[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Отдел электронной почты
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:47 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

Мелроуз по началу не заметила, что бирюзовый конверт расположился у нее прямо между сисек. Но как только Шон стал откровенно пялиться, девчуля поняла, что что-то не так. Глянув чуть ниже, Прайтс наконец-то смогла увидеть конверт. Посчитав это забавным, девушка слегка рассмеялась, хотя взяла на заметку, что стоит проучить Шона. Через очки розоволосая смогла разглядеть колос пшеницы. Посчитав, что это - письмо от участника бывшего сезона, Мелзи обратилась к Кэт.
-А вот очередное письмо... Забирай! - Выпятила сиськи, чтобы Катаржина смогла забрать послание с колосом пшеницы.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:49 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Дилан ()
-Было бы забавно посмотреть на спам, который отправляют не так, а голубиной почтой, а?..- Парень тихо посмеялся, но, видимо никто не оценил. Он положил конвертик, послуживший началом стопки для рекламных писем.

Наигранно засмеялась, стараясь расположить к себе молодого человека своей реакцией на его шутку. То, что она не поняла ее, не имело никакого значения. Пока письмо для ее стопки не прилетело, она села на стол поближе к Дилану и улыбнулась. Все же, включать женское обаяние Катаржина умела даже тогда, когда настроение не позволяло. Или ситуация. Хотя и в канцелярии есть своя романтика.
- Я заценила прикол. Лайк. У тебя есть девушка? - похлопала ресничками и внимательно стала смотреть на юношу, покачивая ножками.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Понедельник, 09.04.2018, 18:49
 
ЛиройДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:50 | Сообщение # 18
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Мелроуз
-Ну, ты все еще можешь кидаться письмами, если хочешь, но тогда придется все делать заново, так что, думаю, не стоит. Так что, я надеюсь, кидаться ты передумала, - парень взял из ящика сразу несколько писем и положил перед собой, сев в позу лотоса. - И ты можешь попробовать почитать письма от участников прошлых сезонов, но не факт, что хоть что-то поймешь. - писатель лениво теребил в руках конверт. Он немного заговорился, поэтому забыл отдать его Мелроуз сразу. Опомнившись, парень запоздало протянул конверт.
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:51 | Сообщение # 19
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Вин

Слегка опасалась Вин, поэтому аккуратно взяла переданный конверт. Возможно, что уже сегодня Прайтс заразится каким-то вирусом, как и странная девчуля. Не стоит отрицать, что он проберется в мозг и заставит розоволосую радоваться жизни, играть в настольные игры и всем надоедать. Как только Мелзи это представила, то тут же решила быстро его прочитать и передать следующему. 
-О, Юджин, тут предложение о работе, может чего себе подыщешь? - Мелроуз подмигнула парню, стараясь скрыть свой смех, поджав губы.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ТоруДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:52 | Сообщение # 20
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Наконец-то Тору появился в объективах камеры, спустя столько времени, он удосужился поднять свою пятую точку и прийти на испытание. Он много пропустил, из-за чего чувствовал себя некомфортно. Он помимо того, что не знал имен никого из своих товарищей, так еще и увидел их всех в первый раз. Но он вовсе и не побежал к ним сломя голову, а разобравшись в сути испытания, пошел доставать конверт. Хотя, союзники не помешали бы ему, иначе в скором времени он может покинуть проект. Вот парнишка подошел к тому самому баку, из которого надо было достать конверт, а точнее много конвертов. Это будет долго длиться, но командная работа явно лишней не будет. И вот японец все-таки решился заговорить с сокомандниками. Но прежде этого потянул руку к баку, и в пару миллиметрах от него замер. "Это слишком просто...А что, если там ловушка!" - сам себя запугал и немного задержал команду. "Круто! Интересно, что они придумали!" - резко просунул руку в бак и достал долгожданный первый конверт. - Эй, я свою работу выполнил! Кому он теперь нужен! - бросил его в толпу из его команды.
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:53 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Тору,

Так как Маршалл решил похрапеть в костюме единорога прямо в баке с конвертами, поэтому его пришлось подвинуть, чтобы он не мешал доставать конверты и читать письма, которые ухажеры присылают Искре. - Я открою за Жвачку, а то боюсь, что он может склеить все конверты и мы их никогда не разделим друг от друга, - обратив внимание на слюни Маршалла. Рыжий поспешил выхватить конверт из рук Мартина и жадно раскрыл его, чтобы скорее узреть, что там. - Пивчанский? Я делал баннер по этой теме, огонь! Ее заценили, меня заметили, камера сейчас снимает мое тупое выражение лица, кхм, - поправил красные локоны, спадающие на лоб.
- Маршалл, спит, а обещал научить меня приемам, да и вообще помог бы с испытанием, вечно все приходится тащить на себе, я устал. Лидером быть тяжело, - заплакал, когда камера снимала его приближенное выражение лица. - Пенни, разберешься, куда это деть? - передал письмо в руки спящей красавицы, которая тоже практически засыпала на ходу. Толкнув ее по плечу, лис передал письмецо девице.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Понедельник, 09.04.2018, 18:54
 
ДиланДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:54 | Сообщение # 22
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Я заценила прикол. Лайк. У тебя есть девушка? - похлопала ресничками и внимательно стала смотреть на юношу, покачивая ножками.

Дилан резко обернулся на девушку, парень вздрогнул, но потом, в привычной себе манере, глупо улыбнулся.
-А? Чего? Деву-ушка... Нет, нету, а что?- Он почесал затылок и сделал мелкий шажок назад.- Была... Классе в седьмом... Но она сказала, что я скучный и ушла... Наверное она не совсем понимала, насколько могут быть интересны лимитированные вкусы доктора пеппера.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк


Сообщение отредактировал Дилан - Понедельник, 09.04.2018, 18:55
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:55 | Сообщение # 23
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Мелроуз по началу не заметила, что бирюзовый конверт расположился у нее прямо между сисек. Но как только Шон стал откровенно пялиться, девчуля поняла, что что-то не так. Глянув чуть ниже, Прайтс наконец-то смогла увидеть конверт. Посчитав это забавным, девушка слегка рассмеялась, хотя взяла на заметку, что стоит проучить Шона. Через очки розоволосая смогла разглядеть колос пшеницы. Посчитав, что это - письмо от участника бывшего сезона, Мелзи обратилась к Кэт.-А вот очередное письмо... Забирай! - Выпятила сиськи, чтобы Катаржина смогла забрать послание с колосом пшеницы.


- Что это? Засохшая лаванда? - внимательно посмотрела на колосок и, взяв его в руки, начала пристально разглядывать.
Оценка подарка прошла довольно быстро: - Ну, если бы их было целое   поле, я бы сфоткалась.
Это письмо Кэт так же решила распечатать. Уж очень интересно было, кто является отправителем. Прокашлявшись, мексиканка аккуратно открыла послание и на сей раз начала читать вслух.

- "На моей ферме осталось так мало, хык, зрелых клубничек, что мне становится грустно из-за отсутствия их сладкого сока. Посылаю это письмо своей коровой Мэгги сразу после утренней дойки, чтобы она отнесла его, хык, на почту", - секундная пауза, - Иу, гадость какая.

Брезгливо положила конверт в стопку.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Понедельник, 09.04.2018, 19:02
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:55 | Сообщение # 24
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Лирой

-Думаю, если я кину письмо где-нибудь в конце и его сразу поймают, то никаких последствий не будет. Я права? - Мелроуз вспомнила вчерашний случай, где из-за ошибки Прайтс все начали кидаться едой, устроив мини-войну на кухне. Вот, поэтому, девушка искала поддержку в лице Лироя, который постарался бы гарантировать ей проказ без особых последствий. 
-Ладно, все зависит от настроения... Решу позже. А пока, Дилан, тут опять очередная реклама. Забирай. - Передала пареньку, совсем не обращая на него внимания.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ПенелопаДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:55 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
Команда в полном сборе. Как же это чудесно! Пенни наконец могла внимательно посмотреть на этих людей и запомнить, на чью помощь сегодня придётся рассчитывать. Вот и сейчас ей в руки скользнул распечатанный конверт, так и норовящий впечатлить девчонку своим содержимым. Тонкие пальцы выудили листок с еле разборчивым почерком.
""Приходите всё в новый пивной паб! Там есть то самое пиво "В гостях у Анариона", столь полюбившееся нашим постоянным гостям" и размашистая подпись в уголке с именем этого загадочного рыжика. Хм, и куда его положить? Вроде и реклама товара, а вроде и письмо от участника... Déchiré? Ой, - вовремя опомнилась, что не Кендалл, чтобы свободно базарить и думать на французском, - В общем, надеюсь, я принимаю верное решение и мне потом за это не прилетит".
Пенелопа прикусила губу и отправила только что распакованное письмецо в стопку писем от участников. Оставалось лишь надеяться, что больше таких сложных для распределения писем не окажется. И зачем она вообще попросилась именно на это место?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ЮджинДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:57 | Сообщение # 26
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-О, Юджин, тут предложение о работе, может чего себе подыщешь? - Мелроуз подмигнула парню, стараясь скрыть свой смех, поджав губы.
Если Мелроуз пыталась Юджина каким-то образом подколоть, так как он воспринял это предложение вполне себе серьёзно и взял конверт из рук розовой девицы.
-Спасибо, Мелроуз, сейчас мне это пригодится. Крайне удобное шоу, хочу я сказать, -Юджин слегка усмехнулся после чего вскрыл конверт и стал смотреть в его содержимое, как и было сказано Мелроуз, внутри конверта находится предложение о работе. Юджин поправил очки и принялся вслух читать объявление.
-"Требуется человек, который должен срубить лимонное дерево с моего двора, моя жена, храни Господь её душа, перепутала его с со своими таблетками, подавилась и умерла. Тупая, старая кляча, но все равно этому адскому дереву тут не место. Плачу четвертак." -можно было догадаться, что это предлагал человек весьма немолодой, Юджин положил письмо в стопку для предложений о работе, даже не посмотрев номер.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ВинДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:58 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девушка решила всё же не останавливаться, ведь этого от неё вроде бы и требовали. Теперь же Венеция решила поискать письмо чуть более выделяющееся, чем обычный белый конверт. Девушка решила просто прыгнуть в кучу писем, не боясь там утонуть. Всё же, хоть это и бумага, но опасность она из себя ещё как может представить. Находясь на дне всех этих трупов когда-то мирно стоящих в лесу деревьев, брюнетка схватила письмо, которое было в самом низу.  Оно было очень ярким. Настолько, что иногда цвет фона и шрифта просто сливались вместе. Как хорошо, что девушка может не читать это письмо. Итак, Вин быстро кинула конвертик в руки Мелроуз.

Мелроуз для дебилов!
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:58 | Сообщение # 28
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Паттерсон вытащил из бачка очередной конверт. Он был подписан очень красивым почерком, а в левом нижнем углу стояла роспись какой-то, судя по всему, серьезной организации или личности. Сзади оно было запечатано серьезной печатью бордового цвета, - "Что же это? Когда мне запретили въезжать в ОПЭ, письмо было очень похоже на это" - парнишка почесал затылок и передал конверт розововолосой девушке по имени Мелроуз, чтобы она выяснила, что написано в письме. Может, это и вовсе окажется очень тролльной рекламой.

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Понедельник, 09.04.2018, 19:03
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:00 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-О, Юджин, тут предложение о работе, может чего себе подыщешь? - Мелроуз подмигнула парню, стараясь скрыть свой смех, поджав губы.

- Я думала, что ему жена дает на карманные расходы, - пожала плечами, так как была явно поражена, что ее любимый на самом деле заинтересовался поиском работы. 
Хотя, дурная голова подсказывала шатенке, что все это - лишь способ привлечь внимание к себе. 

Цитата Дилан ()
Дилан резко обернулся на девушку, парень вздрогнул, но потом, в привычной себе манере, глупо улыбнулся.-А? Чего? Деву-ушка... Нет, нету, а что?- Он почесал затылок и сделал мелкий шажок назад.- Была... Классе в седьмом... Но она сказала, что я скучный и ушла... Наверное она не совсем понимала, насколько могу быть интересны лимитированные вкусы доктора пеппера.

- А, ничего. Неловкий стикер. Просто я так мало знаю об участниках нашей команды, что не могу подобрать даже нужную тему для разговора. Поэтому и спросила то, в чем не особо разбираюсь. Извини, если заставила вспомнить не лучшие скрины памяти, - виновато улыбнулась.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ДиланДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:03 | Сообщение # 30
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

Паренек взял письмо, которое ему передала Мелроуз. Он тихо что-то пробурчал и стал рассматривать письмо, поднимая его на свет лампы и пытаясь разглядеть хоть что-то.
-Подумать только, мы занимаемся одной из самых низкооплачиваемых работ... Как-то глупо все это...- Парень обиженно посмотрел на письмо, будто этот конверт был виновен в этом, за тем уложил его в стопку с рекламой.- Уже два письма с рекламой, интересно, такой почтой могут отправлять пробники духов, шампуней и прочего? Может образцы нового соуса из Макдональдса? Была бы неплохая реклама для ресторана...


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Поиск: