[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Отдел электронной почты
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:49 | Сообщение # 121
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Тима,

Морган решил, что самое время устроить вечеринку в стиле Гарри Поттера, заодно побесить Рё, который не надел бы мантию и галстук ни за какие деньги. Рыжик как раз получил письмо, в котором говорилось что-то про новую часть ГП, этим парень и вдохновился, натягивая на себя черный прикид в пол. Используя трубочку для коктейлей, как волшебную палочку, парень пытался заклинанием выкинуть письмо в нужную стопку, но пришлось помочь руками. - Жалкое зрелище, но чем бы дитя не тешилось, - Снейп нахмурил брови и взмахнул копной черных, как смоль волос. С телефона заиграла всем знакомая музыка, но учитель лишь хмуро уставился на Пенелопу, которая уже стояла в блондинистом парике, - Мисс Лавгуд? Сомнительная честь находиться рядом с Вами, - холодно произнес он. - Эти мародеры устроили здесь детский утренник. Минус 20 очков Гриффиндору, - спокойно томно вещал Морган. Натянув выражение вселенского терпения к чужому скудоумию, Северус начал медленно дрыгать тазом, не в силах больше сдерживаться. Все-таки Морган хотел разбавить это испытание чем-то веселым (для рейтингов), поэтому пустился в пляс, примерив очки Гарри-Рё, покатав на спине Пенни-Полумну, прыгнув бомбочкой в бак с Айви-Гермионой. - Столько писем, но их никто не получит, грязнокровки! - злодейский смех. Кинул письмо, рассортировав его в отсек с гаданиями и прочими магическими услугами. 



Halle-loo, bitches!
 
ДонатанДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:52 | Сообщение # 122
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мелроуз
Когда девушка напомнила о статуэтки, Форд подумал и решил, что это его единственный шанс хоть что-то сделать. Дон обленился в последнее время, даже обращать на себя внимание для него стало какой-то скукой. "Так, ладно" только это промелькнуло в его голове и гитарист прыгнул в бочку, в поисках той самой статуэтки. Она бы ему и его очень хорошей команды, состоящей из: двух блогерш, бедного парня, француженки, истерички и самого Донатана. Возможно там еще кто-то был, но брюнет вообще хз кто они.
- Нашел! - крикнул грязнуля из бочки, вытаскивая статуэтку Искры, - Мы выиграли?


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:52 | Сообщение # 123
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Донатан

Нет, ты не нашел, потому что это делаешь не ты.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ТоруДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:53 | Сообщение # 124
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
В то время, как все работали в команде и помогали друг другу, Тору лежал на полу и лишь мешался под ногами. Медленно кусаю пиццу, парень словно впал в депрессию и думал, что совсем никому не нужен, как ему одиноко, и как бы было круто вернуться домой и опять сесть за свой любимый компьютер, поиграть в любимые игры, посмотреть видео...Столько всего он бы мог делать, если бы только его не выгнали из дома. Ну а всю вину, естественно, парень спихнул на своих родителей, ну а на кого еще? Не на себя любимого же? Ему действительно нужна была поддержка, хотя сам он этого признать не мог. И вместо всего вышеперечисленного, он просто доставал конверты из бака. Вот он поднялся с пола, челка повисла на лице, легким махом своей тощей ручонки, парень поправил свою прическу и, вновь оказавшись у знакомого бака, достал конверт и передал дальше. Это уже начало казаться ему видеоигрой, суть в которой была доставать конверты. Если так и представлять, то это испытание сразу казалось интереснее. Аоки это даже понравилось.

Сообщение отредактировал Тору - Понедельник, 09.04.2018, 20:55
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:54 | Сообщение # 125
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин, приподняв бровь, наблюдал за всем этим, что-то в этом письме его смущало, но задумываться об этом он не хотел, ибо его волновало другое - состояние Кэт. Она была явно на пределе, а то, что она сделает дальше - было для него загадкой.-Я... Не знаю, что говорить по этому поводу. Всё, что я могу сказать - это ложь, -сказал Юджин с неким волнением. Ему определенно не нравилось то, что происходит на этом шоу, и почему-то ему казалось, что кто-то за этим стоит, но не был в этом уверен. Единственное, в чем он был уверен - это то, что он никому не изменял.

Цитата Мелроуз ()
Юджин, приподняв бровь, наблюдал за всем этим, что-то в этом письме его смущало, но задумываться об этом он не хотел, ибо его волновало другое - состояние Кэт. Она была явно на пределе, а то, что она сделает дальше - было для него загадкой.-Я... Не знаю, что говорить по этому поводу. Всё, что я могу сказать - это ложь, -сказал Юджин с неким волнением. Ему определенно не нравилось то, что происходит на этом шоу, и почему-то ему казалось, что кто-то за этим стоит, но не был в этом уверен. Единственное, в чем он был уверен - это то, что он никому не изменял.


- Это кошмар будет вечно преследовать меня! Стикер, бьющийся в конвульсиях от нагрянувшего ужаса! Я будто снова попала в сети интернет-троллей, - должна была покоситься на Шона, но понятия не имела, что он из этих, - И теперь каждый мой день напоминает День Выдры! - блогерша схватилась за голову, разглядывая фотографии на полу и повторяя строки письма из раза в раз.
Сейчас для не слова Юджина и Мэл были лишь пустым звуком.
- Я так сильно тебя любила, что сейчас даже не могу расцарапать лицо, потому что потом буду плакать целую ночь из-за этого поступка! Я так хочу тебе поверить, но все вокруг меня выглядит, как один большой фейк Зелени! - отошла от Мел, - Я хочу кинуть этот чертов день в чс!

Девушка на всех порах хотела покинуть эту локацию, однако подскользнулась на разбросанных фотографиях с изменой парня и упала прямо в бак, откуда доставали письма.
- Твою мать, - ойкнула она, после чего выкинула из него золотую статуэтку, - Чуть ноготь не сломала об нее.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Понедельник, 09.04.2018, 20:56
 
ДонатанДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:57 | Сообщение # 126
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мелроуз
- Эмм... Ладно, - кинул статуэтку обратно в бочку, вылез оттуда и пошел присесть, ибо одна из двойняшек-инстаблогерш вела себя как идиотка.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:58 | Сообщение # 127
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Тору,

Не снимая мантию, Снейп бросил холодный, пронзающий взгляд на переданный конверт. - Что прикажете мне с этим делать, мистер Тору? Ваши забавы меня мало волнуют, - Северус спокойно встал у бака и начал бережно и медленно раскрывать конверт, чтобы вникнуть в суть предложенного письма. Поправив сальный черный парик, Морган вытащил лист. - Фан-арт? Глупые забавы, по делу ничего написать не могут, - закатив глаза, не выходил из роли, рассматривая близняшек. Прошелся пару раз возле бака, в надежде, что от него отстанут и небрежно кинул письмо в руки Пенелопы. 
- Лисы, животные, феечки, а уж тем более эти Аддерли не имеют никакого отношения к моей работе. Я жду письмо от Альбуса, видите ли мистер Поттер не может посещать занятия.. Как я сыграл? Меня бы взяли на главную роль в фильме? - округлил глазки, приближаясь к Пенни. 
Лис скинул мантию в свой чемодан, в котором было полно вещей для сегодняшней испы.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:58 | Сообщение # 128
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Чуть ноготь не сломала об нее.

Первым делом Мелзи слегка посмеялась, ведь Кэт свалилась прямиком в бочку для писем. Не прошло и пара секунд, как розоволосая уже вытаскивает свою подругу из контейнера. Не сказать, что это было просто, и, возможно, у Катаржины останутся ссадины и царапины, но это проблемы зависимой, в первую очередь. 
-А вот и наша золотая статуэтка! Надо же, я думала, что она будет тяжелее. В любом случае, мы справились! - Мелроуз начал прыгать от счастья, держа в руке победный символ ведущей. Наконец девчуля отодвинула временное лидерство на второй план и протянула статуэтку к своей команде.
-Думаю, мы все вместе должны окончить это скучное испытания, подняв эту статуэтке в воздух. Беритесь за нее, места всем хватит. - Широко улыбалась, ожидая "Теорию Большо Лайка" - самую лучшую команду в сезоне.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Понедельник, 09.04.2018, 21:05
 
ПенелопаДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:59 | Сообщение # 129
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
На удивление, в этот раз Пенни даже заснуть не успела, так быстро до неё добралось следующее письмецо. Дрожащей рукой она вытащила сложенный листочек, будто бы там какие-то результаты лотереи, в которой девица приняла участие, но нет.
-Это фан-арт! Я думала, такое скорее на сайте прикрепят, нежели станут засовывать рисунки в конверт, - соня разложила листок и узнала на нём весь каст этого сезона с яркой подписью внизу "Сестрички Аддерли". Пен умилилась этой прекрасной картине и принялась рассматривать смотрящие с рисунка личики повнимательнее.
-Как бы я хотела это себе оставить. Смотри, Морган, это ты! - подошла к рыжему хитрецу, ткнув в его мордашку, - А это Катаржина и Мелроуз. Какие красотки! - Поняла, что похвалила участниц из противоположной команды, но что уж правду скрывать. Сама же Пенни была нарисована рядом с Маршаллом, а над ними витали сердечки. Девица чуть покраснела и посмешила отправить письмо в стопку писем участников из предыдущих сезонов. Сестрички явно постарались на славу, но Пен всё ещё недоумевала, почему же все вокруг так сильно шипперят её с жвачкой.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:01 | Сообщение # 130
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Думаю, мы все вместе должны окончить это скучное испытания, подняв эту статуэтке в воздух. Беритесь за нее, места всем хватит. - Широко улыбалась, ожидая "Теорию Большо Лайка" - самую лучшую команду в сезоне.

Шон лениво подошел к Мелроуз и найденной статуэтке и схватился за нее пострадавшей рукой, слегка согнув ее в локте, так как был слишком высокий. Он оставил на ней кровавый след, поэтому ее точно никто не сможет отобрать теперь.
- "Наконец-то этот дурдом закончился, господи" - облегченно выдохнул Шон.




ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Понедельник, 09.04.2018, 21:06
 
ВинДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:02 | Сообщение # 131
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Думаю, мы все вместе должны окончить это скучное испытания, подняв эту статуэтке в воздух. Беритесь за нее, места всем хватит.
-Ура! Теория большого лайка самая лучшая команда!
Взялась за статуэтку.


Мелроуз для дебилов!
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:03 | Сообщение # 132
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-А вот и наша золотая статуэтка! Надо же, я думала, что она будет тяжелее. В любом случае, мы справились! - Мелроуз начал прыгать от счастья, держа в руке победный символ ведущей. Наконец девчуля отодвинула временное лидерство на второй план и протянула статуэтку к своей команде. -Думаю, мы все вместе должны окончить это скучное испытания, подняв эту статуэтке в воздух. Беритесь за нее, места всем хватит. - Широко улыбалась, ожидая "Теорию Большо Лайка" - самую лучшую команду в сезоне.


Отряхнулась и дрожащими пальцами прикоснулась к победному символу.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ДонатанДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:04 | Сообщение # 133
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мелроуз,
Подавился со смеху.
- Мы? Команда? Да у нас есть тут одна парочка, которая пыталась замутить когда-то миллион тысяч лет назад. Что-то пошло не по плану и теперь оба орут друг на друга, так еще и это шатенка ноет по любой причине, - фыркнул, - Если этому очкастому наплевать на тебя - просто забей на него и не обращай внимания. Ты ему не дашь и он тебе не даст. Глупо тратить время на человека пославший тебя нахуй, - чертыхнувшись в очередной раз с прекрасным составом, сел на стульчик около двери и ожидал результатов. Гитарист искал взглядом Маршалла.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Понедельник, 09.04.2018, 21:06
 
ЮджинДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:04 | Сообщение # 134
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- И теперь каждый мой день напоминает День Выдры!
-Эм... День сурка, вообще-то, -тихо сказал Юджин, вслед уходящей Катаржины, затем он почесал подбородок, -знаете, хоть она сейчас очень сильно огорчена, но... Во всяком случае я понимаю, что не всё потеряно, и возможно, если мне потянуть за правильные рычаги, то я смогу всё исправить, ведь даже по ее словам, стало понятно, что она хочет мне верить. Получается, что не угасли чувства, -Юджин улыбнулся и даже стал немного посмеиваться, смех был радостный, он не хотел никого задеть и он никого оскорбительно не высмеивал.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:12 | Сообщение # 135
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Пятый конверт, который доставал Мартин, явно отличался от всех остальных. На нём можно было увидеть множество марок, а также от него веял странный запах. Почему Мартин или кто-то другой его не почуяли?
Потому что ты это выдумал, не ищи второго дна там, где его нет.
А марки в любом случае были очень разнообразные и явно были из множества стран. Или человек был любителем марок. Однако с этим письмом всё равно придётся разбираться Айви, а не человеку, который в марках как в огурцах. Ну оо есть знает, что они есть, как выглядят, но не разбирается в их разновидностях.
Хрена себе, а я и вправду не разбираюсь в видах огурцов, хорошо подметил
Мартин присел рядом с Донатаном или кем-то другим, кто изрядно ленился из другой команды, и начал смахивать с себя пот.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Поиск: