[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Отдел электронной почты
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:37 | Сообщение # 151
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Последний конверт у Мартина. Ещё чуть-чуть, и статуя золотой Искры наконец-то попадёт честно в руки команды. Кстати, неплохая статуэтка, явно старался человек, который её делал.
То есть еду нормальную они не могут, а статуэтку из золота делать умеют? АРУ
Мартин же, насмотревшийся видов Искры в золотом виде, достал конверт, на котором не было почему-то никаких надписей. Интересно, такое бы письмо приняли в какой-либо почте? Ну, кроме почты в этом шоу. Айви, получив письмо, должна была его побыстрее раскрыть, а Мартин радостно вскинул руки и..
Даже. Не. Думай. Теперь из-за тебя танец живота ненавижу...
...и присел в позу йога, чтобы отдохнуть.
Молодец, можешь же, когда тебя попрошу. Держи печеньку с полки, раз старался сегодня.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
РёДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:49 | Сообщение # 152
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Мартин, Макс,
Осталось считанных два поста до того,чтобы добить чёртову золотую статуэтку ведущей. Все были ужасно вымотаны, а время все неумолимо шло вперёд. Ради финального рывка, молодая модница Айви взяла у своего товарища очередной конверт, форма и окрас которого была крайне необычайна : на конверте красовались несколько стикеров с изображением братьев Вудов из первого сезона Big Brother, только вот это письмо было два в одном - послание от бывших участников и работа одновременно, - тут какие-то блондинчики работу предлагаю и что-то прислали, посмотри пожалуйста, что это такое, - тихо обратилась уже уставшая ото всего : от давления этих стен, от испытания, от лёгкого или тяжелой стадии пересыпа или недосыпа, - а то я уже не могу видеть все эти конверты, мутить начинает, - прилегла легонько около бака без писем, но с важнейшим артефактом в нём, закрыла глазки и приуснула. А молодой и амбициозный байкер мог детально изучить каждый сантиметр письма, ознакомиться с отправителем и прочими вещами отправленного конверта. Осталось выбрать, куда же он пойдет? В сторону послания или работы?


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МаксДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:49 | Сообщение # 153
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рё
Наконец! Свершилось! Последнее письмо, последняя линия обороны сил скуки и тлена нескончаемого испытания оказалось в руках Макса. Руки байкера дрожжали от изнеможения, он хотел проспаться и забыть все эти письма как один большой кошмар, ну или сжечь почтовое отделение, или всё сразу. Попутно же байкер был втянут в соревнование по скоростному поеданию японской кухни. Макс никогда в жизни не ел палочками, но не хотел выкаывать свою слабость раньше времени.
-Хорошо, я буду там! Не сомневайся, желудок у меня крепкий! Выворачивается наизнанку только после помеси пива, мартини и коньяка!- весело и с задором ответил байкер японке и тут же отвернулся, чтобы не показать жуткую усталость, нахлынывшую на него и чтобы отправить последнее письмо, на этот раз от Троэльса, который собирал экспедицию на поиски нового пера. Неужели пера Руты ему мало? Но это не важно, ведь последнее письмо успешно отправилось к остальным посланиям от участников прошлых сезонов.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:49 | Сообщение # 154
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Морган понял, что конец уже настал, поэтому ловко потянулся к золотой статуэтке, которая валялась на дне бака. - Мы закончили! Наконец-то! Не Оскар, но... Я буду спать с тобой, малыш, - обнял заветную вещицу, не разрешая никому до нее дотрагиваться. - Ладно, та команда потирала этот приз, как лампу Джинна. Давайте тоже, может нам повезет либо победить, либо избавиться от кучки уродов, которые тянули нас на днище, - радостно улыбается и позирует, когда камера начала снимать лидера. Спящая Пенелопа чуть не свалилась с плеча красопета.

Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: