[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Двор перед воротами киностудии
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:44 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Большой двор, расположившийся перед закрытыми воротами заброшенной киностудии, которую не успели достроить к приезду участников. А ещё это - место, где от природы не осталось живого места: вся территория завалена декорациями и поломанной техникой.

 
ИскраДата: Суббота, 07.04.2018, 00:03 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Спустя несколько томительных дней старый автобус с уставшими в пути участниками въехал во двор места проведения съемок шоу "Total Drama Internet Adventure". Открыв двери, водитель выпустил своих пассажиров на улицу и помог им спустить остатки багажа с крыши транспортного средства.
 
ИскраДата: Суббота, 07.04.2018, 00:11 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Что? Они все действительно уволились? Подстава! Да я их найду и в пыль сотру, если они сейчас же не явятся! - ведущая, поджидавшая гостей своего сезона шоу ещё с четырех часа дня, явно была не в духе и, споря с продюсерами по телефону, даже не заметила прибывший на место каст, -Значит так, из съемочной группы и стафа у меня осталось всего два человека, остальные ушли из-за долгого ожидания!.. - карие глаза заприметели толпу ребят, что осматривались по сторонам, -Этот разговор не окончен. Чао!
Убрав телефон в сумочку, ведущая быстро поправила макияж, после чего прошлась модельной походкой в сторону участников.
-Добро пожаловать в место, где интернет является частью реального мира, а не виртуального. Приветствую вас на "Total Drama Internet Adventure!" - тихонько похлопала в ладоши, -Странно, что вы так долго добиралисьсюда: из аэропорта, откуда вас забирали, сюда ведет прямая дорога, по которой ехать максимум час.
 
ЮджинДата: Суббота, 07.04.2018, 00:16 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
Странно, что вы так долго добиралисьсюда: из аэропорта, откуда вас забирали, сюда ведет прямая дорога, по которой ехать максимум час.
-Ну.... произошло несколько непредвиденных обстоятельств, которые нас задержали, но честно говоря, мне кажется, что даже если бы этого всего не было, эта поездка всё равно была бы довольно долгой. Да и водитель был крайне странным, он регулярно засыпал во время поездок и всё усложнял, заставляя нас исправлять проблемы, которые создавались по его вине. К слову, здравствуйте, мисс...?


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ИскраДата: Суббота, 07.04.2018, 00:20 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-На самом деле я проторчала здесь несколько часов, думая, что вы приедете раньше, так что сейчас мне нужно съездить на омолаживающие процедуры для моего лица, которые мне пришлось пропустить, - для Искры двери любого салона красоты были всегда открыты, даже по ночам, -Значит так, мои страшилочки, - присмотревшись к лицам участников, ведущая - пластический хирург по специальности - поморщила носик, видя на лицах каждого человека множество изъянов, -Меня зовут Искра, и я - ваша ведущая на этот сезон. - дакфейс в камеру, -Я знаю, что вы привезли с собой флешки с вашими прослушиваниями. Я не буду тратить время на их просмотр. А вот компьютерная программа сможет проанализировать ваши видеоработы, - махнула наманикюренной ручкой в сторону открывшейся дверцы, за которой стояла огромная вычислительная машина, -Загрузите свои прослушивания туда, а завтра компьютер распечатает результаты. - Искра дошла до ворот и села в свой кабриолет. -К слову. Ночевать вы будете здесь, потому что ваши жилища ещё не совсем готовы... Чао-какао!
 
ВинДата: Суббота, 07.04.2018, 00:20 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девочка выбежала из автобуса и начала рассматривать всё подряд. Конечно, ей не хотелось покидать столь чудный транспорт, но на студии тоже может быть весёлая.
-Ухты! Мне уже нравится это место! Оно выглядит так круто!
Прокричала девочка, пока рассматривала их предполагаемо будущее место жительства.


Мелроуз для дебилов!
 
ДонатанДата: Суббота, 07.04.2018, 00:35 | Сообщение # 7
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Выпал вчера немного из мира сего. Потусил с солистом группы Linkin Park и вернулся на шоу.

Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Суббота, 07.04.2018, 00:35
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 00:36 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
С радостью прислушалась к словам ведущей и заснула, сочтя декоративный камень своей новой подушкой.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АскаДата: Суббота, 07.04.2018, 01:46 | Сообщение # 9
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска вышла из автобуса потащив засобой свои сумки, на ней была ее маска и ее шикарный разноцветный плащ который не уступал в красоте самой ведущей этого шоу, которая к слову сразу показалась японке очередной пустышкой которая слишком зациклена на себе, очередной ведущий-эгоманьяк, эх если бы они только знали, как мир уже устал от подобных. Азиатка попыталась выбить эти ворота ногой, однако даже силе императрицы эти проклятые ворота не поддались.
-Погоди! Ты что серьезно!?-заорала Аска своим отвратительным со своим отвратительным акцентом и уже протянула руку чтобы остановить ведущую, но та уехала! Нет, она правда уехала и оставила их ночевать у этих ворот-Проклятый автобус! Проклятый водитель! Проклятые ворота! Проклятая ведущая! Проклятое шоу! Даже в NXT с суперзвездами обращались намного лучше, чем тут!
В общем она начала как обычно орать, а когда поняла, что это никого похоже не трогает, выдохнула и села на свои собственные сумки. "И что же теперь делать?" подумала она и ее взгляд упал на кармашек где лежала ее флешка с записью.
-Точно! -она достала флешку ирванула поскорее к старой машине
чтобы загрузить свой видосик.



Сообщение отредактировал Аска - Суббота, 07.04.2018, 01:52
 
АскаДата: Суббота, 07.04.2018, 01:55 | Сообщение # 10
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
ПРОСЛУШИВАНИЕ

Сразу после белого шума на экране появилась темнота, абсолютная темнота и никаких звуков и так продолжалось, наверное, с минуту, и тут на экране вдалеке от объектива загорелось огромное изображение японской жуткой маски, все это сопровождалось страшным нарастающим музыкальным сопровождением в стиле японского рока. Внезапно вспыхнул свет, смотрящие могли обнаружить что камера стоит на ринге с красным ограждением. Спиной к камере стоит женская фигура в разноцветном плаще, она резко повернулась и встала перед камерой на одно колено вскинув руки и поднимая голову к верху, закончив эти странные действия, девушка подорвалась и подошла к камере ближе пританцовывающей походкой под музончик, раскачиваясь из стороны в сторону в такт музыке. Ее руки делали движения волной, а затем она потянула их к маске и медленно отвела ее в сторону загадочно улыбаясь на камеру и покусывая край маски.
-Узрите появление императрицы! -музыка стихла-Меня зовут Аска! Я из Осаки, Япония. Я победитель королевской битвы на ринге и у меня самый беспроигрышный путь за всю историю рестлинга среди женщин!-она говорила твердо, и сразу по дела- и больше всего на свете я люблю этот ринг и избиение достойных меня соперников. Да я не буду лгать, сюда меня отправило руководство WWE после того как одна из нас смогла добиться успехов в стороннем шоу вроде этого-тут она резко повысила голос и начала буквально орать-НО ЭТООООООООО! Не значит! Что я хочу в ваше шоу только потому что это шанс прославиться, нет-нет-она покачала указательным пальчиком у камеры и усмехнулась почесав этим же пальцем нос-я хочу попасть в шоу, потому что вижу в этом возможность испытать себя в силе и своих способностях! Это возможность проверки моего духа, которую я не упущу! И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!-ее японские зенки вылупились так что казалось сейчас выпадут из глазниц-Не отступлюсь и не сдам позиции, я сокрушу всех на этом шоу! И тогда, стоя на пьедестале из сложенных в кучу соперников, я буду сиять словно императрица солнца держа над головой главный приз! Я раздавлю их! Потому что……НИКТО! ИЗ! НИХ! НЕ! ГОТОВ! К! АСКЕ!
Она топнула ногой так что камера на ринге подскочила на штативе и упала объективом вниз, по экрану пошел белый шум.


Сообщение отредактировал Аска - Суббота, 07.04.2018, 02:05
 
ДонатанДата: Суббота, 07.04.2018, 01:57 | Сообщение # 11
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Участники все спали, а вот гитаристу спать вообще не хотелось и, решив, что нужно с кем-то поговорить, нашел какой-то листочек, написал на нем "ищу собеседника" и сел на  асфальт, ожидая кого-либо.

Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МартинДата: Суббота, 07.04.2018, 07:21 | Сообщение # 12
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин вышел из автобуса, верча в руках флэшку и осматривая двор.
Едрён кетон, это ж ангары из второго сезона! Ну того, каноничного. Хотя я бы лучше побывал в локациях первого, но такого не предвидится
Мартин оставил вещи рядом с каким-то ангаром и прилёг рядом с ними, рассматривая утреннее небо.
-Надо б разговоры Ой, надо б разговоры сделать больше и витиеватей, а то как вижу речь других, то сжимаются врутренние спазмы. Прямо как у тебя, да?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МелроузДата: Суббота, 07.04.2018, 11:57 | Сообщение # 13
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Как только Мелроуз открыла свои глазки после неожиданной отключи вовремя разговора с Юджином и Шоном, девчуля, как обычно, первым делом решила проверить соцсети. Многие еще спали, поэтому Прайтс не решила искать собеседников так рано. Все казалось ей до жути скучным, пока девчуля не поняла, что автобус стоит на месте. 
-Опять автобус сломался? Ох, хотя бы выйду, воздухом чистым подышу, а то тут задохнуться можно... - Мелзи закатила глаза, ей казалось, что она будет еще целую вечность ехать на этой развалине до неизвестного ей места. 
Но как только розоволосая выбралась из автобуса, то заметила, что автобус остановился около больших ворот, где за ними стояли непонятные постройки. 
-Только не говорите, что мы... ПРИЕХАЛИ! - Мелроуз стала прыгать от радости, не замечая, насколько громко она это делает. Уже через пару секунд в ее руках красовался телефон, где Прайтс на эмоциях писала сообщение о прибытии в пункт назначения. -Как же я безумно рада, что мне больше не придется ехать на этой ужасной развалюхе. - Хорошенько пнула автобус на прощание, после чего забрала весь свой багаж и расположилась недалеко у ворот. 
Чтобы вновь избежать наплыв скуки, девчуля достала свой мобильник, где накопилось уже достаточно непрочитанных сообщений. Одно из них было от фаната, который капсом отправлял сообщения о том, что смог найти бывшую Юджина. Не теряя ни единой секунды, Мелроуз открыла диалог, где обнаружила фотографии с реалити, в котором участвовал ее друг. 
-Вот Юджин, а вот еще один паренек, которого я успела здесь заметить. Но где та самая бывшая, про которую говорил подписчик? Погодите, это... - Мелзи прикрыла рот ладошкой от удивления, ее глазки в миг стали большими, а сама девушка застыла и не могла ничего сказать. -Мне срочно нужно поговорить с Катаржиной!


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Суббота, 07.04.2018, 11:58 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Прослушивание


Запись пришла на почту продюсеров одной из последних, так как записывалась в самый последний момент. Наш участник долго не мог определиться, стоит подавать заявку или нет.
После недолгих режущих слух помех, включилось видео, записанное на обыкновенную веб-камеру. Перед камерой сидел наш главный герой, Шон Паттерсон – бледный парнишка с осветленными волосами, в одной только майке и в больших оранжевых наушниках. В комнате было очень темно, лишь пара гирлянд и одна настольная лампа тускло светили на участника и его окружение. Если присмотреться, за его спиной можно было заметить очертания бордового диванчика, за которым стояла огромная картонная фигура. Слева можно было увидеть невысокий шифоньер, на дверцах которого висели пара черных джинсов и рубашка в клетку.
- Здравствуйте, меня зовут Шон, - почти не запинаясь, начал говорить кандидат, смотря на листок бумаги, - Мне семнадцать и я живу в Канаде. Почему вы должны взять меня? Потому что…
Но, к горькому сожалению, речь подростка прервал неожиданный и громкий стук в дверь комнаты.
- С кем ты там разговариваешь? – раздался приглушенный брутальный голос.
- Неважно, отойди от двери! – прокричал в ответ парень и вернул взгляд на бумагу. Однако, таинственный мужчина не собирался уходить.
- Ты что, опять разводишь геев в Скайпе? Ты хочешь, чтобы нас вообще ни в одну провинцию не пустили?!
- Иди к черту, Бен! Хватит уже меня проверять! – ответил Шон, гневно сняв с себя наушники и закатив глаза.
- Следи за языком! – раздался еще более приглушенный, на этот раз женский голос.
На этом моменте из уст парня вырвалось очень сильно раздраженное рычание и он лишь произнес, - Дурдом! – после чего крышка ноутбука захлопнулась.
После очередных помех, началась вторая часть записи. На этот раз в комнате было намного светлее, было понятно, что видео продолжилось утром, когда парень взвесил все «за» и «против» и решил коротко закончить начатое, уже не особо переживая, пройдет он или нет. Теперь можно было разглядеть картонный трон тролля за диваном и множество фотографий на стене рядом с ним. Сейчас Шон выглядел более уверенно, но все же, оглядевшись по сторонам, подвинулся к поближе к камере и продолжил свою речь полушепотом.
- В общем, я обожаю ваше шоу, хочу свалить подальше от предков и завести наконец друзей. Я сижу во многих соцсетях и меня ооочень интересует эта тема! – с ноткой сарказма произнес канадец.
- Шон! – раздался знакомый мужской голос.
- Подробнее обо мне в видео по ссылке ниже! – быстро протараторил мальчик, и с улыбкой указав пальцем вниз экрана, выключил камеру. Внизу экрана продюсеры могли увидеть следующую ссылку - youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЛиройДата: Суббота, 07.04.2018, 12:15 | Сообщение # 15
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Прослушка

Камеры пугают меня. Сразу начинаю все вспоминать. Какой-то странный парадокс: если я вспоминаю это специально, то страха не чувствую. Нет, я, конечно, понимаю, что на шоу камеры будут вообще везде. От части я из-за этого и отправил заявку. Нельзя вечно от этого бегать, если я хочу двигаться дальше.
Я посмотрел в зеркало и немного поправил прическу.
-Это не так сложно, я справлюсь, - я взглянул на бумажку с текстом. - Приветствую тех, кто это смотрит, - прочитал я первое предложение. Какое-то глупое начало, но ничего в голову не приходило. Все время написания текста я отвлекался на мысли о том, что все это время камера будет пристально смотреть на меня своим неживым глазом. - Пора начинать.
Я взглянул на камеру и невольно вздрогнул. Глубоко вдохнув, я включил устройство.
-Приветствую тех, кто это записывает. Ой, то есть смотрит, - быстро поправил я свою оговорку, - это ведь я записываю, - буду надеяться, что мой неловкий смех как-то смягчит обстановку. Не факт, что второй дубль выйдет лучше, да и вообще что я смогу его осилить, так что, скорее всего, отправлю этот. - Меня зовут Лирой Уильямс, а это мое прослушивание на шоу Total Drama: Internet Adventure. Я не могу похвастаться обширными знаниями в области создания сайтов или программирования, я всего лишь, как и многие, являюсь пользователем интернета. Я бы сказал, что не слишком активным, ведь на написание рассказов уходит время, так что я не могу выкладывать их постоянно. Правда, мне довольно часто приходится искать вдохновение, например на Tumblr. Также довольно часто мне приходится искать различную информацию для моих рассказов, так как сам я всего знать не могу, а пишу различные вещи. Ладно, нет, все-таки я использую интернет каждый день. Это же делает меня активным пользователем? - Я все время пялился в объектив, стоял словно статуя и нес какой-то бред. Смог бы я записать нормальное прослушивание, если бы не боялся камеры? Надо как-то побыстрее закончить, пока я просто не убежал. Но как закончить я не придумал. Заготовленный мной текст давно был забыт. В итоге я просто резко сорвался с места, подскочил к камере и завершил запись.


Сообщение отредактировал Лирой - Суббота, 07.04.2018, 12:15
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: