[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Тёмный подвал
ПенелопаДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:24 | Сообщение # 61
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
ВинШон

-Так, успокаиваемся и идём кушать тортик, - Пенни, не выпуская Вин из объятий, опустилась на то место на ящике, где ещё недавно сидел Шон, и взяла кусочек лакомства.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:25 | Сообщение # 62
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
- Вот видишь.
-Д-да.


Мелроуз для дебилов!
 
ВинДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:25 | Сообщение # 63
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Так, успокаиваемся и идём кушать тортик
Взяла дрожащими руками кусочек тортика.


Мелроуз для дебилов!
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 00:03 | Сообщение # 64
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Так, успокаиваемся и идём кушать тортик, - Пенни, не выпуская Вин из объятий, опустилась на то место на ящике, где ещё недавно сидел Шон, и взяла кусочек лакомства.

- Так. А почему ты решила написать дисс на меня? - паренек, ухмыляясь, подозрительно взглянул на Пенелопу и откусил еще один кусок вкуснейшего тортика, - На меня чего-то все взъелись, хотя я прекрасно понимаю, почему.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 00:10 | Сообщение # 65
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Не знаю, - Пенни дёрнула плечиком, уже умяв кусочек тортика, - Вспомнила твоё поведение на крыше, и мысль написать про тебя пришла практически сразу же. Ты ведь не обижаешься? Я не хотела тебя обидеть. Особенно последней фразой. Вспоминаю те времена, когда сервер лёг от появления Буффофета, и сразу становится так смешно. Нас всех в комнатах заперли и не давали выйти ещё долгое время.
Девчонка закинула ногу на ногу и взглянула на своего собеседника, при том мило улыбнувшись.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 00:18 | Сообщение # 66
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Вспомнила твоё поведение на крыше, и мысль написать про тебя пришла практически сразу же. Ты ведь не обижаешься? Я не хотела тебя обидеть. Особенно последней фразой. Вспоминаю те времена, когда сервер лёг от появления Буффофета, и сразу становится так смешно. Нас всех в комнатах заперли и не давали выйти ещё долгое время.

Паренек снова сделал укус, призадумавшись, - Знаешь, я хотел сейчас пошутить, что обиделся, но ни слова не понял из описания твоего финального панчлайна, - Шон особо не интересовался онлайновыми ролевыми играми, поэтому для него эти слова были темным лесом.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 00:21 | Сообщение # 67
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Сервер лёг под напором Буффофета. Что же тут непонятного? - скрестила руки на груди, вспомнив о том, как же давно не выходила в сеть. А потом ещё и вспомнила о поручении Мелроуз и как-то ещё сильнее расстроилась.
-Как думаешь, как скоро она меня убьёт? Ну, если я буду оттягивать выполнение задания с поиском информации.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 00:33 | Сообщение # 68
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Сервер лёг под напором Буффофета. Что же тут непонятного? - скрестила руки на груди, вспомнив о том, как же давно не выходила в сеть. А потом ещё и вспомнила о поручении Мелроуз и как-то ещё сильнее расстроилась.-Как думаешь, как скоро она меня убьёт? Ну, если я буду оттягивать выполнение задания с поиском информации.

- Думаю, если наша с тобой сделка не всплывет, то тебе ничего не будет, - канадец пожал плечами и, сделав заключительное движение челюстью, наконец доел кусок подаренного торта, - Да и что она сделает? Пошлет фанов? Не думаю, что двенадцатилетние девочки могут сделать что-то более серьезное, чем облить тебя киселем с головы до ног, - парень вытер руки об штаны.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 00:39 | Сообщение # 69
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Я бы не хотела быть облитой киселём с ног до головы! - Пенелопа обняла коленки и укуталась с головой в свою кофту, не желая больше выходить на контакт с внешним миром, - Прощай, жестокий мир! - Завалилась на бок, грустно смотря в одну точку.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 00:43 | Сообщение # 70
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Я бы не хотела быть облитой киселём с ног до головы! - Пенелопа обняла коленки и укуталась с головой в свою кофту, не желая больше выходить на контакт с внешним миром, - Прощай, жестокий мир! - Завалилась на бок, грустно смотря в одну точку.

- Но я... А, как знаешь, - парня уже конкретно заколебали все эти расстроенные люди за сегодня, поэтому он, проигнорировав заявление Пенелопы, немного отодвинулся от грустных девушек и залез в смартфон.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 00:46 | Сообщение # 71
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
Незаметно толкнула Шона, подав знак, что ещё не успела умереть. всё равно она не собиралась оставаться тут на целую ночь, когда у неё была куплена своя собственная комната в победительском домике. А ведь она ещё не успела её даже осмотреть.
-Что ты? - Пен высунула нос из-под кофты.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 00:56 | Сообщение # 72
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Что ты? - Пен высунула нос из-под кофты.

- Ничего, - продолжил он втыкать в свой экран.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 00:57 | Сообщение # 73
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
Пенелопа обиженно надула губы и перебралась поближе к троллю, чтобы тоже втыкать в его телефон и тем самым привлекать внимание тролля.
-Заинтриговал. Договаривай.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 01:05 | Сообщение # 74
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Пенелопа обиженно надула губы и перебралась поближе к троллю, чтобы тоже втыкать в его телефон и тем самым привлекать внимание тролля.-Заинтриговал. Договаривай.

Честно говоря, Шон сам не знал, что ответить на это, но он решил слегка поиздеваться над Пенелопой. Парень заблокировал экран телефона и отодвинулся чуть дальше в темноту, - Нечего договаривать, - Шон демонстративно отвернулся.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 01:08 | Сообщение # 75
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон,
Но ответить на издёвки девчонка уже не успела. Измотанность после танцевального неспиатлона давала о себе знать, так что она невольно закрыла глаза и соскользнула прямо на колени Шона, мирно засопев. Вполне возможно, что завтра она проснётся всё с тем же вопросом, но а сейчас Пенелопа лишь положила руки под голову и ещё удобнее устроилась на его коленочках.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.

Сообщение отредактировал Пенелопа - Вторник, 17.04.2018, 01:12
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Поиск: