[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Тёмный подвал
АскаДата: Среда, 18.04.2018, 20:04 | Сообщение # 91
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
аска спутилась сюда, уселась в самый темный угол и немного расслабилась. Это место лавало больше ощущения безопасности, и хотя тут грязно и воняет, все же тут едва слышно звуки разрушений. Девушка была немного подавлена. С одной стороны это слова Макса, может она его не так поняла, парню стоило бы лучше объяснять свои мысли, с другой стороны это был страх перед тем что твориться на улице.
-Макс, можно я обниму тебя?
 
МаксДата: Среда, 18.04.2018, 20:10 | Сообщение # 92
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
-Конечно.- Макс осторожно сел рядом с Аской и приобнял её -Я... Прошу прощения, если сказал что-то не то. Я слишком зациклен сейчас на проблеме, разрушающей всё вокруг. Мне бы хотелось сделать что-то, но это слишком опасно. Было бы хотя бы какое-нибудь оружие...- Байкер снова замолчал, он сосредоточенно смотрел в одну точку, поглаживая японку по плечу.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МартинДата: Среда, 18.04.2018, 20:16 | Сообщение # 93
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Драма-шдрама, ляськи-мосяськи, вот у Мартина дела были поважнее - он думал, чем зацепить кнопку у этого робота, о котором даже не сообщили в новостях, а также не выслали копов или спецназ. Просто камнем было невозможно, шанс минимальный. Единственный вполне немлохой вариант - соорудить что-то похожее на лук, так ещё с прицелом. Мартин успел найти конструкцию для лука, деревяшки небольшие и наконечники для стрел, а вот с тетивой и прицелом мроблем было больше. Может, Мартину нужна помощь? Да не, бред какой-то.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
АскаДата: Среда, 18.04.2018, 20:22 | Сообщение # 94
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Макс

-Знаешь, всего этого не было в контракте когда я ехала сюда. Императрица готова к многому, но явно не ктому что тут происходит-девушка осмотрелась, тут темно и никто не видит. Аска прижалась к теплому телу своего байкера. Благо от него исходило такое прятное тепло, оно умеротворяло, Аска даже на какой-то момент ощутила себя в безопасности-надеюсь, когда все это закончится, мое проявление слабости останется между нами? Не хочу чтобы другие думали будто я слабая трусиха, которая при первых признаках опасности прячется за байкерскую спину.
 
МаксДата: Среда, 18.04.2018, 20:27 | Сообщение # 95
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
-Естественно ты можешь доверять мне. Если что, я расскажу всем, что ты рвалась с голыми руками на робота, но я смог тебя удержать от верной погибели.- Макс всё ещё втыкал в одну и ту же точку, но на его лице возникла улыбка, свидетельствующая о том, что настроение потихоньку начало приходить в норму.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МартинДата: Среда, 18.04.2018, 20:35 | Сообщение # 96
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Поняв, что байкер и рестлерша слишком увлечены общением, Мартину пришлось ещё повозиться и нашёл толстые нити, из которых можно попробывать сделать тетиву, и прицел, который неплохо держался на констрвкции для лука ( или как эту деревяшку назвать?) . Найдя всё нужное, Мартин стал сооружать оружие кнопочного поражения.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 01:39 | Сообщение # 97
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
За последние дни на актера навалилось немало проблем любовного характера. Чтобы отдохнуть от этого романтического хаоса, Морган спустился вниз, туда, где кишат крысы, но нет людей. Тишина и покой, только ржавая вода капала периодически, издавая характерный звук.
Усевшись на пол, лис поджал коленки и достал телефон, проверяя свои последние публикации на наличие лайков. - Надоело, - смотрит на их мимишные фоточки с Катаржиной. В ленте пролистывал новые фото Мелроуз и старые Пенелопы. Устало откинув голову назад, Мор решил, что переночует здесь, как раз все обдумает. - Юджин правда с Мелроуз? Когда они сойдутся с Кэт?! Почему Пенни меня избегает? А Айви не лайкает последние публикации?.. - волосы встали дыбом от такого обилия женских имен. - Надо договорить с Мелроуз. Не хотел тратить время зря - согласился на фейковые отношения, не хотел проблем - у меня их трое, - начал репетировать речь перед беседой с Мелроуз. От нервов стал вязать, нацепив бабушкины очки и бубнил что-то себе под нос.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Суббота, 21.04.2018, 01:40
 
ШонДата: Пятница, 27.04.2018, 13:46 | Сообщение # 98
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон возвратился в темный подвал в расстроенных чувствах после вчерашнего вечера. Он откинул мешок с наворованными продуктами в сторону и сфокусировал свой взгляд на обстановке подвала, - Ну и как мне сделать Твиттер из этого хлева? – канадец напряженно начал осматриваться по сторонам в поисках чего-нибудь полезного, - Твиттер же светленький, а здесь одна только лампочка Ильича. И та уже почти выдохлась, - взглянул он на тусклый источник света и вздохнул. Лениво включив фонарик на телефоне, парень принялся искать лампочки в куче хлама и старинных декораций.
Спустя какое-то время им был найден ящик с нарисованной молнией, в котором оказалась целая коробочка энергосберегающих лампочек, а также гирлянды с белыми огоньками и несколько сломанных настольных ламп, - Джекпот! – обрадовался парнишка находке, которая была очень кстати, потому что заряд аккумулятора телефона уже близился к нулю. Вытащив сокровища из сундука, он достал лампочку и поднялся на огромный ящик, после чего, чуть задевая потолок подземного сооружения головой, заменил старинную лампочку на новую. Затем он переключил рубильник в энергощитке в положение «включено». В помещении тут же стало намного светлее, чем прежде, и оно заиграло новыми красками. Теперь здесь можно было разглядеть еще больше хлама, кирпичные стены и еще несколько свисающих патронов под лампочки.
Разобравшись с освещением, Шон обмотал решетки у входа гирляндами, а на полу расстелил куски брезента светлых оттенков, которые до этого служили постелью паренька в самом темном углу подвала. Помещение стало еще светлее, - Может, пойти на дизайнера? – задумался он на секунду, продолжая внимательно осматривать подвал. Сейчас подросток выглядел уже не таким подавленным после вчерашнего псевдопредательства, он был очень сильно увлечен делом.
На кирпичной стене Паттерсон решил нарисовать огромную птичку и кучу хэштегов с помощью остатков голубой краски, стоявшей под небезызвестным бойлером, - Как хорошо, когда в подвале куча строительной дряни. Не завидую Пен с ее столовкой, - ухмыльнулся тролль и потянулся к маленькому окошку, чтобы открыть его на время малярных работ, - А через это окно мы выбирались на разборку с роботом. Не могу поверить, что она так поступила со мной после всего, что мы пережили, - с печальным вздохом взглянул он на стекло и, спустя пару секунд воспоминаний, открыл его. Затем парень, откинув все сентиментальности в сторону, уверенно вернулся к работе.
После завершения фирменной твиттерской птички и небольшого перекура, мальчик обнаружил две примитивные вальцовые отжималки, которые некогда сорвали со старинных стиральных машин, шириной около полуметра. На одной из них отсутствовал один валик. Рядом с ними валялся рулон обоев с черепашками и скотч. Внимательно осмотрев эти предметы, словно Ледибаг, использующая свою суперспособность, Шон придумал гениальное приспособление. С помощью скотча он примотал сломанную отмижалку к трубе на потолке, а вторую установил на ящик и примотал ее к нему. Затем на обратной стороне обоев наш дизайнер нарисовал импровизированную ленту из Твиттера, с круглыми аватарками, рандомными текстами, кривыми мемами и хэштегами. Когда лента подсохла, он продел один край через нижние валики, а второй перекинул через верхний, после чего склеил оба края скотчем, максимально натянув обои. Таким образом, вращение ручки нижней отжималки вызывало «листание» ленты. Получилось что-то вроде рекламных щитов на автобусных остановках, работающих аналогичным образом. Под лентой канадец поставил четыре жестяных ведра, на каждом из которых были нарисованы облачко комментария, стрелочки репоста, красное сердечко и конвертик – четыре кнопки под каждым постом в Твиттере.
- Ты гений, Паттерсон! – похвалил себя канадец и стал думать, как бы еще изъебнуться. И раздумья его были недолгими. Он решил соорудить крепость из ящиков слева от своего изобретения. После долгой и тяжелой постройки, которую в кадре не показали, он написал на ящиках, выкрашенных в голубой цвет, свое имя, никнейм, ссылку на инстаграм и сегодняшнюю дату. На самом верхнем ящике был примотан шланг, скрученный в колечко. Затем наш герой отодвинул все лишнее в одну сторону и, приматывая светлые полотна различного назначения к трубам на потолке, сформировал широкий занавес, отделяющий Твиттер-рум от захламленной части подвала.
- Думаю, хватит с них, - решил уставший подросток и сделал два заключительных штришка – включил гирлянды у входа в розетку, которые тут же засветились белым светом, и забрался на вершину своей крепости из ящиков, чтобы выглядывать в колечко из шланга, имитируя аватарку, когда придут судьи.

Как-то так должно было выйти:




ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 27.04.2018, 13:48
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: