[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Дом победителей
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:42 | Сообщение # 31
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-У тебя самая сложная роль, где шанс накосячить равен практически ста процентов - Юджин. А если быть точнее, тебе придется играть самого себя. Я уверена, с этим ты точно справишься. Тем временем, я примерю на себя образ Катаржины. Как будешь готов, начнешь. - Мелроуз достала свой телефончик, начав пользоваться всевозможными фильтрами из Снапчата. Она опустила глазки вниз, не обращая внимания на Юджина. Видимо, роль девушка примерила успешно.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:47 | Сообщение # 32
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-У тебя самая сложная роль, где шанс накосячить равен практически ста процентов - Юджин.
-Ладно, я не угадал, -Юджин огорченно выдохнул, после чего снова перевел взгляд на Мелроуз, -Ладно, погнали, посмотрим, что из этого выйдет, -Юджин показательно прочистил горло и с натянутой фальшивой улыбкой и начал вести разговор, -Здравствуй, М... Кэт... Как жизнь?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КендаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:47 | Сообщение # 33
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Донатан,
- Есть немного... - почесала затылок, - конечно люди это все понимают. Но иногда реклама бывает полезной, но когда её слишком уж много... Это просто выбешивает! - некоторые слова были на французском, просто Федя не хотел затруднять ролевика, - пойду съем что-нибудь... - француженка прошла в сторону кухни, на которой уже был кто-то, но она их не заметила. Кени взяла круассан и съела его,- [b]М... А здесь все таки вкусно кормят!..


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:47 | Сообщение # 34
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Я не против быть здесь до конца сезона, раз на то пошло. - Мелроуз подмигнула парню. -Но нельзя расслабляться. Раз на этой неделе ты взял на себя роль "лучшего", то тебе в первых рядах нужно стоять на следующем испытании и быть готовым ко всему. Справишься? Мелроуз все-таки решила "поглотить" Шона, говоря только то, что думает. А может так она пытается показать, что тоже чего-то стоит? А кто знает? Лишь настоящие друзья могут разгадать ее особое поведение, которым она сейчас руководствуется.

- Не сомневайся, - коротко ответил паренек. Лишь бы не сглазить, а то канадец уже очень серьезно настроился. Конечно, настрой в любой момент может исчезнуть, но ради такой еды и роскоши Шон готов выложиться на все сто процентов. Приятно, когда твой труд ценится, это вам не автобус откапывать из грязи или целый день за "спасибо" раскладывать холодную рыбу по ящикам.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:00 | Сообщение # 35
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин

-Как жизнь? Три вопросительных знака. Ты серьезно решила спросить, как у меня жизнь? Злой смайлик. Будь у меня возможность, поставила бы тебе дизлайки! Как тебе не стыдно? После стольких проведенных часов месте, ты вот так поступаешь... Изменяешь! Никогда тебе не прощу! Плачущий смайлик. - Мелроуз грозно глянула на Юджина, будто бы он изменил ей, а не ее подруге. Прайтс начала слабо толкаться, не сводя с него взгляд. В руках девчуля держала телефон, видимо, для того, чтобы снимать трансляцию для своих подписчиков.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:16 | Сообщение # 36
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Как жизнь? Три вопросительных знака. Ты серьезно решила спросить, как у меня жизнь? Злой смайлик. Будь у меня возможность, поставила бы тебе дизлайки! Как тебе не стыдно? После стольких проведенных часов месте, ты вот так поступаешь... Изменяешь! Никогда тебе не прощу! Плачущий смайлик.
Будто она не может поставить мне дизлайки, смайлики же ставит...
-Прости... я просто не знаю как начать это разговор, я... -Юджин был в смятении, он не понимал плачет ли "Катаржина", тупо сказав "Грустный смайлик", но он решил её на всякий случай успокоить, -постой, не плачь, пожалуйста, успокойся... -Юджин не имел понятия как все это должно работать, но Юджин не придумал ничего лучше кроме как обнять "Кэт", все равно терять уже нечего.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КендаллДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:17 | Сообщение # 37
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пока Донатан отвлекся, Кендалл решила как-нибудь да выполнить индивидуальное задание. Она вошла в спальню, тут никого (надеюсь) не было. Она подошла к одной из кровати. Это была кровать Катаржины. Злобно улыбнувшись она открыла её чемодан, который стоял рядом с кроватью. Сначала она взяла стакан с водой и вылила прям на все её вещи,потом она достала какую-то красивую майку и произнесла.
- Фу... Какая дешевка! - француженка взяла маленькие маникюрные ножницы и несколько раз резанула футболку, потом девушка спустилась вниз,незамеченной, как не в чем не бывало.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:32 | Сообщение # 38
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Юджин,

Мелроуз, играя роль Катаржины, на мгновение успокоилась. Ей было приятно, что такой красивый и приятный мужчина решил ее обнять. Возможно, после этого Кэт бы и успокоилась, но не Мелзи. Девчуля явно стала переигрывать, начав махать руками.
-Ты знаешь, как долго я пыталась забыть тебя? Плачущий смайлик. Конечно, откуда тебе знать? Ты, наверное развлекался, и совсем не вспоминал меня! Вот возьму и удалю страницу в Инстаграме, и больше никто обо мне не услышит! - Будучи на эмоциях, Прайтс оттолкнула Юджина, после чего схватила самый ближайший предмет, стоящий к розоволосой, а именно - фруктовый салат, после чего замахнулась и кинула прямо в друга. -Так тебе и надо!
Сама того не понимая, Мелроуз запустила необратимый процесс. Что же, она будет прекрасным актером, если решит подастся в эту сферу.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Воскресенье, 08.04.2018, 23:34
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:35 | Сообщение # 39
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Мелроуз, играя роль Катаржины, на мгновение успокоилась. Ей было приятно, что такой красивый и приятный мужчина решил ее обнять. Возможно, после этого Кэт бы и успокоилась, но не Мелзи. Девчуля явно стала переигрывать, начав махать руками. -Ты знаешь, как долго я пыталась забыть тебя? Плачущий смайлик. Конечно, откуда тебе знать? Ты, наверное развлекался, и совсем не вспоминал меня! Вот возьму и удалю страницу в Инстаграме, и больше никто обо мне не услышит! - Будучи на эмоциях, Прайтс оттолкнула Юджина, после чего схватила самый ближайший предмет, стоящий к розоволосой, а именно - фруктовый салат, после чего замахнулась и кинула прямо в друга. -Так тебе и надо!

В это время Шон доедал уже третью порцию равиолей. Но заметив скандал, одна штучка от испуга упала с вилки, поднесенной ко рту, обратно в тарелку. Вмешаться парнишка пока не решился.
- "Что за цирк?"


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:38 | Сообщение # 40
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин вскрикнул и резко присел, уклоняясь от тарелки с салатом, после чего заметил, что немного салата попала ему на рубашку, тот его попробовал, тарелка с салатом же попала в Вин и испачкала её
-Фруктовый салат, прямо ностальгия, -слегка усмехнулся


Займи денег, верну с зарплаты.

Сообщение отредактировал Юджин - Воскресенье, 08.04.2018, 23:39
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:39 | Сообщение # 41
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Кендалл ()
Пока Донатан отвлекся, Кендалл решила как-нибудь да выполнить индивидуальное задание. Она вошла в спальню, тут никого (надеюсь) не было. Она подошла к одной из кровати. Это была кровать Катаржины. Злобно улыбнувшись она открыла её чемодан, который стоял рядом с кроватью. Сначала она взяла стакан с водой и вылила прям на все её вещи,потом она достала какую-то красивую майку и произнесла. - Фу... Какая дешевка! - француженка взяла маленькие маникюрные ножницы и несколько раз резанула футболку, потом девушка спустилась вниз,незамеченной, как не в чем не бывало
Цитата Мелроуз ()
Мелроуз, играя роль Катаржины, на мгновение успокоилась. Ей было приятно, что такой красивый и приятный мужчина решил ее обнять. Возможно, после этого Кэт бы и успокоилась, но не Мелзи. Девчуля явно стала переигрывать, начав махать руками.-Ты знаешь, как долго я пыталась забыть тебя? Плачущий смайлик. Конечно, откуда тебе знать? Ты, наверное развлекался, и совсем не вспоминал меня! Вот возьму и удалю страницу в Инстаграме, и больше никто обо мне не услышит! - Будучи на эмоциях, Прайтс оттолкнула Юджина, после чего схватила самый ближайший предмет, стоящий к розоволосой, а именно - фруктовый салат, после чего замахнулась и кинула прямо в друга. -Так тебе и надо!
Сама того не понимая, Мелроуз запустила необратимый процесс. Что же, она будет прекрасным актером, если решит подастся в эту сферу.


Охуела.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ВинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:44 | Сообщение # 42
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин вскрикнул и резко присел, уклоняясь от тарелки с салатом, после чего заметил, что немного салата попала ему на рубашку, тот его попробовал, тарелка с салатом же попала в Вин и испачкала её-Фруктовый салат, прямо ностальгия, -слегка усмехнулся

Внезапно Вин почувствовала на себе свежей салатик, который запачкал всю её синенькую одежду. Конечно, любой бы расстроился, но не Вин. Девушка взяла первое, что ей попалась со стола, тарелку ещё одного салата (овощного) и кинула его куда-то. Кажется, он попал в Юджина.
-Драка едой!
Прокричала она, перевернула стол и скрылась за ним как за щитом.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Воскресенье, 08.04.2018, 23:45
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:50 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Драка едой!Прокричала она, перевернула стол и скрылась за ним как за щитом.

- Мы что, в детском садике? Эй, я же ем, - Шон огорчился из-за того, что ему не дали доесть и опрокинули все оставшуюся еду на пол. Теперь она только для драки и годится. Поэтому парень, успев спасти свою тарелку с равиолями, поспешил удалиться на пару метров от поля битвы.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:51 | Сообщение # 44
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Девушка взяла первое, что ей попалась со стола, тарелку ещё одного салата (овощного) и кинула его куда-то. Кажется, он попал в Юджина.-Драка едой!
Юджин несколько радовался тому, что сумел избежать столкновения с фруктовым салатом, но радовался он не долго, ибо со спины в него прилетел овощной, после чего он яростно вскрикнул и стал кидаться во все стороны едой, в основной десертами, в ходе этого обстрела пострадал гражданский, а именно - Шон, в лицо которого прилетел сочный кусок мяса.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:53 | Сообщение # 45
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Внезапно Вин почувствовала на себе свежей салатик, который запачкал всю её синенькую одежду. Конечно, любой бы расстроился, но не Вин. Девушка взяла первое, что ей попалась со стола, тарелку ещё одного салата (овощного) и кинула его куда-то. Кажется, он попал в Юджина.-Драка едой!
Прокричала она, перевернула стол и скрылась за ним как за щитом.


Спустилась вниз, чтобы выбросить порезанную вещичку от кутюр и устроить ей похороны в стиле Коко Шанель, но, кажется выбрала неудачный момент. 
Настроение, впрочем, было так себе. Во-первых факт того, что кто-то порезал ее вещи ее удручал, но, к счастью не удивил. Девушка понимала, что при ее положении и статусе зависть со стороны может приносить вот такие черные плоды, поэтому морально готовилась к подобным вещам.  Наверное, она бы попросила Мэл выяснить, кто это сделал, так как Кэт верила в ее дедуктивные способности, однако желания не было. 
Во-вторых, факт того, что впереди предстоял разговор с Юджином, казался куда более психологически-затратным. 

Отбив что-то летящее в ее волосы сковородой, которую она подхватила с плиты, Катаржина аппатично выкинула вещицу в мусорное ведро.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Дом победителей
Поиск: