план и просто делай так, как сам считаешь нужным. - Девчонка вновь слабо улыбнулась и уж было поднялась на лестницу, направляясь в свою комнату.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 00:02 | Сообщение # 411
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Многое! - выпалил рыжий, но тут же заткнулся. - Я пытался и делаю это постоянно, но стоит мне нарисовать кого-то, как об этом узнаешь ты! Не удивлюсь, если здесь умеют и чужие мысли читать, - был готов застрелиться, лишь бы еще сильнее не впутываться в этот адский кошмар. 
- Я хочу, правда. Надо подышать свежим воздухом, все обмозговать. Спасибо за телефон и за разговор. Надеюсь, что не только я что-то из этого вынес, - помахал соне, которая поспешила удалиться. После разговора лис окончательно понял, к кому тянется сердце, осталось лишь принять этот выбор и озвучить. Будет сложно.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 00:03 | Сообщение # 412
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Удачи... - бросила Пенелопа ему вслед, напоследок сверкнув лиловыми глазами во мраке второго этажа.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 22:24 | Сообщение # 413
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон в очередной раз решил запастись пищей перед долгим строительством Твиттера в подвале. Поэтому он вновь забрался в столовую дома победителей, в котором ему нельзя ночевать, и начал воровать продукты, - "Уже в который раз пизжу еду тут, а меня не замечают"

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:27 | Сообщение # 414
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Но в этот раз заметили. В столовой сидела Пенелопа. Она благополучно закрыла крышку ноутбука и уставилась на давнего знакомого, который уже в который раз проделывает такую наглость.
-Привет, - привлекла его внимание соня, сложив забинтованные ладошки в замочек, - Интересно, если бы я в первый раз рассказала о твоей вылазке, то как бы тебя наказали... - Задумалась, продолжая внимательным взглядом сверлить пустеющие полки холодильника.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 22:34 | Сообщение # 415
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
- Интересно, если бы я в первый раз рассказала о твоей вылазке, то как бы тебя наказали... - Задумалась, продолжая внимательным взглядом сверлить пустеющие полки холодильника.

- Кто же еще может не спать в такое время? - поприветствовал Шон свою приятельницу, с которой пару дней назад распивал газировку в детской зоне, - Ты тоже хороша, целый торт уперла для меня тогда, - вспоминал он случай, когда Вин и Пен пришли грустить в подвал, продолжая складывать пищу в мешок, - Не думаю, что съем все это, но хоть в дорогу возьму.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:38 | Сообщение # 416
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

-Я спала утром, - тихо ответила Пенелопа, потерев сонные глаза, - Все мы не безгрешны. Кто-то тягает торты, а кто-то - всё подряд, да ещё и измеряя мешками. - Девчонка ухмыльнулась и поднялась со своего места намереваясь помочь собеседнику.
-До сих пор не могу поверить, что добралась до финала. А ты? - Пен попыталась заглянуть в карие глаза Шона, - Рад тому, что являешься одним из последней шестёрки? И... Про какую дорогу ты говоришь?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 22:47 | Сообщение # 417
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Я спала утром, - тихо ответила Пенелопа, потерев сонные глаза, - Все мы не безгрешны. Кто-то тягает торты, а кто-то - всё подряд, да ещё и измеряя мешками. - Девчонка ухмыльнулась и поднялась со своего места намереваясь помочь собеседнику.-До сих пор не могу поверить, что добралась до финала. А ты? - Пен попыталась заглянуть в карие глаза Шона, - Рад тому, что являешься одним из последней шестёрки? И... Про какую дорогу ты говоришь?

Парень слегка закрыл обзор полок телом, не давая к ним подобраться и давая понять, что никакая помощь ему не нужна, - Ну, у меня какие-то смешанные чувства по этому поводу. Я думал, вылечу еще на испытании с диссами, - формулировал он свои мысли, попутно завязывая мешок с яствами, - Всем понятно, что победит ваш любимый циркач. Поэтому на дорогу домой надо запасти еды, а то получится как с автобусом, - завязал он, наконец, пакет и захлопнул дверцу холодильной камеры.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:54 | Сообщение # 418
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Лишь стоило Шону заговорить про победу Моргана, как Пенелопа заметно поникла и поспешила отвести взгляд, будто бы что-то скрывая на его счёт.
-Почему ты в этом так уверен? Почему не может победить какая-нибудь Катаржина? Или ты в конце концов, - девчонка скрестила руки на груди, покачав головой, - У всех равные шансы. Не думаю, что то, что в Моргана влюблено полкаста, даст ему сильные преимущества над остальными. Не опускай руки раньше итогов. Почему я вообще говорю такие вещи? - Она нахмурила брови. Привыкшая бросать практически всё на половине пути по причине собственной лени Пенни сейчас была настроена бороться до последнего. Странно.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 23:03 | Сообщение # 419
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Почему ты в этом так уверен? Почему не может победить какая-нибудь Катаржина? Или ты в конце концов, - девчонка скрестила руки на груди, покачав головой, - У всех равные шансы. Не думаю, что то, что в Моргана влюблено полкаста, даст ему сильные преимущества над остальными. Не опускай руки раньше итогов. Почему я вообще говорю такие вещи? - Она нахмурила брови. Привыкшая бросать практически всё на половине пути по причине собственной лени Пенни сейчас была настроена бороться до последнего. Странно.

- Я не опускаю руки, - возмутился мальчишка, - Я лишь говорю правду, вот и все. Уверен, он давно переспал с ведущей за кучу баллов. Все мы видим, что она склонна к подделке результатов из-за личных пристрастий, - пожал он плечами и закинул на них мешок, - Я, конечно, выполню свою часть испытания в подвале, но не думаю, что в этом будет хоть какой-то смысл.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 23:09 | Сообщение # 420
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

-Фу, ну и предположения, - Пенелопу аж чуть передёрнуло, когда она представил Искру с Морганом, - Я скорее поверю в то, что они с тем загадочным стажёром помирились, чем в это. Хотя отношения - это всегда слишком сло-ожно. Вот нравится тебе человек, ему нравятся другие, а потом ты насылаешь на его аккаунт орду ботов, которые спамят козлов в комменты... Ой. - Она прикрыла себе рот ладошкой, поняв, что сболтнула лишнего.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Поиск: