[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Двор перед воротами киностудии
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 13:20 | Сообщение # 16
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Прослушивание

Видео началось и с самого начала на смотрящего сталисыпаться обрывки монолога парня, который стоял перед камерой у белой стены: «…тому что сначала они были хард-модами,скинхеды появились потом и не были правыми, а потом Ян Стюарт стал продвигать идеи нациз…- Он прервался и посмотрел в камеру.- А, уже начали?!- Дилан щегольски улыбнулся, неряшливо поправил свитер и отвернул край воротника рубашки.-Привет, продюсеры шоу, меня зовут Дилан и я… Эээ…- Он отвел взгляд объектива и посмотрел на оператора, который, похоже, показывал ему что-то
жестами и пытался подсказывать, что сказать. Дилан, глядя на оператора, пожал
плечами и вновь посмотрел в камеру.-Дилан Стюарт зовут, да. И я записываю это видео,- Он периодически отводилвзгляд на оператора и снова глядел в камеру.- Чтобы рассказать о себе. Так. В общем, мне 17 я живу в Миннеаполисе, вштате Миннесота. Я постоянно залипаю в интернете. Тут же такие нужны, да? Я
залипаю на саундклауде, слежу за всякими молодыми музыкантами, которые
появляются. Постоянно комментирую почти все записи в своей ленте, потому что
обычно редакторы пабликов допускают кучу ошибок. Например называют Инди-рок
альтернативным пост-панком и наоборот, хотя это вообще разные жанры, в инди,
обычно, звук баса на несколько окта…-
На глазах зрителя на пару секунд появиласьрезкая неумелая склейка, где Дилан уже стоял молча и теребил рукав свитера.
Скорее всего, оператор вырезал нарастающий монолог.- Под моими комментариями обычно много лайков, их ставят такие же…
-Задроты…-Послышалось по ту сторону камеры.
-Нет. В общем я оченьмного времени провожу в интернете, читаю там всякие статьи, из которых узнаю
что-то новое. Еще, как я уже сказал, слежу за музыкальными новинками, умею отличать запись с лампового комбинированного усилителя от цифрового синтеза. Но, я не прямо задрот в это, я знаю еще многое на другие темы. Например, вы слышали про фильмы Кевина Смита? А вы знали, что почти во всех его картинах есть актеры, игравшие главные роли в других его картинах и почти все его фильмы происходят в одной вселен…-
Он снова прервался, когда оператор кашлянул.
-Чувак, извиниконечно, но это нафиг никому не надо, расскажи лучше о себе, чтобы людям
интересно было.

-Но, это интересно,же, братан.
-Нет, нифига,никому нафиг не надо уметь отличать стиль май кемикал романс от ескимо колл
бой, никому не интересно в каком году в Англии появились Тедди-бои, иди ты нафиг короче, делай сам, а я сваливаю.-
Оператор положил камеру на стол и послышался шум шагов, затем стук двери.
-Да блин, чувак,стой, кто камеру держать будет!- Крикнул парень в след оператору, а потом вздохнул и поднял камеру, повернув объектив в свою сторону. Он держал камеру на вытянутых руках и грустно улыбался.-  В общем, спасибо. Что посмотрели… Меня зовут Дилан, надеюсь я подойду, пока!- Парень помахал рукой и выключил качающуюся камеру.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк


Сообщение отредактировал Дилан - Суббота, 07.04.2018, 13:22
 
МаршаллДата: Суббота, 07.04.2018, 13:22 | Сообщение # 17
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
- Сколько уже прошло времени? - призадумался розоволосый, почёсывая подбородок, парнишка забился на последний места автобуса и пилил для своих подписчиков интересные статьи про аниме и выходы новых аниме. Кроме контента его ничего не волновало, лишь счастливые улыбки на лицах подписчиков ожидали его.

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
МелроузДата: Суббота, 07.04.2018, 13:34 | Сообщение # 18
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке

Прослушивание

Экран, на котором транслировались все прослушивание, включил очередное, а именно - Мелроуз. Всяких там Аску и Ре, прошу отойти от экранов, ведь перед зрителя предстала абсолютно розовая комната: разрисованные обои с добавлением черных летучих мышей, двуспальная кровать, на которой большую ее часть занимают большие подушки, а также туалетный столик, на котором красуются флаконы духом, косметика и некоторые фотографии Мелроуз на стекле. Сама же девчуля расположилась прямо по середине комнаты, сидя на краю кровати. Одета она была в фиолетовый кигуруми "Процессы Пупырки" из Времени Приключений.
-На связи Мелроуз Прайтс прямо из Норвегии, где я прибываю свой последний день в родном доме.  Через пару часов у меня будет вечеринка в честь уезда, поэтому сейчас - самое лучшее время, чтобы записать прослушивание на новое реалити. С чего бы начать... - Мелзи прикусила губу, отведя взгляд в сторону. -Начну с того, что чем старше я становилась, тем больше понимала, что я хочу выжить абсолютно все соки из своей жизни, я хочу попробовать все. Уже в 13 лет я набила себе первое тату, научилась их делать, а позже стала играть на гитаре, танцевать, рисовать. Мне было этого мало. Я решила стать популярной, чтобы после моей смерти, которую я так боюсь, меня запомнили. Я полностью изменила имидж, став Инстаграм-девочкой. На мой профиль я загружаю исключительно свои фотографию и эстетику, которую мне удастся запечатлеть на фото. Я достаточно популярная, но не будем об этом. Теперь интернет стал занимать где-то 40 процентов всей моей жизни. По характеру, я довольно буйная, порой резкая, но я всегда готова отстоять свои права и защитить своих родных, так меня воспитали. Все видят меня творческой личностью, и если не дать мне самовыражаться... - На экране появилась нарезка, где Мелзи била огромные рисунки на телах людей, разукрашивала комнату, занималась вандализмом. -То считайте, вы потеряли мое доверие. К слову о нем: я мало кому готова рассказать о себе все и сразу, так что, раскопки моего характера мы, пожалуй, закончим.
Мелроуз наклонилась слегка вперед, после чего достала тетрадочку, которая была полностью исписана. Посмотрев на нее, Прайтс сразу заулыбалась. -А это мой дневник, где записаны сто дел, которые я обязана сделать за свою жизнь: например, я уже прыгала с парашюта, угоняла машину... Мечтаю сняться в кино, путешествовать, иметь самый популярный аккаунт в Инстаграме. Я выполнила всего лишь 23 пункта из 100; Но... у меня все жизнь еще впереди. К слову, участие в реалити про интернет тоже записано, так что, надеюсь, я смогу поставить галочку на этом пункте. - Мелроуз расслаблено улыбнулась, положив тетрадку на место. Но на сей раз девушка вновь что-то схватила, а именно - гитару. Она села в позу лотоса, положив музыкальный инструмент рядом с собой.
-И в качестве заключения, я бы хотела спеть песню собственного сочинения, точнее, только отрывок. Полную версию вы можете послушать в Itunes, как только она выйдет. - Пальчики Прайтс слегка коснулись гитары, и полилась спокойная мелодия, под которую розоволсая начала свою песню. (Мотив John Denver "Take me home, Country Roads")
-В детстве меня странной все считали,
А лучшие подруги мне прозвище сыскали:
"Мелроуз - розовая клоун-куница",
И тогда... решила полностью я измениться.

Эй, Мелроуз, ты чертовски необычна:
Розовая девушка: красива и энергична.
Права свои отстоять ты сможешь,
Любому на истинный путь выбежать поможешь... -
В основном, Мелроуз пела песню с закрытыми глазами, стараясь прочувствовать каждое слово, каждую ноту. По окончанию песни, Прайтс отложила гитару в сторону.
-Спасибо, что нашли время посмотреть мое прослушивание. Мне пора готовиться к вечеринки, ведь уже завтра я окажусь в Майами. For nå (пока) и до скорых встреч! - Розоволосая потянулась к камере, после чего пошли помехи.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Суббота, 07.04.2018, 13:37
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 13:43 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Флешка с изображением единорога отправилась в машину следом. Младшая сестрёнка Кристы не была уверена в том, что готова поделиться своей историей, но обстоятельства вынуждали.

Собсна, само прослушивание

Все помехи были заблаговременно вырезаны в видео редакторе, дабы не раздражали своим присутствием взгляд и слух смотрящих. На кадре появилась уже столь знакомая за время, проведённое в автобусе, заспанная мордашка Пенелопы. Она в очередной раз выглядела так, будто поднялась с кровати буквально пару мгновений назад, а сейчас никак не могла проснуться. Цикл жизни, иначе и не выразишься.
-Эм-м… Всем привет. Это LopeTheAdmin. И я бы назвала своё прослушивание дневником задрота, ведь с его записью за один день я определённо не справлюсь, - девица покачала головой, заставив короткие прядки упасть на лицо, - Да, меня зовут Пенелопа. Мне восемнадцать лет. Я родом из солнечной Филадельфии, хоть свет и редко попадает в мою комнату, так как не способен преодолеть преграду в виде задёрнутых штор. Я увлекаюсь играми… Нет, даже не так. Игры – неотъемлемая составляющая моей жизни. Можно сказать, что без них я была бы абсолютно другим человеком.
На этом запись с первого дня оборвалась. В качестве склейки на экране появилось изображение бегущего единорога и надпись «загрузка» с характерной строкой. Следующей частью прослушивания стала запись с экрана, хотя самые внимательные могли заметить в правом верхнем углу всё то же заспанное лицо. Пенни откашлялась.
-Это – последнее из творений, что вышло из-под моей руки, - на экране был показан редактор персонажа, однако название самой игры было замазано в целях безопасности, - Пока что черновой вариант, но в скором времени каждый сможет поиграть. Редактор от и до был сделан мной при помощи наших художников, имена которых будут указаны в титрах. Так вот, - она повертела модельку персонажа, - Нужно признать, что это – одна из самых моих грандиозных работ, которой ещё, однако, далеко до совершенства. – Запись вновь приостановилась. Перед зрителями возник тот же загрузочный экран. Следующая часть заставила вернуться к реальной жизни. На кровати гордо восседала дама с ярко-розовыми волосами, убранными в хвостик, а у неё на коленках мирно сопели собачка породы Йорк и сама Пенни.
-Приветики! Я Криста. Вы наверняка могли меня видеть когда-то по телевизору. В этой части Пенка хотела рассказать о том, за что её должны взять на шоу, но она с радостью переложила эту ответственность со своих хрупких плечиков на мои, - девушка хихикнула, погладив сестрицу по голове, - Та-ак вот, она просто супер и точно попадает в тему этого вашего интернетного сезона. Ух, сколько слов! Я аж устала, пока заучивала их наизусть. – Пожаловалась Криста, вытаскивая на свет блокнотик и приближая его к объективу камеры. И следующий переход был смонтирован таким образом, что блокнот плавно перетёк в один из многочисленных графических редакторов, где тут же появилась надпись «6 причин, по которым Пенни должна попасть в шоу!» и характерная девице горстка звёздочек.
-Так вот, первой причиной, по которой вам стоит взять её в сезон, является её ум, конечно же! – рядом с цифрой один тут же материализовалось короткое «Она умная» и карикатурное изображение компьютера. Криста явно постаралась ради того, чтобы не подвести свою сестрицу.
-Вторая причина – она красивая! Вы только посмотрите на эту мордашечку, а её причёске и стилю в одежде может позавидовать любой! – со вторым пунктом, поясняющим про внешность, оказалось изображение рожицы Пенелопы. Карикатурное, конечно же, но такое милое, что без восторга не взглянешь.
-Третья причина – с ней легко найти общий язык, - к этому пункту было прикреплено изображение облачка с диалогом как в симс, - Правда-правда. Она поддерживает любые темы, так как… Э-э… Она умная! Ой, я это уже говорила. Не важно. Перейдём к следующей причине.
-Она любит зверяточек! – рядом с содержанием четвертой причины были пририсованы моськи их собачки Карамельки и какого-то котика.
-Пятая причина… Хм. Она не заставит зрителей скучать, по причине своей природной неуклюжести! У нас это семейное, - новая причина – новый рисунок. В этот раз шкурка банана, так как лучшей ассоциации Криста не нашла.
-А ещё она просто чудо, как единорожка, - к последней причине рисунок даже был озвучен вслух, - Надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам, так как мне будет очень приятно. Всем покасики! Всех лю! – Криста сложила пальчики в сердечко и улыбчиво подмигнула зрителю. В последнем переходе не было ничего необычного, но зато на нас теперь вновь смотрела заспанная мордочка Пенни.
-Благодарю за внимание, - коротко пробормотала она, - Надеюсь, я смогу произвести на вас впечатление. – На этом запись плавно перетекла в титры, где были указаны те самые имена художников, Кристы и Карамельки с особыми благодарностями. И уже после этого видео оборвалось.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.

Сообщение отредактировал Пенелопа - Суббота, 07.04.2018, 19:33
 
ВинДата: Суббота, 07.04.2018, 14:09 | Сообщение # 20
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Прослушивание


Итак, появились какие-то помехи на несколько секунд. Но как только они прошли, можно было лицезреть шикарную комнату, наполненную морской атрибутикой. После перед камерой неожиданно появилось улыбчивое лицо миленькой девочки по имени Вин.
-Всем приветик! Я бы хотела попасть в ваше суперское новое шоу! А для этого я расскажу немного о себе! Я Венеция, но прошу называть меня просто Вин. И как вы уже могли заметить, я очень люблю всё, что связанно с морем! У меня одежда с рыбками! Кровать с ракушками! Рюкзак в виде черепашки! Но! Не надо думать, что моя любовь к этому всему никуда не приведёт! Я хочу сделать своё собственное детское шоу с собой в главной роли, чтобы стать интернет звездой! Но для этого мне нужно прославиться, ну и возможно чуть-чуть подзаработать! Как хорошо, что у моей сестрёнке Лондон очень много денег и их хватит на кое-какое оборудование.
Из-за голубой двери высунулась чья-то женская рука и показала большой палец вверх, после чего снова скрылась за ней. 
-Так вот, о чём это я? Точно! У меня есть ещё ютуб канал! Иногда я записываю туда видюшки с морскими жителями! Все сто моих подписчика этим довольны!
Девочка достала телефон и показала видео, под которым было ровно сто лайка.
-Ой-ой! Кажется, камера скоро разрядится! Ну и перед прощанием хочу сказать, что я буду очень стараться, если меня всё же возь...
На этом месте опять появились помехи. Кажется, камера даже последнее предложение не смогла дозаписать.


Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Суббота, 07.04.2018, 14:10
 
МорганДата: Суббота, 07.04.2018, 14:14 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Прослушивание.

Камера. Мотор. Диванные критики, усевшиеся на пуховые подушки и новоиспеченная ведущая, попивая безалкогольный мохито, могли разглядеть комнату очередного участника: будто завсегдатай шоппоголик ограбил все магазины, содрал цветные парики с прилавков и разложил все по комнате. Просто места больше свободного нет, некоторым знакомым костюмам приходится валяться на диване или аккуратно висеть на ручках полок... Когда-нибудь у героя будет гардероб, как у Шанели, и это одна из причин, почему он решил подать заявку на скандальное шоу, которое идет уже несколько лет. 
- Р’да п’знакомиться, друг! Или зр’тель? - улыбнувшись, кивнула головой фигура в ковбойской шляпке. А вы узнали ее? Деревенщина ела руками, жадно облизывая пальцы, как полагается колхозу, - Оч вкусна! Ес’ честна, то я б не отказалася верн’ться сюда, малые! - вся еда сыпалась на багровую рубашку Бри, а та лишь махнула рукой, - Та лана! Мы с св’нками, как р’дные! 
Брианна хотела показать свой коронный трюк с лассо, но случайно запутала сама себя и плюхнулась со стула на пол, а из-под одежды вывалилась подкладка... Позже это не вырезали. Помехи.
- Кхм, кхм, я готов! - выбегает из кухни, разбрасывая повсюду лечебные травы, - Мать природа снова с вами, наши братья младшие. - надул губы до максимума, активно изображая пельмешку Фиону. За контур аж пришлось выйти. - Где здесь байкеры, по которым я так сильно фанатела, что заказала 100500 артов с Натаном, которому в итоге оказалась не нужна? А потом и Дирку... - рыдает, стягивает блондинистый парик, под которым был еще один, но уже короткий . - Но зато.. Я победила во второсортном сезоне, а Йорик схомячил мой призовой кейс. Во всяком случае Фиона - дух матери природы! И я готова снова испытать удачу... - опять помехи. 
- Тяжело вечно пытаться делать женский голос, а потом стирать эту чертову помаду! - Морган выпроводил свои роли из комнаты и сел перед камерой, стянув накладную ресницу с глаза. - Изначально я хотел подать заявку на шоу "Гонки Рупола", но так будет даже интереснее, - красноволосый улыбнулся по-лисьему. 
- Я Морган. Морган Лавгуд. Фанаты меня обожают и вечно просят показать кого-то более сложного, с акцентом, как Брианна, например. Понятия не имею, как она это делает, но у меня она вышла слишком красивой, да? Зря я добавил те скулы и персиковый блеск был лишним... Ой, о чем это мы? - парень притащил чемоданчик со всякими косметическими принадлежностями и гримом. Там были и накладные усы, и ресницы, эскизы татуировок для временного использования. 
- Образ - это часть меня. Я так люблю перевоплощения и создавать свои костюмы. Я же всю шью сам! Ведь у меня была наставница - известная Дива моды! Кстати, Искра, если тебе нужно вечернее платье, то обращайся, кхм, за дополнительные... кхм, баллы.. - натянув неловкую улыбку, Морган продемонстрировал камере начатые костюмы: красный плащ, корсет с многочисленными узелками; плюшевый розовый свитер и темные гольфы; черная водолазка и строгие брюки такого же цвета. - Фабьена отыграть - раз плюнуть, - нацепив профессорские очки и согнув указательный палец, юноша начал слегка поглаживать плюшевые игрушки по подбородку. - Я не кусаюсь, - драматичная пауза. - Я лишь хочу написать стихотворение для упокоение своей души. Посвящу его тебе... И тебе... И тебе. - погладил каждую мягкую игрушку, все были в шоке и переглянулись, но никто этого не заметил. Критик постукивал корпусом ручки о деревянную поверхность, разглядывая лица беззащитных зверят. - Я предан только для тебя, Мэрилин-Джафара-Илирия-какая-то блондинка с другого шоу... Хочу открыться целиком. И готов признаться в чувствах, прекратив это безмолвие, - подманивал красоток указательным пальцем, чтобы каждой провести подушечкой по их губам. 
- Черт, надеюсь он не пойдет в очередной сезон? Прости, чувак, но вакансия сутенера тебе больше подходит, чем "литературный критик". Мне нравится быть в твоей шкуре, хотел бы и я так просто втираться в доверие к девушкам, - усмехнулся Морган, сняв очки и поставив игрушки, которых только что нагло использовали, на место. 
- Как я уже сказал, то я создаю костюмы. Нет, не так. Я создаю шедевры из мусора! Людей это тоже, кстати, касается. Надеюсь, меня не забьют палками бывшие игроки за то, как я буду их показывать. Я не хейтер, а творец! И большой фанат этого шоу, - Лавгуд помахал на себя веером из фотографий участников прошлых сезонов. 
- Следующий на очереди, пожалуй, Грег. Знаменитые чулки этого повара уже есть, только вот чем заменить шест? Напишите в комментариях свои идеи, лучший получит видео-привет от меня в образе любого, кого пожелаете! - юнец показал пис камере. 
- Что ж, надеюсь, что вас заинтересовала моя личность и творчество. Не знаю, как я умещу все свое барахло в багаж, видимо, придется напялить на себя сразу по 8 свитеров и столько же пар брюк, но я готов.
Помехи. На фоне кто-то яростно кричит и крушит декорации. Латинос кричал очень сильно. 
- Уроды, я должен был остаться НА ШОУ! Теперь я считаю до 3 и вы берете меня в новый сезон, суки! - рвет на себе красную рубашку, яростно выплевывая куски ткани. Запись закончилась.


Halle-loo, bitches!
 
МартинДата: Суббота, 07.04.2018, 14:17 | Сообщение # 22
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Прослушивание
Помещение, которое можно было увидеть сразу при включении камеры, не было особо примечательным: серые стены, стол, стул, кровать, шкаф, ещё стул, окно, настоящее окно и подоконник. Из странного можно было заметить классическую музыку, играющую на фоне, а также непонятно откуда взявшийся шезлонг, на котором и лежал Мартин.
_Привет. Как вы могли заметить, это помещение могут сразу узнать те фанаты, кто смотрел прошлое прослушивание с видео. То есть никто - Мартин тихо усмехнулся, заёрзав на шезлонге. Было видно, что в ещё холодную погоду Мартину не было удобно лежать почти в летней одежде: зелёная футболка с надписью ЗФСН, синие шорты и в жёлтых носках.
-К сожаленью, не знаю что у вас рпо одежде к прослушиванию, поэтому пришлось импровизировать перед съёмкой. Ну ладно я заговариваюсь. Я бы хотел обсудить некоторые моменты из моей анкеты, чтобы вы побольше обо мне узнали. - Мартин перевернулся на другой бок, не отрывая взгляда от объектива.
-Во-первых, и правда есть такой этнос, как голландец. Если хотите, то можете сделать мне прозвище ,,Голландец". Во-вторых, насчёт характера. Это страно звучит, но я и правда считаю, что есть такой тип характера как пофигист... впрочем, по хоромам это видно - Мартин немного встал, явно устав только лежать, как морж.
-Вообще, пофигизм не знаю как у меня зародился, видимо что-то немножко вымерло во мне и я не всегда реагирую, как нужно. - Мартин несколько секунд чесал левую ногу, думая над тем, что там ещё людям интересно.
-А, по родственникам. Ну да, по маме и папе я уже говорил. Брат у меня механик, сестра секретарём работает. Бабушка и дедушка не работают, конечно, но меня они чему-то да научили, особенно ... ммм, дедушка, да. Научил по лицу пробовать угадывать мысли человека. Это прикольно, и я это показал уже... Стоп, или покажу? Чёрт, потом на монтаже перемонтирую. - Мартин махнул рукой и немного походил на месте. Явно ноги устали лежать.
-Ну и чтобы не только о анкете говорить я закончу прослушивание на вопросе который меня мучает. - вдруг в этот момент прекратилась фоновая музыка, хотя она даже не дошла до конца. Мартин присел на шезлонг и задумчиво сказал:
-Мне интересно, почему тут из двух сторон обо всём всегда знает только одна? По-моему, это не очень выгодно и скрывает от обоих множество плюсов. - Мартин спокойно приляг обратно на шезлонг и из ниоткуда достал большую бутылку Колы.
-Я столько за раз не выдую, конечно, но спасибо - видео завершилось на том, что Мартин из горлышка пил Колу и видео резко оборвалось.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 14:19 | Сообщение # 23
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Дилан сгорбленно сидел на опрокинутой бочке, которая, похоже, когда-то служила декорацией.  Он, опираясь локтями о собственные колени, наматывал провод от наушников на ладонь, периодически огибая проводом пастельно-зеленого цвета пальцы тощей руки.
"...Наверное это все же была попытка парного суицида, но Сид оказался менее успешным."- Думал про себя Дилан, прокручивая в голове историю Сида и Нэнси. Он поднял голову и осмотрел двор, заваленный кучей хлама. Где-то тут тусовались и другие участники.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк


Сообщение отредактировал Дилан - Суббота, 07.04.2018, 14:20
 
МартинДата: Суббота, 07.04.2018, 14:20 | Сообщение # 24
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Сойдёт, в принципе, но могло быть и больше
Это сейчас Мартин думал о территории двора, а не о чём-то другом.
Спокойно, я же не вслух говорил.
А в это время Мартин ходил вокруг да около, лениво смотря на разнообразные сооружения.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 14:32 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дилан
После возвращения флешки Пен принялась измерять шагами территорию перед воротами. Не дирижабль, конечно, но и Пенелопа - не Криста. Она вскоре устала и опустилась на камень неподалёку от того места, где расположился Дилан.
-Привет, - пробормотала она, подняв взгляд на возвышающегося над ней парня, - Как ощущения после поездки? Мне казалось, я готова была спать целую вечность после чего-то подобного. - Пенни неловко хихикнула, прикрыв рот ладошкой.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 14:40 | Сообщение # 26
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Дилан повернулся к Пенни.
-Привет,- Парень поерзал и стал запихивать наушники в карман штанов.- Я проспал почти всю поездку, вроде я говорил, что очень хорошо сплю в автобусах.- Дилан усмехнулся,- А сейчас... Сейчас мне ужасно скучно.- Стюарт облокотился на что-то, что было за его спиной и уперся локтями.- Пару часов назад разрядился мой телефон, так что я даже музыку послушать не могу. Ну или полистать фотки.
"Угу, пускать слюни на фотки в инстаграме бывших одноклассниц"- Парнишка усмехнулся и поджал губы.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 14:53 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дилан
Девушка вытащила из кармана кофты зарядник и протянула его Дилану. Всё своё носим с собой, конечно же. 
-Не скучай. Скучать это... Скучно, - пожала плечами, сказав очевидные слова, - Можем... Поиграть во что-нибудь. Или поболтать. Или осмотреться. Или... Ладно, у меня нет больше идей. - Она опустила руки и грустненько вздохнула.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 15:04 | Сообщение # 28
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

-Хех, ты все носишь в карманах?- Дилан улыбнулся и сжал в руке зарядник, рассматривая разъем.- Разъем microUSB, ты кстати знала, что предшественник этого разъема терял меньше напряжения при передаче энергии в батарею? Но от них отказались из-за того, что микроЮСБ меньше изнашивает батарею, потом все производители перешли на него. Кроме Айфона...- Дилан глупо улыбнулся и зажал провод зарядки между двумя пальцами.- Но недавно придумали новый разьем типа "С", его можно вставлять любой стороной, вот уж удобство, если вставляешь в темноте, а?- Он воодушевленно посмотрел на Пенни.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк


Сообщение отредактировал Дилан - Суббота, 07.04.2018, 15:09
 
ПенелопаДата: Суббота, 07.04.2018, 15:18 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дилан
-Так я хотя бы уверена в том, что за нуной вещь не придётся лезть в глубины сумки, - ответила Пенни, - О, интересная информация о разъёмах. Я запомню, спасибо за краткую историческую справку. У меня обычно были проблемы с флешками. В темноте ещё и не со второго раза получается разобраться. Особенно когда ты не спал перед этим дня два. - Она зевнула.
-Ты тоже разбираешься в технике?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ДиланДата: Суббота, 07.04.2018, 15:24 | Сообщение # 30
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-Не-а, не особо, просто моя голова забита всякой информацией. На практике я не с первого раза понимаю, как открыть дверь новой микроволновки.- Парень улыбнулся.- Не спать два дня, ого, это же очень много, это довольно рискованно, вроде. Да и для организма вредно.- Дилан посмотрел на девушку, выглядевшую довольно сонной.- Когда ты в последний раз ложилась спать? Выглядишь уставшей, очень.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Поиск: