[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Отдел электронной почты
ИскраДата: Понедельник, 09.04.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Место, где будет проходить испытание блока "электронная почта".

 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:24 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Раз "Теория Большого Лайка" в тот раз одержали победу, то команда решила быть первой во всём. Мелроуз заскочила в отдел электронной почты. Сама постройка выглядела отчасти коряво и незаконченно, как и само шоу, если честно. Розоволосая решила взять командование на себя, несмотря на то, что формальный лидер - Катаржина. Прайтс схватила супер-модные очки, которые достались команде "Теории Большого Лайка" за победу на прошлом испытании. 
-Ну что, ребята, оторвемся по полной? - Мелроуз нацелила на себя очки, воображая себя самой настоящей моделью. Она еще не представляла, как же невесело будет проходить сам процесс.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДиланДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:27 | Сообщение # 3
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Ну что, ребята, оторвемся по полной?

Парнишка нехотя притащился и осмотрел огромный бак с письмами.
-Я бы не назвал это отрывом...- Проскулил Дилан.- Вон сколько макулатуры.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:27 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон, немного сердитый после случая с Донатаном, кивнул напавшей на него вчера Мелроуз и подошел к одному из баков с конвертами. Он опустил свою длинную руку в него, дабы вытащить случайное письмо. Немного покопошившись там, парень вытянул конверт розового цвета с кучей нарисованных сердечек и усыпанный блестками, - Первый пошел, - пробубнил парнишка и передал письмо на осмотр сегодняшнему лидеру в волшебных очках. Затем он отряхнул руку от блесток и засунул руку обратно в гору писем. Что же скрывает следующее письмо?

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Понедельник, 09.04.2018, 18:28
 
АскаДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:28 | Сообщение # 5
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Испытание началось только вот самой Аски тут вот просто нифига не было. Стоит себе этот бак с письмами и никого возле него, потому что у Аски были более важные дела, и она не хотела этим заниматься. Вы вообще знаете кто она такая? С какой это статии она должна это делать? На нее вдруг нахлынули неприятные воспоминания о Рестлемании 34, она была непобедимой Аской. Такой могущественной и сильной! У нее был самый длинный стрик за всю историю женского рестлинга и что же случилось в итоге? На самом главном шоу, которое проходит всего раз в год - ее победили! Она можно сказать проебала такой грандиозный шанс получить этот пояс и стать чемпионкой синего бренда, а что теперь? А теперь лишь неизвестность, ее стрик прервали и непонятно что на ее счет думает руководство, они даже направили ее сюда специально по этой причине. Опечаленная Аска очень медленно подошла к баку и достала одно сраное письмо которое попалось под руку и так же медленно она понесла его к Ре, когда письмецо оказалось в руках у японца. Аска пошла прочь отсюда куда глаза глядят укутавшись в свой плащ и грустно опустив голову.
 
РёДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:29 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Морган, 
Испытание казалось настолько идиотским и лёгким, что с такой дребеденью может справиться чуть ли не каждый человек, только познакомившийся с Интернетом, общаясь через банку на проводке в своей деревне, или матёрый ас, умеющий взломать направление поставки его любимых чипсов, на которых его организм активно держится с начала разжирения таких хакеров и мамкиных интернет-троллей. Задача была довольно-таки проста - получить от своего товарища по временной команде, открыть его и любезно передать другому товарищу. Таким передатчиком-мостом был как раз сам японец, получая в свои крепкие ладони белоснежный конвертик, усыпанный всякими разными марками, а почерк был настолько красивым, что его даже без какого-нибудь стенографиста-каллиграфиста этого не разберешь, но письмецо оказалось анонимным, так что шансы на определенные догадки уходят в бездну небытия, - Слушай, Морган, - бережно проведя по "крышке" конверта, японец увидел там какую-то записку, безо всяких конфеток или ещё чего-либо, - не знаю, что или кто написал, можешь разобрать эту дичь, ибо мне эту хрень не особо сильно хочется раскапывать, - любезно передав конверт в руки, молодой стритрейсер мог рассчитывать на то, что дарование актёрского мастерства и молниеносного превращения в других людей, побывавших на телепроектах разного сорта и типа, разберется с предназначением данного послания : спам, нужная вещь или всё-таки отдельная категория "несортированные", словно это GMail какой-нибудь.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рё,

Морган умудрился в головой запрыгнуть в бак с конвертами, ожидая, когда ему дадут распакованный. Устроив там конверточный фонтан, он попляскался и вынырнул в кимоно и с объемным пучком на голове. - Что тут у нас? - мило улыбнулась и сузила глазки еще сильнее. - Письмо? Мне? От Дьюка... Он помнит про наш кулон половинок! - смахнула слезку и внимательно ознакомилась с содержимым письма, где были нарисованы японские каракули - реклама просроченной дешманской косметики. - Надо ему позвонить, а то с самого финала не виде.... - "Кацуми" заснула, ударившись башкой об бак. Проснувшись, лунатик схватила письмецо, нахмурив брови. - Клан Шимада вызывает мафиози Кацуми. Это честь для меня! - вытащила саблю из парика и замахнулась на письма, готовясь уничтожить все до единого. - Самурай готова выполнить эту грязную работенку, твари, - размяла кулаки и скрылась в тенях. Зевая Морган вернулся на свое рабочее место и взглянул на помятый листочек. - Это в спам, так понимаю? - кинул, куда нужно, презрительно глянув на содержание письма 18+, где красовался торс Родриго и неприличное количество девушек.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Понедельник, 09.04.2018, 18:33
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:32 | Сообщение # 8
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон,

-Отлично, мальчишка, ты неплохо справился со своей работой. Хотя, на твоем месте, я бы работала ручками чуть интенсивнее. - Мелроуз решила в очередной раз докопаться до бедного Шона. Однако, она это делала не из-за великой ненависти, просто чувство значимости лидера бьет ей в голову. Девчуля выхватила из рук парня розовый конверт, который ей сразу приглянулся. -Розовый... Мне нравится. - Правильно настроив очки и слегка прищурившись, Мелзи обнаружила некий текст, похожий на послание от участника прошлого сезона.
-Ух, ты, надо же, Катаржина, тебе тут письмецо. - Передала послание в ухоженные ручки подруги.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Понедельник, 09.04.2018, 18:39
 
ЛиройДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:33 | Сообщение # 9
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Мелроуз
-Предпочитаешь зависать в библиотеках, читая никому не нужные вырезки из старых газет? Раньше, когда я проявлял высокий уровень социальной активности, я бы сказал, что это - скукотища и тот еще отстой. Теперь же, когда я пишу, я скажу, что это все еще скукотища и отстой. Надеюсь, долго это не будет длиться, - парень запустил руку в один из баков с письмами. Можно было достать одно с самого верху, но так неинтересно, никакой интриги. Ладно, интрига остается, очки ведь у Мелроуз. Лирой достал конверт и передал девушке
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:38 | Сообщение # 10
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Лирой

-Согласна с тобой. По началу мне казалось, что мы будем бросаться друг в друга письмами, веселиться, даже читать... Но, теперь я вижу, что тут действительно ничего интересного нет. - Расстроенно посмотрела на Лироя, взяв в руки переданное письмо. Вновь нацепив свои очки, Мелроуз жадно стала прочитывать его содержимое. Увы, девчуля так ничего и не поняла, кроме того, что там что-то по рекламу. 
-Дилан, а вот и твоя очередь! Забирай. - Бросила конверт в сторону скучноватого паренька, с которым ей не приходилось общаться ранее.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:40 | Сообщение # 11
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Отлично, мальчишка, ты неплохо справился со своей работой. Хотя, на твоем месте, я бы работала ручками чуть интенсивнее. - Мелроуз решила в очередной раз докопаться до бедного Шона. Однако, она это делала не из-за великой ненависти, просто чувство значимости лидера бьет ей в голову. Девчуля выхватила из рук парня белый конверт. Правильно настроив очки и слегка прищурившись, Мелзи обнаружила некий текст, похожий на послание от участника прошлого сезона.-Ух, ты, надо же, Катаржина, тебе тут письмецо. - Передала послание в ухоженные ручки подруги.


- О, это мне? - в глазах девушки тут же появился огонек заинтересованности.
Она понимала, что конверт можно было не вскрывать, но уж слишком хотелось узнать, что за послание в нем находится. Распечатав конверт канцелярским ножичком, она внимательно пробежалась глазами по тексту .

" Не могу передать словами, какую гордость испытываю, зная, что это послание попадет Вам в руки, Мисс Катаржина! Я и Таши-кун являемся Ваши.."

- Скучно, - пожала плечами и положила в свою стопку.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:41 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Катаржина

-Одно есть! Так держать, ребята. - Похлопала в ладоши, ожидая следующую партию конвертиков.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:41 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Из бездны бумажек следующим кандидатом на осмотр стал увесистый конверт нежно-бирюзового цвета с белыми каемками. Конверт был запечатан не "треугольничком", а просто с загнутым верхним краем и аккуратно заклеен клеем-карандашом, - Мелроуз, принимай, - Шон запустил конвертик в Мелроуз и попал ей прямо между грудей, - "Второй раз. А я меткий!" - ухмыльнулся парнишка и опустил ручонку обратно с интересом думая, какое письмо ему попадется, - "Надеюсь, мне в баке нет каких-нибудь пауков или отправленных в конверте пальцев" - ужаснулся канадец.

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ВинДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:43 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка вбежала в помещение, так как думала, что опаздывает. А ведь это была правда. Она чуть не сшибла дверь, но вошла в отдел электронной почты. Девочка притворилась, что всё в порядке и решила подумать, что ей стоит сделать, ведь все смотрели на неё. Брюнетка быстренько взяла обычный белый конверт из кучи более интересных и отдала её Мелроуз, так как она единственная с такими классными рентгеновскими очками. Хотя она всё ещё и сомневалась, что всё делает правильно сейчас.

Мелроуз для дебилов!

Сообщение отредактировал Вин - Понедельник, 09.04.2018, 18:44
 
ДиланДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:44 | Сообщение # 15
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

Парень протянул руки, готовясь поймать конверт, но он оказался слишком легким и полетел совсем не в руки, а стал быстро виться в воздухе, Дилан стал неуклюже махать руками и пытаться поймать  конверт. Наконец, когда письмо оказалось в руках парня, он рассмотрел белый конвертик, покрутил его в руках.
-Было бы забавно посмотреть на спам, который отправляют не так, а голубиной почтой, а?..- Парень тихо посмеялся, но, видимо никто не оценил. Он положил конвертик, послуживший началом стопки для рекламных писем.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: