[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Тёмный подвал
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 20:52 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рассел
-На самом деле мы можем предложить тебе абсолютно что угодно, но наша ставка на этот раз - это... - она распахнула свою кофту, будто бы предлагая незнакомому парню себя. Но на самом деле взгляд стажёра мог уловить уголочек пачки сигарет, заманчиво манящей из кармана. Пен ловко вытащила её и протянула Расселу, хитро улыбаясь.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РасселДата: Среда, 11.04.2018, 21:04 | Сообщение # 32
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

А Пенни попала в самую точку, предложив то, что было нужно стажеру. Рассел даже вскинул бровь, удивившись тому, что о нём и его потребностях знают больше, чем нужно. 
-Годится. - наконец выпалил он, не собираясь отказываться от бесплатной пачки. Стажер, порыскав по карманам толстовки и найдя связку ключей, кинул нужный в сторону Пенелопы и Вин. Забрал свой приз и ушёл на перекур.


Ошибка поколения
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 21:19 | Сообщение # 33
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Рассел ()
А Пенни попала в самую точку, предложив то, что было нужно стажеру. Рассел даже вскинул бровь, удивившись тому, что о нём и его потребностях знают больше, чем нужно. -Годится. - наконец выпалил он, не собираясь отказываться от бесплатной пачки. Стажер, порыскав по карманам толстовки и найдя связку ключей, кинул нужный в сторону Пенелопы и Вин. Забрал свой приз и ушёл на перекур.
Сделав сальто, поймала ключ.
-Ура!
Прокричала она. После этого Вин быстро вставила ключик. Однако, дверь не спешила открываться. Чуть влево, чуть вправо и ключ застрял
-Эм, Пенни!


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 21:23 | Сообщение # 34
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин
Девушка с благодарностью кивнула поспешившему удалиться стажёру, а потом в непонимании уставилась на Вин, которая зачем-то пыталась открыть уже открытую решётку, за которой провёл целую ночь Шон.
-Мне кажется, это не костюмерная. Однако нам удалось, - дала пятюню собеседнице, после чего вяла ключ и повела девушку прочь из этого помещения.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 21:31 | Сообщение # 35
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Мне кажется, это не костюмерная. Однако нам удалось
-Ой, прости, Пен!
Сказала си пошла отсюда.


Мелроуз для дебилов!
 
РасселДата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:36 | Сообщение # 36
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
-Глупый черепок. - стоя у ржавой раковины в подвале, Рассел долго вглядывался в покоцанное зеркало, рассматривая в нём своё отражение. Переводная татушка, которая практически стерлась, выглядела ужасно и вызывала лишь одно отвращение. Раньше Расси не предавал этому значения, ведь за толстовкой "татушку" не было видно, но что теперь? Это слова врага так подействовали на мнение Рассела? Он и сам не знал.
Оскалившись, стажер набрал воды в грязные ладони и принялся стирать черепушку со своей шеи, дабы больше не позориться ни перед Морганом, ни перед остальными. Конечно, он мог врезать всем, кто посмел бы посмеяться, вот только Искра за это уволит и не заплатит нужную сумму денег.
-...Вот чёрт, - увлекшись, стажер не заметил, как стер татуировку до конца, почти что в кровь разодрав кожу. Решил, что теперь нужно ходить в толстовке, пока этот ужас не пройдет, но она осталась в Зоне отдыха. Нужно было до неё добраться, а пока Рассел заклеил область шеи тканевым пластырем, что валялся в углу, и собрался уходить...


Ошибка поколения
 
МорганДата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:53 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Чекал свой инстаграм, лайкая фотографии бывших участников, у половины которых он был в чс. - Сообщение от Кэт, так... - читает Директ, где Катаржина назначает место встречи в подвале. Видимо, что-то секретное, раз они не могли поговорить в доме или хотя бы в Зоне отдыха. Морган брезгливо убирал мешающую паутину и старался не наступать на дохлых крыс, чтобы не загадить свои новенькие кеды. 
- Самурай прибыл в клан мафиози, - присвистывает и  шагает по осколкам в приподнятом настроении. Из-за Мелроуз или Катаржины? Или из-за суммы денег, на которую он мог взять все годные призы. - Катаржина, я сегодня не был готов играть тюремного заключенного, ибо не хватило времени сшить модный комбинезон, но, если ты дашь мне пару часов... - наступил в лужу, в отражении которой виднелся старый знакомый. Морган приподнял бровь, сильнее сжав свой мобильник в руке. 
- Ты. - бросил холодный взгляд в сторону противника. Директ  был заполнен сообщениями, которые оказались спамом или чьей-то дурацкой выходной хейтеров. - Кто-то пригласил меня к тебе в гости. Питаешься теми крысами, которые воняют в углу? - после победы в танцевальном баттле, лис был даже раж видеть подавленного Рассела, поэтому улыбка никак не желала сходить с его довольной физиономии, которую стажер не сможет разукрасить. Пока что... 
- Серьезно, ошибка поколения, мозолить мне глазам - твое новое хобби? И вообще, что ты здесь делаешь? - обратил внимание, что "тату" уже не красовалась на шее брюнета. Вместо это с нее стекали капельки крови, что явно позабавило лиса. - Где она? Куда ты ее спрятал? - сдерживает смех, чувствуя свое превосходство. И девушка, и тату идеальное, и в целом он хорош собой. Глянул на себя в разбитое зеркало, чтобы еще раз убедиться в том, что он достоин Оскара.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:07 | Сообщение # 38
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
-Опять. - даже в темном сыром подвале Расси не мог скрыться от любопытных участников. Поняв, что враг приперся сюда, перекрыв стажеру путь к выходу, он набычился, чтобы казаться более крутым и опасным и доказать, что вчерашнее нытье - не более чем ошибка или глюки Мора.
-Тот, кто тебя сюда позвал, оказался прав: тебе тут самое место, - обмен любезностями вместо приветствия. Нормальная практика.
-А может это ты меня преследуешь? - вскинул бровь с крутой пирсой, думая, что их сталкивают специально для рейтингов шоу - за пару недель работы на этом проекте Рассел начал шарить в этом. -Стажерские дела. Тебя не касается. - буркнул неохотно, потупив взгляд.
На вопрос о тату парнишка отвечать не стал. Пристыдившись, Расс приложил ладонь к пластырю на шее и попытался скрыться, как и всегда, когда не остается аргументов или сил отвечать спокойно.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:18 | Сообщение # 39
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Подвал действительно не вызывал никаких положительных эмоций, но для Мора это был некий опыт, чтобы вжиться в роль какой-нибудь преступницы Рид на досуге. Вдохновляясь атмосферой, рыжий провел пальцем по зеркалу, деловито собирая комки пыли, как Ревизорро. 
- Не самая лучшая попытка меня задеть, - закатил глаза, засучивая рукава, чтобы не испачкать толстовку.  - Стажерские дела - это проводить ночь с горячей бомжихой, под стать тебе? А потом прятать это, - наглая ухмылка. 
- Ты жалок, мне больше нечего добавить, - демонстративно опустил уголки губ вниз, все еще поглядывая в осколки. Боялся, что его взгляд будет слишком пронзительным и Рассел испепелится на месте.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:29 | Сообщение # 40
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Я - не ты, чтобы пытаться кого-то затравить, кретин. - закатил глаза, стараясь не выходить из себя. На потолке висела камера, которая не давала Расселу устроить очередные бои без правил.
От последующей фразы глаза стажера округлились так, что зрачки чуть не выпали из орбит, а кончики ушей приняли багровый оттенок.  -А.. Т-ты.. - заикался, пытаясь достойно ответить придурку, -...А тебе и это не светит, - решил ничего не отрицать. Рассел поджал губы, отклеивая пластырь до середины, чтобы Морган в ужасе убежал блевать.
-Кстати, пока не свалил, как там твоя рука? Бомжатская сигарета прожгла хрустальную кожу, о нет, - изобразив самого пародиста, стажер хмыкнул, прижавшись спиной к холодной стене. Начал чувствовать себя уверенно, ибо ему казалось, что он готов победить хотя бы в словесной перепалке.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:45 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Потому что это априори невозможно, придурок, - язвительно прошептал парень, опираясь о стену. Этот сладкий, когда ты унижаешь кого-то, а тебе ничего не могут сделать в ответ. Чувствовал себя Дольче в такие моменты и, черт подери, лису это нравилось. Мор сглотнул, но, собрав остатки воли в кулак, дерзко взглянул прямо в печальные  глаза Рассела и фыркнул. - Действительно, у меня всего-то есть адекватная девушка, - тягуче произнес последние слова, акцентируя на них внимание. Хотел скривить гримасу, но стоял с каменным лицом, наблюдая за отклеиванием пластыря. Жмурится от удовольствия. Кто же знал, что рыжий  найдет такую золотую жилу в поддразнивании Рассела. 
- Выглядеть придурком - твоя первейшая обязанность, - после слов про ожог Морган помрачнел и свирепо уставился в пол. Но главное же было, не показывать раздражения, поэтому парень  вновь натянул хищную улыбку. Все же актерские навыки ему пригодились. - Спасибо за заботу, но о своей коже я поговорю с косметологом.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 16.04.2018, 01:01 | Сообщение # 42
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-За базаром следи, я не побоюсь заклеить камеру пластырем и врезать тебе, - последние слова прошипел почти что в харю наглеца, чтобы на записи звук слышен не был. Правда, не учел, что до камеры он не дотянется, даже если встанет на пару разбросанных по полу коробок. 
-У тебя? Девушка? Ещё и адекватная? - наигранно заржал, изображая смех корешей с заброшки, когда они приносят добычу в виде выпивки после рейда на ближайший магазин. Всё ещё пытался казаться уверенным и крутым, но с каждой фразой Мора это становилось сложнее.
-Сказал человек, наряжающийся в костюмы животных, - не зная слова "кигуруми", ответил стажер, харкнув под ноги Моргана. Перевел взгляд на повязку на руке психа и довольно прикрыл печальные глазенки. -Ну-ну, косметолог. Ты прям как баба. Мне тебя жаль.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 01:14 | Сообщение # 43
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Думаешь, я не смогу записать тебя на телефон, а потом показать ведущей? Или я уже это делаю... - кончиком пальца дотронулся до лба неприятеля, намекая тому, чтобы он отошел. 
- Понимаю, такие слова тебе не знакомы. Отношения, чувства, романтика обходили и будут обходить стороной твою гнилую натуру, -  пнул камешек в сторону изгоя. 
- Если ты думаешь, что это остроумно, то я начинаю опасаться за твои мозги, - пакостно ухмыльнулся, издавая победный смешок.  - А ты мыслишь как стереотипное быдло. Что же, если мы играем по твоим правилам, то помнится мне, что кто-то вчера заполнил целое ведро слезами. Кто же это? -  театрально  ходит кругами, поднимая развалившееся коробки. - Кто, а? Вот же он! Нытик. Прям, как баба, - нимб над головой сменился на дьявольские рожки.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 16.04.2018, 01:29 | Сообщение # 44
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-То, что ты делаешь сейчас - трогаешь "бомжа", - не собирался отходить. По крайней мере сейчас. Увернувшись от камня, стажер нахмурился, опустив взгляд вниз. -Мне и не нужно всё это!.. - заткнулся на полуслове. Опустив голову и сжав кулаки, Рассел принял весь ушат дерьма, который был опрокинут Морганом на него, в виде напоминания о вчерашних рыданиях. Хотел было съязвить в ответ, но больше не мог терпеть издевательств. 
-Достаточно. - подняв с пола кинутый ранее врагом камень и кинув его в камеру, Расс врезал кулаком по наглой морде лиса со всей силы, что у него была. В удар вложил всю свою боль и обиду. -Катись отсюда и не лезь ко мне больше. - довольный смешок без улыбки на лице.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 01:42 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Быть красивым - не такое уж и преступление, может тебе что-то передастся от меня, - слегка мнется, брезгливо убирая руки в карманы. 
- Ты можешь обмануть меня, но не себя, - собирался уходить, нацепив на макушку капюшон, но тут же услышал звук бьющейся камеры. Вздрогнул и замер на месте, полностью потеряв самообладание. 
Струйка крови потекла по губе лиса после смачного удара стажера. На миг увидел пелену перед глазами, пытаясь сохранять равновесие. - Сделаю все, чтобы тебя вышвырнули, - тихо шепчет он, еще ниже опуская голову и рассматривая узоры на ладони. Было больно, даже слишком. Морган еле пришел в себя, но хныкать прямо там не позволяло достоинство. Поэтому он поспешил удалиться из подвала без лишних провокационных фразочек.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Тёмный подвал
Поиск: