[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Нью-Йорк. Центральный парк.
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:45 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
- Вы всё-таки встиечаетесь с Лоранс? Я так и знал. Очень рад ща вас, - обнял блондин, -Ну давай, рассказывай, как вы начали и когда будет свадьба, да.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:47 | Сообщение # 17
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Брианна,
Каждый голосок ковбойши был прекрасен лучше чем букет роз. Именно так думал Грута и продолжает так думать.
- Та не, все нормально. - хихкнул и почесал свою головку, которая немного болела после последних происшествий, - Как Ты? Я тебя вчера не видел и очень сильно приуныл. Но сейчас ты тут и я счастлив!


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ЭрикДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:48 | Сообщение # 18
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик собрал свои вещи, как и просил ведущий, и поехал с остальными участниками в Центральный парк. Парень не ожидал увидеть так много палаток. 
- Мы что, будем сниматься в фильме? - удивленно спросил грек и зашел внутрь палатки.
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:48 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Цитата Дин ()
Дин всплеснул руками от злости и, не удержав равновесия, свалился с ветки спиной вниз

Дальнейшее общение с милым Грутом мулатке пришлось отложить. Ну не могла девушка оставить в беде бедного паренька, бухнувшегося головой прямо вниз. Вдруг он что-нибудь поломал? Ему наверняка потребуется ее помощь!
- Эй, малой! - Бри присела на корточки возле Дина и осторожно похлопала того по щекам, - Ты сл;шишь мя?
 
МистиДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:49 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Дин ()
Кто-нибудь пояснит мне что происходит и почему мы в Центральном Парке, а не в нашем уютном пентхаусе!?

-Чем тебе не угодил этот чудесный парк? - тихие шаги Мисти, разумеется, никто не услышал, так что она абсолютно спокойно смогла подойти к столь разношёрстной компании. Мягкий голос дредастой будто бы пытался успокоить, настроить на мирный лад взволнованного парня. Лесная нимфа приблизилась к Дину и протянула ему руку, дабы помочь подняться.


Сообщение отредактировал Мисти - Понедельник, 30.01.2017, 13:50
 
ФабьенДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:49 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Грут
- Да не встречаюсь я.. - и слова Фабьена остановило объятие Грута,озарив блондинчика лучезарной улыбкой,  - Ты меня не правильно понял,я имел в виду про подарки на Новый Год,а тут сразу это!
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:49 | Сообщение # 22
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Дин,
Парень услышал слово "боль" и буквально моментально побежал в поисках аптечки. Через несколько минут он добрался до брюнет, - Что болит? Кстати, я Грут Бейкер. А тебя как зовут?


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:51 | Сообщение # 23
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
- А, ты про дедушку мороза. Он такой хороший. Я его один видел в школе. Он мне подарил машинку на пульте управления.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:55 | Сообщение # 24
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
БрианнаМистиГрут
Не успел Дин привести дыхание в порядок, как вокруг него уже образовалась кучка помощников -Да, спасибо за заботу, наверное.- бросил Дин Брианне и Мисти одновременно -Я кажется уже в порядке, просто сильно шлёпнулся спиной о землю. Грут? Имя какое-то... Странное. Как у того деревянного пришельца. Ну а я же не блистаю таким изысканным именем. Дин Найт.- Парень показал Груту что не нуждается в аптечке и начал массировать спину руками, чтобы боль поскорее прошла.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ФабьенДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:56 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Грут
- Понимаешь,дело все в том.. - легонько положив ладошку на плечо наивного и ничего не понимающего блондинчика,молодой человек довольно серьезным тоном стал говорить про подарки и всяких Дедов. - Что это родители покупают кому-то подарок,а кто-то из твоих родственников переодеваются  в такой необычный наряд.. - это выглядело со стороны так,как будто Фабьен уже подрывал психику бедного бегунка.
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:57 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Дин
- Энтот малой, жив! – громогласно объявила девушка, тряся Дина за руку и улыбаясь то Мисти, то Груту, - Ну ты ваще зд’ровски г’ловой ударился. Тощно нищего не б’лит, а, малой? – продолжала заботливо интересоваться ковбойша о состоянии здоровья паренька.
 
МистиДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:58 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Дин ()
начал массировать спину руками, чтобы боль поскорее прошла.
-Думаешь, тебе и впрямь не нужна помощь? - Мисти осторожно положила руки на плечи своего собеседника, - Мы же не хотим, чтобы ты прекратил своё участие в шоу из-за этой травмы. Могу предложить тебе мазь от боли в спине. Все компоненты натуральные и они были выращены у меня в оранжерее.
Девушка мило улыбнулась, ожидая реакции Дина.
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:59 | Сообщение # 28
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Брианна
-Думаю ничего особенного, просто перебило дыхание, а так я в порядке.- немного растерянно ответил Дин, не переставая глядеть на руку Брианны, энергично трясущую его собственную руку.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:02 | Сообщение # 29
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мисти
-Правда, я в порядке. Единственное что для меня сейчас ненормально, так это то, что ко мне вдруг все стали хорошо относиться. Может я сплю ещё? Хотя не думаю что во сне можно схватить перебой дыхания.- Дин уже был совершенно не немного растерян. Кажется сейчас всё его мировоззрение перевернётся ко всем чертям!


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:03 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Дин
- Та ты не ст’сняйся! – продолжала дружелюбно улыбаться девушка, доверчиво вглядываясь в лицо брюнета, - Все ж свои. Ес шо п’можем. Уон у М’сти даж маз’ кокая-та ест’. Натюр продухт г’ворит, - ладонью Бри указала на такую же по-доброму улыбающуюся девушку с дредами.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Поиск: