[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Тёмный подвал
ИскраДата: Вторник, 10.04.2018, 21:53 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Сырое место, кишащее тараканами и, возможно, крысами. Окон нет, вместо двери - решётка.


 
ШонДата: Вторник, 10.04.2018, 22:00 | Сообщение # 2
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шона вывели из зоны отдыха почти сразу после вращения колеса. Это было похоже на сцену из фильмов, когда два амбала тащат психбольного в одиночную камеру. Стажеры закрыли парня в темном подвале и поспешили удалиться.
- Вы не можете меня здесь оставить! Эй! - но его уже никто не слышал, - Это точно карма, - сердито вздохнул парнишка и со всей силы пнул какой-то ящик в темноте.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Вторник, 10.04.2018, 22:16 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
- Спокойно, Паттерсон. Это всего лишь подвал, никакая не тюрячка, - пытался успокоить себя Шон, - А попал ты сюда не из-за ситуации с Инстой Мелроуз, а просто случайно! Спокойно, тебя еще не разоблачили, - тролль нервно шагал из одной стороны в другую. Он бы мог шагать из угла в угол, но подвал был слишком большой и темный, поэтому шанс упасть и разбить голову обо что-нибудь был слишком велик.
- Давненько я так не нервничал. Три года уже. Да, с сигаретами, конечно было легче. Почему я вообще боюсь каких-то там друзей Мелроуз? Почему я вообще разговариваю сам с собой? Да уж, свихнешься здесь, - парень отчаянно плюхнулся на ящик, который он пинал несколько мгновений назад. Поймав на себе осуждающий взгляд крысы, он шуганул ее подальше от себя, - Не смотри на меня так! Лучше бы на Мелроуз так смотрела, хоть посмеялись бы, - опустил локти на колени и печально положил голову в ладошки.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Вторник, 10.04.2018, 23:41 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Поиски интернета продолжались. Пенни решила, что красотой она начнёт заниматься завтра, а сегодня самое время бесцельно бродить по территории в поисках заветных точек приёма сети. А ещё она успела получить посылку на имя "Отчаянные герои: Internet Adventure". И как ей это удалось? Пенни сама удивилась. Вещи благополучно были спрятаны в трейлере проигравшей команды, так как там редко появляются люди, а лезть в дом победителей было слишком сложно да и не имело особой смысловой нагрузки. Но девчонка прихватила с собой буханку хлеба, будто бы подозревая, что направится именно в ту локацию, а также пачку сигарет. Тонкая ниточка надежды на внезапное столкновение со стажёром никак не хотела обрываться. И вот уже девчонка спускалась по ступенькам, стараясь не навернуться носом вперёд. Перил не было. Опасно. Но, вот, она видит эту решётчатую дверь и обвивает пальцами толстые прутья.
-Шон? - тихий голос эхом прошёлся по всему подвалу. Она надеялась на ответ.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 10.04.2018, 23:53 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон тем временем сидел где-то в уголочке, кидая свернутый в трубочку силиконовый чехол от телефона об стенку, - "Странно, в прошлый раз я занимался тем же самым...".
Услышав тихий голосок около прутьев, парнишка обрадовался, но в глубине души был серьезно недоволен тем, что сокомандники только сейчас решили навестить его в темнице сырой.
- Кендалл? - парень плохо запоминал людей и их голоса, поэтому подумал, что та француженка пришла убираться в подвале, - Финальмёа! Ую этэ-тью? Аве-ву дё сигарэтт? - поинтересовался Шон на своем кривом новофранцузском, однако, подойдя чуть ближе, смог распознать бледное личико девушки из другой команды.
- Даже враги навещают, а свои нет, - вздохнул канадец.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Вторник, 10.04.2018, 23:56
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 00:02 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-То, что у меня французская фамилия, вовсе не означает то, что я умею говорить на этом языке, - пробормотала Пенни, грустно вздохнув, - А ещё мне не нравится то, что меня считают врагом всего лишь из-за глупого разделения команд. Хотя на деле от этого зависит исключительно результат испытаний и то, кто в каком месте будет проводить свою ночь. - Она протянула обе руки через прутья. В сжатых пальцах парень мог обнаружить две буханки хлеба. На одной красовалась яркая надпись "Для Шона" и логотип известной местной булочной, а другая... Ну, была немного жёсткой. И это, пожалуй, всё, что можно было выделить из их характеристик.
-Вин не смогла прийти. Она на шоппинге. Но что-то подсказало мне, что она определённо хочет, чтобы ты это получил. Ну, а вторая от меня. Я её не отравила, можешь не переживать, - рука с неопределённого происхождения буханкой дрогнула. Пенни хотела её сама зажевать, но сочувствие к давнему знакомому всё-таки взяло верх. Девушка слабо улыбнулась, стараясь не портить настроение собеседника своей сонной рожей.
-Как ты тут?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 11.04.2018, 00:14 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-То, что у меня французская фамилия, вовсе не означает то, что я умею говорить на этом языке, - пробормотала Пенни, грустно вздохнув, - А ещё мне не нравится то, что меня считают врагом всего лишь из-за глупого разделения команд. Хотя на деле от этого зависит исключительно результат испытаний и то, кто в каком месте будет проводить свою ночь. - Она протянула обе руки через прутья. В сжатых пальцах парень мог обнаружить две буханки хлеба. На одной красовалась яркая надпись "Для Шона" и логотип известной местной булочной, а другая... Ну, была немного жёсткой. И это, пожалуй, всё, что можно было выделить из их характеристик.-Вин не смогла прийти. Она на шоппинге. Но что-то подсказало мне, что она определённо хочет, чтобы ты это получил. Ну, а вторая от меня. Я её не отравила, можешь не переживать, - рука с неопределённого происхождения буханкой дрогнула. Пенни хотела её сама зажевать, но сочувствие к давнему знакомому всё-таки взяло верх. Девушка слабо улыбнулась, стараясь не портить настроение собеседника своей сонной рожей.
-Как ты тут?

- Это для меня? - мальчик удивленно взглянул на изделия, - Ого, спасибо... - он протянул свои руки и забрал передачку от подружек, - А что насчет заточек или пилочек? Ладно, неважно, - паренек нервно хихикнул и испытал уже второе за этот день чувство дежавю. В самом начале автобусной поездки он так же решил пошутить в диалоге с Пенелопой, но прервался. И тогда, и сейчас тролль был не в самом лучшем настроении для таких ответов. Его нервы все еще были на пределе от ощущения того, что тебя скоро  могут разоблачить и, возможно, усадить за реальную решетку.
- Очень плохо. Здесь холодно и пахнет сыростью, - пробормотал Шон и осмотрел собеседницу, - Что это там у тебя? - указал он на карманы, набитые пачками сигарет. Если они были в карманах, конечно.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 00:22 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Для тебя. Пилочки - это к Мелроуз или Катаржине, а у кого искать заточку - я тебе не отвечу. Но... - как только руки освободились от непосильное ноши в виде двух буханок, Пенни завела их за голову, копошась в подобии причёски. Вскоре она выудила оттуда шпильку с небольшой чёрной звёздочкой на ней и протянула парню.
-Схема взлома замка в реальной жизни значительно отличается от того, какой её представляют в играх. Но ты можешь хотя бы попытаться, - Пенелопа скрестила руки на груди, поправив свалившуюся с плеча кофту, - А? Да так. Пачка сигарет. - Она и в самом деле была в единичном экземпляре, так как девица сочла неразумным переносить так много контрабанды за один раз. Да и стычка со стажёром была крайне маловероятной.
-Не переживай. Завтра постараюсь принести тебе чистой воды.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 11.04.2018, 00:34 | Сообщение # 9
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Для тебя. Пилочки - это к Мелроуз или Катаржине, а у кого искать заточку - я тебе не отвечу. Но... - как только руки освободились от непосильное ноши в виде двух буханок, Пенни завела их за голову, копошась в подобии причёски. Вскоре она выудила оттуда шпильку с небольшой чёрной звёздочкой на ней и протянула парню.-Схема взлома замка в реальной жизни значительно отличается от того, какой её представляют в играх. Но ты можешь хотя бы попытаться, - Пенелопа скрестила руки на груди, поправив свалившуюся с плеча кофту, - А? Да так. Пачка сигарет. - Она и в самом деле была в единичном экземпляре, так как девица сочла неразумным переносить так много контрабанды за один раз. Да и стычка со стажёром была крайне маловероятной.
-Не переживай. Завтра постараюсь принести тебе чистой воды.

- И все же немного странно, что ты мне помогаешь, - парнишка принял шпильку, - Если тот бродячий цирк с психическим расстройством будет спрашивать, все отрицаем, понятно? - Шон говорил довольно уверенно, хоть это и не было похоже на него. Обычно он отнекивается от попыток ему помочь, однако, сегодня мы многое поняли - в экстримальных для парня ситуациях не всегда лучше ждать чуда или пытаться справиться самому.
- Поделишься? Мне бы сейчас ооочень пригодился бы лишний антидепрессант, который еще и греет. А то я тут с ума сойду до завтра, - выпрашивал он папироску у Пенелопы, вспоминая горький опыт прошлых лет, когда "греховные палочки" помогали ему справляться со стрессом.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 00:44 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Ты оказался в тяжелой ситуации. Не вижу причин отказывать тебе в помощи. К тому же, мы как минимум знакомы и пару раз пересекались. Понятно. Катаржине тоже лучше не знать про это, - Пенни тоже говорила уверенно. К удивлению, её речь не была похожа на бред спящего, как то могло бы показаться. Она не Кацуми, чтобы лунатить и не Морган, чтобы пародировать этот лунатизм. Она протянула руку для рукопожатия через прутья решётки.
-Они вызывают привыкание, приводят к быстрому старению организма и с радостью приближают день твоей смерти. Но кто я такая, чтобы ограничивать тебя в чём-то? - ещё не вскрытая упаковка сигарет оказалась в руках у Шона. Спасибо Вин, что она купила не одну пачку, а несколько. Пен устало взглянула на Шона.
-И всё-таки мы в чём-то похожи.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 11.04.2018, 00:55 | Сообщение # 11
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Ты оказался в тяжелой ситуации. Не вижу причин отказывать тебе в помощи. К тому же, мы как минимум знакомы и пару раз пересекались. Понятно. Катаржине тоже лучше не знать про это, - Пенни тоже говорила уверенно. К удивлению, её речь не была похожа на бред спящего, как то могло бы показаться. Она не Кацуми, чтобы лунатить и не Морган, чтобы пародировать этот лунатизм. Она протянула руку для рукопожатия через прутья решётки.-Они вызывают привыкание, приводят к быстрому старению организма и с радостью приближают день твоей смерти. Но кто я такая, чтобы ограничивать тебя в чём-то? - ещё не вскрытая упаковка сигарет оказалась в руках у Шона. Спасибо Вин, что она купила не одну пачку, а несколько. Пен устало взглянула на Шона.
-И всё-таки мы в чём-то похожи.

- У Катаржины своих проблем по горло, - подросток резко выхватил пачку сигарет из лапок бедной помощницы и, с небольшим трудом вынув одну сигарету и положив ее в рот, ловкими движениями пальцев зажег ее при помощи шпильки и сомнительной штукатурки на стене. Со стороны могло выглядеть странно, но паренек был доволен собой, - Это вырежете, - обратился несовершеннолетний к красному огоньку записывающей камеры наверху и, выдохнув большое количество табачного дыма из легких, пожал ручонку Пенелопы.
- И чем же? - уже более расслабленно спросил Шон, держа папиросу между пальцев.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 01:05 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Ты о чём? - Пен в непонимании похлопала глазками, уставившись на парня, - Она красивая, популярная да ещё и является капитаном выигрывающей команды. Какие у такой могут быть проблемы? - Девушка ждала ответа, но вместо этого ей в лицо ударил сигаретный дым, исходящий от собеседника. Пенелопа раскашлялась и поспешила отвернуться, прислонившись спиной к холодной решётке. Наконец, стоило дыму чуть выветриться, она перестала кашлять.
-Ты боишься. Я тоже. Правда, не могу понять, чего именно. Это... Сложно объяснить, - девица повернула голову в сторону Шона, - А ещё у нас мешки под глазами одинаковые, - слабая улыбка, - Тоже задротишь?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 11.04.2018, 01:19 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Ты о чём? - Пен в непонимании похлопала глазками, уставившись на парня, - Она красивая, популярная да ещё и является капитаном выигрывающей команды. Какие у такой могут быть проблемы? - Девушка ждала ответа, но вместо этого ей в лицо ударил сигаретный дым, исходящий от собеседника. Пенелопа раскашлялась и поспешила отвернуться, прислонившись спиной к холодной решётке. Наконец, стоило дыму чуть выветриться, она перестала кашлять.-Ты боишься. Я тоже. Правда, не могу понять, чего именно. Это... Сложно объяснить, - девица повернула голову в сторону Шона, - А ещё у нас мешки под глазами одинаковые, - слабая улыбка, - Тоже задротишь?

- "О да, сразу легче становится... И почему я продолжаю снимать стресс кибер-хулиганством, когда есть это? Кажется, я думал об этом еще в ОПЭ..." - задумался парнишка, пропуская мимо ушей практически все, что говорила Пенелопа. О Катаржине он более-менее расслышал только последний вопрос.
- А? Да там такое, что-то про отношения, - ответил он. Вообще, это была практически единственная информация, которой он располагал, не считая той, что отношения были с Юджином. Вдаваться в подробности канадец не собирался.
- Да, мне тоже страшно. Правда я могу это объяснить, но тебе не понять, - вспоминал он ситуацию с Мелроуз, продолжая затягиваться, - А мешки не от задротства. А хотя... От него, но не в играх.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 01:28 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
-Отношения... - эхом повторила Пенелопа. Сложно не думать о подобном, когда каждый второй человек в этом месте шипперит тебя с кем-то. Девушка качнула головой, решив даже не выпрашивать подробности.
-Ты так говоришь, как будто можешь видеть меня насквозь, - девушка ухмыльнулась, скрестив руки на груди, - А ведь ты даже не сможешь ответить на вопрос, сколько мне лет и чем я занимаюсь по жизни. Ладно, во всяком случае, обращайся. Я вернусь завтра. Что-то нужно принести?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Среда, 11.04.2018, 01:35 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
- А ведь ты даже не сможешь ответить на вопрос, сколько мне лет и чем я занимаюсь по жизни. Ладно, во всяком случае, обращайся. Я вернусь завтра. Что-то нужно принести?

- Взаимно, - ухмыльнулся парнишка в ответ, - Нет, больше ничего не нужно. Думаю, мне хватит всего этого еще на двадцать часов, - Шон снова сильно затянулся, набрав в легкие очень много дыма. Затем он выдохнул, образовав перед глазами Пенни непроглядную занавесу, чтобы эпично успеть скрыться в темном углу. Что он и сделал.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: