[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Тёмный подвал
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 01:12 | Сообщение # 76
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Но ответить на издёвки девчонка уже не успела. Измотанность после танцевального неспиатлона давала о себе знать, так что она невольно закрыла глаза и соскользнула прямо на колени Шона, мирно засопев. Вполне возможно, что завтра она проснётся всё с тем же вопросом, но а сейчас девчонка лишь положила руки под голову и ещё удобнее устроилась на его коленочках.

В этот момент по всему телу парня пробежала раздражительная дрожь, потому что он терпеть не мог людей, засыпающих на нем. Это ему всегда казалось неуважением к человеку, так как его используют как бытовой предмет, да и вообще внезапные прикосновения не вызывали восторга у канадца. Поэтому он аккуратно спустил голову Пенелопы на холодный пол, после чего поднялся на ноги и удалился в темный уголок, в котором переночевал в прошлый раз.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ВинДата: Вторник, 17.04.2018, 21:54 | Сообщение # 77
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка спряталась в подвале от бешеной машина.

Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Вторник, 17.04.2018, 21:57 | Сообщение # 78
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Пока его команда полчаса реагировала на , МАТЬ ЕГО ЖИВОГО РОБОТА, Мартин успел быстренько добежать до этого подвала. Хреново бросать своих пока, но нужно найти место поукромнее. Надо только надеяться, что Шон его не выпнет с места, потому что Мартин уже смотрел, что в этом подвале есть.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Вторник, 17.04.2018, 22:23 | Сообщение # 79
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Не заметив каким-то образом Вин (хорошо зашкенилась, значит), Мартин немного порылся в подвале, пока Шон не очухался. Из полезного мулат нашёл молоток, ведро и мешок.
Никогда не знаешь, что когда пригодится. Но реализм не помешает, да.
Взяв всё это, Мартин тихо побежал к домику победителей, чтобы обсудить варианты с командой.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ПенелопаДата: Среда, 18.04.2018, 14:46 | Сообщение # 80
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
-Шон! - раздался громкий крик на весь подвал. Фигура проскочила мимо обломков какого-то здания, что тут же поспешили завалить единственный вход и выход из самого тёмного помещения на этом шоу, тем самым оставив подвал без света и пути к отступлению. Благо, сама Пенни не пострадала, хоть и больно приземлилась куда-то в стенку. Плащ-пледик внёс свой вклад в спасение её жизни. Девчонка оправилась от приземления и посмешила в самый тёмный угол, где по своим же расчетам могла отыскать тролля. Не мост, конечно, но всё-таки. 
-Шон? - повторила Пенелопа, крайне плохо ориентируясь при отсутствии источника света. Она пыталась идти наощупь, но находила лишь камни, коробки да недовольные писки крыс. Надо было всё-таки прихватить с собой прибор ночного видения.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 18.04.2018, 14:55 | Сообщение # 81
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Шон? - повторила Пенелопа, крайне плохо ориентируясь при отсутствии источника света. Она пыталась идти наощупь, но находила лишь камни, коробки да недовольные писки крыс. Надо было всё-таки прихватить с собой прибор ночного видения.

В это время Шон беспечно сидел в темном углу и поедал украденную вчера карбонару, разогретую на бойлере. Но его трапеза была недолгой - ее прервали звуки завалов и падения чего-то. Парень подскочил с места и героически схватил тяжелый гаечный ключ. Но, уже приготовившись к удару, он заметил перед собой фигуру Пенелопы.
- Глядите, кто вдруг решил перестать ныть и решил найти убежище, - мальчик вышел из боевой позы и встал в надменную, - Что, дом победителей уже разрушили? Еще и выход мне тут завалили, классно, - раздраженно смотрел он на завалы.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МартинДата: Среда, 18.04.2018, 14:58 | Сообщение # 82
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартино нехило так откинуло от дома и он приземлился рядом с подвалом.
-Кхе-кхо, неприятно, но жить буду - Мартин встал на ноги и пошёл к звукам снизу. Если мог.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ПенелопаДата: Среда, 18.04.2018, 15:01 | Сообщение # 83
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Наполовину. Не в этом дело. Я нашла способ, как нам справиться с напастью! - всё ещё не видя ничего перед собой, Пенелопа направилась на голос и в скором времени наткнулась прямо на Шона. Так она смогла хоть немного почувствовать себя в безопасности, даже несмотря на то, что в руках у парня сейчас был гаечный ключ. Пенни всё-таки не видела его. 
-Но есть одна проблема. Для этого нужно добраться до центрального модуля, который, я так подозреваю, расположен у него в голове. Но ты видел, какой он длинный? Это же даже с крыши самого высокого здания на допрыгнуть. Да ещё и тут вход завалило... В общем, я не знаю, как с этим разобраться, - натянула на глаза маску для сна с прорезанными в ней дырками для глаз, - Ты мне поможешь? Спасём всю киностудию и станем настоящими героями. Даже в DC Universe Online потом будут наши персонажи.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 18.04.2018, 15:10 | Сообщение # 84
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Наполовину. Не в этом дело. Я нашла способ, как нам справиться с напастью! - всё ещё не видя ничего перед собой, Пенелопа направилась на голос и в скором времени наткнулась прямо на Шона. Так она смогла хоть немного почувствовать себя в безопасности, даже несмотря на то, что в руках у парня сейчас был гаечный ключ. Пенни всё-таки не видела его. -Но есть одна проблема. Для этого нужно добраться до центрального модуля, который, я так подозреваю, расположен у него в голове. Но ты видел, какой он длинный? Это же даже с крыши самого высокого здания на допрыгнуть. Да ещё и тут вход завалило... В общем, я не знаю, как с этим разобраться, - натянула на глаза маску для сна с прорезанными в ней дырками для глаз, - Ты мне поможешь? Спасём всю киностудию и станем настоящими героями. Даже в DC Universe Online потом будут наши персонажи.


- Только если ты обещаешь больше не надоедать своим унынием, - с упреком согласился парень и, схватив рюкзак с вещами, за пару шагов оказался у окошка на уровне земли, - Сюда. Я через это окошко интернет ловлю. Мы с тобой вроде не жирные, пролезем. Вперед, - парнишка ловко выкинул в окно свой рюкзак и, при помощи бойлера, выбрался в высокое отверстие. После этого он протянул руку, чтобы вытащить Пенелопу.

Цитата Мартин ()
Мартино нехило так откинуло от дома и он приземлился рядом с подвалом.-Кхе-кхо, неприятно, но жить буду - Мартин встал на ноги и пошёл к звукам снизу. Если мог.

- Мартин, скотина, я знаю что ты здесь воруешь инвентарь! - прокричал парень куда-то вглубь подвала, - Лучше помоги Вин выбраться, пока здесь не завалило все. Она за теми ящиками! - приказал Шон, ожидая Пенелопу.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Среда, 18.04.2018, 15:10
 
ПенелопаДата: Среда, 18.04.2018, 15:18 | Сообщение # 85
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Никаких уныний, Капитан! - Пенелопа отсалютовала и направилась вслед за Шоном по направлению к окошку, через которое всё-таки проникал небольшой лучик света. Лишь стоило парню забраться наружу, как девица постаралась последовать ему примеру, но в самый ответственный момент запнулась об свою ногу и полетела с бойлера вниз. Благо, Шон вовремя протянул ей руку, так что Пен успела вцепиться в неё и избежать свидания с жестокой землёй. Спустя пару мгновений ступора, она наконец тоже оказалась снаружи и уже оценивала убытки, понесённые страшным монстром. 
-Он слишком силён, - загадочно пробормотала девчонка, - Но мы сильнее, если объединим свои усилия! Думаю, начать нужно с кибератаки. Ну, когда все выберутся, конечно. - Поправила съехавший парик.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 18.04.2018, 15:27 | Сообщение # 86
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
Благо, Шон вовремя протянул ей руку, так что Пен успела вцепиться в неё и избежать свидания с жестокой землёй. Спустя пару мгновений ступора, она наконец тоже оказалась снаружи и уже оценивала убытки, понесённые страшным монстром. -Он слишком силён, - загадочно пробормотала девчонка, - Но мы сильнее, если объединим свои усилия! Думаю, начать нужно с кибератаки. Ну, когда все выберутся, конечно. - Поправила съехавший парик.

Вцепившаяся в руку героиня-разоблачительница так сильно оттянула тощую руку парня, что тот, находившийся по ту сторону окна, впечатался лицом в стену над ним. Было больно, но Шон справился.
Когда узница была освобождена, он отряхнулся и потер место удара рукой.
- Я и в одиночку могу провести кибератаку. Правда, ничего, кроме оскорблений, наш громила не получит, - самокритично похвастался паренек, - И долго нам ждать? - поинтересовался Шон, смотря на окошко в подвал, из которого, по идее, скоро должны были вылезти Вин и Мартин.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Среда, 18.04.2018, 15:34 | Сообщение # 87
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Оскорбления, просьбы полайкать фотки, неудачные шутки про мамаш - вообще всё равно. Нам нужно его отвлечь, чтобы выиграть пару минут, - Пенелопа же смотрела в другую сторону, ожидая нападения местного Годзиллы в любую минуту, - И потом надо будет оказаться в нём, как бы странно ни звучало. Найдём главный процессор, загрузим программку - все будет готово. У меня есть две флешки: на одной вирус, который потом не даст компьютеру работать вообще, на другой - программа, которая сотрёт все настройки до заводских. Я не была уверена, что именно будет полезнее в этой ситуации. 
Девчонка пожала плечиками. План был элементарен, но даже вровень не стоял с мыслями Мартина. Она ожидала одобрения от своего супергеройского напарника.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 18.04.2018, 15:42 | Сообщение # 88
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Оскорбления, просьбы полайкать фотки, неудачные шутки про мамаш - вообще всё равно. Нам нужно его отвлечь, чтобы выиграть пару минут, - Пенелопа же смотрела в другую сторону, ожидая нападения местного Годзиллы в любую минуту, - И потом надо будет оказаться в нём, как бы странно ни звучало. Найдём главный процессор, загрузим программку - все будет готово. У меня есть две флешки: на одной вирус, который потом не даст компьютеру работать вообще, на другой - программа, которая сотрёт все настройки до заводских. Я не была уверена, что именно будет полезнее в этой ситуации. Девчонка пожала плечиками. План был элементарен, но даже вровень не стоял с мыслями Мартина. Она ожидала одобрения от своего супергеройского напарника.

- Окей, как скажешь. Я все равно не сильно разбираюсь в этом, - парень пожал плечами в ответ, - А сейчас нам лучше свалить отсюда подальше, пока терминатор снова не пришел сюда, - тролль напряженно посмотрел куда-то в сторону, откуда доносились звуки беспощадного разгрома, - Уходим!


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МартинДата: Среда, 18.04.2018, 15:43 | Сообщение # 89
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Пока кое-кто запарился в реале, Мартин пытался понять, как убрать завал без читов. Подустав вытащить хоть что-то, Мартин решил отдохнуть, встав спиной на завал... И тут же позвоночник получил нехилый такой удар, так как Мартин завалил завал и упал спиной на один из камней. Снова придя в себя, Мартин, немного прихрамывая, увидел , что Вин всё ещё прячется, так как она во сне вывалилась из укрытия. Услышав резко слова Шона, Мартин быстро взял девочку, вышел из подвала и пошёл туда, откуда доносился герой дисса мулата.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ПенелопаДата: Среда, 18.04.2018, 15:45 | Сообщение # 90
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Бежим! - только и ответила Пенелопа, резко схватив парня за руку и потащив куда-то в более безопасное место.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: