[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Двор перед воротами киностудии
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 01:01 | Сообщение # 346
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Расселу было лень доставать одно из своих сокровищ - зажигалку - и отдавать её в руки странным типчикам типа актера, поэтому, подавшись вперед, стажер прикурил сигу Моргана своей. Где-то на заднем плане из помойки высунулась Агата с табличкой "курение убивает" и тыкнула ей в одну из камер.
-Конечно, ты тот еще клоун, - выпустил дым, фыркнув, когда рыжий закончил свой монолог, -Но пародии делаешь нормальные. Не самые приятные, типа пародии на меня, но покатит. - старался мыслить объективно, раз уж его мнение было важным для собеседника. Печальные глазёнки устремились вверх. -Гордился бы своим талантом, а не ныл.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Четверг, 26.04.2018, 01:02
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 01:11 | Сообщение # 347
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Традиционное прикуривание, Мор затянулся, облокотившись назад. Лис слабо улыбнулся, возможно эти слова сподвигнули его не забрасывать свой канал, а наоборот продолжать снимать что-то новое и забить на энное  количество "козлов" в комментариях. 
- Я идиот. Пародировал тебя, навешав ярлыки, знаешь, вышло довольно поверхностно и крайне глупо, - рыжему была неприятна та ситуация и вообще его поведение пару недель назад. - В следующий раз будет лучше, -Лавгуд потянулся к растрепанной челке стажера, поправив прядки, чтобы он не прятал свой меланхоличный взгляд. - Заценишь. 
- Разрешаю тебе даже меня полайкать. Могу лично зарегать тебя в Инстаграме. Можешь ничего не постить. Главное - лайкай, раз тебе нравится, - охотник за лайками усмехнулся и снова сделал затяжку.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 01:26 | Сообщение # 348
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Не спорю. - та пародия была крайне обидной, даже дисс Моргана не вызвал столько негативных эмоций, -В следующий раз? - инстинктивно зажмурился, думая, что актер замахнулся, готовясь к атаке, но его рука на удивление стажера аккуратно легла на лоб последнего. Расс, открыв глаза, уставила на Мора, как на психа, чувствуя, как пульсируют уши от волнения. -То, что ты делаешь сейчас - трогаешь "бомжа", аллё, - напомнил забывшемуся рыжику, выдав свою же старую фразочку.
-У меня нет телефона. - отвёл испуганный взгляд в сторону и уставился на помойный бак.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 01:35 | Сообщение # 349
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Мне нужно реабилитироваться, ведь я не совсем верно тебя показал тогда, - непонимающе вскинул бровь, когда Рассел зажмурился. Это же вроде он хотел набить морду лису без причины, поэтому скорее актер должен был бояться ляпнуть что-то лишнее. Снова. - Я не вижу здесь бомжей, - подметил Морган, прищурив глаза. Кое-что его крайне смутило. Да, он зыркнул на покрасневшие уши стажера, сложив, наконец,  в голове пазл. Ведь они краснели не только из-за холода. Актер отвернулся, пытаясь вновь огородить себя от подозрительных мыслей. 
- Это пока нет, - не знал, зачем он хотел сделать очередную подачку. Может ему просто стало жалко, что у Рассела не было детства, а все его игрушки - сигареты.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 01:43 | Сообщение # 350
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Забей. - Расси не хотел видеть себя со стороны больше, ибо после такого хотелось спрятаться в глубокой канаве и не показываться на людях. Затянувшись, стажер услышал следующую реплику лиса и чуть не подавился сижкой. Закашлялся, начав бить себя кулаком по грудной клетке. -Ты заболел? - дитя улиц вылупил вечно печальные зенки на Моргана, из последних сил пытаясь сохранять самообладание, -Это я - Рассел. Человек, которого ты презираешь и ненавидишь. Что с твоим поведением? - накрыл свои уши ладонями на всякий случай.
-Что значит "пока"? - трижды офигел за один вечер.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 01:49 | Сообщение # 351
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Будем считать, что я добрая душа, - пожал плечами и удивился тому, как простая сигарета могла отвлечь его от того замкнутого любовного круга. - На душе стало спокойнее. Здесь нет ни интриг, ни сплетен, ни любовного логова, в которое меня разом все окунули, - начал понимать, что во дворе с крысами ему нравилось находиться больше, чем в шикарном доме. Даже подумывал о том, чтобы переночевать сегодня в коробке. 
- Когда я шел сюда, представить не мог, что тут будет такое давление. Также не мог подумать, что найду здесь родственную, как бы глупо это не звучало, душу. В лице тебя, - иногда хотелось высказать все мысли кому-то, но среди участников у Мора не было друзей, которые могли бы подсказать ему, что делать или просто выслушать. Рассел другом вроде тоже не являлся, но когда-то и он поведал все Моргану о своем поганом детстве, поэтому лис решил, что стажер не такой уж и плохой собеседник.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 02:04 | Сообщение # 352
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Дослушав очередную порцию монолога, стажер шумно выдохнул и потушил сигарету о бетонный блок. -Возможно я пожалею о том, что сейчас скажу, - затих  на мгновение, пытаясь переварить полученную информацию и правильно подобрать слова, -Но взаимно, чел. - скорешиться с бывшим врагом - ещё одна причина впасть в депрессию, -Я здесь особо ни с кем не контактирую. Лишь виделся с парой участниц, перекидывался парой слов с Юджином, переговаривался по рации со стажерками и ведущей. Но это всё не то. - пришел черед Рассела вести печальные монологи, -Если бы две недели назад мне кто-нибудь сказал, что мы с тобой будем нормально базарить, я бы врезал этому человеку. Ибо бесят психованные популярные личности типа тебя, вечно находящиеся в центре внимания. Не только камер, но и девиц. - поджал губы, затыкаясь.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 02:11 | Сообщение # 353
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Я бы не врезал, опыта тогда не было, но был бы очень удивлен, а скорее даже расстроен. Общение с бездомным могли бы подгадить мою репутацию, очень странно, что сейчас мне плевать, - поступил также с окурком, потушив сигарету и выкинув в мусорный бак. 
- Никогда не поверю, что ты всю жизнь был одиноким волком, - действительно не мог представить Рассела без своей верной шайки, таких обычно лис обходил стороной. - Да, я люблю внимание, популярность, а ты - нет. Но сомневаюсь, что даже такая одинокая душа никого не любила. Может это было безответно, поэтому я тебя бешу, потому что мне повезло больше, м, Рассел? -  очень уж хотел узнать про истинные светлые чувства Рассела, если таковые он когда-то испытывал.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 02:23 | Сообщение # 354
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Рассел только приготовился ответить на очередную подколку в сторону отсутствия определенного места обиталища последнего, как Морган сам свёл свою фразочку на нет.
-Меня, можно сказать, "приютили" в одной банде. Но там я был кем-то типа шестерки и не общался на равных ни с кем. - стажер помнил, что Мор не любил выслушивать истории из его жизни, но почему-то продолжал вещать, -Я одолжил баксы на сиги и не смог вернуть долг вовремя, так что теперь я работаю здесь. Благо, скоро всё закончится и я вернусь к своей прежней жизни, - полуприкрытые глаза смотрели куда-то вниз.
-Я никогда никого не любил. И это, понятное дело, взаимно. - накинул капюшон толстовки на голову, прячась от странных, непонятно откуда возникших вопросов собеседника. Рассказы о своей нелегкой судьбе - дело одно. А вещать о чувствах всему свету в планы Расси не входило. -А ты? - зажевал последние слова. Не понял, откуда у него возник подобный интерес.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Четверг, 26.04.2018, 02:36 | Сообщение # 355
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- В банде? Такие еще существуют? - удивился, ведь привык шиковать, принижая подобных людей. Да чего там, Морган, откровенно говоря, за людей никогда не считал бомжей и прочий сброд. И никогда не задавался вопросом, как они живут. А стоило поговорить с Расселом, так лиса осенило, что, возможно, они вместе одинокие души. - А знаешь, меня никогда никто не понимал и, можно сказать, что я изначально провокационно  занимался таким "творчеством", высмеивая людей, чтобы их бесить. Потом занялся этим всерьез. И ты найдешь себя. Пешки, шестерки... Нужно брать выше. Просто когда-нибудь будет такой случай, когда ты выручишь всю банду или покажешь себя, как лидер. Может заступишься за кого-то и завалишь амбала от злости, не  знаю. Видел такое в фильмах, обычно пешки, как ты, достигают высот, - вроде не пил, а философские мысли лились рекой. 
Морган похрустел шеей, поворачиваясь в сторону Рассела. - Ну, раз ты не хочешь раскрыть свою душу полностью и поделиться своим опытом в любовных делах, то и я не буду. Не привык рассказывать всем о своих чувствах, уж прости. Просто знай, что они есть, - смог признаться сам себе, что питал эти светлые чувства к кому-то. Осталась самая малость - признаться не только себе  в этом. - Так, мне пора готовиться к завтрашнему дню, бывай, - лис встал с земли и подвинул ногой осколки разбитой чашки. - К счастью, надеюсь. - скрылся в тенях.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Четверг, 26.04.2018, 02:57 | Сообщение # 356
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Кивнул, тем самым отвечая на поставленный вопрос. -Понятно. - рассказывая о себе, Мор не заметил, как воодушевил Рассела своими речами, -Спасибо, что ли... Не подавлюсь. - опередил финалиста сезона, который частенько любил кидаться фразой "не подавить" на благодарности от стажера.
-Нафига мне это знать... - накуксился, когда собеседник внезапно взял и слился. Оставшись в одиночестве, Расс погрузился в свои мысли, пряча от камер заблестевшие глаза и покрасневшие уши. -Что за фигня происходит? - схватившись за голову, стажер запрыгнул в переполненный окурками мусорный бак, решив посидеть какое-то время там, чтобы его больше никто не заметил.


Ошибка поколения
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 00:49 | Сообщение # 357
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Искре было все равно на увольнение Рассела, ведь у неё оставались еще две стажерки, которые могли вести дела получше дитя улиц. Получив свои деньги, ради которых пахал все это время, Расс вышел на улицу и начал рыться в своем тайнике, собирая свои немногочисленные манатки.

Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 01:01 | Сообщение # 358
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Морган был выспавшимся и вполне в приподнятом настроении. Распахнув двери шикарного дома, он вышел на улицу, чтобы проверить, не потерял ли он свой блокнот вчера во дворе. Все-таки там были наброски на завтрашний образ. - О, я-то думаю, что за бомж тут бродит, а это ты. Приятный сюрприз, - лис ухмыльнулся и подошел поближе, устремив взгляд на стажера, которые собирал свое барахло в спешке. - Ты уходишь? Почему мне ничего не сказал? А если бы я не пришел?! - начал говорить на повышенных тонах, да и  вообще забыл, зачем заглянул сюда изначально. Сейчас рыжего больше волновало, куда намылился дитя улиц, а главное зачем.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 01:17 | Сообщение # 359
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Рассел не успел слинять по-тихому, как планировал: вышедший на улицу Морган нагло прервал сборы бродяги, по своему обыкновению кидая обидные фразочки. Стажер какое-то время игнорировал Мора, сооружая узелок из половой тряпки, в который сложил появившиеся за время работы на шоу вещи. Закинув на плечи получившийся багаж, Расс уже было готов был уйти, но после не понятно откуда взявшихся претензий Моргана начал триггерить.
-Сваливаю. - прямо сообщил Мору о своих планах, -Чё орешь-то? Я не баба твоя, чтобы отчитываться перед тобой. - нахмурил брови, -Тебя вообще не должно волновать, что я делаю, отвали уже.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Пятница, 27.04.2018, 04:29
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 01:26 | Сообщение # 360
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Рыжего даже не успело вывернуть от этой дешевой дряни, в которой пылились вещи Рассела. Он удивленно вскинул бровь, поглядывая на бродягу, который, казалось, смотрит так, будто самолично прибить хочет. Актер в это время медленно начинает закипать, как чайник. Разве что пар из ушей не идет. После любезностей Рассела, Мор уже не пытался  сдерживать водопад мерзких фраз. 
- Было интересно, кто будет выметать весь хлам завтра, после моего триумфального финала, придурок. В остальном, меня не волнует все, что связано с тобой. Боже, ты же изгой, который никому не был и не будет нужен, - крайне взбесился и нахмурил брови, прожигая взглядом брюнета.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Поиск: