[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 23:22 | Сообщение # 421
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Вот нравится тебе человек, ему нравятся другие, а потом ты насылаешь на его аккаунт орду ботов, которые спамят козлов в комменты... Ой. - Она прикрыла себе рот ладошкой, поняв, что сболтнула лишнего.

- Это были реальные люди и кры... - недоговорил Паттерсон, всматриваясь в неловкие телодвижения собеседницы, - Неужели ты заспамила его инсту? - удивленно поинтересовался парень. Сначала он обрадовался, что кто-то идет по его стопам, но потом недоверчивый разум выстроил очень плохой сценарий, - Я раскусил твой хитрый план, Пенелопа, - навис он над девушкой, - Ты хочешь устранить меня, рассказав Мелроуз о моей выходке, да еще чтобы и Морган к ней присоединился, подумав, что это я испоганил его засахаренные комментарии?! Я знал, что к финалу здесь все озвереют, - также озверевший подросток, скрепя сердце, кинул презрительный взгляд на модераторшу и развернулся, чтобы уйти. Остановит ли его Пенелопа на этот раз?


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 23:29 | Сообщение # 422
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Словно сгрызший любимые тапки хозяйки щенок, Пенелопа виновато опустила голову, уж было собравшись что-то возразить, но парень перебил её, выстроив свой неблагоприятный для него же сценарий. На глазах неволей выступили слёзы. Пенни сорвалась с места и вцепилась в рукав собеседника.
-Да я... Я бы никогда так по отношению к тебе не поступила! Я же пообещала! Пинки-клятва! - в слезах, она утёрла лицо рукавом и выставила вперёд дрожащий перебинтованный мизинец, - Просто Морган козёл! Теперь я понимаю, какого ты обо мне мнения. - Девчонка совсем расклеилась и уже не в силах удерживать Шона на месте медленно сползла на пол.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Четверг, 26.04.2018, 23:49 | Сообщение # 423
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Да я... Я бы никогда так по отношению к тебе не поступила! Я же пообещала! Пинки-клятва! - в слезах, она утёрла лицо рукавом и выставила вперёд дрожащий перебинтованный мизинец, - Просто Морган козёл! Теперь я понимаю, какого ты обо мне мнения. - Девчонка совсем расклеилась и уже не в силах удерживать Шона на месте медленно сползла на пол.

- Меня столько раз предавали, а я все продолжаю и продолжаю доверять людям, - мрачно произнес подросток и отчаянно вырвал свой рукав из лап девушки, - Даже если это и правда, я ни за что не поверю, что такая умная девушка, как ты, повелась на его глупые провокации и доверилась человеку, которому нужны только хайп и слава, - все еще расстроенный из-за своих загонов мальчик проигнорировал выставленный перед ним мизинец и выдвинулся к месту своего испытания, - Прощай, Пенелопа, - тяжело вздохнул и покинул кухонное помещение.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Четверг, 26.04.2018, 23:55 | Сообщение # 424
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Так и осталась Пенелопа в давящем одиночестве с застывшими слезами на глазах. Человек, которого она считала другом, которому доверила свой страшный секрет, так просто взял и обвинил её в коварных планах против него. Девчонка ткнулась носом в укрытые рукавами ладоши и тихо всхлипнула.
"Вот и пытайся теперь общаться с реальными людьми... Говорила сестра, интересный опыт, наконец от сети отвлечёшься. Ага, конечно. Уж лучше бы никогда и не отвлекалась." - Руки дрожали, слёзы всё никак не хотели прекращаться, но девица кое-как сумела добраться до некогда насиженного места, обняла подушку и включила какой-то видос с весёлой музычкой, чтобы хоть как-то отвлечься от произошедшего.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 00:14 | Сообщение # 425
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Белобрысая стажерка уверенно расхаживала по локациям, проверяя работу камер. Завернув на кухню, девица потерла ладошку о ладошку, думая о том, чтобы устроить легкий перекус и позже вернуться к работе. Подойдя к холодильнику, Агатка услышала чьи-то тихие всхлипы, принадлежащие расстроенной Пенни, что сидела за столом. 
-Привет, - подойдя к столу с подносом в руках, сероглазка опустилась на стул рядом с плачущей Пен, -Что за горные реки стекают по твоим щекам?
 
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 00:19 | Сообщение # 426
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

Пенелопа явно не ожидала обнаружить ещё одного человека в столь поздний час. Девица вздрогнула от неожиданности и поспешила утереть слёзы, чтобы их больше никто не видел. Но Агата оказалась чересчур внимательной.
-П-привет. Да так. Повздорили с одним человеком. Он, кажется, теперь считает меня предательницей и всё такое, - девчонка попыталась улыбнуться, но в итоге губы предательски дрогнули, а слёзы вновь навернулись на глаза, - Я считала его другом. Глупо. Опрометчиво. И вообще... Дурацкая реальная жизнь, почему здесь всё так сложно? - Она опустила голову на руки и очень грустно вздохнула.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 00:55 | Сообщение # 427
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-О ком идет речь? О загадочном юнце, что рисовал твой портрет? - выслушав речи печальной Пен, Агата постаралась перестать улыбаться, чтобы не обижать розоволосую собеседницу своим поведением, -Я и сама иногда задаюсь этим сложнейшим вопросом. - задумчиво протянула стажерка, -Но скоро шоу закончится, тебе не стоит тратить силы на переживания, - начала грызть яблоко. -Ты готова к финалу? Где твоя построенная интернет-страничка? - протерла очки и начала оглядываться по сторонам, пытаясь сменить тему и заставить Пенелопу отвлечься от грустных мыслей.
 
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:01 | Сообщение # 428
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Нет. О Шоне. Блондин такой и длинный. Живёт в подвале, так как Искра закрыла ему доступ в домики. Так глупо провоцирует ведущую, - девчонка хмыкнула, - Да если бы я могла перестать тратить эти силы. Не выходят личные проблемы из головы. Фу.. - Пенелопа тряхнула головой в попытке отогнать мысли. Ничего не помогло.
-Ну, я собиралась заняться этим ночью. Всё равно время пока есть, а в столовой по ночам тусуюсь в основном только я. Приевшийся режим, тут даже нечего дополнить. Как тебе шестёрка, кстати? Ты вообще болела за кого-нибудь? - тема была удачно переведена, так что Пен чуть подуспокоилась и перестала реветь.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:07 | Сообщение # 429
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

-Это тот странный тип, которому не нравилась моя музыка на танцевальном марафоне... - девушка слегка разозлилась, узнав по описанию критика ночного плей-листа, -Тем более не думай о нем! Накрой глаза плотной повязкой, а уши заткни теплым воском, чтобы не видеть и не слышать его более, - время полезных советов от Агатки. Спасибо, что выслушали!
-Я ожидала немного иной каст, но и вашим финалом я вполне довольна, - выкинула оставшийся от яблока огрызок в измельчитель мусора, -Конечно я болею за тебя, Пенелопка! - улыбается во все тридцать два зуба, заставляя розоволоску последовать её примеру.


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 27.04.2018, 01:22
 
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:21 | Сообщение # 430
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Да такое чувство, что ему вообще ничего не нравится, кроме еды и оскорбления остальных, - Пен недовольно фыркнула, - Я лучше последую твоему совету и не буду париться из-за каких-то там парней. - Звучала, как феминистка из Роблоксовского сурвайвера, но в данной ситуации это не играло никакой роли. Девчонка внимательно выслушала свою собеседницу, и её сердце попросту растаяло от тёплых слов в свой адрес. Пенелопа обняла стажёрку и наконец смогла искренне улыбнуться.
-Спасибо! Мне очень приятно, что у меня есть такая группа поддержки, - она выпустила белокурую из объятий, - Если не секрет, то кого ты ожидала увидеть в финале?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:27 | Сообщение # 431
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-Ну и правильно! Любви достойны только аналоговые и цифровые устройства! - поддержала Пенни, обнимая её в ответ. Агата не ожидала, что с кем-то из каста шоу сможет сдружиться.
-Я бы хотела видеть Аску в финальной шестерке, она такая крутая! Но мы оказались не готовы к императрице... - мисс Пеппермэн тяжело вздохнула, вспоминая, как она часами монтировала материал с японкой, -А ещё Мартина. Он ведь смешной, почти как я, ха-ха! И только он смог дать леща ногой! - попыталась изобразить фирменный удар мулата, но в итоге чуть не опрокинула стол на Пенелопу.
 
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:34 | Сообщение # 432
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Любви достойны только люди, которые не кидают с парой, чтобы тебе потом пришлось ждать пятнадцать дней и искать новую, когда ты так сильно хочешь толстовку для парочек, - грустный вздох. Неприятные воспоминания, связанные с одной из многочисленных игр.
-Аска на меня напала, - пожаловалась Пенни, - Я тоже не была готова к императрице. И уж тем более к тому, что она заломает меня и отправит умирать в одиночестве на диван. А Мартин... Это нечто, конечно. - Девчонка прикрыла рот ладошкой и хихикнула, чуть не поймав стол, который чуть не опрокинул на неё Агата.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:44 | Сообщение # 433
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Агата не поняла ни слова из того, что пролепетала Пенни, поэтому просто вылупила на неё глазки и часто-часто заморгала, не забыв при этом улыбнуться в своей странной манере.
-Я знаю! Я же монтировала весь отснятый материал. - сдерживала подкатившие приступы смеха, -Прости, но это было довольно смешно! Если тебе это неприятно, я смогу вырезать это из эпизода. Только меня могут оштрафовать, но не суть. - пыталась вспомнить, выложили ли этот эпизод в сеть или ещё нет.
-Пенелопка, смотри. Ты перестала грустить, как одинокий гриб на опушке леса, - ела грибной супчик, поэтому и выбрала "грибное" сравнение, -С этого дня зови меня Агаткой-Эндорфином! - стажерка была горда собой, что смогла отвлечь свою новую подругу от переживаний, связанных с парнями.
 
ПенелопаДата: Пятница, 27.04.2018, 02:01 | Сообщение # 434
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

Пенелопа на мгновение задумалась. А стоит ли вообще что-то вырезать, учитывая обилие фоток в инстаграме Катаржины, где Пен на заднем плане с крайне нелепым лицом? Взвесив все "за" и "против", девчонка наконец смогла вынести вердикт.
-Я думаю не стоит, - она покачала головой, - В самом деле, это было смешно, в особенности для зрителей. И я уже предвижу нарезки с моими эпичными падениями. Уж именно в этом я мастер, скромничать не буду. - Пенни улыбнулась ещё лучезарнее. Плохое настроение сходило абсолютно на нет. Спасибо белокурой стажёрке.
-Эндор...кем? - это, пожалуй, был самый главный вопрос, который её сейчас волновал.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Пятница, 27.04.2018, 02:08 | Сообщение # 435
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-Я сама готова сделать несколько нарезок с тобой в главной роли под разные треки и выложить на сайт шоу! - загорелась хорошей идеей, начав вырисовывать в своей светлой голове идеи на переходы и динамику, -Побуду твоим фанатом, - улыбка Агаты больше напоминала хищный оскал. 
-Эндорфин? Гормон радость и счастья, разумеется! - подмигнула розоволоске.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Поиск: