[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Нью-Йорк. Центральный парк.
МистиДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:05 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Дин ()
Единственное что для меня сейчас ненормально, так это то, что ко мне вдруг все стали хорошо относиться.
-Людей не нужно бояться. Многие всего лишь хотят помочь. Правда, каждый проявляет свою заботу по-разному, - девица осторожно провела пальцами по спине Дина, - Уж по крайней мере не бойся нас. Мы с Брианной уж точно не обидим.
Дредастая кивнула ковбойше, после чего в очередной раз дружелюбно улыбнулась.
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:09 | Сообщение # 32
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мисти
-Эмм... Ну хорошо, постараюсь последовать твоему совету.- парень постарался сделать лицо "по проще" чтобы не стоять столбом посреди народа -Ох, нет! Кажется когда меня ночью перебазировали, не положили мне мой плеер! Его же украсть могут! Вот чёрт!- вдруг воскликнул Дин, после проверки карманов, в основном управляемой непонятным чувством, когда на тебя направлено куча безмолвных взглядов.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:13 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Цитата Дин ()
Единственное что для меня сейчас ненормально, так это то, что ко мне вдруг все стали хорошо относиться

- Та я ко всем х’рошо отношуся, - простодушно пожала плечами мулатка, - К тому ж вдрух те п’мощь требовалася. Не бр’сать тя ж одн’го. Энто как-то не по-щеловещески, п’нимаешь?
Но Дин, кажется, правда очень смутился того, что две очень милые и симпатичные девушки ринулись спасать его натуру плохиша и решил как можно скорее уйти от разговора, принявшись самозабвенно рыскать по своим карманам.
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:21 | Сообщение # 34
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Брианна,
Забив на плеер, Дин продолжил разговор с Бри -Просто я за свою жизнь встречал мало таких людей, ну понимаешь, готовых помочь. Обычно вокруг были одни сволочи и придурки.- парень выдержал небольшую паузу, перебирая вспомнившиеся события прошлого -Кстати, никто не в курсе когда нам выдадут задание? Я понимаю что для кого-то вылазка на природу только на пользу, но я не очень комфортно чувствую себя ночью под открытым небом. Поэтому весьма не хотелось бы остаться одному в палатке на целую ночь. Я же просто не смогу уснуть!


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!


Сообщение отредактировал Дин - Понедельник, 30.01.2017, 14:22
 
ГрутДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:25 | Сообщение # 35
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
- Ой, не ври. Мне уже какой год это говорят, но я всю равно вам не верю, ибо если верить в него, то он существует. Вы в его не верите - вот вы и все такие грустные. Дедушка Мороз очень милый, да.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:36 | Сообщение # 36
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Дин,
- Э, не п’щалься, малой! – мулатка ободряюще потрепала парнишку по плечу, - На б’лом свете ж’вут не тока ‘дни говнюки. Так шо ес’ шо, то ты м’жешь обр’тица за п’мощью ко мне, - она положила руку себе на грудь, - Или М’сти, - теперь ладонью Бри указывала на хиппи.
Но не только это волновало Дина. Ему страшно не нравилось, что их всех перенесли в Центральный парк. А возможность снова ночевать в палатке под открытым небом так и вовсе пугала.
- Та не дрейфь, малой! – пихнула брюнетка локтем ковбойша, задорно ему подмигивая, - Ес’ ты боисся т’мноты, то м’гешь занощевать в ‘дной п’латке со мной.


Сообщение отредактировал Брианна - Понедельник, 30.01.2017, 14:37
 
ОрфейДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:36 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
В центре импровизированного палаточного городка лежала потертая шляпа, в складках которой будто бы образовывалось недовольное лицо старца. Рассмотрев группу бодрых людей, шляпа, громко цокнув, обратилась к неунывающей деревенщине, терзая слух неприятным голосом охрипшего путника.
- Брианна, подойди ко мне, моя девочка, да надень меня себе на голову, - остроконечный колпак убивал своей монотонностью.
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:40 | Сообщение # 38
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Брианна
Слова ковбойши сильно смутили Дина, парень даже не уверен что когда-либо испытывал это чувство "Кажется это шоу делает меня чувствительным." Конечно Дин пытался скрыть своё смущение, но румянец на щеках было не остановить -Ну если ты готова пойти на такие меры, чтобы я не волновался, то как же я могу отказаться от такого предложения?- сказал Дин слегка неуверенным голосом.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
БрианнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:45 | Сообщение # 39
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Дин,
Цитата Орфей ()
лежала потертая шляпа, в складках которой будто бы образовывалось недовольное лицо старца

- Ну уот и д’г’ворилися, малой! – хохотнула ковбойша, вновь дружелюбно пихая парнишку локтем. Но, вспомнив, что нужно для начала хотя бы представиться, чтобы можно было ночевать в одной палатке вместе, Бри протянула парню руку.
- Кстате, я Бр… - но представиться Дину мулатке помешала неожиданно подавшая голос… старая шляпа. Девушка, ахнув, указала пальцем на сей странный предмет.
- Малой, энто шо т’кое? Поч энто г’врит? Я шо, белены объелася?


Сообщение отредактировал Брианна - Понедельник, 30.01.2017, 14:46
 
ДинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:49 | Сообщение # 40
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Брианна
Дин тоже испугался этой шляпы до усрачки, но внутри -Мне кажется нужно делать всё что эта шляпа скажет. Даже думать не хочу что она может сделать с неповинующимися!- сказал Дин и слегка присел, вдруг шляпа его не заметит.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ОрфейДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:52 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Шляпа даже подходила загорелому колобку, удобно устроившись на её макушке. - Хм, чувствую в тебе трудолюбивую натуру, не боящуюся по локоть оказаться в грязи. И честность и упорство преобладают, но и отважность не могу не отметить, - Брианна почувствовала легкое покалывание в области веска. - Сомнений нет, Пуффендуй! - ведьма с накладным зеленым носом повесила на грудь деревенщины значок с милым барсуком.
 
РутаДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:53 | Сообщение # 42
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Рута выбралась из палатки на голоса других участников. Спросоня она даже не поняла, что находится не в пентхаусе а в городском парке среди скопления других палаток. Выйдя, девушка была крайне удивлена тому, что перед ней предстала говорящая шляпа.
- Простите, что здесь происходит?


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ОрфейДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:54 | Сообщение # 43
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Мистерия, теперь дай мне покопаться в твоей голове, - голос шляпы изливался в давящую на сознание музыку.
 
МистиДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:55 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Орфей ()
- Мистерия, теперь дай мне покопаться в твоей голове, - голос шляпы изливался в давящую на сознание музыку.
-Как скажете, великодушная шляпа, - Мисти кивнула и надела говорящий предмет себе на голову, ожидая приговора.
 
СэйдиДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:57 | Сообщение # 45
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Наблюдая за происходящим, та невольно чихнула. Уж слишком странно, что подруга ее слилась с толпой и куда-то пропала.

То чувство, когда нет чувств.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Нью-Йорк. Центральный парк.
Поиск: