[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Нью-Йорк. Центральный парк.
ЛорансДата: Вторник, 31.01.2017, 21:02 | Сообщение # 541
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс вспомнила про задание и решила пойти помочь Руте, хотя даже не пойти, а побежать.
Девушка придержала в глубь парка, но Руту к сожалению не нашла, хотя она все равно знала ингредиент, поэтому направилась искать его.
-Так, где обычно обитают коты ?-ох уж эти мысли в слух.
-Может на мусорке тусуются ?
Лора заметила где-то в далека мусорные баки и двинулась к ним.
-Как вообще выглядит эта кошка, бл, не помню. -призаюумалась длинноволосая.
-Хотя тут то и выбор не большой. Только рыжая, чёрная и какая-то пятнистая, как будто сиамская, но сиамская точно не так выглядит.
Лор решила взять шерсть именно у этой кошки, но это было сложновато. Кошка расцарапала все руки девушки, но Лоранс все же выдернула несколько клоков шерсти у неё.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
КирбиДата: Вторник, 31.01.2017, 21:04 | Сообщение # 542
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
-Не думаешь, что это странный набор ингредиентов для супа? - либо же девушка пыталась пошутить, либо она и правда считала, что зелье и суп - это одно и то же. - Если ты опять ответишь, что не умеешь готовить, то тогда могу спросить, стала ли бы ты есть такой суп?
 
ОрфейДата: Вторник, 31.01.2017, 21:05 | Сообщение # 543
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
По палаточному городку прокатилась целая волна взрывов. Никто из участников не смог полностью угадать состав зелья, поэтому реакция была непредсказуемой. Когтеврану и Гриффиндору повезло меньше всего. И не удивительно, ведь члены этих факультетов наделали больше всего ошибок. Их котлы разорвались с оглушительным треском, залив всех с ног до головы жгучей зеленой жижей, на которую моментально слетелись голуби, желающие отведать лаковый кусочек непонятной субстанции. Слизерин тоже не далеко ушел. Труды Джафары и Сэйди были тщетны, поэтому их залило неприятной кашей, напоминающую по запаху дешевый освежитель для воздуха с ароматом приторной розы. Хоть бравые барсуки и старались, но даже они совершили несколько фатальных ошибок. Их котел подлетел в воздух, разбрызгивая на членов факультета желтоватые хлопья, одна из которых даже прожгла шляпу Брианны.
- Ужас, катастрофа! Вас бы всех исключили! Пуффендуй, у вас пять ошибок, поэтому вы побеждаете в этом состязании. Но я бы никогда не назвала это победой! Лучшие из худших, - ведьма плюнула на лоб Мисти. - У змеюк гадких шесть ошибок, а остальные сделали семь роковых оплошностей. Я даже в детстве меньше делала, сосунки! - ведущий с трудом успокоил ворчащую старуху, грозящуюся всех сглазить.
- Вид у вас не самый хороший. Пора бы вернуться в пентхаус! Собирайте свои вещи, лимузин уже всех ожидает. Только не испачкайте сиденья... Прошу, - Орфей любезно протянул Руте махровое полотенце.

Офф: все возвращайтесь через 15 минут в пентхаус. 
 
ГрутДата: Вторник, 31.01.2017, 21:05 | Сообщение # 544
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Брианна,
- Кстати... - парень достал из спину красную, красивую розу, - Не Хочешь пойти со мной на свидание, Там будут вкусные бутерброды и даже мамин куриный суп. - отдал розу Брианне.


- Мама, я выиграю этот сезон!

Сообщение отредактировал Грут - Вторник, 31.01.2017, 21:07
 
МэрилинДата: Вторник, 31.01.2017, 21:06 | Сообщение # 545
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Кирби ()
Не думаешь, что это странный набор ингредиентов для супа? - либо же девушка пыталась пошутить, либо она и правда считала, что зелье и суп - это одно и то же. - Если ты опять ответишь, что не умеешь готовить, то тогда могу спросить, стала ли бы ты есть такой суп?

Отрицательно покачала головой, потому что ответ был очевиден. 
- Но я умею готовить мятные эклеры. А еще "Кровавую Мэри".
 
РафаэльДата: Вторник, 31.01.2017, 21:09 | Сообщение # 546
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Зря старался. - Кашель за время приключения усилился, видимо не стоило идти выполнять это испытание зная о шансах на провал, но свою обязанность он выполнил.
 
БрианнаДата: Вторник, 31.01.2017, 21:11 | Сообщение # 547
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Грут,
Но этот чудесный светлый момент был подпорчен взрывом пуффендуйского котла. И хоть их всех забрызгало странными желтоватыми хлопьями отвратительного запаха, а шляпа Брианны так вообще лишилась своего товарного вида, ковбойша была рада победе, что на радостяхрадостях стиснула в своих крепких объятиях всех-всех: Грута, Мисти, Эрика и Минори.
- Мы энто сделали, р'бятки!
 
МэйДата: Вторник, 31.01.2017, 21:14 | Сообщение # 548
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэй почти бегом рванула к лимузину, побыстрее бы обратно в пентхаус.

я твой мать ипать
 
ГрутДата: Вторник, 31.01.2017, 21:17 | Сообщение # 549
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мэй,
Сел рядом
- Прости...


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ОрфейДата: Вторник, 07.02.2017, 23:14 | Сообщение # 550
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Таинственная фигура мяла копию раздобытого сценария сезона, коварно усмехаясь. - Просто идеально, игрушки сами приедут в зону моего влияния, - блестящий знак вопроса на груди периодически отливал лунным светом. - Твоя кожа такая нежная и девственная, я хочу к ней прикоснуться, дышать ею, но сможешь ли ты спастись? Вырваться из моих сетей? Загадку? Ты хочешь попытаться выжить? Я дам тебе эту возможность, - морщинистая рука бережно свернула фотографию Минори пополам.
- Пожалуйста, не надо! Я не знаю... Вчера было, сегодня есть, а завтра будет? Свет! Точно, свет! - перепуганная девушка, прижавшись к стволу дерева, с ужасом смотрела в сверкающие зеленые глаза маньяка.
- Нет, мы никогда не можем знать точно о том, что завтра вновь взойдет солнце, но время будет всегда. Ты не справилась с загадкой, время подошло к концу для тебя, - оглушительный визг девушки резко прервался. Сухую траву окропила багровая кровь.
 
ОрфейДата: Вторник, 07.02.2017, 23:37 | Сообщение # 551
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Помогите, кто-нибудь! - испуганный мужчина, возвращающийся поздней ночью с работы, пытался пролезть сквозь терновые кусты к выходу из парка.
- Если рядом нет воды - натворить готов беды, - позади него раздался шепот, леденящий кровь. Темный силуэт начал пощелкивать садовыми ножницами для подравнивания кустов, ожидая ответа от жертвы.
- Не знаю, отстаньте, пожалуйста, не трогайте меня. Что от меня нужно? Ответ? Огонь!... - перепуганный мужчина упал на колени, моля о пощаде, но, подняв голову через минуту, он не увидел никого. От маньяка осталось лишь ужасное воспоминание.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: