[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Отдел электронной почты
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:03 | Сообщение # 31
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Услышав задание и задачу, поставленную ему, Мартин понял, что работёнка обещает быть не очень интересной. Можно было не ракскрывая конверта угадывать что там, но тогда бы другая команда уличила бы в воровстве, а у конверта явно нет черт лица, и глаза-марки ничего не выдают... Не боись, мы ж в команде, а с командой всё веселее! Твои слова, кстати. Мартин начал доставать свой первый конверт и понял, что бак несколько больше, чем он думал. То есть в него он влезет наполовину точно, дальше только согнувшись. Вот создашь перса с именем Диоген, тогда и думай об этом, чёртов любитель баков. Перестав думать о странностях, Мартин благополучно достал конверт и передал его Маршаллу, который вроде по аниме. Надо б уже запомнить концепты героев, даде без общения с ними. Это ты на кого предьяву кидаешь? Будь спокойнее, ОК? После передачи письма Мартин встал в уголке, теребля ногами во всех направлениях. Было видро любопытство по тому, что будет внутри конверта. Да и если он  у ёдёт, то кто за него работать будет?

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме

Сообщение отредактировал Мартин - Понедельник, 09.04.2018, 19:09
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:03 | Сообщение # 32
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Вин

-Хей, Вин, я смотрю, ты погружаешься в этой дело с головой. - Мелроуз начала смеяться, постоянно оглядываясь по сторона в надежде, что кто-нибудь заменит ее шутку. -К слову, если ты планируешь еще раз так глубоко нырнуть, может быть отыщешь Золотую фигурку, которую спрятала на дне ведущая? Мы бы выиграли автоматом, и нам не пришлось бы разбираться с конвертами так долго... - Лениво зевнула, вновь глянув на один из конвертов через свои специальные очки. Девчуля молча кинула его в сторону Юджина, который разбирался с предложениями на работу.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЮджинДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:04 | Сообщение # 33
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Я думала, что ему жена дает на карманные расходы,
Юджин несколько сжался в сторонке, ибо после спора этим утром ему было неудобно как-либо отвечать Кэт. Скорее всего, тот утренний наплыв был единичным случаем.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
РёДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:04 | Сообщение # 34
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Морган, Макс,
Письма словно игроки на телепередаче Леонида Аркадьевича Якубовича приходят в руки к другим людям, их от души вскрывают и прочитывают содержимое души, а затем раскладывают по пачкам - бесполезный хлам и спам, важное письмено для кого-то из временного окружения "Лесной Братвы", ну и последний в виде предложений о работе в закусочной быстрого общепита в виде "Кафчикен" , "Кукурузные ножки от Бывшего Президента" , "Банановый Барак" и всего прочего, ведь у некоторых из участников могла иметься хоть какая-то но работенка. Только вот попалось то, что не мог ожидать кто-либо - предложение о работе в "Кафчикен" от самой Сэйдж, - Друже, там какое-то предложение о работе поступило, вроде в какую-то забегаловку быстрого питания или что-то вроде такого. Тебе оно будет нужным или просто кинешь в мусорку? - передав жёлтенький конвертик с марками, японец посмотрел в сторону Макса. А пост нужно растянуть ещё на одну строку, так что держите : Рё просто ожидал своей очереди того, как он будет открывать/сортировать/передавать письма.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МаксДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:05 | Сообщение # 35
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рё
Новый день - новое задание! Чувствуете воодушевление? Нет? Так вот, Макс его тоже не чувствовал... Но что поделать, таковы реалии этого шоу. Сегодня участникам предстояло занятие рутинной работой, которую Макс терпеть ненавидит, знают же чем заморить, скукой! При распределении ролей, байкер согласился встать на сортировку писем, что казалось не таким уж сложным делом, просто стой и раскладывай письмеца в нужные стопки, которых будет всего три. Жаль что перед этим Максу нужно дождаться, когда же новое письмо дойдёт до сортировочного пункта. Вот прошло уже несколько минут, а работы для Макса всё небыло. Байкер отбивал барабанные дроби пальцами по столу не хуже чем Ларс Ульрих, томно вздыхал, время от времени протирал слипающиеся от скуки глаза и сверлил взглядом остальных членов команды. И вот, наконец, долгожданное Максом письмо дошло до его станции, японский стритрейсер Рё передал его Максу. Байкер с секундным воодушевлением отправил конверт в стопку “Предложения работы” и... Опять ожидание? Кажется Сын Анархии осознал, что совершил огромную ошибку, выбрав станцию сортировки, такой вид работы не вязался с тягой к свободе, которой был преисполнен Макс. Испытание со спамом теперь напоминало байкеру тюрьму, или же камеру пыток.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ЛиройДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:08 | Сообщение # 36
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Мелроуз
-Ты можешь начать кидаться письмами прямо сейчас. Главное - кидай их в руки сортировщикам, чтобы все-таки расправиться с этим побыстрее. - Долго в позе лотоса Лирой не просидел. Чтобы хоть как-то разнообразить эту рутину хоть какими-то движениями, парень лег на бок. Лениво подняв еще одно письмо, он кинул его Мелроуз. - Лови. Ты же хотела кидаться. Кстати, не хочешь познакомиться? Надо если и не общаться с сокомандниками, то хотя бы знать их имена. Я Лирой
 
АскаДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:08 | Сообщение # 37
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Но вот она вернулась, встречайте Аску императрицу завтрашнего дня. Могущественную и неповторимую рестлершу за всю историю WWE (В бедующем). Она ворвалась в помещение в своем плаще и маске под музыку которая сопровождала ее во время матчей. Раскинув руки, Аска подняла голову вверх и когда шикарный музончик начал играть, и она двинулась к баку с письмами делая это некими пьяными движениями словно пританцовывая. Она подошла к баку и забралась на него, начав качаться на нем в такт музыке и делать волновые движения руками. Сняв с себя маску, она посмотрела на окружающих таинственным и пугающем взглядом, а после чего она выкинула маску в сторону и недолго думая сама спрыгнула вниз. почесав затылок она осмотрелась по сторонам и пожала плечами сделав вид что ничего не понимает, а затем просто сбросила свой плащ туда же куда и маску. Она буквально влетела в бак и начала выбрасывать оттуда все письма в сторону японца, некоторые до него долетали, а некоторые может и нет. Ее это не волновало, ее жопа торчала из бака и ноги задранный к верху покачивались, а письма все продолжали лететь.

 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:08 | Сообщение # 38
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Шон

-Ого, как интересно... Что же, попробуем угадать и без очков. Вряд ли бы здесь была какая-нибудь дешевая реклама. А вот предложение на работу где-нибудь в Голливуде или в какой-нибудь богатой частной фирме, вполне возможно. Так что, я ставлю на этот вариант. - Мелзи детально изучила письмо через свои очки и ужаснулось, ведь письмо пренадлежит бывшему участнику сезона
-Кстати, его принюхаться, то оно пахнет мужским одеколоном. Интересно, от кого? Кэт, удиви нас. - Кинула письмецо прямо в ножки Катаржины.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ДиланДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:09 | Сообщение # 39
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Извини, если заставила вспомнить не лучшие скрины памяти, - виновато улыбнулась.


Хех, да ладно.- Он невзначай махнул рукой.- Видимо она не подходила мне, раз не осознавала, что знание о том, что вероятность выживаемости Кота Шредингера равна 50% это очень важно и наверняка пригодится в жизни.


Знает, чем отличаются Скины от Бонов
Может различать Кельтский Глэм-Панк и Поп-Панк
 
ВинДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:10 | Сообщение # 40
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
-Хей, Вин, я смотрю, ты погружаешься в этой дело с головой.
 -Да, люблю отдавать всю себе делу.
Девушка хихикнула.
-О, так там ещё и статуэтка есть? Тогда, я обязана найти её!
Вин быстро погрузилась назад в это бумажное болото. Увидеть там что-то золотое было практически невозможно. Но кажется у девушки это получилось. Она вытащила предмет, но, к сожалению, это было золотое письмо. "Да что вообще можно передавать в таких конвертах? Явно не что-то обычное." Подумала она, после чего сложила из драгоценного письма самолётик и кинула его в сторону Мелроуз.


Мелроуз для дебилов!
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:11 | Сообщение # 41
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Лирой

-Что же, я тебя не замечала ранее, раз мы до сих пор с тобой не были знакомы. И вот, как видишь, сейчас самый раз. Меня ты можешь называть Мелроуз. - Девушка не решилась протягивать руку для пожатия, а вместо этого взяла письмо от Лироя, что тоже смахивает на доброжелательный жест. 
-Посмотрим, что тут у нас... - Хорошенько прищурившись, Мелроуз смогла додумать, что письмо относится к разряду рекламы. -Дилан, и вновь оно твое...


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:11 | Сообщение # 42
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Канадец в четвертый раз окунул свою ручищу в дурацкий бак. Казалось бы, что сложного в том, чтобы просто вытащить письмо из кучи и передать остальным ребятам, которые делают всю основную работу? Ничего, но Шон умудрился порезать палец об краешек одного из конвертов, - "Черт!" - с такой мыслью вытащил он белоснежный конверт с рисунком какой-то не особо известной достопремичательности какого-то не особо известного американского штата. Оставив кровавый след на письме, он передал его Мелроуз и, засунув пострадавший палец в рот, полез за следующим письмом.

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Понедельник, 09.04.2018, 19:15
 
ЮджинДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:12 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Девчуля молча кинула его в сторону Юджина, который разбирался с предложениями на работу.
 -Ууу, еще один конвертик, -Юджину почему-то нравилось это делать, возможно потому, что эта работа достаточно монотонна и не требует каких-либо особых усилий, а это был его любимый тип труда - неэнергозатратный. Юджин своим нестриженым ногтем вскрыл конверт, словно ножом и достал оттуда очередное объвление.
-Кхм: "Требуется скрипач"- ууу, я ведь умею играть на скрипке, интригует, -Юджин улыбнулся предвкушая свою будущую работу, -"...Мой сын очень привередливый и когда он есть у него между зубов всегда остаются остатки зелени, вроде зеленого лука или укропа, но он хочет, чтобы его зубы чистил только человек со скрипкой, струнами от нее же"..., -Юджин был немного... шокирован, -боже, что за уроды? Извращаться над искусством таким образом! -Юджин недовольно бросил письмо в стопку предложений о работе.


Займи денег, верну с зарплаты.

Сообщение отредактировал Юджин - Понедельник, 09.04.2018, 19:12
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:14 | Сообщение # 44
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Кстати, его принюхаться, то оно пахнет мужским одеколоном. Интересно, от кого? Кэт, удиви нас. - Кинула письмецо прямо в ножки Катаржины.


- Сейчас, - девушка охотно взяла конверт и распечатала его, однако я явно не ожидала, что помимо письма в нем содержится еще три презерватива. 
Пробежавшись глазами по содержанию, она покраснела и неловко поглядела на остальных участников. 
- Прочитаю то, что можно зацензурить до минимума, - неуверенно произнесла загорелая красотка и сделала глубокий вдох, - "Вместе с этой бумажкой отправляю таким страшным щелкам как вы подарок чтобы божественный жезл Родриго не заразился от вас всякой дранью....Выкинул Дина в окно...Пока мартышлюшки." 

Аккуратно положила в стопку и это письмо.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:15 | Сообщение # 45
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Вин

Самолетик попал прямо в глаз Мелроуз. Девушка визгнула и схватилась за больное место. Теперь Мелзи ненавидит Вин еще больше, гневно смотря на нее уцелевшим глазом. 
-Смотри, куда самолетик пускаешь! Иначе в следующий раз он окажется в другом месте... - Не стала произносить вслух, однако, многие прекрасно поняли, о чем говорит розоволосая. К слову, несмотря на его цвет, через очки Прайтс смогла обнаружить, что письмо связано с предложением на работу. -Юджин, глянь-ка. Куда это там предлагают пойти в золотом письме?


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Отдел электронной почты
Поиск: