[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Общая столовая
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 03:51 | Сообщение # 241
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-У него другие маски, - Пенни слабо улыбнулась, - Но ты прав, он очень интересный. Такой необычный и такой красивый... - Девчонка сложила ладошки в замочек и, казалось бы, расползлась лужицей под стол. На деле просто сидела на месте и тяжело вздыхала по той причине, что не думала, что тролль её простит. Глупая. На что она надеялась?
-Да я не об этом вовсе! Хватит уже ходить вокруг да около, знаю я всё, - обиженно надула губы. Блефовала. Не знала, как собеседник среагирует на это.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 03:57 | Сообщение # 242
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Подумал, что ему нашли замену и грустно радостно выдохнул. Пенни не будет держать на него обиду, если сойдется с Шоном! - Я понял. Кажется, я слишком долго спал, раз слышу что-то милое про Шона из твоих уст, - сделал кораблик из салфеток  и начал играться с ним в опустошенной тарелке. 
-  Ну, поцеловался разок с парнем, обязательно тревогу поднимать? - Морган развел руками. - Если парень красится, одевается в не совсем мужскую одежду, с парнями, вот, в обнимку спать хочет, это не значит, что он гей. Пожалуйста, хватит вешать ярлыки! - говорит манерным голосом. - Я полукровка. Принц полукровка. - хмыкнул, прищурившись. - Только никому не говори. Ни-ко-му! Особенно Мелроуз! - молится.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 04:56 | Сообщение # 243
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

Пенелопа вновь опомнилась и покраснела, накинув кофту на голову. Предыдущий совет про держание языка за зубами всё-таки стоит приняться всерьёз. Щёчки горели ярче той тусклой лампочки под крышей столовой.
-Нет, он же меня расстроил. Глупый мальчик, - фыркнула, - Надо задуматься о победе, а не о нём. Фу. - Пенни недовольно вздёрнула носик.
-Ох, так значит вы всё-таки не только дрались? - девчонка прикусила губу, - Я молчу. Как рыбка. Но как же тебя всё-таки легко раскусить! - хихикнула.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 05:12 | Сообщение # 244
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- А ты, видимо, расстроила его?  Завтра финал, вам нужно успеть все выяснить, - раздавал советы направо и налево, хотя сам слишком долго был в пучине любовной страсти. 
- Это вышло случайно, - звучало фальшиво, но Мор уже и не особо сопротивлялся и противился. - Буду очень благодарен, если ты сдержишь свое слово. Теперь ты на меня не обижаешься? - выложив все карты, решил вновь поинтересоваться, изменилось ли мнение Пенни.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 05:21 | Сообщение # 245
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Он меня неправильно понял. Точнее, принял на свой счёт один из моих не самых умных поступков. Во всяком случае, я обязательно с ним поговорю. Но... Не в таком настроении, - очередной грустный вздох, - До сих пор поверить не могу, что финал уже так скоро и что я в нём участвую. Это так волнительно! У меня даже ладони трясутся! - Пенни опустила взгляд на замотанные ладошки.
-Если бы ты мне всё сразу рассказал, то и не думала бы обижаться. Это так мило. Уже предвижу кучу фан-артов с вами! И заголовок "От ненависти до любви", - девчонка уже витала где-то в облаках.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 05:53 | Сообщение # 246
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Столовая. Одно из самых прекрасных мест, но в то же время одно из самых неподходящих, когда речь заходит о воссоздании любимого сайта в реальной жизни. Пенелопа, однако, долго не думая, засучила рукава и принялась за работу. Бинты соскользнули с уже успевших выздороветь ладошек (огромное спасибо мази из фирменного магазинчика Джаффи и Мисти), так что ничто больше не мешало девчонке исполнить задуманное. Она решила воплотить в жизнь один из наиболее близких по духу сайтов, тот самый, который она делала своими руками с абсолютного нуля – официальный сайт недавно запущенной в закрытое бета-тестирование игры. Для начала необходимо зачистить локацию. Девчонка принялась стаскивать всю еду, что заветривалась на столах, обратно по холодильникам, дабы в творческом процессе не мешалась. Потом Пенни вооружилась шваброй и ведром с водой и принялась отмывать локацию дочиста. Если уж и браться за задание, то браться за него со всей ответственностью. С полами было покончено, со стенами в скором времени тоже. Пенни наконец смогла перевести дыхание и отложить оружие в борьбе с грязью.
«Пф, глупая столовая. Почему меня отправили именно сюда? Тут ведь есть только еда да всякие столовые приборы, в то время, как остальные довольствуются кучей костюмов и строительных материалов, - модераторша скрестила руки на груди, обдумывая собственные же слова. И тут ей в голову пришла гениальная… - Идея! Я сделаю съедобную страничку!».
Порешав на этом, Пенелопа приложила максимум усилий и составила столы так, чтобы они образовывали ровную вертикальную поверхность, на которой уже и можно творить. Фигуры участников для заставочного экрана пришлось соображать из вешалки, торшера, кому-то даже стул пришлось приписать. И именно в этот момент девчонка поняла, что еду она убрала слишком рано. Вместо голов у новоиспечённых героев игры оказались крупные кочаны капусты. Причёску съедобно Катаржине заменила коричневая скатерть, а мейк был искусно прорисован при помощи кисточки и великого множества соусов из холодильника. Одежду же пришлось устраивать из занавесок, и инста-дива была готова. Следующей Пен принялась за Мелроуз. Нежные слои розовой сахарной ваты легли на другой кочан, какие-то цветочки из вазочки и ножи стали имитацией венка, а одеждой стал благополучно оставленный на кухне розовый фартук с надписью «Поцелуй Шеф-повара». Очередь Моргана. Ему с причёской повезло больше всех, ведь она также была из капусты, как и сама голова, но отличие было в цвете этих самых листьев. Хитрые лисьи глазки и курносый носик. Пен довольно ухмыльнулась, пока вырисовывала лицо своей новой жертве. Ушки на капюшоне были сформированы из треугольных кусочков тыквы, а ради самой толстовки вновь пришлось пожертвовать одной из скатерей. И последним, но не по значению, оказался Шон. Сердце больно дрогнуло, лишь стоило Пенелопе водрузить кочанную голову на самый высокий торшер в этой комнате. Волосами стали макаронные пласты, а на месте кривой ухмылки красовался слой майонеза. Девчонка неуверенно осмотрела своё творение, но решила не заморачиваться, накинула ему на плечи фиолетовую скатерть и дала в импровизированную руку из кабачка телефон, который кто-то благополучно позабыл на кухне.
-Фух! С основным покончила! – Пен чуть отошла, дабы оценить свою работу. Но на этом она не закончила. Соня принялась раскрашивать стену позади съедобных героев, вырисовывая кнопки «главная», «форум» и «помощь». Прямо посередине оказалась крупная кнопка «скачать» игру, а сам фон представлял из себя попытки нехудожника изобразить некое подобие студии. Вышло правдоподобно, если учитывать момент разгрома локации съемки высокотехнологичным монстром. Но Пен была довольна. Слева от общей картины она принялась устраивать свой аккаунт. На белоснежном подносе клубничным мороженым с характерным ему подтёками было изображено некое подобие причёски Лефевр. Собственно, примерно такая аватарка и стояла у неё на реальном сайте. Поднос был намертво прикреплён к «стене» жвачкой, а девица тем временем принялась подписывать всякие разделы, относящиеся уже исключительно к аккаунту. Вроде количества сообщений, замечаний и прочего. Вот теперь можно было вздохнуть с облегчением. Пенни медленно сползла по стене вниз и смогла вздохнуть с облегчением. А также стереть с лица всё, чем измазалась, во время творческого процесса. Работа закончена, а Пенелопа… Вырубилась прямо на месте. Доброй ночи, звёздочка.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: