[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Нью-Йорк. Центральный парк.
ОрфейДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:34 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке



Центральный парк - островок природы и чистого воздуха в многомиллионном мегаполисе. Здесь участники не только смогут отдохнуть от житейских невзгод, но и будут бороться за баллы!
 
ОрфейДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:34 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Под покровом ночи в парке разместились десятки палаток. Около них стояли котлы, с варящимися в них разноцветными зельями, повсюду взрывались склянки с магическими снадобьями, а странные люди в балахонах и остроконечных шляпах переговаривались друг с другом на незнакомых языках.
Да начнется турнир волшебников!

 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:23 | Сообщение # 3
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Парень немного удивился, увидев такое в самом парке. Господи, сколько это все стоило чтобы занять столько места в главном месте Нью-Йорка. Ладно, думаю, это было не особо важно.
Бегун собрался уже пойти к кому-нибудь, но предательски споткунлся об сумку Родриго и та полетела в озеро, оставляя испанца без всякой одежды.
- Блин, как всегда моя неуклюжость все портит. Ладно, неважно. - парень посмотрел куда-то направо и обратил внимание на Фабьена.
- Хей, как тебе тут? Меня все это очень сильно пугает, правда.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ФабьенДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:29 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Грут
- Такое ощущение,что здесь происходят действия какого-то фентези-романа... - увидев окружающую обстановку,молодой человек немного был взбудоражен и удивлен. - Где-то я уже мог видеть.
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:31 | Сообщение # 5
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
Парень же лишь смотрел на участников, которые также были немного от происходящего. Больше всех он смотрел на Брианну, которая совсем скоро выйдет из этого маленького транса.
- Это... Как думаешь, эти люди настоящие маги или же всего-лишь живая декорация. - подошёл к одному из чудиков.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:31 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Что ж, Бри не очень расстроилась тому, что ведущий не оценил приготовленный ею напиток. Увы и ах, но фирменный чай бабули Букер не для городских неженок. К тому же сейчас ковбойшу волновало то, как всех участников удалось перенести… сюда? Это что, парк? А кто все эти люди в странных одеждах?
- Че-кого, как жизнь? – обратилась к ним девушка, махая рукой в знак приветствия. К сожалению, никто ей не ответил. Мулатка озадаченно поскреблась в затылке.
- Чота стр’нные дела тута тв’ряца…
 
ФабьенДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:34 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Грут
 - Живая декорация.. - скептически ответил парень,перекрестив руки на своей груди, - Магии и экстрасенсорики,как таковой не существует..
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:36 | Сообщение # 8
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Брианна,
Вот он. Этот момент настал. Ещё один маленький день вместе с этой прекрасной дамой. Ему уже очень сильно хотелось с ней поговорить. Он разбежался и начал махать руками, Бежа к мисс. В итоге, он ударил двоих и те полетели куда-то очень далеко.
- Брианна, мне тут тоже не нравится. Такое ощущение, что я попал в какую-то очень плохую страшилку. - неожиданно сзади оказался какой-то мужик, - ААА! - дурачок сразу ударил парня по тому месту и тот сразу куда-то убежал
"Походу, актёры не очень"


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:38 | Сообщение # 9
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
Маменькин удивлено посмотрел на голубоглазого.
- Ты чо. Вообще то магия существует. Кто мне тогда дарит подарки на новый год? Конечно дед мороз, а не мама


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:39 | Сообщение # 10
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
ГрутФабьен
Ночью продюсеры шоу не смогли разбудить Дина, поэтому парень изрядно (охуел) удивился, когда проснулся посреди Центрального Парка "Стоп, нас что, выселили?" были первые мысли Дина поутру, эх а так хотелось чтобы это были мысли о завтраке или пользе нового дня. А что уж показалось юноше ещё более странным, так это куча чуваков в балахонах, которые кажется варили что-то "Так, это либо какие-то сектанты, либо нарики, фанаты Уолтера Уайта, варящие мет. В любом случае они ненормальные!". Дин несколько часов сидел на дереве, стараясь быть незаметным. Спустя несколько часов на наблюдательном посту, Дин наконец заметил пару знакомых лиц "Это же парни с нашего шоу! Значит не меня одного выселили!" подумал парень и крикнул в сторону бегуна и очкарика -Эй, вы там! Кто-нибудь пояснит мне что происходит и почему мы в Центральном Парке, а не в нашем уютном пентхаусе!?


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:40 | Сообщение # 11
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дин,
- Наш очень дорогой ведущий отправил нас сюда, ибо здесь будет следующее испытание, - посмотрел на палатки, - И... Походу, мы тут теперь будем жить. Ч надеюсь, что это не надолго, да.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
СэйдиДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Казалось, блондинка и темноволосая гадалка первыми ринулись в путь. Путь, который должен был срезать дорогу, и привезти малышек на место сбора раньше остальных на минут тридцать, однако вечные пробки на улицах Бронкса помешали подружкам совершить подобное действие. Конечно, водитель отмазывался, мол "не здешний", но соколиный глаз Джафары раскусил мошенника, и те, имея на это полное право, не стали платить за проезд.
Приехали они последними, а это отнюдь нехорошо.
Большинству людей было на это совершенно плевать, так что особых заморочек после выходки двух молодых женщин не было.
-И что же мы будем делать здесь? - задалась вопросом та, оглядев декорации, установленные по территории парка.


То чувство, когда нет чувств.
 
ФабьенДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Грут
Молодой человек решил тихонько вздохнуть и рассказать всю правду о подарках на Новый Год - Грут,я думаю,что тебе стоит немного рассказать об этом..
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ФабьенГрут
К счастью, из сна вышла не только одна Брианна. Поблизости крутился ей уже знакомый бегун Грут и… не совсем знакомый парнишка в очках. Обоим мулатка приветливо помахала рукой. Только увидев, что ковбойша тоже проснулась, блондинчик ломанулся на ней на всех парах, по дороги успев немного поломать крутящихся поблизости странные балахоны. Бри, хохотнув, покачала головой.
- К’жется, твоя неукл’жесть р’стет с к’ждым божьим днем, Гр’т!
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:44 | Сообщение # 15
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Грут
-Да мать вашу! Я только подумал что на шоу будет приятно жить, как нас сразу выселяют в палаточный городок!- Дин всплеснул руками от злости и, не удержав равновесия, свалился с ветки спиной вниз. От падения дыхание сбилось, и парень мог только сипло выдавливать из себя -Вот... Бл**... Как... Же... Больно...


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: