[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Двор перед воротами киностудии
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 15:31 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дилан
-Вчера. На этом же камне, если не ошибаюсь, - она чуть подвинула ногу, дабы взглянуть на камушек, - Я много сплю, на самом деле. Только не тогда, когда спят обычные люди, потому они меня и не понимают. А выглядеть уставшей... Ну, это как состояние жизни. Не жалуюсь. - Пенни опустила голову на плечо своего собеседника и прикрыла глазки. Она и в самом деле устала, хотя даже не успела ничего сделать. Организм похоже настолько обессилел.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 15:36 | Сообщение # 32
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

Дилан слегка вздрогнул, когда девушка положила голову на его плечо.
-Да уж...-Дилан слегка снизил громкость голоса.
Может подремлет немного.
-Я знавал одного паренька,- Тихо бормотал он.- Который старался не ложиться спать, когда я рассказал ему про смерть во время сна. Он держался молодцом, не спал целых 10 часов, а с утра продолжил битву с желанием спать, на этот раз продержался до самой ночи...- Дилан стал воспроизводить в голове картинки, рассказывая историю из жизни.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк


Сообщение отредактировал Дилан - Суббота, 07.04.2018, 15:37
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 15:46 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дилан
И сама того не заметив под ласковый голосок Дилана Пенелопа всё-таки благополучно задремала, при том обняв руку парня, будто бы это была её подушка.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
КатаржинаДата: Суббота, 07.04.2018, 15:51 | Сообщение # 34
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
И сама того не заметив под ласковый голосок Дилана Пенелопа всё-таки благополучно задремала, при том обняв руку парня, будто бы это была её подушка.

Это тоже сфоткала и быстро слила в инстаграм. 

"Неужели чувства зарождаются именно так: совершенно спонтанно, молниеносно и милашно? Смайлик сердечка! #Любовьэтолюбовь #Моесердцеразбито #РекламаТДИА"


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ШонДата: Суббота, 07.04.2018, 16:16 | Сообщение # 35
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон гордо восседал в позе лотоса на одной из гигантских кабельных катушек, наблюдая за беспечными соперниками.
"Так и будем на улице сидеть? Становится прохладно" - подумал паренек и спустил рукава своей фиолетовой рубашки. Затем он вытащил телефон из кармана джинсов и начал проверять новые уведомления.
"Лесли Уильямс опубликовала запись. Интересно, на какую тему она опять псевдорассуждает? Сейчас посмотрим..." - ухмыльнулся Шон и нажал на уведомление.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КендаллДата: Суббота, 07.04.2018, 16:18 | Сообщение # 36
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке

Прослушивание


Кендалл сидела на своей кровати, собственно это и было место съёмок, она читала английский перевод с французского языка. Она попыталась впихнуть туда как можно больше, чтобы ведущая знала просто все. Она установила камеру перед собой и оглядела сам кадр. В конце комнаты стояло большое, милое зеркало, потом комод, набитый вещами, но сейчас там было все красиво, и маленький пуфик. Кени нажала на какую-то кнопку, и началась сам процесс съёмки. Поправив волосы она начала говорить:
- Всем привет! - француженка помахала рукой, - я Кендалл Мидж! И я из Парижа. Но сейчас, как вы можете заметить, я живу в Лос-Анджелесе. Вы наверное спросите, а почему мы должны тебя взять на проект? А я вам отвечу, вы меня вообще видели? Такую чикулю просто грех не взять! Смотрите какая красотка! - девушка улыбнулась, - на самом деле люди на улицах меня путают с какой-то Кендалл Дженер, да. Ко мне подходят и спрашивают, "Вы - Кендалл?" Ну и естественно я отвечаю да. Поначалу я не понимала почему меня все знают, и любят меня, фотографируются в конце концов... Я решила забить в гугле Кендалл, и первый кто мне попался стала Кендалл Дженнер, и тут я поняла что я жутко на неё похожа. Теперь ко мне конечно подходят не реже, но я говорю что я не Дженнер. Хотя людей это не останавливает, и они всё же фоткаются со мной, как никак всем хочется похвастаться. Как-то на меня в инстаграмм подписалась Кайли, сестра Кендалл. Я удивилась, а потом она мне написала типа "О! Это твоя новая страница? Но почему у тебя 500 тысяч подписчиков? Держишь в тайне себя?" Так вот я ей ответила, все дела je suis Kendall Midge. После этого конечно она меня забанила, написав что я очередной, удачный фейк её сестры. От меня конечно много людей отписалось, но как раз таки на этом проекте у меня есть большой шанс, получить настоящую славу, денег мне не нужно, но если так вдруг получиться и я пройду, то конечно буду стремиться к победе. Я надеюсь что хоть до десятки дойду... Ой, я что-то увлеклась, и я отошла от главной темы. Хотя в принципе, это не важно, я же тут должна рассказать про себя, - некоторые словечки попадались на французском, но я решил не затруднять нашу и так загруженную ведущую, - вообще я как-то мало о себе рассказала. Я родилась и всю жизнь жила во Франции, но вот уже три, а нет, четыре месяца живу в Америке. Тут в Лос-Анджелесе я хожу на курсы, они мне помогают, но бегло говорить я ещё, как вы сами можете заметить, не могу. На самом деле я не сразу приехала в Лос-Анджелес. Первый город был у меня Нью-Йорк. Но когда я побывала в Бронксе, боже мой что я увидела. Там торговали наркотиками прямо на улице. Да и вообще, отойдёшь немного от Таймс Сквер, который на Манхеттене, какие-то бомжатские районы. Ужас - одним словом. Никогда туда не вернусь... Что бы ещё рассказать? На самом деле мне всего 17 лет, поэтому на подобные шоу меня никогда не принимали, но у вас я ограничений не увидела. В прошлом году, когда мне 16 было, я подавала заявку на одно реалити-шоу во Франции - "Les anges" - в переводе ангелы. Меня приняли, поначалу, но потом, когда узнали что мне нету 18, меня отправили домой. Да, я там пробыла целую серию, но меня выгнали. Во Франции вообще я известная личность и когда я уезжала, мне всякие хейтеры говорили что меня вышлют обратно, кому я там, говорили нужна? Ну вот, оказалась же кому-то!.. На самом деле очень сильно жду начала, потому что в такой локации, как киностудия, да ещё и заброшенная, если я правильно помню, я мечтаю побывать! Ну ладно! A bientot! Mes chers, ami! Жду вашего ответа! До свидания..! - Кени отправила воздушный поцелуй в камеру, а потом выключила её, -  ух... Sa a ete dur! Mes je suis forte, donc ils vont surment me prendre. Надеюсь я произвела на них впечатление маленькой, неопытной девочки! Но я себя ещё покажу, - злобная улыбочка.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой

Сообщение отредактировал Кендалл - Суббота, 07.04.2018, 16:25
 
МаксДата: Суббота, 07.04.2018, 16:20 | Сообщение # 37
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Прослушивание
 -Запись... Вроде идёт... Давай, Макс, дерзай!- огласил голос, владелец которого скорее всего держал камеру, так как на экране можно было разглядеть лишь самого Макса, что-то разбирающего или же наоборот собирающего в районе двигателя своего чоппера. Чем именно занимался байкер являлось загадкой, потому что объектив камеры захватывал лишь голову и плечи сына Анархии, а на заднем фоне красовалась гаражная стена с кучей инструментов и чёрной бейсбольной битой на ней.
-Всем здарова, бандиты! Для тех кто меня ещё не знает: меня зовут Макс Грахам. Живу я в Новом Орлеане, отличный город для такого обормота как я. Как можно заметить, я увлекаюсь всем что ездит на двух колёсах, даже не просто увлекаюсь, это почти вся моя жизнь! А это моё рабочее место, мой алтарь, моя мастерская... Гараж в общем. Но это только одна сторона моей жизни. И скоро вы увидите другую! Не переключайтесь!- Макс серьёзно посмотрел в объектив, указывая на зрителя гаечным ключом. После этого обстановка сменилась. Байкер оказался в придорожном баре, в котором громко звучали лучшие хиты рока и других разновидностей тяжёлой музыки, большие бородатые мужики в джинсовых жилетах хлестали пиво и травили друг другу смешные байки.
-А это - мои друзья! Боб, Майк, Гленн, того я впервые вижу...- перечислял Макс, обводя рукой мужчин за барной стойкой -Я провожу в этом баре почти всё свободное время, это моя атмосфера! Запах алкоголя, сушёной рыбы и бензина - это всё что мне нужно! Здесь и смешных историй предостаточно, и музыка хорошая играет, эй, Пол, это что-то из репертуара старого-доброго Ронни Джеймса?- Поинтересовался Макс у бармена, который ответил лишь удовлетворительным кивком -А самое главное - пар выпустить можно. Мы с братвой регулярно разбиваем здесь мебель в пух и прах, но это нормально. В нашем обществе такие браки лишь укрепляют дружбу! Энди, ты вообще ещё снимаешь?
-Да, да, ты говори, а я пока пива хлебну.- ответил всё тот же закадровый голос.
-Только не урони чёртову камеру! Я сейчас на мели! Так о чём я... Ах да, я...- не успел Макс продолжить свою мысль, как на него навалился какой-то амбал с невнятным криком “Я ТЕБЬЕ ЧЬЕГО ГОВРИЛ!? НЕ СУЙСЬЯ СЬЮДА!”. Амбал повалил Грахама на пол и они оба исчезли из кадра, но звук хлёстких ударов и грохот борьбы ясно давал понять что происходило. Спустя несколько секунд голова Макса вновь появилась в нижней чести экрана. На щеке у него красовалось рассечение, но Макс прямо сиял от радости
-В общем, это был Макс Грахам с рассказом о своей жизни, а теперь мне нужно отлучиться, до встречи!- сказал байкер и вновь пропал из кадра. Прежде чем запись прервалась, зрители лицезрели как несколько друзей Макса кинулись ему на помощь.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ШонДата: Суббота, 07.04.2018, 16:45 | Сообщение # 38
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке


"Либо я чего-то не понимаю, либо во всех ее постах меняются только смайлики" - подумал парень, листая профиль своей одноклассницы, - "Ладно, так уж быть, сейчас откомменчу" - Шон положил телефон на коленки и, громко похрустев длинными пальцами, снова схватил его и принялся писать комментарий, опять не используя фейковый аккаунт. Спустя несколько секунд под записью уже красовался комментарий канадца.



С ухмылкой поинтересовался Шон и стал ждать реакций, параллельно листая ленту в Твиттере.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Суббота, 07.04.2018, 16:46
 
АйвиДата: Суббота, 07.04.2018, 18:44 | Сообщение # 39
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Автобус с горем пополам достиг своей изначальной цели и брюнетка, отсидевшая себе всё, что можно, вышла "в мир" со слегка растрепанными волосами и недовольно скрестила руки на груди, оглядываясь по сторонам. Сейчас ей больше всего на свете хотелось принять расслабляющий душ и поспать в нормальной, а самое главное - вертикальной кровати. Вполслуха слушая какую-то расфуфыренную бабищу, наверняка сделавшую себе с десяток пластических операций, моделька достала свой многострадальный чемодан и, услышав что-то про флешку с прослушиванием, недоуменно изогнула бровь. Раскрыв свой походный рюкзачок, она обнаружила сей предмет на своём обычном месте, а именно в потайном кармашке сбоку и с неподдельным интересом вставила её в ту самую вычислительную машину, о которой совсем недавно вещала эпатажная ведущая. Кликнув на файл с надписью "прослуше4ка",  айви с интересом уставилась на экран, так как сама не знала, чего ей следует ожидать.

 
АйвиДата: Суббота, 07.04.2018, 18:44 | Сообщение # 40
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
:redface: redface :redface:

ПРОСЛУШИВАНИЕ

-Хм, она уже работает? -на  экране появился довольно симпатичный коротко стриженный парень в белой футболке
с надписью #teamivy на ней. Ярко-голубые глаза выражали уверенность и воодушевление происходящим.
-Не парься,всё ок. Запись идет как надо,-ответил ему женский голос. Камера немного затряслась: видимо девушка пыталась занять более удобное положение для съемки.

-Так вот, - юноша сложил ладони в замок и слегка наклонился вперед, желая вновь привлечь внимание зрителей к себе.-Наша лучшая подруга - невероятно красивая, талантливая и типажная девушка. Она даст фору любому конкуренту и любое дело всегда доводит до совершенства. Но у неё есть один малюсенький минисук.
-Такой же маленький, как член моего бывшего. -негромко добавила всё та же девушка и неловко кашлянула в кулак.
-Ну, теперь-то у тебя с этим нет проблем,-ответил ей  парень и игриво подвигал бровями. –Итак, мы отвлеклись от главного. Проблема в том, что наша подруга излишне стеснительная и крайне тяжело переживает неудачи.
-Да уж. Я уже вторую неделю не могу оторвать её от просмотра этих плаксивых японских дорам.-решила в очередной раз вставить свое слово горе-операторша.
-Поэтому нам часто приходится всячески подталкивать её к действию, -продолжил парниша, не обратив никакого внимание на то, что его опять прервали.- Но она очень крутая, даже не сомневайтесь.Хотя, зачем же вам верить мне на слово, если вы сами сможете всё увидеть? Врубай шарманку, Лоралей!

Изображение рассыпалось на тысячу мелких осколках, как обычно бывает, когда пользуешься данным эффектом в
любом видео-редакторе. Обстановка и качество съемку мгновенно изменились: вместо залитой солнечным светом общажной комнатушки перед зрителями предстала уютная комната в пастельных тонах. На заднем фоне можно было заметить большое зеркало и стол  со стопкой свеженьких журналов о моде. Изображение
было небольшим, т. к. новый видеоряд представлял собой обыкновенную трансляцию
в Перископе.

Главным действующим лицом на сей раз была темноволосая девушка с красивеньким личико . На ней было минимум макияжа, но даже особо не приглядываясь можно было догадаться, что она плакала, причём совсем недавно. Пригладив выбившуюся из общей прически прядку волос, девчуля невольно сжала губы, глядя на приветствующие её комментарии внизу экрана.
-Вы долго просили меня подробнее рассказать вам о моем участии в ТМПА и поведать некоторые особенности закулисья данного проекта. Что ж, только ради вас я и записываю это видео. -начала Айви и элегантным движением смахнула лезущую в глаза челку. –Хотелось бы поблагодарить всех вас за помощь. Сначала – в принятии решения отправить заявку на это шоу. Затем в поиске дороги из метро. Ох, если бы не вы, я бы наверное до сих пор блуждала по этой обшарпанной подземке!- Айви посмотрела куда-то за камеру и выдавила из себя очередную грустную улыбку. – Ещё спасибо таксисту, ты клёвый чувак, не знаю, что бы я без тебя делала…-вздохнула и набрала в грудь побольше  воздуха, как перед прыжком в воду. -Но к сожалению, всё это было напрасно. Да. я прошла в 20 лучших, выслушав при этом множество гадостей от своих соперниц, но вот дальше…-телефон в руке у девушки начал дрожать из-за чего изображение на экране стало подпрыгивать. –Тайра действительно такая же невероятно позитивная, какой мы и привыкли её  видеть в телевизоре, -немного успокоившись, мисс Бёрнхарт попыталась вновь вернуться к изначальной теме разговора. -Да и прочие эксперты весьма приятные люди, дающие правильные советы,- подняла голову вверх, чтобы начавшиеся катиться из глаз слёзы остановились и не испортили макияж.- По итогу, все они единогласно проголосовали против моего участия в проекте, назвав слишком скованной и не пробивной. Им не нужны скромные прилежные девушки, они хотят видеть сильную и  наглую личность, способную засверкать в дальнейшем. Таковы реалии этой профессии
В чём-то они правы, я порой бываю слишком скромной. Где-то с 10 лет я мечтала стать профессиональной моделью, открывать показы мод, сниматься для известнейших брендов. В общем – пуф,
- брюнетка прикладывает к вискусложенные в форме пистолета пальцы и делает вид, будто её застрелили.- Теперь я даже не знаю, в чём моё призвание. Видимо, мне действительно не стоит больше этим заниматься. –увидев стремительно появляющиеся внизу оскорбительные комментарии по поводу её внешности и умственных способностей,
Айви прикрыла лицо руками и, громко вскликнув, окончила трансляцию.

Затем идет слайд-шоу из фоток начинающей модели под песню Firework, 
     а затем видео резко обрывается.




Сообщение отредактировал Айви - Суббота, 07.04.2018, 19:00
 
КендаллДата: Суббота, 07.04.2018, 18:47 | Сообщение # 41
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Кендалл проспала все это время в автобусе, но потом она оказалась на улице, так как магическим образом он исчез, вместе кстати и с водилой. Девушка поднялась, отряхнула себя и посмотрела на чей-то чемодан, на котором она спала.
- Чей он? Хотя ладно, мне сейчас свой нужно найти... Ou est tu?- француженка залезла в кучу и вытянула свой, - вот он!


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МартинДата: Суббота, 07.04.2018, 18:53 | Сообщение # 42
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин начал думать, что не слвчайно спзон связан с Интернетом. Потому что кроме как Интернетом не обьяснить не сильную активность около двора. Был вариант, что многих вымотал автобус
...но мы то знаем...
Впрочем, Мартин не так сильно скучал, как можно было думать. На самом деле, просто сидеть и смотреть тоже было по-своему прикольно. Ну, первые пять минут точно. Потому неудивительно, что Мартин что-то начал болтать под нос.
За меня не болтай, плиз, и так по прихоти правильности топишь человека. Эмм, ладно, в этот раз я первый вспомнил, 1:1


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
АйвиДата: Суббота, 07.04.2018, 19:06 | Сообщение # 43
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Сказать что Айви была шокирована означало сильно преуменьшить ту бурю эмоций, которую та испытала, когда увидела собственное прослушивание. А затем ей стало чертовски стыдно за своё поведение и того факта. что в последнее время она сильно отдалилась от своих друзей, успевших объявить себя парой. Они сделали для неё столько хорошего, а она просто возмёт и покинет проект на первой же неделе? Ну уж дудки!
Прижав флешку к груди и гордо вздернув подбородок, мисс Бёрнхарт круто развернулась на каблуках и отправилась назад к своим вещам, чтобы вдохнуть новую жизнь в свой образ.


 
КендаллДата: Суббота, 07.04.2018, 19:27 | Сообщение # 44
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Поскольку заняться особо было нечем Кендалл сидела на полу и листала ленту в инстаграмме, лайкала фоточки всяких знаменитостей или друзей. Наконец она решила провести трансляцию, что да как тут происходит.
- Пока ничего особого не произошло, - говорила она своим зрителям, - наш автобус несколько рад застрявал в грязи, но вот мы и приехали! - указала на киностудию, - где мы я понятия не имею... Да... Приветик! Задавайте вопросы, только давайте без - кто победил? Мы ещё на шоу все таки! Ну ты тупой? - посмотрела на комментатора, который только что написал этот комментарий.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
МорганДата: Суббота, 07.04.2018, 19:30 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пелелопа,

Красавчик всю ночь провел, подрабатывая подпоркой для стены, находясь в полудреме. Все-таки заснуть в такой обстановке было очень сложно, но только не для Пен. 
- Пенни? Видит цветные сны, сопя, как младенец. Мне бы так... - легонько провел ладонью по ее макушке. - Просыпайся, мне скучно. - надул губы.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Поиск: