[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
Двор перед воротами киностудии
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 01:34 | Сообщение # 361
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Хоть Расс скалился и хмурил брови, всем своим видом показывая агрессию со своей стороны, в его печальных глазах читались боль и непонимание. Только вчера казалось, что вражде окончательно пришел конец, но это оказалось ошибкой.
-Нахрена ты сюда пришел. Поглумиться в очередной раз надо мной? - откинул узелок с вещами в сторону помойки и сжал кулаки, -Ты меня достал, кретин, хватит портить мне жизнь! - поддался негативным эмоциям и со всей дури двинул кулаком Моргану прямо по челюсти. Сейчас, когда парень уволился, ему было уже плевать и он мог спокойно поколотить гада, который по каким-то причинам не выходил из головы стажера целый день. Встряхнул кулаком после удара.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 01:46 | Сообщение # 362
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел,

- Если бы я хотел поглумиться, то сделал бы это, как только пришел сюда, дебил, - прошипел сквозь стиснутые зубы, угрюмо уставившись на Рассела. Да, лис также думал, что все наладилось, но неадекватное поведение стажера его сначала потревожило, но потом крайне разозлило. Парень снова вжился в роль "короля" шоу, который смотрит на бомжей, как на мусор под ногами.
Лис опустил голову, силясь утопить свои мысли в мусорном баке, в биении сердца, в собственном дыхании. Но все без толку. Морган всего на миг затаил дыхание, замерев на месте.  Удар был сильный, звон в ушах длился несколько секунд. - Ч-чем я тебе ее порчу? - выдавил из себя рыжий, из глаз которого буквально искрился огонь. Хочет драку - он ее получит. Похрустев костяшками на руках, Лавгуд сжал кулак и сделал ответный удар,  целясь примерно в то же место, не обращая внимания на свою подбитую губу и следы крови на пальцах.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Пятница, 27.04.2018, 01:47
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 01:56 | Сообщение # 363
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Постарался увернуться от удара, поэтому кулак Моргана встретился не с челюстью Рассела, а с глазом. Стажер лишь стиснул зубы, ибо практически не почувствовал боли от атаки врага. А почему? Потому что душевная боль оказалась сильнее физической.
-Я не понимаю. Ты в какую игру играешь? - внезапно выпалил Ошибка Поколения, прикладывая пальцы к месту, где должен будет образоваться фингал, -То за человека меня не считаешь, то подпускаешь слишком близко. Какого, мать его, черта? - разозлился настолько сильно, что следующий удар совершил ногой, попав точно в живот противнику, отшвыривая последнего назад, -Можешь крутить всеми своими бабами, но не мной. Я не доставлю тебе такой радости.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 02:17 | Сообщение # 364
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Актер готов был реветь от эмоций, которые его буквально разрывали на части. Язвительность обжигала горло желчью, однако позволить себе наглость обвинить Рассела в этом он не мог. - Черт возьми, я не играю, я... - уши вновь закладывает от звона, но, на удивление, совсем не больно, только унизительно. Лис заскрипел зубами и выплюнул капли крови. - Еще не надоело? - Морган потер ушибленное место, но сейчас его волновало нечто иное, нежели шрамы и синяки, которые на его теле так любил оставлять Рассел. Рыжий сдул челку со лба и уверенно направился в сторону стажера. Его руки толкнули брюнета со всей силы, прижимая его к стене. Случайно встретившись взглядом с темными глазами, рыжий на миг отвернулся, боясь, что не в силах противостоять этой черной бездне. Голова немного закружилась. Этот знакомый запах сигаретного дыма, этот меланхоличный взгляд всегда окутывали сознание рыжего, пробуждая в нем... Чувства? По тонким губам проскальзывает усмешка, голубые глаза загораются предвкушением. Морган поддался вперед и и впился в припухшие губы Рассела собственническим поцелуем. Рыжий зажмурился, не в силах смириться с реальностью.  Беспомощность и неизвестность ужасно пугала, лис с нетерпением ждал, что будет дальше, и, одновременно, совершенно не желал знать продолжения. Он подумал, что вот он, идеальный шанс сбежать от этого безумия, спасти остатки гордости, но сердце подсказывало, что от чувств уже не уйти.



Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 02:45 | Сообщение # 365
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Стоял на полусогнутых ногах, смотря на побитого врага свысока, медленно покачивая головой. -Надоело. Сгинь, просто сгинь. - отмахнулся от придурка и собрался за своим узелком, чтобы, наконец, покинуть это глупое шоу. Но Морган не отступал: оправившись от удара, тот толкнул бродягу и припер его к стене. Расс прищурил помутневшие глаза и оскалился, -Продолжения хочешь? Ну будет теб... - договорить стажер не успел, ибо актер внезапно для всех припиявился к губам темноволосого, заставив того буквально выпасть в осадок. Зрачки нервно запрыгали по орбитам, а уши начали полыхать так сильно, что их буквально хотелось оторвать. Ничего не осознавая, не понимая, зачем и что им движет, Рассел неумело, довольно неуклюже ответил на поцелуй. Сердце бешено колотилось, а ноги подкашивались, но благо, длилось это недолго: придя в себя, Рассел двинул Моргана по коленке, заставляя того ослабить хватку.
-Ах ты тварь. - скрутил руки недоактеру, -За такие шутки в зубах бывают промежутки! - вооружившись кастетом, парень был голов расквасить наглую харю, но... Что-то пошло не так. Осторожно сделал шаг назад, приложив руку к переносице, сдавливая её пальцами. Еле слышно всхлипнул.
-Почему ты не понимаешь, как сильно твои слова и тем более действия ранят меня? Нафига было так делать? - после небольшой паузы стажер начал лепетать что-то несвязное дрожащим голосочком. Он из последних сил старался не распустить нюни в стиле Рокси. Жалкое зрелище.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 02:56 | Сообщение # 366
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Казалось, что лис задыхался, не в силах выдавить из себя и слова. Втянув воздух в горящие огнем легкие, Морган испуганно приоткрыл глаза. Он думал, что один захлебнется в этом поцелуе, но Рассел ответил взаимностью, разделив этот миг.  Морган медленно поднял голову, встрепенувшись, стараясь выглядеть невозмутимым. Вместо мыслей - хаос. Актер невольно  приоткрыл  рот, губы пересохли, любое прикосновение к коже, как удар током, хоть он даже не пытался сопротивляться, когда его запястья грубо сжимали в руках. 
- Легче загнобить человека, чем признаться ему в чувствах, - сдавленно пробормотал парень, опираясь на мусорный бак, когда его решили пощадить. Ноги предательски дрожали, поэтому необходима была опора, чтобы не рухнуть прямо здесь, испытав  на своей шкуре все это приятное безумие. - Неужели ты не замечал?


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 03:11 | Сообщение # 367
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Че, блин? - Рассел испуганно смотрел на Моргана, дико фейспалмя, -Конечно нет, ты же меня постоянно гнобил, упырь, - всё ещё думал, что это пранк или съемка нового видео для канала актера, и не мог переварить полученную информацию, что было видно по мордахе бродяги. -Что вообще происходит? Я не петушара гребаный, - поспешил накрыть капюшоном голову, пряча красненные уши от глаз Моргана. Печальные глазенки непонимающе уставились на лиса. -Если об этом узнает кто-то из моих корешей, я - труп. - сказал сам себе.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 03:18 | Сообщение # 368
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

В голубых глазах проскользнуло неподдельное удивление. - Это было для привлечения твоего гребаного внимания! - выпалил лис, сжимая руки в кулаках до крови.  - Ты стал моим попутчиков по дороге в  Ад. Но позже все оказалось куда приятнее, - действительно пытался образумить Рассела. Если рыжий смог выбраться из этого замкнутого любовного круга, послушав зов сердца, которое рвалось явно не к дамской части, то и бродяга сможет. 
- Забей на них. Если все взаимно, то насрать на чужое мнение, - угнетённо потрепал предплечье, выжидающе пронзая взглядом глазки стажера.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 03:26 | Сообщение # 369
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-А... А... - перепуганный Рассел искал тысячу и одну причину, чтобы спастись из кошмара, в который был втянут с недавнего времени, -А как же твоя баб... - хрипло прокашлялся, -"Адекватная девушка"? - вытащил из кармана помятое фоно Мора и Мелроуз и кинул его под ноги собеседника. Про остальных его поклонниц даже не спрашивал.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Пятница, 27.04.2018, 03:27
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 03:31 | Сообщение # 370
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Ты был прав, когда называл меня психом, - с хриплым смешком на губах выдохнул лис. - Я... Я причинил боль ей, а потом пытался вернуть ее расположение, сам не зная, нафига мне это, - Морган кинул взгляд на помятое фото и отодвинул его ногой под мусорный бак. - Я точно псих. Черт, мы можем сбежать отсюда и она не успеет нас похоронить, - сейчас до одури боялся, что одно неосторожное слово или движение оборвет все жалкие попытки на нормальные отношения.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 03:41 | Сообщение # 371
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-Конечно, я был прав, - опустив голову вниз и рассматривая свои потертые кеды, промямлил себе под нос стажер, пока Морган традиционно зачитывал мини-монолог об отношениях. Расси запалил, как Ганни избавляется от злополучной фотографии, и беззвучно проматюкался, хватаясь за голову.
-Так, стоп. Что значит "мы можем сбежать"? - резко повернул башку в сторону Мора, -Я никуда уезжать из города не собираюсь. Тут моя заброшка, моя банда. Мне и долг вернуть надо. - ощупал карманы в надежде, что баксы не выпали во время драки.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 03:48 | Сообщение # 372
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- А я надеюсь, что тоже прав. По поводу нас, - даже успокоился, собрав все мысли в кучу. Провел языком по подбитой губе, в надежде, что, если Рассел и тронет когда-либо это место, то не кулаками. 
- Господи, ты серьезно? Я оплачу твой долг, - вытащил из толстовки сверток баксов, которые носил на случай, если понадобится дать кому-то взятку, чтобы пройти дальше. - Хватит? Если надо, принесу еще, я от этого не обеднею, - сам уже хотел врезать стажеру за его упертость. 
- Вернешься ты в свою банду. Это разве будет мешать нам продолжать "общаться"? - чувствовал себя ужасно унизительно,  в такой беспомощной ситуации только Рассел мог решать, что делать, от этого становилось тошно. - Сколько ещё мы будем друг друга отталкивать? - уголки губ опустились вниз, лис отвел взгляд.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 04:06 | Сообщение # 373
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-Каких, нахрен, нас, че ты несешь? - примерно эта фраза крутилась в голове Рассела, не готового принять сложившуюся ситуацию. Смотрел на Моргана, как на сумасшедшего, который зачем-то продолжал биться за никчемного бомжа.
-Я чё, сам за себя заплатить не могу? - накуксился, -Хватит с меня твоих подачек, - в панике ищет свой узелок с футболкой и шапкой от рыжего. Обнаружил за помойкой и относительно облегченно выдохнул.
Поджав губы, Рассел, казалось, был готов расхныкаться, как дитя малое, ибо совершенно не знал, что в такой ситуации нужно делать. Морган казался слишком убедительным, говоря о своих чувствах, и с каждой секундой это все менее походило на неудачную шутку. Да и Расселу, кажется, с недавних пор начал нравиться бывший враг. 
-Я... - кинул меланхоличный взгляд на собеседника, -Я не знаю. Мне нужно время принять... Ну... Себя. - буквально признался во взаимной симпатии к актеру, -Стоп, что я такое несу. Пошел отсюда, пока я тебе хлебальник не разбил окончательно. - резко нахмурившись и прогнав бывшего врага в привычной для себя манере, Расс начал судорожно искать сижки дрожащими руками.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Пятница, 27.04.2018, 04:17 | Сообщение # 374
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел,

Хриплый, дрожащий голос Рассела будоражил кровь и воображение Моргана, который нервно заулыбался и смотрел на собеседника, как на идиота.
- Зря отказываешься. Мне приятно быть твоим Сантой, - затравленно посмотрел на стажера, который обследовал местоположение своего значимого узелка. Лис просто подвинул баксы, надеясь, что они не полетят ему в морду. - У меня завтра церемония, а у тебя есть время подумать... Над этим.
Воздух застрял в горле, после слов о принятии. - Я еще об этом пожалею, - тихо простонал рыжий, чмокнув в щеку бродягу. - Разговор еще не окончен, буду ждать твоего решения, - и поспешно, это точно можно назвать бегством, направился в свои покои, сшибая по пути стоящие коробки.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Пятница, 27.04.2018, 04:18
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 04:25 | Сообщение # 375
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Неуверенно забрал деньги и спрятал себе в карман, где лежала стажерская зарплата. Вздрогнул после внезапного чмока в щеку, брезгливо покосившись в сторону убегающего Моргана. Мозг готов был взорваться, а уши отвалиться из-за слишком сильного пульса. -Капец. - всё, что мог сказать Рассел по поводу сегодняшней встречи давних врагов. Нервно закурил, пытаясь прийти в себя.
Утром того же дня Рассел ушел за территорию киностудии, прихватив в собой свои пожитки.


Ошибка поколения
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Двор перед воротами киностудии
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: