[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Общая столовая
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:29 | Сообщение # 16
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Наверное, мою страну она не заметила,
-Тебе об этом просто не говорили, потому что это считается аксиомой, - выполняя просьбу еще незнакомого парня, Лирой взял еще одну кружку, закинул туда чайный пакетик и залил водой. Начинающий писатель передал кружку интернетному троллю. 
Цитата Шон ()
оторые неизвестно какой "Красной ценой" были произведены.
Кафанской ценой
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:32 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Нож с треском впился в доску и застрял в ней.
 -Хм... Похоже, что хотя бы у кого-то еще в этом месте происходит что-то интересное. Рад за них, -зевая сказал Юджин.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:34 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Да, но они слишком сложные, чтобы я могла их приготовить. Грустный смайлик, - она пожала плечами, - Меня зовут Катаржина, - улыбнулась парню.
 
- Красивое имя, - Шон снова начал делать нелепые комплименты новым знакомым, - Я не видел тебя в автобусе, - добавил парень и тихо перебрал пальцами по столешнице. Вообще, Шон мало кого видел в автобусе. Но если там можно было укрыться ото всех, то на этот раз от команды уже не скроешься. К тому же, надо было узнать, почему Катаржина взяла его в свою команду.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:34 | Сообщение # 19
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Катаржина
-За три дня без еды мой желудок уменьшился до размеров мозга Донатана буквы "о", написанной четырнадцатым кеглем шрифтом Arial. Ничего не могу с этим поделать, мне нужна еда.
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:40 | Сообщение # 20
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Лирой ()
-За три дня без еды мой желудок уменьшился до размеров мозга Донатана буквы "о", написанной четырнадцатым кеглем шрифтом Arial. Ничего не могу с этим поделать, мне нужна еда.

- Я не хочу, чтобы кто-то из моей команды умирал, - девушка сделал грустную моську, - Ладно. Можешь это съесть, если обещаешь потом сжечь калории. 

Цитата Шон ()
- Красивое имя, - Шон снова начал делать нелепые комплименты новым знакомым, - Я не видел тебя в автобусе, - добавил парень и тихо перебрал пальцами по столешнице. Вообще, Шон мало кого видел в автобусе. Но если там можно было укрыться ото всех, то на этот раз от команды уже не скроешься. К тому же, надо было узнать, почему Катаржина взяла его в свою команду.
 

Покосилась на Юджина и хитро улыбнулась.
- А я вот сражу тебя заприметила! - поставила тарелку с салатом на стол и подсела к парню, - Сразу поняла, что ты не из простых юзеров. Успел наладить с кем-то взаимные репосты?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:40 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Лирой ()
-Тебе об этом просто не говорили, потому что это считается аксиомой, - выполняя просьбу еще незнакомого парня, Лирой взял еще одну кружку, закинул туда чайный пакетик и залил водой. Начинающий писатель передал кружку интернетному троллю.
 
- Спасибо, - Шон принял свою чашку и, немного потеребив пакетик в ней, выловил его и кинул в сторону урны.
- "Хуяксиомой" - Шон презрительно взглянул на Лироя, отпивая из кружки. Кажется, он был не в настроении.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:42 | Сообщение # 22
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Катаржина
-Если я буду умирать от несварения, то сжигание калорий в этой ситуации мне не поможет, - парень вопросительно посмотрел на инстаграмную чикиту
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:42 | Сообщение # 23
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Катаржина

-Я рада, что ты согласилась. Дай мне немного времени, а пока готовься. Ты должна сиять и расцветать, чтобы Юджин понял, кого он потерял. - Мелроуз похлопала подругу по плечу, после чего хитро улыбнулась и направилась к выходу. -Еще пересечемся, Кэт.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:46 | Сообщение # 24
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- А я вот сражу тебя заприметила! - поставила тарелку с салатом на стол и подсела к парню, - Сразу поняла, что ты не из простых юзеров. Успел наладить с кем-то взаимные репосты?

Бледное лицо парня покрылось ярким румянцем от такой неожиданности, - Я, ну, эээ. Сфоткался с Мелроуз иии все, - честно признался парень и, немного съежившись, сделал еще один глоток из чашки с чаем.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:53 | Сообщение # 25
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
Бледное лицо парня покрылось ярким румянцем от такой неожиданности, - Я, ну, эээ. Сфоткался с Мелроуз иии все, - честно признался парень и, немного съежившись, сделал еще один глоток из чашки с чаем.

- О, супер, значит у нас уже есть общие френды! - пододвинулась ближе, - Если захочешь сфоткаться в любой тематической сессии, обращайся ко мне! - хотела подмигнуть и приблизится максимально, но мораль, вложенная бабушкой Розой, и голос Мэлроуз, которая продолжала уговаривать ее встретится с бывшим, который находился в этой же комнате. 
Девушка отодвинулась на прежнее место.
- Прости, если хотел быть в другой команде. Неловкий смайлик. 

Цитата Мелроуз ()
-Я рада, что ты согласилась. Дай мне немного времени, а пока готовься. Ты должна сиять и расцветать, чтобы Юджин понял, кого он потерял. - Мелроуз похлопала подругу по плечу, после чего хитро улыбнулась и направилась к выходу. -Еще пересечемся, Кэт.

- Я сделаю это для того, чтобы он узнал, что я чувствовала в тот момент, - хмыкнула.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:57 | Сообщение # 26
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Лирой ()
Если я буду умирать от несварения, то сжигание калорий в этой ситуации мне не поможет, - парень вопросительно посмотрел на инстаграмную чикиту

- Я не сдавала биологию, - соврала.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:59 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- О, супер, значит у нас уже есть общие френды! - пододвинулась ближе, - Если захочешь сфоткаться в любой тематической сессии, обращайся ко мне! - хотела подмигнуть и приблизится максимально, но мораль, вложенная бабушкой Розой, и голос Мэлроуз, которая продолжала уговаривать ее встретится с бывшим, который находился в этой же комнате. Девушка отодвинулась на прежнее место.
- Прости, если хотел быть в другой команде. Неловкий смайлик.

- С-спасибо, давно хотел пофотографироваться, - на самом деле он не хотел, но ведь как-то так люди мягко отшивают, чтобы не обижать собеседника? Или нет? Обычно Шон отвечает с сарказмом, но не стоит, наверное, сейчас конфликтовать с капитаном команды, особенно в присутствии Юджина, который жаждет вернуть Катаржину.
- Нет, меня все устраивает, - парнишка немного расслабился, когда инстаграмщица отодвинулась от него, - Но если буду не справляться, это не моя вина.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Воскресенье, 08.04.2018, 01:00
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:11 | Сообщение # 28
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- Нет, меня все устраивает, - парнишка немного расслабился, когда инстаграмщица отодвинулась от него, - Но если буду не справляться, это не моя вина.

- О, я уверена, мы будем отлично справляться со всеми испытаниями! Потому что у нас есть сильные, красивые участники и Донатан! - уверенно кивнула головой, - Какие у тебя есть сильные стороны?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:19 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Какие у тебя есть сильные стороны?

- Ну... Я хорошо фоткаю жучков, играю на пианино и достаю банки с верхних полок, - перечислил он свои немногочисленные таланты, - И, если надо, могу устроить хейтерам баттхерт, - добавил Шон, не став упоминать, что чаще всего сам выступает в роли хейтера.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 07:39 | Сообщение # 30
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
После сна и гигиенических деталей Мартин вошёл с желанием покушать. Вообще все могли заподозрить что-то неладное, так как практически ни разу не видели, как он ест, но это уже другая история.
Да-да-да, а ещё я тюфяк без характера, знаем, слышали. Дай хоть наесться перед всеми
Если Мартин собирался наесться кашой, которая была только на половину тарелки, хлеб, который явно был не свежий, и компотом непонятно какого цвета, то пожалуйста.
Мне ж всё равно, надо эмоции показывать, чтобы люди не подумали, что я бездушный. Кстати, до сих пор не понимаю, почему я им стал. Может, побочки какие-то?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Поиск: