[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Нью-Йорк. Центральный парк.
КирбиДата: Вторник, 31.01.2017, 20:47 | Сообщение # 526
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
-Отлично, значит, нам остался только один ингредиент, так? Бледная поганка. У нас примерно 15 минут, я так думаю. Надо еще успеть все приготовить, - Кибри ползал под каждым деревом, обыскивая самые сырые и темные места, ведь бледная поганка наверняка не стала бы расти на полянке, среди земляники. Испачканные руки и потраченное время стоили того, спустя некоторое время нужный гриб был найден. - Отлично, я тоже закончил, пошли к котлу, надо приготовить все.
 
МинориДата: Вторник, 31.01.2017, 20:49 | Сообщение # 527
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Мококо, я не могуповерить, что нас взяли в факультет, - та обрадовавшись начала прыгатьобнимая своего амигуруми Мококо. Узнав с кем она в команде, она получила список
ингредиентов от её сокомандиков которые она должна найти в парке. Анимешница
принялась искать свою первую часть ингредиента для зелья,  лекарственное растение Псоралея косточковая
из неё так же получают аккуревый мёд. - Нас ждёт очень долгое, но интересноеприключение, - девушка начала погружаться в мир магии и фэнтези с ног дляголовы, напялив на себя и на своего пингвинчика шляпы фокусников они пошли
искать цветок. – Как же я люблю цветы, они такие красивые и так вкусно пахнут,- сказала девушка и начала бегать по всем клумбам ищя свой заветный цветок.Каждая клумба была прочёсана, но спустя несколько минут она нашла клумбу из
псоралей, подойдя к ним поближе, девушка легла на цветочки и начала каждую
нюхать. Перестав баловаться, она вырвала с корнями цветов и понесла Мисти для
изготовления зелья. – Цветочек есть, мне осталось найти лишь все последнийингредиент, - сказала Минори.
 
ЛорансДата: Вторник, 31.01.2017, 20:49 | Сообщение # 528
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мэй,

-И это мне говорит так, которая на данный момент стоит передо мной в одном нижнем белье ? -рассмеялась Лоранс и сфотографировала девушку.
-Спидом я не болею, а вот ты...возможно. Небось уже со всеми мужиками в своём селе перетрахалась, да дорогуша ? -Лор скрестила руки на груди.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ДжафараДата: Вторник, 31.01.2017, 20:49 | Сообщение # 529
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Джафара с интересом наблюдала, что получается из массы, в которую девушки закинули, наверное, все. - Мало смахивает на зелье, конечно... Но против верховной ведьмы не стоит идти. - отойдя от горячего котелка, арабка вытащила одну карту, чисто для себя, дабы узнать примерную причину ее сегодняшней неудачи. - Да кроется все невзгоды от близкого тебе... Бок о бок вы шли.. - запихнув карту в колоду, Джафара вяло почесала затылок, уже явно ничего не соображая. - Позже свеча даст мне все ответы. Ясно одно - это не те компоненты, что мы сегодня искали. - печально выдохнув, Джаффи тщетно попыталась определить время по звездам, мерцающим в ночном небе, дабы узнать, когда будут результаты их зельеварения.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Вторник, 31.01.2017, 20:50 | Сообщение # 530
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Собрав все необходимые компоненты в небольшой пакетик, молодой человек поспешил в сторону варочных аппаратов, где Фабьена поджидал его же факультет. 
"Надеюсь,что к началу варки я успею дойти или же добежать"
Ускорив свой темп ходьбы, перед глазами Фабьена уже вырисовывались черты палаток и котлов. И постепенно дойдя до своей цели, парень выдал пакет с составляющими необычного зелья готессе в её хрупкие ладошки. - Все.. принес.
 
МинориДата: Вторник, 31.01.2017, 20:54 | Сообщение # 531
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Мне нужно вырвать с сиамского котика волосик? – сказала самасебе Минори и начала думать где может найти такое чудо в парке. – Как же я люблю кошек, - замурчала девушка и пошла искать сиамского котёнка у которого бы смогла отрезать пару волосиков. Облазив весь парк, кроме облезлых котов и бродячих собак, не было видно сиама, но ей рано было сдаваться, на побежала в центральную часть парка, надеясь его там найти. После долгих мучений, Акияма увидела сиамского кота отдыхающего себе спокойно на скамейке. Достав из рюкзака ножницы и пакетик, она подошла к коту и начала потихоньку состригать волосики кота в пакетик, собрав достаточное количество волос с кота, посидев с котёнком, она его погладила и почесала ему пузико. Через некоторое время она покинуло котёнка и побежала с волоснёй кота до Мисти, последний ингредиент для зелья был благополучно доставлен Мисти.
 
МистиДата: Вторник, 31.01.2017, 20:54 | Сообщение # 532
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мокрая и дрожащая от холода Мисти подошла к ребятам и котлу.
-Чур я сегодня повар, а вот этот первый попробует то, что у меня вышло, - девушка указала пальчиком в сторону Грута, после чего лишь усмехнулась, - Шучу. Перевозбудишься ещё от столь большой концентрации белладонны, а может и вообще на небеса отправится. Вслед за этой рыбкой. Покойся с травами, Кору.
Девушка приложила рыбу ко лбу, после чего отправила её прямо в кипящую воду. Особые любители свежесваренной и неочищенной рыбы наверняка были бы в восторге. Следом отправились и остальные ингредиенты. Особое внимание Мисти уделила травам, провожая каждый листочек в добрый путь. Взяв в руки какую-то левую палку, маленькая ведьмочка принялась помешивать своё варево, изредка кидая подозрительные взгляды на окружающих, как бы опасаясь того, что они сейчас начнут её осуждать и всё такое.
-Как же это чудесно! Хоть один раз за последнее время не налажать с приготовлением блюда, - Мисти припомнила тот коктейль и мотнула головой, будто бы отгоняя неприятные воспоминания. Во всяком случае, сейчас она была уверена в том, что делает всё верно.
 
МэрилинДата: Вторник, 31.01.2017, 20:54 | Сообщение # 533
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Кирби ()
-Отлично, значит, нам остался только один ингредиент, так? Бледная поганка. У нас примерно 15 минут, я так думаю. Надо еще успеть все приготовить, - Кибри ползал под каждым деревом, обыскивая самые сырые и темные места, ведь бледная поганка наверняка не стала бы расти на полянке, среди земляники. Испачканные руки и потраченное время стоили того, спустя некоторое время нужный гриб был найден. - Отлично, я тоже закончил, пошли к котлу, надо приготовить все.

- Превосходно, - согласилась готесса, отправляясь назад в лагерь.

Теперь настала очередь готовить само зелье. Как единственная девушка в команде, эту работу на себя взяла Лин. Готовить она не умела, но с зельем справится. В конце концов, она же темный романтик, а зельеварение одно из лучших темных искусств.
Но, сначала, нудно было добыть сок лепестков розы. Нарезов походным ножом цветок, готесса смогла собрать всего лишь одну ароматную каплю цветочного нектара, которая оказалась но кончике лезвия острого орудия. Отправив капельку в котел, Лин кинула в него все остальные ингредиенты, помешивая варево и напевая:

- Пусть старо, как мир, понятье,
Корча, порча, приворот,
Практикуем мы к проклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла,

Два кусочка, станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И варись, варись, вуншпунш.
Вуншпунш!


Зелье бурлило, кипело, поэтому вся команда надеялась, что они угадали хотя бы половину ингредиентов.


Сообщение отредактировал Мэрилин - Вторник, 31.01.2017, 20:58
 
МэйДата: Вторник, 31.01.2017, 20:56 | Сообщение # 534
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лоранс

- Издеваться? Ты же только что видеть, как Грут случайно задеть это. Неужели ты такой сука? Мда. Разочаровывать и разочаровывать меня все более и более.


я твой мать ипать
 
БрианнаДата: Вторник, 31.01.2017, 20:57 | Сообщение # 535
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти,
Подле дредастой лесной нимфы пристроилась ковбойша, время от времени кидавшая взволнованные взгляды на булькающее варево в котле.
- Ой-ей, н'деюсь, мы усе инхридиент' прально отг'дали... - бормотала себе под нос Бри.
 
КирбиДата: Вторник, 31.01.2017, 20:58 | Сообщение # 536
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
Сейчас за Мэрилин должна была ударить молния, а также появиться фиолетово-черный дым, но этого не произошло. Видимо, для участников спецэффекты не предусмотрены. 
-Звучало, да и выглядело, зловеще. Как думаешь, все получилось, - спросил Кирби, осторожно отходя от котла.
 
ГрутДата: Вторник, 31.01.2017, 20:59 | Сообщение # 537
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти, Брианна,
- Пятёрочка! Как мы и хотели, ёу. - парень подставил руку чтобы вся команда дала пять


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ЭрикДата: Вторник, 31.01.2017, 20:59 | Сообщение # 538
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Пока Мисти варила зелье, Эрик сидел рядом и, скрестив пальцы, молился. Парень верил, что ничего не взорвется, и все пуффендуйцы останутся живы.
 
МэрилинДата: Вторник, 31.01.2017, 20:59 | Сообщение # 539
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Кирби ()
Сейчас за Мэрилин должна была ударить молния, а также появиться фиолетово-черный дым, но этого не произошло. Видимо, для участников спецэффекты не предусмотрены. -Звучало, да и выглядело, зловеще. Как думаешь, все получилось, - спросил Кирби, осторожно отходя от котла.

- Не знаю. Я никогда не умела готовить суп, - пожала плечами.
 
БрианнаДата: Вторник, 31.01.2017, 21:02 | Сообщение # 540
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Грут,
А вот бегун в отличие от остальных участников их небольшой команды был оптимистично настроен. Бри, дернув уголками губ, дала ему пятюню в ответ и снова перевела взволнованный взгляд на котел.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Поиск: